--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как стать европейцем

Про Украину
18
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
26.01.2016
Все слышали про культ карго. Во время 2й мировой войны Америка начала строить свои базы и аэродромы на островах Океании.
На острова завозились всяческие припасы. Часть провианта отдавалась в руки туземцев, чтобы они не ломали аэродромы и была эта часть настолько велика, что папуасы вскоре вовсе перестали работать, ведь еда просто падала с неба. Ясное дело, туземцы решили, что боги смилостивились над ними и присылают свои дары.
Попакостив, американцы ушли, вместе с ними прекратилось снабжение , а значит, больше никаких подарков от богов... Но предприимчивые шаманы не растерялись.
Они логично предположили, что боги перестали присылать еду, потому что пропали аэродромы. Тогда весь честной народ занялся строительством поддельных военных аэродромов, чтобы боги снова проявили благодать и прислали им еду.

Каждый немец знает - "держать газы в себе - вредно", а немцы себя любят и вредного себе не пожелают. Отрыжка это неприлично, а пердеть принято. Мне об этом дедушка говорил, он в рамках все той же 2й Мировой совершал турне по Европе.

Забавная история произошла и в наше время. Жена президента соседней страны решила ускорить процедуру Евроинтеграции, и показать что украинцы нисколько не хуже немцев. Удивила только реакция ее германских спутников. Один из них вытаращил глаза настолько, что Путин больше не краб. Видимо он впервые увидел сверх арийскую немку.

А что делаем мы, чтобы ускорить наступление Светлого будущего ?

https://www.youtube.com/watch?v=YUnB1cS5rK4
Drowt
26.01.2016
jsn
26.01.2016
Поскольку вас не было ни на островах Океании, ни в Давосе, следует предположить, что вы всё п.здите. Возникает вопрос: вы с детства это делаете, или только за деньги?
про культ карго - это просто нужно знать.
https://yandex.ru/search/?text=культ%20карго&lr=47&clid=9403
Если не открывается - то введи в поиске "культ карго"

"В наиболее известных культах карго из кокосовых пальм и соломы строятся <<точные копии>> взлётно-посадочных полос, аэропортов и радиовышек. Члены культа строят их, веря в то, что эти постройки привлекут транспортные самолёты (которые считаются посланниками духов), заполненные грузом. Верующие регулярно проводят строевые учения (<<муштру>>) и некое подобие военных маршей, используя ветки вместо винтовок и рисуя на теле ордена и надписи <<USA>>."

У нас в форуме таковых множество.
---------------------------------------
А на счет остального - все можно разобрать по кадрам:

поначалу 2 немца стоят с отрешенным взглядом, но вот вонючие газы попадают к ним в нос, они слегка морщатся, затем начинают вертеть головой по сторонам, тщетно пытаясь обнаружить наглого пердуна. У крайнего немца вылезают глаза из орбит, с позеленевшим от рвотных позывов лицом пытается убежать от эпицентра, но формат мероприятия этого не позволяет. У пердуна же на лице лишь маска негодования и страдания, хотя в какой-то момент и проскальзывает хитрая улыбка.
jsn
26.01.2016
Ссылка непонятная. Поясните, если сможете: "Православный Газенваген Восемьдесят лет в Интернете" - я не понял, ну, тупой.
Насчет по кадрам - хер их знает, кто они такие, чего они там вылупились и куда смотрят. М.б. на вас?
введи в любом поисковике "культ карго"
jsn
26.01.2016
Прочитал. Интересно, может и не врут, это же варвары, как и русские, у них всё может быть.
А вот про пердёж не понял, простите.
значит и не надо
jsn
26.01.2016
Пердеть? В смысле в постах? :)
на официальных мероприятиях как минимум. Ты ролик смотрел ?
jsn
26.01.2016
Смотрел. Ничего не понял. Звук какой-то был. Если это пердёж, то непонятно кто пёрнул. М.б. Порошенко-муж или Порошенко-жена, или тот мужик с круглыми глазами? Или даже хором? :)
Вот не насрать ли? Чего вы так прицепились? Не пердели что ли никогда?
Пердел. И не планирую отказываться.
Но не в общественных местах. Серанула Марина Анатольевна, сделала она это специально, чтобы приравнять себя к немецкому народу.
Но разговор на самом деле не об этом.
А о том, что в разрезе культа Карго делают у нас: посмотри по форуму, сколько у нас пресмыкателей перед USA, которые надеются изменить свою сраную жизнь к лучшему и при этом ничего не делают.
FreeCat
27.01.2016
jsn писал(а)
Поскольку вас не было ни на островах Океании, ни в Давосе

Америки, видимо, тоже не существует :-D ?
для начало прекратить воровать что само собой невозможно и по этому никогда)
не воруй
mr.krabs
27.01.2016
Самая подходящая тема для Говнофорума
а чего ты тут делаешь ?
Если живешь в говнорашке и пишешь в говнофоруме - может тебе переехать туда , где тепло ?
Почему Илья смог, а ты - нет ?
mr.krabs
27.01.2016
Агафон писал(а)
а чего ты тут делаешь ?

