--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для меня сегодня умер Пьер Ришар.

Слухи и сплетни
128
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
24.01.2016
Отказался ехать в Крым с выступлениями,испугался гнева Киева
Да им откровенно пофигу проблемы России и других, впрочем, стран ))) Они такие, французы - пупы Земли
Jeaman
24.01.2016
Что же он тут пел недавно,что любит Россию и все русское.А мы как лохи уши распускаем.
Езжайте вон в Сирию со своими джинсами
Jeaman
24.01.2016
Не приглашают, я лучше в Крым.
VK-atoll
24.01.2016
А там что... джинсеров не хватает?
Jeaman
24.01.2016
Там тепло,там море.
Jeaman
24.01.2016
Ну они любят, конечно, чего ж экзотику-то не любить ))))
Jeaman
24.01.2016
Везде экзотика, где не своё.Думаете в Италии не экзотика? Думаете там все хорошо?Паста хорошая везде, чистота и порядок.У моего друга дочь в Праге учится, там в общежитии университета стоит устойчивый запах марихуаны.А в Италии в университете, в общаге, засранный туалет, арабы не мытые, итальяшки неухоженные и та же травка витает.
Какой ужас ! Арабы-варвары ))
Не поедем в Италию учиться !
VaDiiM
25.01.2016
а вы не распускайте
Jeaman писал(а)
А мы как лохи уши распускаем.

За всех не говорите.
Jeaman
26.01.2016
У вас они торчком?
Если вы для всякой лапши уши распускаете, то это не значит, что все так делают. Мне глубоко насра фиолетово чего он там говорил и кому в чём признавался )
Jeaman
26.01.2016
Ну не этично считать себя умнее кучи, находясь в её центре)
В 81 год могут быть и другие причины не выступать
SergN
24.01.2016
Да ладно, дедушке уже 81 год. Пусть живет спокойно.
Jeaman
24.01.2016
Убри*
24.01.2016
да что сразу хоронить. Этак и актеров не напасесси! Он хороший. Но старенький ведь. Простите его.
Jeaman
24.01.2016
До России то доехал.
нЭнС
24.01.2016
видать,с деньгами напряги,раз его всё возят и за деньги показывают...
А ваще-артистам место в буфете.Такая уж профессия,что строить иллюзии об их миропонимании -смешно. )
Вам делать больше нечего, такие темы постите?
Хочет человек едет, хочет не едет, его дела.
Умер, блин... для него.. Аж вздрогнула от темы
Плюсуюсь!
flockator
24.01.2016
Если бы поехал, то свечку о здравии поставил бы ?
Jeaman
24.01.2016
Зауважал бы.
iNDIGo-
24.01.2016
Ему на твое уважение начхать
Jeaman
24.01.2016
А целой страны,состоящей на 86% таких как я?
flockator
24.01.2016
Плохо когда политика влияет на творчество. Так было при совке.
Вообще и с вашей и с его стороны это обыкновенный конформизм. Думать как все, на "86 %".
Jeaman
24.01.2016
А что мне от этих думок,в карман что то кладут? Просто быть большинством теперь комформизм? Ну и ну.Т.е. гетеросексуалы, не педофилы, не сумасшедшие теперь комформисты? Нормально:-)
flockator
24.01.2016
Вы согласны с большинством. Сможете рассказать, описать чем вам, всем нам стало лучше при присоединении Крыма ?
Jeaman
24.01.2016
В том то и дело,что вы комформист, оценивая события их выгодой.А я просто живу как мне предки завещали. Я за единение русского народа под одной крышей-Россией.Вот и все.Лучше мне стало на душе от этого,вот и все.
flockator
24.01.2016
Пускай и точки зрения выгоды, но это своя позиция. Завещания предков под конформизм попадает куда удачнее
Michell
24.01.2016
Как же не стало лучше??? Прямые огромные выгоды на лицо. Во первых никто в Крыму не погиб, там бы покруче Донбасса было. Или сохранения жизней русских людей это для вас не выгода?
А военно-морская база? Ее бы не было уже. В свете последних неадекватных действий некоторых стран флот на черном море очень нужен. И что главное, так и так флот бы в Севастополе был бы. Кто помешал бы Украине выгнать оттуда Россию и сдать порт в аренду США? А это огромная угроза. Разве избежать угрозы не выгода? Сколько вы готовы заплатить за безопастность? Американский флот под боком с нашим, боюсь случился бы новый Карибский (Черноморский) кризис с неясным исходом. Сколько стоить снизить вероятность ядерной войны?
mr.krabs
24.01.2016
Michell писал(а)
Ее бы не было уже


