--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните, что за митинг такой был в поддержку Кадырова и зачем он был?

Политика
21
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
22.01.2016
Что за митинг такой? Мы же и без митингов знаем, что его вся Чечня и вся Россия любит и всячески поддерживает. Ничего не понимаю, зачем ему надо было митинг сгонять? А Павлиныч будет митинг в свою поддержку проводить?
Casher
22.01.2016
у павлиныча не выйдет...
его на таком митинге повесить могут ))
vlad0711
22.01.2016
Да ладно-Вы слишком хорошо думаете о народе))) А он.народ.просто не придет :-D
DoceNNt
22.01.2016
vlad0711 писал(а)
А он.народ.просто не придет :-D ...

Так это смотря сколько заплатить. За бутылку водки придут, я думаю.
Придут, только Павлинычу это не поможет, если попадёт в немилость. Товарищ Путин не любит когда на него давят "народной любовью".

Митинг, это обращение, мольба к Богу... к "Аллаху который сидит в Кремле".
- "Дай знак Боже, что любишь меня! Яви милость!"
Охладел Путин к Кадырову и последний это чувствует как угрозу.
Путин как-то говорил что любит "если жертва сопротивляется". Журналистам он это говорил. Путин не добивает тех кто сопротивляется, если конечно они не представляют реальную угрозу.
Немцов угрозу не представлял, но Кадыров, желая выслужиться, его убил. Убил, как теперь очевидно, без указания Кремля...
у павлиныча не выйдет...

и слава Богу, что наших бюджетником миновало это "мероприятие" ))
7x7
22.01.2016
Будущего Президента России надо заранее раскручивать.
22.01.2016
смех то смехом, а манда кверху мехом.. (с)
в штатах ниггера поставили презиком и у нас так же могут ослофакера продвинуть..(
TocyeB
22.01.2016
m.gazeta.ru/social/news/2016/01/22/n_8155175.shtml
Можете поддержать и от себя тоже заяву в ск накатать

А зачем митинг - спросите у Чудилы местной. Для нее это важная и слишком секретная информация оказалась
DoceNNt
22.01.2016
Мне на Навального параллельно. Я просто понять хочу, в чем смысл митинга.
skarabas
23.01.2016
DoceNNt писал(а)
Я просто понять хочу, в чем смысл митинга

Смысл простой. В облизывании отдельных частей тела и устрашении народа.
Я не верю, что все на митинг пошли потому, что им хотелось.
Думаю, было как в 70-е годы на демонстрациях (1 мая, 7 ноября).
Лишали стипендий за то, что не ходили на демонстрацию.
А на Пасху никто никого не загонял и даже препятствовали этому. Но народу на кладбище было больше, чем на площади. Один год (не помню какой) пасха совпала с 1 мая. Что было.....
??))

передайте Вове, если он еще раз надумает скрывать посты ВСЕХ пользователей в своей теме, я забаню его на более длительный срок!
авторские темы придуманы не для маразматиков.
TocyeB
23.01.2016
Вы за копирование новости в бан тоже будете отправлять всех теперь сразу?
Напоминаю, барышня, что в бан вы отправили сразу. Когда ТС еще ничего не скрыл.
И теперь посмотрю, как других автор банить будете за скрытые сообщения. Очень интересно будет видеть вашу последовательность и беспристрастность.
Разгул свободы слова какой-то :)
Mati
23.01.2016
Авторские темы на то и авторские темы, что автор сам решает, какие посты и сколько ему скрывать, даже если какому-то модератору это и не нравится. Для этого авторские темы и придумали. Не нравится, создай свою авторскую тему.
Учи матчасть, как говорится.
А почему же тогда модератор Ром@н угрожал мне в привате баном, если я буду в своей авторской теме открывать скрытые им посты? Скрывал он по делу, но, я намеренно хотел, чтобы все видели идиотизм того, чьи посты скрыл Ром@н. Какой тогда смысл в авторской теме, если модератор продолжаеит решать за автора темы, в которой модератором должен быть он сам, и сам решать?
Mati
23.01.2016
Потому что вы не можете открывать скрытые модератором посты, даже если это и авторская тема. Если тема авторская, это не значит, что модератор не может там модерить. Ибо тогда в авторской теме автору можно и слать всех по матушке, а модератор это убрать не может?
В авторской теме вы наравне с модератором можете скрывать посты на свое усмотрение, но отменять действия модератора не можете.
В то же время модератор может закрыть авторскую тему на свое усмотрение, но угрожать баном или банить автора за то, что ему не понравился, сколько и какие посты пользователь скрывал, не может.
Так что Роман вам по делу баном грозил. Тем более, что сами пишите, что скрывал по делу
не спорьте с ней, она не поймет))

на днях аж молотком в меня кинула с неадеквату! ))
лечиться бы ей уже..
Mati
23.01.2016
А теперь скрой сама свой пост и накажи за хамство
какое? ))
хамство - это молотки бросать под настроение.
Mati
23.01.2016
Молотки - личное имущество. Каждый пользователь распоряжается ими на свое усмотрение. Хамства в этом нет.
Да и не под настроение молоток был, а за вполне четкое действие с твоей стороны, ведь слов ты не понимаешь, хотя тебе уже объясняли
Хамство - это твое оскорбление меня сейчас. Так что ждем твоей реакции на хамство, как модератора )
Mati писал(а)
Молотки - личное имущество. Каждый пользователь распоряжается ими на свое усмотрение. Хамства в этом нет.

я так и поняла))

скрой, мои посты, если хочется. обещаю, жаловаться не буду! ))
К сообщению прикреплен файл:
138324676-molotok_mati.pdf   (300 Kb)   Скачать файл
Mati
23.01.2016
а при чем тут твой приват? где я в игноре, надо сказать

что, не поняла? неудивительно )
еще раз: ты не можешь отменять/переделывать и так далее действия других модераторов. как минимум, без предварительного согласования с ними. тебе уже говорили про это.
из последнего - www.nn.ru/community/gorod/ma...1%C4%D9%D2%CF%D7
догадаешься, что надо смотреть историю правок темы?
вот за это ты и огребла молоток

если посчитаю нужным, конечно, скрою, разрешение для этого не требуется )

апд: кстати, очень хороший скрин. после моего объяснения и просьбы я получила от тебя в ответ в очередной раз публичное хамство на форуме и игнор. А отправившись в бан, ты побежала привычно строчить жалобы на мою неадекватность. Оч. хороший скрин )
nefer
23.01.2016
Mati писал(а)
ждем твоей реакции на хамство, как модератора

Это ... типа самоликвидация?
Юленька, а как же права других участников? ))
где в правилах написано про то, о чем ты говоришь?
где написано, что в авторской теме можно скрыть ВСЕ посты?
Mati
23.01.2016
милочка, пользуясь твоей логикой - где написано в правилах, что модератор может на свое усмотрение регулировать количество постов в авторской теме? если тебе самой непонятно, что в этом смысл авторских тем и заключается, то проконсультируйся в офисе
обязательно тебя послушаю ))
vitep
22.01.2016
показывает свой авторитет в своем регионе + показывает что нужен ВВП
Anselm
22.01.2016
митинг слабоумных в поддержку террористов. а для чего проводить "митинги в поддержку, кто у руля и так"(с)?
Lisss
22.01.2016
Кадыров наехал на либшизу, те истерят. Чечены вышли его поддержать.
DoceNNt
22.01.2016
То есть это не он же сам этот митинг организовал? Народ прям спонтанно подорвался и побежал поддерживать? Кстати, почему не взяли автоматы и не стреляли в воздух? Тоже не понятно. У них же это культурная традиция вроде как...
7x7
22.01.2016
Не стреляли, потому что патроны берегли на случай, если у Кремля деньги закончатся, да и светить по 2 Калаша на брата не хотели.
skarabas
23.01.2016
DoceNNt писал(а)
Народ прям спонтанно подорвался и побежал поддерживать?

Конечно! А когда они побежали, им вслед смотрели молодые мускулистые ребята с бородками и мужественно улыбались.
mr.krabs
23.01.2016
Lisss писал(а)
Чечены вышли его поддержать.

в рабочее время 1 000 000 человек.
Чем интересно они занимаются и где работают:))
alxumuk2
23.01.2016
Ну, что им там аллах деньги дает уже давно известно.
skarabas
23.01.2016
mr.krabs писал(а)
Чем интересно они занимаются и где работают:))

Из Москвы присылают...
Lewgen
23.01.2016
Lisss писал(а)
Кадыров наехал на либшизу, те истерят. Чечены вышли его поддержать. ...

