--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Больше 12 пожарных машин, ужас". Вход в бизнес-центр вспыхнул в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
23
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожар произошел сегодня днем в бизнес-центре в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bolshe_1...goroda/26238313/

Пожара не было? А две машины реанимации заблудились там, получается? И на носилках людей в них грузили - чисто покататься. Администрации БЦ скандал не нужен.
present
21.01.2016
соседний вход в кафе - это Пирушка у Ганса?
Или Кума - с такого ракурса не понять. Кстати, последствия пожара ликвидировали 58 сотрудников ГУ МЧС при помощи 14 единиц техники. А так - да, ничего не было. Дым? а что дым? это охранники покурить вышли.
На фото видна вывеска ганса, если фото, конено, верное.
Если фото верное, то да, соседнее - это ганс.
Да, соседняя дверь в Пирушку. Удивительно, как столько пожарных машин там встать сумели, вся Костина же обычно заставлена машина с обеих сторон.
а припаркованные машины - под пожарными цистернами :)
они просто на них наехали :)
Ну, если только так))
akurkov
21.01.2016
Дым сначала шел из пирушки, затем из второго подъезда бизнес-центра.
из Пирушки?
хммм... решили выполнить заявку клиента, и приготовить свининку на костре, разожженном посреди зала? :)
"клиент платит за фсё! Фёдрыч, поджигай!" :-D
?
akurkov
21.01.2016
Тоже хотелось зайти к ним и попросить раухбир (копченое пиво) с копчеными ребрышками ))
сделанное пропахшей гарью поваром и принесенное немного подкопченной официанткой? :)
Lisss
21.01.2016
Хорошо, НН.ру съехал от туда
icq-dead
21.01.2016
А поджигатель и не знал.
типа Сотона мстит ннру? :)
icq-dead
21.01.2016
Я думал, он его возглавляет.
ну чтож вы так о Михаиле Александровиче то :-D
icq-dead
21.01.2016
Он неувиноувен.
Просто тёмной сила сторона овладела им.
Так ведь печеньки же! понимать надо...
то есть промывка желудка и ритуал изгнания бесов будет достаточен для того, чтоб адекватность вернулась владельцу? :)
Pingvin
21.01.2016
"Пишите: МИ, строгая диета, два раза в день промывание желудка и раз в день клистир". А там - увидим. Пока что отведите его в амбулаторию, промойте желудок и поставьте, когда очухается, клистир, но, знаете, настоящий клистир, чтобы всех святых вспомнил и чтобы его либерализм сразу испугался и улетучился." (близко к оригиналу :)
Rory
22.01.2016
как бы летальный исход не получился, мусье уже в годах)
teamnn
21.01.2016
дерзкое преступление произошло в центре города...дерзкие поджигатели хотели совершить покушение на ПарняНино из НН.ру.......но поскольку были огнеледи были неопытные они перепутали здание.....
Уже установлены причастные к этому инциденту. Это всем известные террористы Разбой Сараев и Поджог Обоев :-)
gurvinec
21.01.2016
да и не один он наверно
Lisss писал(а)
Хорошо, НН.ру съехал от туда ...

А чо хорошего-то?
Lisss
21.01.2016
Сидели бы без ГФ, ломка и все дела
Серваки уж лет 10 как в Москву перевезли)
больше....
с какой целью увезли ?
не с какой, а почему :)
насколько помню, слухи ходили про то, что жаба задушила обе стороны :-D
уж больно много Вобла хотела за аренду в своем дата-центре, а ннру - что столько платить надо :)
Знатоки истории ННРУ собрались, не иначе )))
Чего ещё интересного расскажете?
да, интересно послушать знатока))
Дрыныч писал(а)
Серваки уж лет 10 как в Москву перевезли

А мужики-то не знают!
Я помню или Иосилевич или Осипов про это тему заводили. Если когда-то назад вернули, то ок
Там не так было совсем )
Ну расскажи если было что интересное:)
Так-то я понимаю что в мире интернета может быть что угодно - стоит сервер(в смысле сайт-приложение) в Кулебаках, через несколько минут - его можно поднять в Сиднее:)
В любом случае думаю если сгорит ваш офис, то сайт скорее всего работать останется)
Особо интересного не было ничего ) Да и не надо это выносить в широкие массы. Скажу так, в Москву сервера не переносили.
А вот про Кулебаки, а потом в Сиднее - верно мыслишь. Додуматься можешь сам.
Почему?
Костина?
что-то сильно предполагаю, что количество арендаторов у них от этого не снизится....
центр города - желающие всегда найдутся.....