История не приемлет сослагательного наклонения
Michell
24.01.2016
Ее бы не было сейчас. Это не история, мы говорим про сейчас. Что стало с Российско-Украинским сотрудничеством мы видем сейчас. Что сейчас стало бы с базой не сложно предположить.
mr.krabs
24.01.2016
если бы да кабы....выкладываю портрет Бабы Ванги
Michell
24.01.2016
Про Вангу уже не остроумно... баян баянистый...
Что-нибудь новенькое придумайте
Да и про крымскую военную базу с ее "безопасТностью" тоже баянище.
Michell
24.01.2016
Это правда. А правда не может быть баяном. Хоть 100 раз ее повтори. Хоть сейчас, хоть через 100 лет.
это реалии 18-19 века.
Черное море - внутренняя лужа по сути.
При отсутствии контроля за Босфором и Дарданеллами, плюс при нынешней военной технике, это вообще ни о чем.
Michell
25.01.2016
Черное Море - это подлетное время. Есть ограничения на наземные ракеты в Европе. Именно по этому у Искандеров всего 500 км. У них то же самое. Пускать ракеты с территории США - там мы собьем большую часть.
А вот на кораблях ограничений по дальности ракет нет. Американский флот в Черном Море может достать всю Россию, и что самое важное (!) с минимальным подлетным временем, что кардинально повышает шансы ракет долететь до цели.
Боже мой, подлетное время...
Да с нашей политикой, которая явственно выражается в нашей экономике, никакие ракеты не нужны...

Сами себя угробим.
Michell
25.01.2016
Ну незнай-незнай. Это мы еще увидим кто свою экономику угробил. Мировой кризис только-только начинает набирать обороты.
Вот сами подумайте: этот кризис плохих долгов. Нас, после санкций, в принудительном порядке заставляют все долги отдать (и пока справляемся с этим). ЦБ ведет политику на удержание ЗВР (за счет курса конечно), банковскую систему активно чистят. Когда в мире ударит кризис во всей красе у нас все уже чистенько будет. Да мы благодорить должны за санкции, что дали м время подготовиться. Все что могло плохого случиться - уже случилось.
А из кризиса победителем выйдет тот, кто меньше потеряет. И думаю Россия потеряет меньше, чем остальные.
Sidoroff
25.01.2016
То есть надо было спокойно подарить вероятному противнику то что создавалось поколениями предков? Причальные стенки, береговые базы, аэродромы, транспортную инфраструктуру, командные пункты, спецсвязь, энергетику и прочее и прочее. А нам начинать строить новые под Новороссийском? Надо было наплевать на реки крови, которые пролили предки, обороняя Севастополь? Только потому, что это видите ли реалии 18 века. Вы небось Академию Генштаба закончили с таким стратегическим видением?
реки крови? да, реки были. только изучите ка, как и почему началась Крымская война 1854-1855гг. к примеру.

ну и про противников - выше написала, что нам с нашими самоубийственными методами хозяйствования, себя более всего бояться надо.
Sidoroff
25.01.2016
Ну, то есть надо было подарить? И на реки крови предков наплевать? Как в 89-м при объединении Германии. Для истории не важно, кто и почему первый начал. Важно кто победил.
Я не знаю, кто для вас мы и какие у вас самоубийственные методы хозяйствования. Если вы себя боитесь - вам к доктору надо.
Sidoroff
25.01.2016
Это дешевые такие разводочки. Да мы не агрессивные, да расширение НАТО не направлено против России. А потом - в Севастополе флот США и разговоры - мы вам ничего не обещали. Все проходили. Поэтому пусть лучше они свои сопли мажут и ноют про агрессию. Бог подаст.
Sidoroff
25.01.2016
Вы абсолютно правы, не приемлет. Крым наш.
iNDIGo-
24.01.2016
Ну это лишь твои домыслы
Jeaman
24.01.2016
Что домыслы? Рейтинг Путина?
flockator
24.01.2016
Сейчас и про Крым и рейтинг Путина принята соглашательская позиция. Особенно проявляется в коллективах.
Jeaman
24.01.2016
О чем вы? Какая соглашательская? Вы хотите сказать,что это не соответствует действительности?
нЭнС
24.01.2016
flockator писал(а)
принята соглашательская позиция