Иногда Рамзану объясняют, кто он есть на самом деле, то заистерил, и решил организовать рамзанинг в честь себя любимого.
Lisss
23.01.2016
А с чем вы не согласны из его заявления? Вообщем то, все правильно он сказал
Lewgen
23.01.2016
Lisss писал(а)
А с чем вы не согласны из его заявления? Вообщем то, все правильно он сказал ...

Вы сейчас про кого? Про депутата Сенченко или Кадырова?
Lisss
23.01.2016
Мы про Кадырова
Lewgen
23.01.2016
Тогда вообще не понятно, причем слова Кадырова и мой пост?
Lisss
23.01.2016
Вчитайтесь
С чем вы не согласны с Кадыровым и откуда взяли какого то Сенченко?
Lewgen
23.01.2016
Lewgen писал(а)
Иногда Рамзану объясняют, кто он есть на самом деле, то заистерил, и решил организовать рамзанинг в честь себя любимого. ...

Вчитайтесь!
Я изложил свою версию организации митинга, и ничего не говорил про слова Кадырова.
flockator
23.01.2016
Lisss писал(а)
Кадыров наехал на либшизу, те истерят. Чечены вышли его поддержать. ...

Вот Вы вроде как причастны к какому-то руководству и управлению, но почему-то не делитесь идеями каким образом вывести на площадь мильён добровольцев готовых идти в огонь и в воду.
Lisss
23.01.2016
А с чего ав взяли, что там мильен был? Еслиб не скрыли тему с обсуждением, то там можно было бы посмотреть мой комментарий и ссылку на видео с квадролета
flockator
23.01.2016
Мильён это же образно. Даже много меньшее количество человек собрать очень не просто.
Среди знакомых много народа одобряющих политику президента РФ.
Но когда возникает вопрос о готовности поддержать, поставить свою подпись,выйти на улицу, найдутся всевозможные отговорки.
Сегодня не пойду. Неплохая погода для прогулки. У другого спортивный день. Третьему нужно в ленту или ашан затариться жрачкой на неделю. и т.д.
Поэтому скопище народа нужно как-то стимулировать. Каким образом и за чей счет это другой вопрос.
что интересно, когда люди с хорошей генетикой, правильными зубами и красивыми лицами собираются на митинг г.Москва, даже самый думающий и читающий интеллигент не преодолеет своей застенчивости и не посчитает потерь денег в столичном субъекте федерации. зарплаты, расходы бюджета за столичность, пробки, и многое другое.

про эгалите и фратерните сразу забудут, если предложат в г.Москве поработать за среднюю зарплату г.Кирова например.
Россия , поскольку ей самой скоро жрать нечего будет, начинает урезать пайки (фин.вливания) гордому чеченскому народу.
Кадыров бряцнул в ответ. Типа предупреждаю и демонстрирую.
Как такой вариант?
mr.krabs
23.01.2016
Значит урежут для Нижегородской области
Как такой вариант? ...

логичный:
"Н. Зубаревич обратила внимание на тот факт, что риторика чеченских руководителей (там не только Кадыров отметился) резко активизировалась в середине января, когда в Москве заговорили о секвестре федерального бюджета на 10 процентов. Вызвав всероссийский скандал и созвав на сегодня миллионный митинг в Грозном (а это больше половины населения Чечни), Кадыров вызывающе демонстрирует федеральной власти свой авторитет. А у авторитетов ничего отнимать нельзя, поэтому сокращение расходов ни в коем случае не должно коснуться Чечни.
Н. Зубаревич напомнила, что в прошлом году из-за кризиса трансферты для всех регионов РФ были сокращены на 3 процента (в номинальном выражении). А вот Чечне, наоборот, увеличили на 8 процентов. Бюджет республики вырос до 74 млрд. рублей - столько же имеет Тульская область, которая имеет такое же население, как северокавказская республика, но намного более мощный производственный потенциал.
В 2015 году дотации из центра покрыли 83 процентов потребностей республики (74 млрд. рублей) - и это новый всероссийский рекорд, который превзошел показатель Дагестана в 2013 году - 82,3 процента. Как работают эти деньги, эксперт обсуждать отказалась, сославшись на то, что <<все статистические цифры по республикам Северного Кавказа имеют малую ценность, они весьма недостоверны>>.
И еще одна деталь. В 2013 году было принято решение ежегодно сокращать дотации Чечне на 5 процентов. В том году трансферты Грозному из Москвы действительно сократили, но в последующие годы об этом решении правительства РФ как-то забыли - и дотации Чечне стали вновь расти.
Коснется ли Чечни секвестр федерального бюджета? У Н. Зубаревич есть ответ, но озвучивать его до официальной публикации она отказалась, лишь сказав: <<Если у всех отобрали 3 процента, а Чечне добавили 8 процентов, то думайте сами>>".
Mapk
23.01.2016
слабая демонстрация очень. Да и тексты явно не чеченцами писанные. Не говоря уже о слоганах на транспарантах.
skarabas
23.01.2016
СергейН писал(а)
Как такой вариант?

Очень логичный!
RK
23.01.2016
Несколько лет назад путинги были, якобы стихийно, по всей стране, примерно в одно и то же время. Внезапно бросив все дела захотели выразить поддержку президенту, бывает. Может облучили чем-то.
Может облучили чем-то

не удивлюсь:
www.youtube.com/watch?v=VqJX0s8At9I&list=PL5010A110E5E8368F&index=8

Стругацкие знали, о чем писали))
есть такой приём, ловля сардин на свет прожекторов.

после митинга хорошо читать вполне националистические высказывания от тихих застенчивых интеллигентов, читающих и думающих людей с красивыми лицами и хорошей по маме генетикой.
flockator
23.01.2016
Согласно ФЗ РФ кого относить к шайтанам ?
это всего лишь оценочное суждение, не так ли?

фз не нужен, чтобы называть 86% населения России анчоусами или генетическими рабами, или просто тварями, да да именно тварями.

нет монополии на оценочные суждения и их предварительное одобрение совестливыми журналистами, да и просто порядочным людьми.
flockator
23.01.2016
Федеральный чиновник не должен изъясняться на публике в стиле исламского богословия.
этого нет в законодательстве. шайтан и иблис такая же часть официального языка Чечни. многонациональность основа российской государственности и конституции России.
flockator
23.01.2016
Есть понятие дипломатического этикета.
нет ни одной причины его придерживаться в данном конкретном случае. оппоненты не дипломаты.
flockator
23.01.2016
оппоненты Рамзана не называли его дьяволом и бесом.
отчего ж. т. Невзоров например снял фильму под названием "Чистилище"

вот статья из Новой Газеты "Грозненский бес"
politkovskaya.novayagazeta.ru/pub/2000/2000-100.shtml

ну и потом, что плохого в чертях для атеистов?
на себя посмотрите))

продажней засланцев от ЕР на форуме людей нет!
flockator
23.01.2016
тут есть и идейные
есть.. )))
видите ли, восхитительная Юлия, я могу быть каким угодно, мы же говорим об интеллектуальной элите нации, имеющей собственное мнение, не так ли?

и таким аполитичным и беспринципным персонажам,как я остаётся только смиренно слушать что они говорят. я всегда с удовольствием знакомлюсь с политическими взглядами агрессивно прогрессивной молодёжи.
мы же говорим об интеллектуальной элите нации, имеющей собственное мнение, не так ли?

все мы люди. если на Вас накинется свора собак, Вы будете с крепкими нервами стоять и терпеть?
естественно, те, на кого сейчас натравливают Кадырова, срываются на хамство.

эти игры беспринципных людей с баблом в итоге закончатся стравливанием россиян и доведением остановки до гражданской войны! причем, часто провокаторами являются так называемые "запутинцы".
надеюсь, полит. технологи Кремля буду гореть в аду, причем без бабла, потому что с собой его не возьмут!
и таким аполитичным и беспринципным персонажам,как я остаётся только смиренно слушать что они говорят. я всегда с удовольствием знакомлюсь с политическими взглядами агрессивно прогрессивной молодёжи.