хотя, с другой стороны, может и правы в плане зачем им лишняя отрицательная слава.....
Конечно, не снизится.
но внеплановая проверка от МЧС насчет как так у них с пожаробезопасность, как пить дать ждет этот БЦ.....
Да, раскошелиться придётся.
ну и ладно , может закроют .
Круто сомневаюсь. Место-то какое...
Господа, я там был с самого начала и до конца, стоял кофе из Red Cup пил с ванилью.
Так вот Реанимации ездили потому, что там находится в двух домах по соседству
Городская клиническая больница No34
Они ездили туда и от туда. Везли людей откуда то из другого места в больницу и там была вся улица забита и их перетаскивали.
Во время пожара ни один человек не пострадал.
Если найдете того, кто пострадал подтверждайте это фактами.
Кстати в Red Cup вполне годный латте
akurkov
21.01.2016
Не было пострадавших. Я тоже был там с самого начала. Дым густой, много. Эвакуировались все еще до прибытия пожарных.
ilium
21.01.2016
дым то от куда был?
akurkov
21.01.2016
сначала из пирушки, потом из второго подъезда БЦ Новая площадь.
Входы рядом, перегородкой разделены.
кошмар какой(
Ред кап - это забегаловка площадью 5 кв.метров где кофе пьют встояка из картонных стаканов?
Значиццо так, парнишко. Тут есть одна баба или мужик, рекламирует похудение , во всех темах. Вот ты сперва его или ее все посты проштудируй, а уже потом приходи рекламировать твою немытую и неметеную тошниловку.
Сколько злобы.
Просто возмущает плятский рекламрастский цинизм. У нормального человека это не может не вызывать злобы, дешевка.
Marthinka
23.01.2016
Лучше читать рекламу, чем вашу дешевую злобу. Не заблуждайтесь - злоба не норма.
Так у Васька злоба пошла в ответ на, действительно, наглую рекламу (в теме о пожаре при этом). ИМХО, оправдано. Не надо наглеть, пожалуйста,уважаемые рекламщики.
К тому же г-н Пепел указал на конкретные недостатки рекламируемого заведения: несоблюдение там требований гигиены, уборки помещений.
Мне кажется я достаточно информативно написал комент по существу, про носилки и скорую помощь о которой тут уже стали слухи расходится ложные. я действительно пил там этот долбанный кофе и рекламы тут нет никакой. тем более наглой и циничной.
а вася пепе или подросток агрессивный либо очень раздражительный неудовлетворенный жизнью человек. это же надо нашел время старался мне яды слал метки черные с унитазами. не по взрослому это либо от безделья
Вы написали много излишней информации, никому не нужной, кроме вас и ваших нанимателей. Так что васька я понимаю.
Меня никто не нанимал. какая лишняя информация? и мне кажется вы тут тоже многие не по существу писали и флудили, нет?
Я не занимаюсь впариванием всякого ненужного людям [sensored].
Ваша информация вызвала бы одобрение у читателей,
не обладай она НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ подробностями.
На этом наш диалог предлагаю закончить.
Хы хы хы, кинуть унитаз между делом едучи в общ.транспорте такому как ты - затраты усилий минимальны
тебе место не в общественном транспорте, а как раз в другом общественном месте...
Marthinka
25.01.2016
La homo havanta esperon писал(а)
указал на конкретные недостатки рекламируемого заведения