общаюсь с говнофорумской пи_добратией
только чморят , почему то, тебя.
mr.krabs
27.01.2016
"чморят на говнофоруме"- это брызгания слюной такими как ты? ну ну
на тебя с детства сверстники плевали, что и выработало стойкий иммунитет.
зт
27.01.2016
а путин не пукает?
а ты видишь путина в этом ролике? Я не вижу.
зт
27.01.2016
а вы видите связь между карго-культом и метеоризмом?
я вижу когда люди путают причины со следствием.
В первом посте я как раз из и озвучил. А ты чего на "вы" перешло? Уже сливаешься?
зт
27.01.2016
мы на вы по привычке. воспитание.

карго-культ - от темноты и невежества. метеоризм - от недостатка культуры или по медицинским причинам. мне кажется, аналогия притянута за уши. и да. что толку от того, что кто то там в европе пукнул, если мы сами по уши в "нем"
оооо,я про это и хотел поговорить.
Десятка два песонажей этой офрума постоянно пишут про разваливающуюся рашку. Я именно этот момент и хотел подтянуть.
От этого нытья что-то должно измениться в лучшую сторону?
Должны баксы с неба посыпаться?
зт
27.01.2016
) ну вот и поговорите. с врачами, педагогами. которые не в частных заведениях.
это их выбор
зт
27.01.2016
но они нужны? или каждый сам за себя в нашей богоизбранной?
нужны, но каждый выбирает свою дорогу сам. Раз туда идут - значит что-то их привлекает.
зт
27.01.2016
это отмаз. по сути вы признаете, что в этих областях плохо и с финансированием, и с оборудованием. и не только в этих. если копать дальше, можно докопаться до причин такой ситуации. и не надо говорить про призвание и личный выбор. за копейки и с постоянными унижениями никто не обязан ни лечить, ни учить.
поэтому смешно смотреть на "патриотов" с бревнами в каждом глазу.
не признаю.
У меня дочка ходит в государственный детский сад и мы бываем в государственной клинике. Я не слышал там жалоб от персонала.
Хорошие, приветливые люди.
зт
27.01.2016
вы как путин. ему говорят, что в стране полная жопа. а он - не.. у меня все норм.
я так понимаю, у 86 % населения РФ все норм. Я в большинстве, все просто.

А что ты сделел, чтоб выбраться из жопы?
Ты хоть бы уехал туда - где хорошо. Так ты и этого не делаешь.
Попукиванием в форум ты свою жизнь не изменишь.
зт
27.01.2016
86% все равно. хоть чорта лысого в президенты
мне кажется со временем ваша секта получит какое-то название.
А пока попробуй построить американский аэродром из снега, или пукнуть.
Может чего и изменится
зт
28.01.2016
в новой нормальной стране, коей, надеюсь, РФ станет после правления крысомордого, найдется место и вам и нам.
тебе и Обама не поможет. Станет Обама президентом РФ - ты начнешь писать, что он -чмо
зт
28.01.2016
) нет. Обама - чмоки
nickitoz
28.01.2016
Агафон писал(а)
оооо,я про это и хотел поговорить.
Десятка два песонажей этой офрума постоянно пишут про разваливающуюся рашку.


В свое время коммунисты про загнивающий запад везде писали.
Но в среди народа это вызывало обратный эффект.
Сейчас капиталисты пишут про загнивающую россию.
Эффект тот же обратный все помнят как жили при коммунистах и в 90е
зт
28.01.2016
а обратный, это как?
Скоро к нам выстроится очередь из желающих переехать в Россию американских миллиардеров.
зт
28.01.2016
) они и так уже у нас. в правительстве и в думе
Ну давайте не будем путать командировку с ПМЖ)
mr.krabs
27.01.2016
срет розами
Я один признался, что никогда не слышал про культ карго...
Тебя
27.01.2016
География 5 класс: НН расположен в европейской части страны.
по территориальному признаку ты - козломордый мордвин, а никакой не европеец.
Тебя
27.01.2016
От сиворогого чуваша и слышу! Ну вот... разрушил мечту и втоптал её в грязь.
так у меня помимо мордово-чувашских еще и северные корни. Ну какой я европеец.
Какой долбоебизм постить такие темы!
Ну пукнул человек (я и не услышала. Видимо слышат только те, кто хочет).
Делать из этого сенсацию?
Вы в сознании?
где сенсация?
Это быт
А, значит скоро последуют темы кто сколько раз и где рыгнул, сходил по-большому, маленькому, сколько помыл посуды и проч.хрень?
нет:
Аборигены продолжат строить аэродробы из соломы и делать себе наколки с надписью USA
Укросвидомиты продолжат подражать европейцам.
А пропендосники в стотысяный раз напишут, что путин украл деньги у учителя и врача.
И такая карусель изо-дня в день.
1. На Украину пофиг
2. Разве не украл?
Ты бы определилась - если они нищие - то и красть у них нечего. А тема не про Путина и не про врачей, то, что ты делаешь - называется оффтоп
выяснили.
Испортил воздух министр иностранных дел Украины Климкин Павел Анатольевич.
Между прочим образование получал в Белгороде, а не Берлине и Бонне !!!! Видимо посещал факультативные занятия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем