--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Татьянин день ничего не могу найти

О городе (основной)
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
24.01.2016
Прошерстил афишу и яндекс.афишу. Такое впечатление что в городе ничего не будет происходить в этот день.
Подскажите, может кто что знает, куда можно податься.
Lisss
24.01.2016
Нефть 30, бакс 80. Какие могут быть развлечения в такой сложный для страны момент?
А как же быть тем, кто затарился баксами по 30 при нефти 80? Уж и погулять нельзя...
Lisss
24.01.2016
Ну гуляйте, пока мы последних ежиков доедаем
Так нету. Ни рябчиков, ни ананасов, ничего нет. Не могу найти на завтра
Lisss
24.01.2016
Вон на всяких биглионах предложений на рестораны. Можно и перед второй половинной повыпендриваться, и сэкономить
Ды ну... Ходил я по этим купонам в рестораны. Сидишь как дурак в пустом зале, ждешь бесконечно пока приготовят. Никакого настроения праздничного. Ждешь, ждешь, принесли - съел. На бизнес-ланче днем и то веселее
Kot bajun
24.01.2016
а что за праздник вы планируете праздновать? день студента?
У меня в доме есть студент 1 шт, Татьяна - 1 шт.
Kot bajun
24.01.2016
ну ваще студенческие вечеринки обычно без родителей проходят....
странно, что не нашли, полно всего в сети по этому поводу, от обычных пьянок в клубах до катаний на коньках. только вы припозднились - 25-е число понедельник, поэтому большинство празднований уже прошло вчера и сегодня. забейте в поисковик "день студента нижний новгород".
а когда ожидается этот праздник? (просто я малые незначительные праздники не отслеживаю)
Никаких развлечений..
Lissonka
24.01.2016
В Комсомолке давеча читала, что будет конкурс среди Татьян из разных вузов города. Там фотки их были на весь разворот во весь рост.
vp
24.01.2016
Топлесс, надеюсь?
opo$um
24.01.2016
Enic
24.01.2016
спасибки :)
а я сижу и думаю чего посмотреть перед сном .А тут такое :)
в общем можно спокойненько идти спать . все дела на сегодня сделал :)
еще и промокод дали. не хотел но придется идти.
santia
24.01.2016
зато 29 будет праздник столетия ННГУ
правда, почему-то в мило концерт холле
GribNik
24.01.2016
Это потому что Татьяна зарылась в землю. Когда вылезет - тогда и будет происходить.
ну ты загнул....в субботу-то уже народу маловато где по клубешникам да кабакам...а ты в понедельник хочешь развлекухи
пятница суббота.....вот твои дни :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26