а меня уже тошнит от тех и от других))
выбор Кадырова в качестве первого патриота РФ настолько недалек, что даже комментировать это нет желания))
русским он нафиг не нужен!
видите ли в патриоты не выбирают. о своём патриотизме заявляют люди сами. вот Кадыров заявил. ничто не мешает либеральной интеллигенции тоже заявить о своём патриотизме. ну кроме разве убеждений своих, что ещё может им помешать?
вот Кадыров заявил

верю! ))))
так и либеральная интеллигенция поверила, иначе что ей беспокоиться?
Мешает инстинкт самосохранения, они не могут встать в один ряд с тем кто хочет восстановить карательную психиатрию
двоемыслие - судьба интеллигентов.
интересно, верят ли они в искренность митингов при дудаеве/ Масхадова и других митингов в союзных республиках? да и в г.Москве например, в начале 90х
Конечно, их же организовывали те кто убивал дракона, это потом на смену орлам пришли стервятники и стали мозги всех людей кормить драконьей падалью, идеологией
читаю Вас и понимаю, что у Вас нет никаких убеждений и ценностей! )))
в далеком 1996 г. меня учили, что РФ - либерально - демократическая страна. я хочу верить, что в будущем так и будет !
Наличие этого форума и плюраризм идеологий на нем доказывают что Россия либерально-демократическая страна и все идеологии тут равны
про форум - согласна! пока здесь так.
*****
23.01.2016
А меня в далеком 1984 учили, что СССР - государство социалистическое, Россия - одна из братских советских социалистических республик, а дружба народов нерушима во век.
И вон оно как все обернулось..(
Если б не Ваши либералы - жила бы при коммунизме сейчас.
что не вышли в защиту СССР?))

если что, в конституции СССР тоже немало либеральных ценностей. без них никакой Ленин не смог бы поднять народ на революцию!
проблема в том, что в России любят использовать либеральные идеи, чтобы добраться до власти, но, добравшись до нее, строить либерально - демократический режим не хотят!
nefer
23.01.2016
В защиту СССР вышло довольно много людей, за что им моё искреннее уважение, особенно деду - умнейший человек, однако без поддержки хотя-бы некоторой консолидированной части элит совершить второй госпереворот оказалось невозможно.
Либерально демократический режим может быть построен только если путь до власти опирается на народ СВОЕЙ страны, а не на правительство чужой.
Lewgen
23.01.2016
JobForFood писал(а)
есть такой приём, ловля сардин на свет прожекторов. <br> <br> после митинга хорошо читать вполне националистические высказывания от тихих застенчивых интеллигентов, читающих и думающих людей с красивыми лицами и хорошей по маме генетикой. ...

Смысл этого приема: прожектор СПЕЦИАЛЬНО включают, чтобы приманить сардин.
Считаете, что митинг провели для того, чтобы почитать "националистические высказывания от тихих застенчивых интеллигентов, читающих и думающих людей с красивыми лицами и хорошей по маме генетикой."? Вы тоже слишком высокого мнения об умственных способностях Рамзана, как я погляжу....
я всегда считаю что лучше переоценить способности других. в этом я радикально расхожусь с генетическими одаренными по маме людьми
Lewgen
23.01.2016
На вопрос ответьте, плиз:
Скажите, вы считаете что митинг специально провели для последующего чтения "националистические высказывания от тихих застенчивых интеллигентов, читающих и думающих людей с красивыми лицами и хорошей по маме генетикой."?
ну это просто приятный бонус, вишенка так сказать на торте или комплимент от шеф-повара
Lewgen
23.01.2016
JobForFood писал(а)
есть такой приём, ловля сардин на свет прожекторов. <br>

После очередной правды про властьимущих хорошо читать подобострастные посты в защиту воров, лжеакадемиков, фальшивых "героев" от жополизов всех мастей...)))
вне всякого сомнения
все понятно с этим "митингом")) кто продался за бабло ЕР сейчас отрабатывают:
"Российские артисты, в том числе Федор Бондарчук и Николай Басков, поддержали флешмоб в поддержку Рамзана Кадырова, который оказался под прицелом критиков в связи с резкими высказываниями в адрес внесистемной оппозиции и правозащитников. Тем временем россияне творчески откликнулись на призыв рассказать о достижениях главы Чечни в самых разных областях".
www.newsru.com/cinema/21jan2016/gord.html
https://www.youtube.com/watch?v=HMjkjTZ01pg