А это уже антиреклама, если искренне борешься с рекламой, то до антирекламы опускаться не следует. Есть подозрение, что Васька валит конкурента Редкап...
Там (на всей ул. Костина) это единственное такого типа заведение. Прочие - ресторанного типа.
Шоб ты всю жизнь читала одну рекламу ,а ела в этом РедКапе
Marthinka
25.01.2016
Ненавижу злобных людей (вокруг меня их слишком много), а реклама - что ее бояться то, она у меня очень редко вызывает хоть какие-то чувства.
edgar84
21.01.2016
Проделки госдепа - однозначно. Подорвать бизнес хотели - диверсия!
Гровавая гэбня?!
edgar84
21.01.2016
Она самая при поддержке либеральных фашистов и правосеков)))
Что будет делать, товарищ контрразведчик?
edgar84
21.01.2016
видимо тушить)))
Мочить то есть?
SirenKa
21.01.2016
Горел потолок второго подъезда, наш офис САКСЭС находится прямо над очагом возгорания через этаж. Никто не пострадал, все хорошо. Приходите к нам за окнами и черепицей)))
Для полноценного бана номера телефона не хватает.
present
21.01.2016
А для неполноценного? )
Покритиковать новости. Пару недель дадут...
хорошо, что у них черепица и окна, а не сексшоп :)
а всего-то, в одной букве разница!
представь, как SirenK'и фраза бы звучала....
Никто не пострадал, все хорошо. Приходите к нам в СаксэКс за забавными вещичками! ух какие горячие! прям после пожара!
:)
Думаю начальство вас наградит, когда увидит, что даже в теме о пожаре вы рекламируете черепицу)))
Pingvin
21.01.2016
Простоумница писал(а)
Думаю начальство вас наградит, когда увидит, что даже в теме о пожаре вы "горите" на работе ...


Как то так, да... :)
"гореть" на работе - это пять!)
- Постановляю! Выдать нашей сотруднице SirenKa пять погонных метра розовой черепицы и половину окна в качестве вознаграждения за своевременный постинг с дальнейшим кросспостингом!
:)
:)
Продаж нет, харе уже рекламить.
За вас я переживала, как-никак работать у вас думала))
VaDiiM
23.01.2016
дурацкие у вас окна скажу я вам)
SirenKa
25.01.2016
у нас хорошие окна - отвечу я вам)
VaDiiM
25.01.2016
*drink*
Денег на рекламу не хватает, да?
SirenKa
25.01.2016
Все в порядке с деньгами, голый энтузиазм - люблю компанию, в которой работаю
главное - хорошо, что все обошлось....
а то ведь полыхнуть могло там ой-ой-ой как :(

P.S.
почему-то вспомнилась НашаRussia
та серия, где Бородач в меховом магазине охранником работал и пили за День Пограничника :)
на Костина, случаем, шубами никто не барыжит? :)
Как они там проехали то, вечно узко..все забито, сгорят люди и не успеет никто..хоть и пожарка в километре всего.
Часть на Горького стояла.
ничего себе...12 машин..
Из бывшего офиса НН.РУ шел дым и пахло серой...
Осипова вызывали из Калифорнии :-D
Rory
22.01.2016
понятное дело ,никакого пожара.Кальян просто раскуривали.
VaDiiM
22.01.2016
я щас работую в одном тц и вот там четкая инструкция есть,что если работнику стало плохо до никаких скорых,вызываешь такси,везешь домой и только оттуда скорую..вот так вот
Почему так? А если он не доедет до дома?
VaDiiM
22.01.2016
что б видимо таких тем не было на ннру)
Чтобы не было "производственных травм".
Иначе будут жестко отвечать за несоблюдение требований по охране труда.
Здрасьте... а если сердце прихватило или укол какой срочно нужен? Глупость какую-то придумали в этом ТЦ.
До первого серьезного случая. Кто-то решил выслужиться перед рук-вом.
Да и правда... насрать, что это может кончиться чей-то смертью. Вспомнил, как моей жене в метро плохо стало. Надо было такси вызывать, а не скорую. Ох, зря вспомнил...
а если умер по дороге сотрудник, то засудят того, кто "повез на такси".....
или тяжелый вред здоровью нанесла эта поездка / несвоевременное оказание помощи - будете пострадавшему до гроба на пилюльки от зарплаты... подлечится, и накатает на вас заяву в суд....
оно вам надо?

напишите письмецо да скиньте скрин инструкции в прокуратуру для проверки законности таких внутренних правил....
ибо уж больно хитрожопый у вас ТЦ.....
VaDiiM
23.01.2016
она устня интсрукция)..да насрал я на все ихние интсркции если чесно..вызову скорую и все,
+++!
А по выздоровлении ещё и в репу дам - и пусть его домой на такси везут.
Вот и я про то.
опять земляне отличились креативностью?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26