неясно о чём вы это
эволюция "западных" взглядов на Крым-всего лишь свидетельство их усталости биться башкой об стену.Не от любви к России,а от осознания необратимости сего факта.
Mapk
24.01.2016
86 даже в мечтах нет. Нормальная у нас страна, вата в голове далеко не у всех)
mr.krabs
24.01.2016
сейчас разрыв шаблонов начался
кисель тв vs холодильники
mmartin
25.01.2016
Jeaman писал(а)
А целой страны

еще больше. вам надо, чтоб вас уважало 86% зимбабве?
palp
24.01.2016
Да ну нафиг, из за политики то ?
dachnik8
24.01.2016
Да это же француз, мало ли на сколько принципиален для него гнев новой европейской сверхдержавы.
А вот, любопытно, россияне -Пугачева и Ко были в Крыму с концертами?
Jeaman
24.01.2016
Это 5 колонна, они не поедут.
dachnik8
24.01.2016
Да, да. И Макаревич -тоже :)
Jeaman
24.01.2016
Макаревич хоть врать не стал.
dachnik8
24.01.2016
Не следил за последними его словами. А чего он правдивого сообщил?
Jeaman
24.01.2016
Свою точку зрения не скрывал.
dachnik8
24.01.2016
Пока не будет окончательно выяснен вопрос относительно его чисто деловой деятельности в Украине до и после переворота, комментарии об искренности точки зрения преждевременны, я думаю.
dachnik8 писал(а)
вопрос относительно его чисто деловой деятельности в Украине до и после переворота,

Это Вы на что намекаете?
dachnik8
24.01.2016
Вообще ни на что не намекаю. Пишу, как думаю.
ну так разверните свою мысль, что Вы имели в виду?
нЭнС
24.01.2016
dachnik8 писал(а)
россияне -Пугачева и Ко были в Крыму с концертами?

пора страничку завести-"Журнал учёта посещений".
Не для оргвыводов,а так...для понимания на чьи концерты ходить,а на чьи-нет. "Патриотен-тест" :)
dachnik8
24.01.2016
Запросто :)
Я думаю, что в жж уже кто-нибудь ведет такую страничку. А что? Укр.патриотам можно списки составлять, а нам - нет? )))
papa-lisi
24.01.2016
Как рассказали РИА Новости организаторы гастролей артиста в России, официальную причину французские представители артиста сформулируют в течение дня. "Пока можно сказать, что в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным. Связано это прежде всего с жестким и агрессивным натиском со стороны Украины. Даже с угрозами жизни и здоровью", — рассказали организаторы.

При этом выступления Ришара в Москве с 4 по 7 февраля состоятся.

РИА Новости ria.ru/culture/20160124/1364229257.html#ixzz3y9NFHMe9

Это нормально.
Жить все хотят
Jeaman
24.01.2016
Какие грозные хохлы, я бы на месте местных работодателей бы задумался, неровен час сгорит все имущество и ищи их,свищи их.:-)
papa-lisi
24.01.2016
Грозные - не грозные, а жить то хочется
Возраст тем более, достойный.
Ему оно надо?
Ради чего??
Jeaman
24.01.2016
Думаю,что и в Москве на него никто не пойдёт, на этом его тут и забудут.Совсем и окончательно.
flockator
24.01.2016
Откуда у нас так внезапно объявилось большое количество ценителей прекрасного готовых часами стоять на морозе дабы посмотреть на девочку с персиками.
На бабушку с курагой...Москва большая очень.. народу много... зимой делать нечего...
Тоже создалось впечатление, что людям делать нечего
Jeaman
24.01.2016
Люди прикинули,что в след раз они увидят эти картины на его 200 летние и побежали.
нЭнС
24.01.2016
народ уже в стёб ударился-с поясом богородицы сравнивают и о (не)турецком происхождении персика рассуждают ))
DEN_di
24.01.2016
Почему внезапно? В новогодние каникулы 2015 года в Пушкинский музей стояли с женой час, но мы заранее подошли. А старший детеныш подошел на час позже, 2 часа стоял в очереди на улице, но так и не попал. Плюнул, ушел в метро греться - на улице -20 было. А люди стояли. И так практически во всех музеях Москвы было.
Да, кстати, тоже удивлялась вчера в новостях глядела. Ладно, там к иконам стоят, а тут какая-то выставка...
А в чем отличие, иконы/картины?...тут даже и поспорить можно...
papa-lisi
24.01.2016
Все возможно.
Пожуем -увидим.
)
Jeaman писал(а)
в Москве на него никто не пойдёт, на этом его тут и забудут.Совсем и окончательно

Пьера Ришара забудут?))
путешествия на 9 десятке не простое мероприятие
вряд ли они испугался какого-то Киева (про который наверное даже не знает), просто как законопослушный европеец очкует посещать территории с сомнительным статусом. он с тем же успехом не поедет в Абхазию, например.
бабла смотря сколько предложат.
ЗА солидный гонорар не только поедут, а даже быстро побегут и паспорт получат
Ну вот Жора Депардьёв на что уж житель Саратова и народный артист Чечни, а и тот не рискнул в Крым съездить.
А тут благообразный Ришар, никогда не замеченный в диссидентстве.
да ладно, дали бы ему там виноградные поля и поехал бы.
все имеет свою цену.
Не Саратова, а саранска
"да какая разница" (с) :о)
Точность - в деталях )))
Старенький он.82 год..крыша поехала слегка..
он актер, им политические игры большей частью вредны. Он - хороший комик, но как политик -плох.Мы его любим именно как актера (он и как человек может быть - говно, но как актер - хорош).
Jeaman
24.01.2016
Он вроде говорил в интервью,что поедет в Крым, ему устроили турне.Я думаю в этом была замешена политика.И вдруг он отказался.
он мог отказаться и по другим причинам -испугаться эпидемии свиного гриппа на укрине (Крым рядом). Он же старичок - грипп может его убить.
Jeaman
24.01.2016
Завтра выстроятся очереди на возврат билетов на Пьера.
RK
24.01.2016
К счастью, не все зомбированы до такой степени.
Jeaman
24.01.2016
Пари? И это после митинга в Грозном? Посмотрим посмотрим.
DEN_di
24.01.2016
В столицах 5 колонны хватит зал собрать. Интереснее будет в провинции, если он туда собрался.
RK
24.01.2016
Я не против, но как оценивать? Данных о возвратах никто не даст.

