--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забывчивая немецкая бабушка произнесла тост «Хайль Гитлер!» в ресторане

Размышляем
66
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
22.01.2016
В Германии пожилая женщина, сидя в ресторане со своей семьей, трижды подняла бокал за здоровье фюрера, произнеся «Хайль Гитлер!», несмотря на смех и смущение родственников. На видео демонстрируется, как один из молодых родственников наклоняется к пенсионерке и что-то шепчет на ухо, но женщина явно не осознает свою ошибку и снова громко повторяет тост военных лет. Ролик, предположительно, был снят на Рождество или Новый год, поскольку на столе в ресторане стоит снеговик.
lenta.ru/news/2016/01/22/heilhitler/

бабушка не забывчивая, бабушка просто троллит ))
вспомнила бабушка, как девочкой была )))
Worker73
22.01.2016
Наверняка кричала - Да здравствует товарищ Сталин! Да здравствует товарищ Вальтер Ульбрихт!
Ну и дура!
троллинг десятого уровня
asknn
22.01.2016
Ты плакал, когда Сталин умер?
zloi52
22.01.2016
накипело видать
судя по последствиям от ихнего правительства, скоро у жителей германии это будет любимый тост.
недавно новость прочитал, что в германии у беженцев отбирают драгоценности в счет оплаты за пребывание.
опыт у немцев есть.
horntail
24.01.2016
Это не Германия, а Дания.
Opteron
22.01.2016
Зиг хайль!
mr.krabs
22.01.2016
за лопатами и отбойными молотками тянутся, не иначе как
skaarj
22.01.2016
Надеюсь, до бабушки уже довели, что в нынешние времена толерантным является только "Аллаху Акбар!"?
s47
22.01.2016
VK-atoll
22.01.2016
И что ей ответили? - Зи, хайль? - что уже наши в городе?...
не знаю что ей ответили, но как то у нас на р.лух наши пьяные туристы гоняли (на байдарках) немцев с криками "гитлер капут". может и не немцев, может это голландцы какие были, но грести они стали знатно..
Casher
22.01.2016
на ютубе есть гденить сие?
шоб затролить нерусей
да полно. в поисковик "тост <<Хайль Гитлер!>>" и усе
Бабушка старенькая. У многих стариков проблемы с головой. Это я вам как дочь пожилой женщины говорю.
Но раздувать из этого сенсацию...
У кого проблемы с головой?
Проблемы с головой у того, кто видит сенсацию, а не старенькую бабушку.
Сочувствую.
Кстати, что там на рынке жилья? Квартиры не дешевеют?
Я и говорю, что проблемы с головой у того, кто эту тему запостил в расчете на сенсацию.
Про квартиры не ко мне.

За вашу дурь зарплату повысили? Почти завидую!
Иди поплачь про детдома, у которых деньги на крым забрали.
У тебя брехать хорошо получается, сразу видно что госслужающая.
Таки ты уже перечислил им деньги? Как обещал? Я ж адреса давала?
Ну что я о тебе думаю перечислять не буду.
Забанят.
Иди фотку Путина облобызай. И воду заряди. И крем. И смажь им...
сколько в тебе говна то....
Здорово тогда людям мозги промыли, если они уже в глубокой старости помнят такие тосты. Сильный рефлекс выработался, почти как у доктора Стренджлава или как у Денкера из способного ученика.
А вот тут не поспоришь! Про промытые мозги.
Если дети репрессированных порой ностальгируют по Сталину. По человеку, по вине которых их отцов и сгубили.
Думаю,что смысл темы в том,что нацисты в Германии забыли как бояться
Pingvin
22.01.2016
До тех пор, пока в Бундесвере новобранцам унтер-офицеры в учебке вдолбливают: "Немецкий солдат должен уметь хорошо стрелять, чтоб расстреливать русский десант в воздухе, и уметь хорошо бегать, чтоб успеть удрать, если хоть один русский десантник сумеет приземлиться и окопаться" - не забыли... :)
Worker73
22.01.2016
Ага... больше всего немецкие зольдатены боятся угодить в русский плен - ведь всех пленных русские отправляют в Сибирь!
Дай им Бог,чтобы их память подольше не подводила....
Pingvin
22.01.2016
Им там периодически напоминают...

Учебная тревога, ночью в казарму к новобранцам заскакивает унтер-офицер и орет: "Тревога! Русские идут!"... Сонный голос с одной из коек, парня немца с Алтая: "Спокойно, они уже давно тут!"... :)
Наши немцы всё равно там остаются нашими
...началось? ;))
знатно троллит )
ну дак майн кампф не зря переиздали )))
Lenass
22.01.2016
Вспомнился анекдот: Германия. Стоим с толпой пешеходов в центре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался...И, что интересно, машинам тоже красный...Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный.Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил:"Да, блин, тяжело вам без фюрера"
Херъ
22.01.2016
Вряд ли светофор поломался. В Германии они не ломаются. Скорее всего, не дождались просто. Там иногда большое терпение приходится проявлять...
vlad0711
22.01.2016
"бабушка не забывчивая, бабушка просто троллит ))"
Согласен,еще немного гостеприимства к бедным беженцам и внуки бабушки всерьез начнут кричать <<Хайль Гитлер!>>.
Ну и чего? Бабка уж сама не понимает что говорит, чего приснится, то и скажет.
Бабушка явно невменяема. А раисским хомякам без разницы, им скажут "немцы (все!) опять хотят Гитлера" - значит так оно и есть.
Если лента.ру, за неимением более серьезного материала, рассказывает о чем говорят психически больные люди - это уже диагноз.
Master RLT писал(а)
А раисским хомякам

А ты у нас "жидовская морда" что ли?
Вас, жидов, не поймешь, что там у вас.
склероз у бабули.
... осколки памяти прошлой.
vivat
22.01.2016
прибалты то же троллят :-)
Gremlin
22.01.2016
Чисто немецкий анекдот, перевод нашёл в интернете, но слышал его впервые лет 10 назад от натурального немца:

Сидит турок в баре. Подходит к нему дедушка и говорит:
- Вот всем вы, турки, хорошие, но я вот одного не могу понять, почему
вы так всегда громко разговариваете.
Турок разозлился, стукнул в хлебало деду, ушел с бара. Через 5 минут
возвращается с другом. Тут снова дед подходит и говорит:
- Вот всем вы, турки, хорошие, только одно плохо. Почему вы так на всех
грозно смотрите.
Турок с другом осерчали, отмудохали деда по самое небалуйся, сами ушли.
Через 10 минут возвращаются, 15 человек все с ножами, цепями. Дед снова
к ним:
- Вот всем вы, турки, хороши. Только одного понять не могу, почему вы
на перестрелку все время с ножами приходите.
старческий маразм. вспомнила бабуля, яки в немецком кино кричала. бгг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов