--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двое на Lexus избили водителя маршрутки в Нижнем Новгороде (видео) - обсуждение новости

Новости
63
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Judgeks
25.01.2016
Двое неизвестных на Lexus избили водителя маршрутки в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dvoe_na_..._video/26239013/

Неоднозначная новость) не знаешь к какой стороне и присоединиться ))
Blackpool
25.01.2016
Снимающий стыдливо тупил взор и отводил камеру в сторону...
Venkus
25.01.2016
Blackpool писал(а)
Снимающий стыдливо тупил взор и отводил камеру в сторону... ...
:-D
и получилась какая-то фигня)))
Эти кадры больше помогут потерпевшему чем если бы он ввязался в не в свою драку.
gurvinec
25.01.2016
очевидно киносъёмщик думал что ему тоже прилететь может
вдруг прилетит, а в ютуб охота
ахахах))) точно)
народ звереет((
90-е возвращаются...
А Вы заметили насколько выросла агрессия на дорогах?Водители бросаются друг на друга -готовы убить.
flockator
25.01.2016
при высокой цене на нефть и профицитном бюджете такого не было
Да не в этом дело,причина -безнаказанность за хамство и хулиганство
а вы водите авто?
Да,без аварий,слава Богу
Hellhound
26.01.2016
3.14здюли и есть лучшее наказание за хамство на дороге
Связавшись с хамом сам перестаёшь от него чем-либо отличаться...
Hellhound
27.01.2016
Вас не понять. Хамство безнаказанное - плохо, наказать хама, обять плохо. Вы уж определитесь
А в чем определяться-то?Мы же не суд,чтобы наказывать
Hellhound
27.01.2016
Если поступок в отношении меня, я сам решаю как ответить. Особенно если мне загрубил какой-нибудь чертила, то среагировать просто необходимо, иначе заточпчут.
Согласна только в том,что бывают ситуации,когда нельзя не ответить
zapilnik
25.01.2016
Причём, если происходит серьёзное ДТП - все бегут помогать пострадавшим (будь то виновник или невиновный), но разборки происходят, как правило из-за незначительной царапины, а то и просто даже без касания автомобиля.
Может потому,что из-за царапины теперь не нужно ГИБДД вызывать,вот и начинают мериться кто хамее и дурее,а теперь -раз за драку -административная ответственность(в соседней теме писали),то это вообще в норму войдёт
zapilnik
25.01.2016
Да и раньше так же было. Не пойму: зачем? Сумма выплаты от этого не увеличится.
Издержки воспитания,думаю...
чем больше водителей, тем выше агрессия.
Порой еду и думаю, зачем всем этим оленям вокруг права дали, ездить то не умеют
Они то же самое думают....так уж устроен человек...
Hellhound
27.01.2016
Если бы машины не продавали в кредит, а на дороге остались лишь те кто достоин автомобиля, то это бы решило все проблемы
Lissonka
25.01.2016
Тенденция, однако...
трудно дать комментарии , не зная предыстории ...
но порой мне самому хочется навалять некоторым водителям вне зависимости от статуса их авто
flockator
25.01.2016
все-таки удается держать себя в руках ?
до драки не доходило , но матюками обкладываю регулярно
MAVR S
25.01.2016
Это так, культуру показываете?
нервным не место за рулем
возможно , но порой до наглецов по другому не доходит , что они не правы
подрезал видать. жаль огнестрел населению не продают массово.ыы
Andrey Af
25.01.2016
А то бы застрелили и маршруточника и этих на лексусе?
Кавказцы?
luruva
25.01.2016
двое на одного уже не честно.
и много вам удалось там рассмотреть ?
luruva
25.01.2016
из названия темы.
Какое жуткое видео.....теперь буду вздрагивать во сне вспоминая этот беспредел)))))))))
Водители маршруток - первые нарушители ПДД.
Причём делают это нагло.Подрезают , перестраиваются на никого не пропустив.
Понятно , что ездят на развалюхах и не своих, если поцарапают- не жалко.
Здесь, видимо, нашла коса на камень.
И если дали в бубен вот нисколько не жалко.
страховку эту тогда нах вводили? если тот же колхоз остался.
Страховка - изобретение цивилизованного мира. Она не прижилась в быдло-раше, став очередным побором.
россия це айропа. а вы не быдлороссиянин чтоли или что?
Worker73
25.01.2016
Отпи... отметелили "профессионала" - да и куй с ним)). Будет аккуратнее поведение на дороге...
kostrov
25.01.2016
Двое богатеньких отметелили зарабатывающего на жизнь... Эпохально?
TiliTam
25.01.2016
зарабатывать не метаясь по дороге как в жопу ужаленый не судьбинушка?
kostrov
25.01.2016
Траекторию той маршрутки не видел. Зато, ребята из лексуса свой "божий нрав" показали всем. (
TiliTam
25.01.2016
каждый день наблюдаю "траектории"...
ну по кой висячий дюдель на площади Ленина от остановки ломится в левый ряд а на "ярмарке" снова в правый?(это я так. к примеру.)
kostrov
26.01.2016
По какой причине перестраивается? По той, что выделенной полосы для него в городе нет. По той, что ЛАшки дорогу не уступают. А в салоне у него минимум два десятка людей. Кстати, тоже не лишенных амбиций. И кроме него, защитить их право на быстрое перемещение в городе некому.
Решаются только проблемы сидящих в ЛАшках. Они же громко плачут: дорог для них нет, парковок им мало и т.д.(((
Не понимаю, почему пассажиры ОТ молчат? Почему не выходят и не бьют в морду? :-)
TiliTam
26.01.2016
kostrov писал(а)
По той, что выделенной полосы для него в городе нет. По той, что ЛАшки дорогу не уступают.

то есть это повод нырнуть из первой полосы в импровизированную четвертую и потом обратно?
kostrov
26.01.2016
ПДД нарушать нельзя.
PS Покатайтесь на маршрутке, чтобы посмотреть на проблему с другой стороны. Увидите много интересного... :(
TiliTam
26.01.2016
По вашему получается что нарушают все кроме маршруточников?

я в новости прочел что одни водятлы набили лицо другому. только и всего. за дело или нет - хз. врядли просто так.
кто то возбудился на лексус кто то на маршруточников. кому что ближе) ничто так не обьединяет как общий классовый враг ;)

пдд нарушать нельзя. добавлю - особенно если ты баранкой зарабатываешь. отнимут денег, права, покорежат машину - кушать будет нечего. и оправдываться что "другие тоже нарушат" не вариант.
а у нас некоторые как будто снаряды на передовую везут. главное прорватся.))
kostrov
26.01.2016
TiliTam писал(а)
По вашему получается что нарушают все кроме маршруточников?

Не. Я лишь о том, что драка - не метод решения проблем. :-)
TiliTam
26.01.2016
в некоторых случаях хорошая затрещина это как рафаэлло - " вместо тысячи слов"(С) ))
очень часто накосячившему достаточно извинится а не буровить на претензию)
а то иной раз хотел сказать что " товарищ сержант! разве вы не видите что олово капает вашему товарищу за шиворот!" а оно в ответ матом .. приходится бить )) а так не хотелось )
ashpi
25.01.2016
лексус постоял рядом с пазиком и, типа избили кого-то... не видно никакого конфликта)
по теме в тексте заголовка: водитель маршрутки человек по большому счету, но, как правило, он в первую очередь водитель маршрутки, а они не самые корректные участники движения...
вероятно поделом...
Два варианта всего.
1. Маршрутчик, по привычке вёл себя как царь и нарвался на заслуженные люли.
2. В лохусе сидели пидары и возомнив себя пупом земли, от трусости своей, решили оторваться на том, кто слабее. Обычные чмошники.
Смелый ты Валера вот так сходу двух незнакомцев пидарами назвать. Завидую
kostrov
26.01.2016
Обзывать, конечно, не надо. Нам не известно, кто там был виноват. Известно лишь, кто распустил кулаки, у кого нервы сдали.
PS Не малая, часть рядовых водителей и автовладельцев больше смерти боится задеть дорогую машинку, и лексус в том числе. Получается, водители дорогих машин "избалованы" вниманием. Поэтому, от них всего ожидать можно. (
Doc.Who
26.01.2016
Да ладно. Старый RX. Что в нем пафосного?
не в данном случае.. этому лексусу цена как новому солярису..
TiliTam
27.01.2016
kostrov писал(а)
Не малая, часть рядовых водителей и автовладельцев больше смерти боится задеть дорогую машинку

пффф. вот еще . это ж не бентли. 700 тыр страховки ему полюбому хватит. пусть сам боицо за свое полированое ведро) ему ж по страховым бегать)
Как говорит администрация, что если водитель покинул кабину, то он больше не водитель>...так что водителя никто не бил
mezha
26.01.2016
а если его насильно вытащили..он тоже не водитель??
по логике администрации да
помню, ехал на муниципальном автобусе по малой покровской в сторону съезда, один водятел запаркованный наискось вздумал перед самым носом автобуса выехать, причем бас неслабо так ехал. ну водитель автобуса естественно по тормозам и начал сигналить в негодовании, тот обратно запарковался, мы проехали, далее он нас догнал, поравнялся с кабиной и обматерил водителя автобуса на чем свет стоит. спрашивается, какая причина побуждает так поступать? я считаю, только лишь отсутствие головного мозга, полное и бесповоротное.
kostrov
26.01.2016
Другой так сделал перед трамваем. Трамвай, конечно, не оттормозился... Маршрут встал. (
зато дебилу досталось, уже неплохо
TiliTam
27.01.2016
kostrov писал(а)
Маршрут встал.


Говорят что сейчас трамвайщики исковые "за простой" чуть ли не автоматом в суд кидают. если так то дебилу и по кошельку досталось неплохо
Doc.Who
26.01.2016
Ничто не видел. Номера не мои.
Gleban
26.01.2016
допускаю, что поделом... Больших нарушителей ПДД, чем маршрутчики поискать еще...
zvs55
26.01.2016
не прошел удушающий видать
ldealka
26.01.2016
Потому что черные водители маршруток нарушают всевозможные правила. А злость на них распространяется на всех водителей автобусов. Накипело
iNDIGo-
26.01.2016
В конце 90х ехали с одним милиционером, сейчас в 20ке верхушек. Он маршрутчика через форточку вытащил средь бела дня, за то, что тот его подрезал
Не говори ка, что те что другие частенько на дороге бычат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26