ЗЫ А рамзанинг при чем?
flockator
24.01.2016
Большинству все равно на его взгляды по Крыму и Путину. Он интересен как отличный комедийный актер.
Пьер Решар не переживет...
Jeaman
24.01.2016
Теперь если помрет, так скажут виноват Jeaman:-)
если в Крыму гриппом заразится -точно.
А если во Франции, или у них дома гриппа нет?
в самолете заразиться легко, кто его в Крыму лечить будет?
DEN_di
24.01.2016
В Крыму меньше шансов заразиться чем в центральной России.
там рядом свинохохляцкий грипп.
DEN_di
25.01.2016
Там он всего лишь рядом и с учетом Крымо-Украинских отношений вряд ли появится, а у нас свинячий уже вовсю народ косит.
а он ещё жив?) я чесслово думал он давно того уже.
Jeaman
24.01.2016
Да вот как то по барабану>...У него гражданство РФ? ну а раз нет, то тем более имеет полное право ездить туда куда хочет
Нельзя быть таким нежным и ранимым, "ах, он для меня умер" .... мало ли кто куда ехать не хочет.
tg52
24.01.2016
Предполагаю: скорее всего билеты в Крыму не были распроданы на его спектакль, вот и разыграли устроители "спектакль".
Тебя
24.01.2016
"Эй, Энтони Хопкинс, поехали в Крым?"
"Не, не могу"
"Всё, ты для меня умер".
"Эй, Ален Делон, как насчёт в Крым смотаться?"
"Не, ща занят".
"И ты тоже для меня умер..."
"... когда я ем борщ - для меня все умерли" (с) :-D
kuzmy4
24.01.2016
Не надо вам сегодня больше самогонку пить!
Не, это у него от сока Добрый такое
kiril OFF
24.01.2016
обычный лягушатник.
Habir
24.01.2016
А чЁ Китай не умер, когда боевые корабли в Новорос заслал, с дружественным визитом, а не в Севастополь?
Jeaman
24.01.2016
А обещал в Севастополь?
Jeaman
24.01.2016
mr.krabs
24.01.2016
не захотел быть французским макаревичем.
Но гниду ты бы зауважал
Jeaman
24.01.2016
Это что за хохол? Гнида?
mr.krabs
24.01.2016
гнида - человек низкий помыслами.... может быть хохлом, может быть французом, может быть русским, от национальности никак не зависит.
Ришар ей быть не захотел, не пошел против генеральной линии своей Родины.
Если бы стал гнидой и приехал в Крым, ты бы его зауважал.
Krjemelek
24.01.2016
В Крым ездят только гниды?
mr.krabs
24.01.2016
Из Франции - да, как и из России в Ниццу (40кин)
asknn
24.01.2016
Собственно, этим каментом тема исчерпана.
mr.krabs
24.01.2016
100% , некоторые не поверят
Krjemelek
24.01.2016
Ваше мнение представляет определенный интерес. С вами свяжутся.
asknn
24.01.2016
Высокий блондин в чёрном ботинке?
а ты в Крым не ездиешь, а по тем же заграницам, ты кто?
mr.krabs
24.01.2016
очень хороший человек!
Так как я езжу в командировки в дружественные страны и приношу в РФ скв, продавая ум, а не невозобновляемые ресурсы, как некоторые гниды
Jeaman
24.01.2016
Мне кажется, что вы тоже продаете невозобновляемые:-)
mr.krabs
24.01.2016
ИТ
Xynta
25.01.2016
mr.krabs писал(а)
Так как я езжу в командировки в дружественные страны

Зимбабве?
mr.krabs
25.01.2016
почти :)))
Так и Ришар также на заработки со своими спектаклями ездит
mr.krabs
26.01.2016
mr.krabs писал(а)
в дружественные страны

И Ришар в Россию не поехал, потому что РФ не является для Франции дружественной страной
Так он только в Крым не едет, в Москву то он приедет
Krjemelek
24.01.2016
А, т.е. поезд Москва-Ницца набит гнидами, равно как и соответсвующие авиарейсы? Куя се вы Мистер Разоблачение :)
mr.krabs
24.01.2016
Krjemelek писал(а)
А, т.е. поезд Москва-Ницца набит гнидами,


конечно да
Krjemelek
24.01.2016
А подойдете на Белорусский к отправлению с плакатиком "Москва-Ницца - пасажыры гниды" или в кальцоны подпустите?
mr.krabs
24.01.2016
нахрена мне это надо?
это мое оценочное мнение - пассажиры поезда "Москва - Ницца" гниды.
Да и все россияне, стоящие в очереди западных посольств, за визами
Krjemelek
24.01.2016
А, ля-ля
Sidoroff
25.01.2016
А кто же тогда по вашему россияне, проживающие да хоть бы в Испании? Небось патриоты?
mr.krabs
25.01.2016
просто враги
Sidoroff
25.01.2016
Какой то вы батенька нетолерантный. Не в ногу с современными тенденциями идете.
нЭнС
24.01.2016
mr.krabs писал(а)
не пошел против генеральной линии своей Родины.
Если бы стал гнидой и приехал в Крым,

а вот депутация ФРАНЦУЗСКОГО ПАРЛАМЕНТА побывала-таки в Крыму,причём чуть ли не первыми из мировых политиков вообще...И ничё так,не побоялись ЛИЧНЫЕ запреты и Оланда-президента и своего смотрящего за парламентом попрать,и никто их на родине изменниками не посчитал.И подтвердили-таки добровольность практически всех крымчан в изъявлении воли о присоединении к РФ...
mr.krabs
24.01.2016
нЭнС писал(а)
ФРАНЦУЗСКОГО ПАРЛАМЕНТА побывала-таки в Крыму

У нас тоже Пономарев есть, он сейчас в США проживает
Jeaman писал(а)
Отказался ехать в Крым с выступлениями,испугался гнева Киева ...


Да уж простите вы человека которому 81 год.
Нах.. ему вся эта политика не уперлась ни в какое место..
Krjemelek
24.01.2016
Мсье Перрен достаточно робок, стоит ли ему ставить это в вину? Вон могучие Сбербанки и ВТБ тоже дристуна подпускают, не умерли же.
sonusik
24.01.2016
А российские сотовые операторы для Вас живы? Они тоже не хотят приходить в Крым. Или Вы пользуетесь стационарным телефоном?
Krjemelek
24.01.2016
Вы не отвлекайтесь от борьбы с ватной идеологией
sonusik
24.01.2016
Месье, я задала Вам конкретный вопрос. Это Вы соскакиваете с темы. Слабо ответить?
Krjemelek
24.01.2016
Стационарным телефоном я пользуюсь на работе. В Крыму я покупал симку красного цвета с характерным яйцом, посредством коей, пополняемой за рубли, успешно беседовал с российскими абонентами.
А вы, мадам (если я правильно понял), были в Крыму?
sonusik
24.01.2016
Ага, МТС-Кубань (или что там еще). Это не значит, что МТС там официально есть. Я была в Крыму.
Krjemelek
24.01.2016
Вы поначалу разберитесь, что там еще или чего, и что значит или не значит, а уж потом сообщайте, кто из операторов хочет или не хочет. Договорились?
Сбербанка, ВТБ и других известных банков в Крыму тоже нет. Вместо них какие-то непонятные "РНКБ", "Россия"...
Krjemelek
24.01.2016
Об этом я уже написал
Krjemelek
24.01.2016
Куда то ваше проворство подевалося. Следите за идеологией, дама.
Засим откланиваюсь.
Jeaman
24.01.2016
Живы, пользуюсь МТС и тут и в Крыму.
sonusik
24.01.2016
Угу, в Крыму - в бесплатном роуминге.
Jeaman
24.01.2016
Именно,везде как дома.
нЭнС
24.01.2016
sonusik писал(а)
А российские сотовые операторы для Вас живы? Они тоже не хотят приходить в Крым. Или Вы пользуетесь стационарным телефоном?

Быть россиянином и быть идиотом-разные вещи...
Если фирмы тесно завязаны на западных партнёров и не хотят попадать под санкции,что грозит много бОльшими бедами для страны,чем временное пользование какими-то "специальными" симками-то зачем лезть голыми руками в огонь?
Создали спец-инструмент и пользуются им к всеобщему удовлетворению.
sonusik
24.01.2016
Какие беды для страны, тут второй год глотку рвут, что санкции нм на пользу?
mr.krabs
24.01.2016
не только тут

Западные санкции против России приносят стране не только вред, но и пользу. Об этом журналистам рассказал президент РФ Владимир Путин.

