--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неизвестные с ножами напали на бизнесмена в центре Нижнего Новгорода (видео) - обсуждение новости

Новости
1510
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
23.01.2016
Неизвестные напали на бизнесмена на улице Пискунова в центре Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neizvest..._video/26238663/

начинается(...
Mapk
23.01.2016
а чего они сделать то хотели?
Напугать? Тогда зачем ножи - срок больше будет, если схватят?
Убить - так профессионалов надо нанимать, а не криворуких ушлепков.
Pingvin
23.01.2016
Долги поди какие, кризис же...

Насчет "нанимать профессионалов" - посмеялся, можно подумать у каждого в записной книжке после "Кинокассы" забито "Киллер Джо", да... :)

99% населения профессиональных киллеров видит только в сериалах по НТВ и фильмах с участием Стэтхема... :)
Pingvin писал(а)
Насчет "нанимать профессионалов" - посмеялся, можно подумать у каждого в записной книжке после "Кинокассы" забито "Киллер Джо", да...

Avito на что? ну или СП)
POM@H
23.01.2016
про СП это сильно))))
Pingvin
23.01.2016
Это были два д*у*т*и*к*а на левую ногу?!!!... :)
+1! жжоте :))))))
Mapk
23.01.2016
ну то есть ушлепки на камерах из любви к искусству трудились?)
ваш вариант?
Mapk
23.01.2016
заказчик-придурок. Сядет скоро. Ибо выживший должен знать, кто это.
обязательно заказчик должен быть? гопстоп и все такое никак? личная неприязнь?
Pingvin
23.01.2016
Для гопстопа Имхо место не то, ничего не взяли и не пытались судя по СМИ, и резать сразу начали, а не пытались припугнуть и забрать что хотели... Не характерно для гопстопа Имхо...

А вот бизнес интересы и личное - равновероятны по доступной информации... Следствие поди сейчас бизнесмена рентгеном светит на предмет мотива...
Pingvin писал(а)
ничего не взяли и не пытались судя по СМИ,

в правой руке у убегавшего, сувенир на память?
Pingvin
23.01.2016
Видео смотрел за кофе с круассаном, а в новостях диктор не озвучил, что взяли что то... Вроде не было информации, что деньги у него забрали...

Смысл ждать в фойе, где камеры, если зная время, место и пассажира, можно выпасти его на улице?...
сам посмотри конец видео....там отчетливо видно...такое ощущение что у него руки в перчатках, а еще в одной перчатке он прячет нож которым бьет
Pingvin
23.01.2016
На сумку/барсетку не похоже, перчатка или тряпка какая то... Скорее перчатка вторая...

И в новостях было, что напали, а не напали и ограбили... Так что Имхо гопстоп маловероятно...
в том то и дело что у него обе руки и так в перчатках, а эту хрень (третью) перчатку видно в его правой руке еще около банкомата когда бизнесмен на него смотрит
Он стольким должен. Даже как-то обидно, за тех кто хотел его проучить, что у него столько вариантов будет......))))))Что он даже ничего не поймет
Pingvin
23.01.2016
Профессионализм не только возмездностью определяется, нет?... :)

Хз, смотря что там за бизнесмен... Может работяг на зарплату кинул, а те решили вот так напомнить о необходимости платить?... А может и ему должны, и отдавать вот так решили... А может и к чужой жене клинья бил, а муж ревнивый попался... Вариантов масса...

Следствие разберется...
Он всем должен!!!!!!!!И работягам и другим бизнесменам. Короче, допрыгался.
наличие экспертов по нападению на бизнесменов на гф нн.ру не может не радовать.

уверен эти люди смогли бы и из мутной капли концом отца поруководить.
Pingvin
23.01.2016
Здесь всегда так, уж привыкнуть должны... :)
профессионал денег стоит и его найти еще надо
завести тему на нн.ру например. уверен здесь один куй целым эсце поделится.
Куй отдельная песня....я уже скучаю по нему
ралр
23.01.2016
Лесник он теперь вроде, по крайней мере такую же муйню несёт.
Без Ку скучно)
Pingvin
23.01.2016
Куй пожил, куй семгу поел, да... :)
Куй теперь на ГФ с ником "Лестничий" :)
ну тогда куй с куем
Не скажите! Поржать не над кем! :)
над лестничим)
Он стал фуем docwho.www.nn.ru/
сколько вариантов то) вот у меня мысль такая промелькнула после одного из постов
То, что Лестничий - это точно Куй, а вот другой кандидат - не знаю, врать не буду :)
буду знать)
Doc.Who
23.01.2016
Профессионалы возбудили дело "причинение лёгкого вреда здоровью". Они заодно с убийцами?
так всегда с легкого начинают
Pingvin
23.01.2016
Так они по повреждениям классифицируют, значит порезали несильно... Переквалифицируют нужда будет, не переживайте...
probably
Чтобы пришли доделывать дело - там то их и схватят.
Только тсс ... никому....
Убить - так профессионалов надо нанимать, а не криворуких ушлепков. ...

дак все профи уже давно сами письнесмены ))
а криворукие ушлепки это новая генерацая деловых людей )
не на улице в подворотне у дома, не в подъезде. а в людном месте проходном, в фоей бизнес-центра. охренеть
Пай- девочка писал(а)
не на улице в подворотне у дома, не в подъезде. а в людном месте проходном, в фоей бизнес-центра. охренеть

палево? а у вас есть алиби?
так на камерах видно же (кстати, еще и под камерами), что обувь у подозреваемых на сплошняке, а у меня все сапоги на каблуках
на лубутенах?
...и в ох...ых штанах
VaDiiM
23.01.2016
😂
нет у меня. я нищенка :'(
Pingvin
23.01.2016
Если красный лак для ногтей есть - будут и "лабутены, нах".... :)
я не понимаю, зачем лак тратить?
Pingvin
23.01.2016
У настоящей обуви от Лабутен подошва красная, фирменная фишка... Технология процесса бюджетного превращения обычной обуви в "лабутены, нах" в клипе... :)

https://youtu.be/et281UHNoOU
я в курсе , что такое Лабутены и клип смотрела. но лак тратить на это бы не стала)
на видео видно что их за углом ждет машина с девушкой в сапогах на каблуках за руем
поножовщина- не мой метод. вот яду налить...
не хотите на чай?
Пай- девочка писал(а)
не хотите на чай?

а не откажусь...а яд мне с собой брать?
да захватите. а то тут столько мне сочувствующих...яду не напасешься
только что бы я не мучался и сразу....а то мало ли, понравитесь мне
так это от вас зависит- ваш яд-то будет. я могу, конечно, вместо контрольного, вас еще по темечку молоточком тюкнуть, но тогда за самоубийство не сойдет, а я, может, только жить начинаю
и молоток что ли с собой еще брать? ненавижу дилетантов!!!
что же тут дилетанского? как раз все продумано: жертва сама приносит яд и свой молоток. вопросов у следствия возникнуть не должно
вопрос как от трупа избавляться будешь
а зачем избавляться, если это суицид?
бизнесмен её наверное на х..й послал, она его нашла как в фильме "О чем говорят мужчины -2".
на улице видео как то вообще сказка....а что у второго нападавшего в правой руке когда они убегают?
ps а *ножи* были?

и рожи свои перед банкоматами засветили, как входят на камере тоже наверное есть
Причем отчетливо как бизнесмен с порога обращает на правого убегающего внимание и достаточно пристально смотрит, и видно как выглядывает из за куртки орудие нападения
Возврат в 90е?
RolSt
23.01.2016
В центре города сейчас опасно. Прирежут.
RolSt
23.01.2016
В центре города сейчас опасно. Прирежут.
Foorgon
24.01.2016
)))
Foorgon
24.01.2016
Вот такие новости маразм чистой воды.Если было бы нужно-исполнили бы на раз.Это кинутая женщина вероятность 80%
ssfas
25.01.2016
Фамилию бизнесмена можно озвучить?
Картушин Дмитрий Николаевич
Очень эгоистичный, жадный, хамло с ОЧЕНЬ высоким мнением о себе!
iNDIGo-
26.01.2016
Двое ножами и легкое здоровью
Они ножи в детском магазине брали штоле
VaDiiM
26.01.2016
неее..видимо кто то перепутал закон с книжкой из детского мира
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26