а то, что делается это на деньги налогоплательщиков - первый раз, что ли?))
Фёдор дружит семьями с Кадыровым. и кстати, как вы думаете кто и сколько ему заплатил?
Enic
23.01.2016
На таком уровне , за бесплатно никто не дружит.
отлично, за какую сумму вы бы подружились с Кадыровым?
flockator
23.01.2016
поможет протолкнуть пару идей, готов на сотрудничество.
ну вот видите, т.е. от стадий
1.отрицание
2.гнев
вы уже перешли к стадии
3. торг

я восхищен прогрессом!
flockator
23.01.2016
Есть товарищи с которыми дружу лишь по-деловому, вынуждают обстоятельства и жажда наживы.
это уже стадии 4. и 5.
депрессия и принятие

вы молодец!
flockator
23.01.2016
это вам ответ на взаимовыгодную дружбу семьями.
Enic
23.01.2016
если именно с ним и дружить, и именно я, а не если бы я был на Месте Федора, то думаю 50 млн долларов.
С Владимир Владимировечем, я бы дружил бесплатно,так как достигнутые мои цели с помощью такой дружбы ,дали бы мне значительно больше ,помимо денег, сумма которых была бы значительно меньше 50 млн долларов.

Когда я писал ,что никто не дружит за бесплатно, я имел ввиду, что все ,на таком уровне, дружат из за ,в первую очередь, из за своих личных интересов.
Правильно говорить, что это не дружба ,а это альянс.
а ведь Фёдор куда как более скромен
m.forbes.ru/participant.php?id=70996

видимо он вынужден довольствоваться малым, в отличие от Вас.
Enic
23.01.2016
жаль
я думал вы более внимательны и сообразительны.

Федор дружит так ,как я бы дружил с Владимир Владимировичем.
вы поди с Фёдором на короткой ноге, и нюансы его дружбы знаете?
Enic
23.01.2016
неа, просто мозг включил
рекомендую, очень помогает думать и анализировать
и читать да. известная на гф метода. не кажется вам странным, что митингов в защиту либералов не происходит? даже в фб нет плаkatика je suis navalny. например
Enic
23.01.2016
нет, не кажется мне это странным
кто заплатит за того и митингуют.
понятно, т.е. по зову сердца за либералов митинговать желающих нет, а они рассказывали про поддержку народную. и я им так верил, спасибо за горькую Правду
Enic
23.01.2016
по зову сердца, митинговать за кого. В наше время. И я не только про либералов.
Я считаю,что так не бывает.
Mati
23.01.2016
ну объективно говоря, кто продался за бабло, отрабатывать надо, да ))
Enic
23.01.2016
да что за хрень в стране творится ?
пацриоЦЫЦкая)
Enic
23.01.2016
я имел ввиду
почему, нечестные люди , это я не только про "героя" данной темы, постоянно восхваляются, почему они живут лучше чем большинство.
Это же все просто чиновники. Работники государства. Причем не самые лучшие работники. Работник в первую очередь должен работать на работодателя, то есть на государство, народ. А они же работают на себя.

Ну ведь это же все бред. Это же все как предвыборная гонка. Все знаю что все это обман.Но продолжают голосовать и верить.

Ну не может же быть такое, что все 160 млн такие слепые.
почему они живут лучше чем большинство.

потому, что "отмыв" любыми способами, в т.ч. через Чечню (имхо).
это т.И.Христос разъяснил в Нагорной проповеди.
Enic
23.01.2016
честно
я не понял ,что вы написали .
сформулируйте по другому пожалуйста или напишите чуть более развернуто.
готовы ли вы в обмен на материальные блага пойти на сделку с совестью своей?
А куда чеченцам деваться?
если к людям относиться, как к баранам, в самой Чечне может случиться переворот))
Не сомневаюсь. Всё пока держится на страхе. Как он исчезнет, все увидят, что боятся нечего. :)
Люди там собрались очень серьёзные. :))
www.youtube.com/watch?v=7II789N3bUE
flockator
23.01.2016
Он пишется через "и" или "е" ?
Lewgen
23.01.2016
Нету кина.....
sonusik
23.01.2016
))) Наш пострел.
а каким (чьим) жестом он закончил? )))

чет я не поняла, он уже чеченцев в Чечне настраивает "повоевать" за свободу?
i8
23.01.2016
:-D
Mapk
23.01.2016
АП захотела либерастов и сочувствующих припугнуть.
Типа вы тут Путина не любите, тогда смотрите, кто его может заменить.
Банальная разводка, исполненная через жопу.
Даже Рамзан Ахматович понял, что цирк и на сцену не вышел.
Зато херург в очередной раз блеснул интеллектом и поцреотизмом головного мозга.
припугнуть

