--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая красивая Татьяна Нижнего Новгорода: "У меня нет молодого человека" - обсуждение новости

Новости
28
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25 января в Нижнем Новгороде выбрали самую красивую Татьяну. Победительницей конкурса стала 18-летняя студентка Нижегородского архитектурно-строительного университета Татьяна Соловьёва. Корреспондент NN.RU пообщался с самой красивой Татьяной Нижнего Новгорода в социальной сети и узнал о девушке много интересного.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samaya_k...loveka/26239303/

Миленькая девчушка. Теперь женихи косяками пойдут
alxumuk2
26.01.2016

Я учусь на факультете архитектуры и дизайна (направление <<туризм и сервис>>).

Мдя, похоже, рассчитывать можно только на мужа...
не стоит делать поспешных выводов
brooka
27.01.2016
alxumuk2 писал(а)
<br> Я учусь на факультете архитектуры и дизайна (направление <<туризм и сервис>>). <br>
<br> Мдя, похоже, рассчитывать можно только на мужа... ...

Ну так ведь тем и интересна "эта профессия" (затрудняюсь предположить какая именно)
alxumuk2 писал(а)
<br> Я учусь на факультете архитектуры и дизайна (направление <<туризм и сервис>>). <br>
<br> Мдя, похоже, рассчитывать можно только на мужа... ...

тоже почему-то сразу бросилось в глаза
а это точно самая красивая? У меня столько Танюшек знакомых, которые намноооооого красивее.
Красоту сравнивать невозможно. Если красивая, значит уникальная :-)
Rockfor
26.01.2016
они в конкурсе участвовали?
vvn54
26.01.2016
Народ, этот конкурс никогда не был конкурсом красоты, вы о чем вообще?
Markisss
27.01.2016
Самая красивая Татьяна НиНо не учавствовала в конкурсе красоты среди Татьян. Гениально)))
vvn54
27.01.2016
Не учаВствовала :-) И кто Вам сказал, что это был конкурс красоты?
Официально конкурс называется - Студенческий конкурс "Татьянин День - 2016". Оценивались - визитка, сценический образ, оригинальный костюм, музыкальная и танцевальные номинации, драматическая сценка. И никаких, мисс, вице-мисс и прочих миссок, и всяких дефиле в неглиже :-)
Markisss
27.01.2016
Парень НиНо сказал, что самая красивая Татьяна - значит самая красивая)))
ПиСи: раз нет в тексте сочетаний слов "леди-Татьяна", "девушка-Татьяна", "Мисс-Татьяна" и пр.,то я склонен ему доверять)))
vvn54
27.01.2016
Смотрите надежные источники
nn.mk.ruhttp://www.nnov.k p.ru/online/news/228730
http://www.nnov.k p.ru/online/news/2287303/
Пробел между k и p убрать
Markisss
27.01.2016
Меня совершенно не интересуют подробности)))
Конкурс этот - бестолковая херня. Уверен, не читая ссыли)))
ay
27.01.2016
Markisss писал(а)
раз нет в тексте сочетаний слов "леди-Татьяна", "девушка-Татьяна", "Мисс-Татьяна" и пр.,то ...