Подробнее на НТВ.Ru : www.ntv.ru/novosti/1263402/?fb#ixzz3yBDqlAT2
sonusik
24.01.2016
А Депардье, который принял гражданство, нахватал и продал недвиги, и свалил из России - для Вас жив?
Mapk
24.01.2016
а это очень поцреотично: рубаху на груди порвать, с три короба напи...деть, выпить водки, расцеловать. Потом забрать подарки и свалить.
нЭнС
24.01.2016
далан! мавр сделал своё дело,мавр может удалиться...Сыграл роль "первой ласточки",протоптал тропинку другим,пропиарил на весь свет низкую ставку налогов в РФ-что ж,его теперь невыездным сделать?
А "нашим" пора бы уже научиться с умом подарки дарить...Могли бы и караваем с солонкой отделаться...)
sonusik
24.01.2016
А Жора тута налоги платит? Чтобы быть резидентом, нужно не на пару дней в году сюда приезжать.
mr.krabs
24.01.2016
нЭнС писал(а)
протопал тропинку другим гнидам ,пропиарил
а толстый носатый мудак, облизанный всеми, начиная от пу и заканчивая рамзанкой дыровым, который продал подаренные ему квартиры и свалил обратно во францию, для тебя не помер?
mr.krabs
24.01.2016
Он принял российское гражданство ради обмана своей Родины насчет налогов.
Однозначно положительный поступок в глазах местных "патриотов".
Ведь настоящий "патриотизм" заканчивается на защелке кошелька...и национально-государственная принадлежность тут не причем
Jeaman
24.01.2016
Может он еврей?
mr.krabs
24.01.2016
без малейшего понятия
нЭнС
24.01.2016
mr.krabs писал(а)
Он принял российское гражданство ради обмана своей Родины насчет налогов.

поясните,в чём обман? он нарушил какие-то клятвы? какие-то законы???
Гоголь вон в Риме "Мёртвые души писал"-изменник???
Если бы он был французским чиновником, носителем гостайн ...Или для вас любой поступок на пользу России-зло,и лишь любая критика или недостатки в РФ -бальзам на сердце???
mr.krabs
24.01.2016
нЭнС писал(а)
поясните,в чём обман?

Сознательно не захотел заполнить закрома своей родины, ушел в "оффшоры".

нЭнС писал(а)
Или для вас любой поступок на пользу России-зло,и

Мило передергиваете. Любой поступок во вред своей Родины - зло
Jeaman
24.01.2016
Почему сразу толстый и носатый? Для меня люди, переходящие грань человеческого, начинающие обсуждать физические недостатки других изначально не правы.Что за манеры? Я высказал свою точку зрения.Ришар вырос на любви России к нему, о нем и помнят то только у нас.И такой, не совсем хороший поступок.Нечего было обещать, билеты уже продавали на него.И на тебе.
нЭнС
24.01.2016
да толстый он,и носатый...чего уж скрывать(хоть и аналогично осуждаю обсуждение внешности в связи с поведением)? Но его весь мир знает и многие любят.И очередь режиссёров с предложениями сняться-небось на 100 лет вперёд можно расписать.И приезд его в РФ-звонкая оплеуха и Олланду,и Меркель и прочим сторонникам "бойкота" России и Путина.
Mapk
24.01.2016
он не гнева испугался, просто ворованным не пользуется. Он не одинок в своих привычках.
Jeaman
24.01.2016
Ворованным? Как же просто вас, хохлов, вычислять:-)
Mapk
24.01.2016
вы голову лечите, пож. Я на Украине один раз в жизни был, и то самолет на дозаправку в Донецке сажали лет 35 назад)
Может, это немного согреет тебе душу )
www.rosbj.ru/2016/01/18/у-украины-сносит-крышу-теперь-угрозы-р/
Jeaman
24.01.2016
Бандеровцы.
Jeaman писал(а)
Отказался ехать в Крым с выступлениями,испугался гнева Киева ...

Смотри картинку и снимай траур: французы в РФ не задерживаются, как их не корми.
А то, что 200 000 русских РФ покинули - тебе не грустно?
Красава )) а джимен про него комментировал?
Орион писал(а)
Красава )) а джимен про него комментировал? ...

Патрон из той же обоймы... Ришар - это пуделёк за депардье.
R-D
24.01.2016
Депарде свалил, так как контракт закончился.
вот и ищут замену.
не будет Ришара -другого клоуна наймут.
jsn
24.01.2016
Думаю, что ему глубоко насрать и на вас, и на Крым, и на Украину, и на Путина, и на Россию.
Что вы хотели сказать?
Jeaman
24.01.2016
Все что хотел то и сказал. Думал он актёр,а он типаж.
jsn
24.01.2016
Люди, живущие там, зачастую не хотят ехать в варварские страны, особенно при угрозах их жизни. Ну и что?
ну не захотел он роль счастливца в рф играть, депардье замещая - имеет право.
хотя чего жерару здесь не житьё...
luruva
24.01.2016
это для независимых и смелых!
Jeaman
26.01.2016
Это не для Пиньена:-)
Enic
24.01.2016
правильно сделал, нефиг актерам вмешиваться в политические интрижки.
Jeaman
26.01.2016
А в чем там интрига? Интригу и истерию создали хохлы ещё со времён Хрущева, на почве идиотизма Ленина.
OlGol333
25.01.2016
Для меня он и не рождался. Не люблю его кривляния еще со времен похода в кинотеатр на блондина в ботинке. В свое время была дикая мода на фильмы с ним в дуэте с Депардье. Депардье мне тоже неприятен как актер.
Jeaman
26.01.2016
Молодой Депардье играл хорошо. Я вырос на этих фильмах.Делон,Ришар,Бельмондо.
OlGol333
26.01.2016
Я тоже на этом вырос, но не лежит к ним душа. Делон это совсем другое, всеж он не пьет одеколон)
Протестую! Пьер Ришар бессмертен! (с)Кот Бегемот
Он абсолютно правильно сделал. Пусть живёт долго на радость добрым людям...)
Это его личное дело.
Jeaman
26.01.2016
Я разве говорю что нет?
Mati
25.01.2016
Если из-за этой фигни он для тебя умер, значит, для тебя он и не жил.

Логика его очень понятна. Человек к этому вообще отношения не имеет. Знает, что там заваруха такая. Отказался от греха подальше. Ему-то это зачем? А, может, вообще по каким другим причинам отказался. Человеку уже дофига лет, дайте ему дожить спокойно.. Хотя я ему от всего сердца желаю долгих лет жизни. Люблю его, как актера, при этом очень харизматичный человек сам по себе.

Читая твои темы, каждый раз вспоминаю поговорку про мудрость и возраст
Jeaman
26.01.2016
Он давал интервью,собирался ехать.Потом на него чуть надовили и он испугался.Он старый человек, всю жизнь его любили в России, приглашали,смотрели.В сущности,что он теряет? За проданные билеты людям возвращают деньги. За любовь никто ничего не вернет.Я никого не призываю поступать так как я.Но для меня он умер.Лучше бы вообще не приезжал.
"Для меня сегодня умер Пьер Ришар,
Для меня сегодня умер Пьер Ришар,
Для меня сегодня умер Пьер Ришар,
Он сорвал концерт в Крыму - какой кошмар!!!"
Что то навеяло)))
Mati
26.01.2016
Мое отношение к нему не изменилось, к примеру. Полагаю, как и сотен тысяч других людей.
Ну умер он для тебя и умер. Вообще ни о чем
Jeaman
26.01.2016
Я не амеба, я держу руку на пульсе)
Mati
26.01.2016
если только на своем
Jeaman
26.01.2016
Ну да, я же не приезжий, я тут вырос и родился, как и мои родители.Кое кому это трудно понять, они перекати поле)
Olenok
26.01.2016
Вопрос к вам, патриоты. А почему вы интересуетесь (являетесь фанатами) зарубежных актеров/певцов? Любите наших! Ведь иностранцы наших "звезд" ни в лицо, ни по имени даже не знают))
Jeaman
26.01.2016
А че они прутся в Россию, всякие Ришары, Альбаны, Ромины)) А?
skarabas
26.01.2016
Jeaman писал(а)
Отказался ехать в Крым с выступлениями

Да будет Вам так переживать!
Все пройдет. Или в Крым приедет Наш француз. У него там виноградники.
Jeaman
26.01.2016
Я не переживаю, просто приучили,что за любовь надо платить.Но видимо во Франции это не принято.
Да, он с вами так обошелся.. теперь вы его просто обязаны вызвать на дуэль)))
Jeaman
26.01.2016
С гов..м стреляться, а ради чего? Чтобы вонь пошла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26