именно)) типа чеченцы - головорезы, с ними шутить нельзя!
я тоже считаю, что фигура Кадырова выбрана для устрашения.
честно говоря, начала верить, что заказ на Немцова был не из Чечни.
Mapk
23.01.2016
конечно нет. Чем Немцов Кадырову мешал? Тем, что миллион подписей собрал против войны в Чечне?
такая тесная связь кремля и Кадырова была для меня открытием. не думала, что настолько все плохо :(
Mapk
23.01.2016
Путин решит замену сделать - группа товарищей дня не проживет.
Вся эта "преданность" в султанатах - элемент пропаганды. Всю жизнь они другу друга сдавали и резали за милую душу.
nefer
23.01.2016
Нижегородская версия
https://youtu.be/8HzjIowbtAo
Этот хрен ни во что русских солдат не ставит чтоль?
nefer
23.01.2016
Русских или российских?
в первую очередь русских
nefer
23.01.2016
Ну че, прально... Калмыки, татары, чуваши, удмурты... они же вааще не солдаты, в российской армии не служат, за страну не воюют. Чего вообще про них говорить, да и гражданство надо давать по предъявлению родословной от 7 колена так ведь?
что за хрень вы несете?В нашей стране большинство населения - русские.И говорить в первую очередь надо о них.
nefer
23.01.2016
Во первых уже давно нет. Во вторых понятие "чистоты нации" относится к националистическим, а значит "запрещённым" терминам, а без него говорить о национальности "русский" весьма затруднительно. В третих в конституции нет определения "государство образующей нации", а по потому говорить можно от кого угодно, но не от группы людей по национальному признаку.
На второй вопрос есть вполне легитимным ответ, определяющий русских как граждан России, отстаивающих коллективные государственные интересы. Тогда с армией все встанет на свои места.
У вас моча в голове,не плохо было бы вам встать на учет.Не дай боже таким власть придет.
nefer
23.01.2016
Ваши анализы даже брать не буду
Во первых уже давно нет

это где такое написано? )))

я вот думаю, не пора ли ограничить на ГФ пропаганду вашей компашки?
nefer
23.01.2016
Поднимите данные последней переписи с графой "национальность" и обрящите. А как прибавите официальные цыфры "трудовой миграции", так поймёте всю серьёзность момента. Товарищ выше Вам поможет в мозговой деятельности. Он точно понимает о чём я говорю.
Ограничив деятельность на ГФ "нашей компашки", Вы нарушите собственные правила, а за одно и правила надзорного органа. Хотя... Вам не привыкать.
дуплет навального
nefer
23.01.2016
Вот уж... Чья б мычала (не про тебя)
интересно, как долго т.Навальнер будет извиняться чуть позже?
nefer
23.01.2016
Скорее всего не будет совсем. В ближайшее время ругать ВВП и его сторонников станет обычным даже средисреди нынешних патриотов.
что это за алконафтер?Видел пару раз по ТВ в том году,он вообще не моется?
Mapk
23.01.2016
тата-да-та-да-дам!)
https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY

смотреть с 30-й сек
полно вам ватничать. для прогрессивных либералов гомосексуализм не несёт негативных коннотаций.

или вы ватник-гомофоб?
Гомики в иерархической лестнице стоят выше,чем активисты нода)
Mapk
23.01.2016
точно. "Пид..рас в хорошем смысле слова")
"нет в России благородных людей"!
https://www.youtube.com/watch?v=7z3KtMNNL0E
Aleksey
23.01.2016
агония режима.. сам себя пытается убедить, что у него есть еще достаточная поддержка...
i8
23.01.2016
+
i8
23.01.2016
митинг ради сми
чтоб показать, есть еще "места", где и Тин Пу хвалят/любят/уважают да и в стране все зашибись

но как-то слабенько вышло
nefer
23.01.2016
Да, что б, не дай бог, любовь и эйфория не расползлась по центральным каналам показали 40 минутную педерачку про то как Кадыров не прав, а когда он вывел миллион в Грозном - сделали 1 репортаж на 5 секунд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26