подменили парняНины
он теперь и нижегородцев нижегородцами не называет
Видно у всех своя красота.)
absolyte
27.01.2016
Хм... не знаю, посмотрел, по мне так очень даже милая.
Неужели так сложно понять что:
1) Это не конкурс красоты,
2) Красота бывает не только внешняя, но и внутренняя.
X15
26.01.2016
Как говорится - "на вкус и цвет товарищей нет"!
(Мне как то не очень.)
Helga7012
26.01.2016
Не обижайте девушку.
Она - самая красивая Татьяна среди конкурсанток, а не вообще. Вполне возможно, что справедливое решение. Мы же других не видели:))
X15
26.01.2016
Может среди небольшого числа конкурсанток - да!
Но среди большого кол - ва Татьян - нет!
--------------
Ещё раз - "на вкус и цвет товарищей нет". - Но среди множества Татьян, что видел я - она не самая красивая (причём по любому региону где я жил).
--------------
(Даже несколько представителей мужского рода, что уже написали в этой теме - тоже говорят - что им не очень она нравится.)
Helga7012
26.01.2016
Ну, победила девочка... Пусть порадуется. А то прочтет эту тему - будет переживать.
В 18 лет все хорошенькие. А вот хороший фотограф - большая редкость.
а вы в 18 лет хорошенькой были, лупоглазенькой такой?)
Florencia
27.01.2016
Сия карга не только злобна, но ещё и безобразна?
там ваще 3,14здец.))
X15
26.01.2016
Да я не против - пусть радуется!
Просто не должно в жизни быть иллюзий. - Так можно думать одно - а на деле выйдет совсем другое!

Просто если она вдруг не получит того успеха, который планирует - потом будет больше растраиваться.
Не должно быть самообмана - это путь в тупик.
ay
27.01.2016
X15 писал(а)
росто если она вдруг не получит того успеха, который планирует

лучше сразу загнобить? чтобы вообще ни на что не рассчитывала?
X15
27.01.2016
Не загнобить - а просто выбирать по нормальному - из самого большого круга участников!
И в жюри должно много людей сидеть - а потом тайно голосовать.
Вот при этих условиях будут реальные победители - а так это всё липовые конкурсы.
Кто то достигает славы - а кто то остаётся с носом - хотя заслуживал победы!
vvn54
26.01.2016
Это был не конкурс красоты, автор новости сам не понял смысл этого мероприятия. Конкурс - выбор лучшей, а не красивой, Татьяны из числа студенток Нижнего Новгорода, по одной из ВУЗа. Оценивают артистические данные, вокальные или танцевальные, умение преподнести себя, выступления со своими номерами.
X15
26.01.2016
Если так - то возможно!
---------------
Может она учится хорошо - и занимается каким то творчеством - кто его знает!
Эх, а я вчера забыл сестру Таню поздравить ((
как вам не стыдно.
стыдно ((
Конкурс Татьян - это НЕ совсем конкурс красоты. Они там многие свои умения показать должны. А девушка очень приятная.
vvn54
27.01.2016
+, а вот народ никак этого не поймет :-)
Helga7012 писал(а)
Мы же других не видели:))

Вспомнился анекдот про то, как три подруги - Василиса Премудрая, Василиса Прекрасная и Баба Яга - решили поступать в университет. Все поступили, и через некоторое время после начала занятий встретились, чтобы пообщаться. Обе Василисы пришли грустные, а Баба Яга - весёлая. Яга спрашивает их:
- Почему такие грустные?
Василиса Премудрая отвечает:
- Я на философский факультет поступила. Думала, я там самая умная буду, а оказалось, что там умнее меня люди есть.
Василиса Прекрасная отвечает:
- А я на филологический поступила. Думала, я там самая красивая буду, а там красивее меня нашлись.
Тут обе Василисы хором спрашивают:
- А ты-то что такая весёлая?!
Баба Яга:
- А я на юридическом - и самая умная, и самая красивая!))
Профессиональный анекдот? :-D
ну да...))
ой, Хэльга, а вы небось участвовали во студенчестве?) *мисс желчная улыбка* 83 небось? бгг
Rockfor
26.01.2016
в 83-ем конкурс не мог носить название "мисс" )
Фин
27.01.2016
в 83м конкурс мог носить только название " А ну-ка, девушки!"
конкурс не мог, а вот Хэльга могла. ыы
Casher
26.01.2016
чет как то и посимпатичнее Татьян знавал...

зыыы
про молодого человека поржал....

джин алладину:
- судя по тому как ты трешь лампу, девушки у тебя нет...
в том же строяке симпатичных девок масса, понавыбирают сами себя, потом обижаются на правду.
ну лан, промолчу.)
Условия тендера обозначены?
Девочка милая , симпатичная))
тут с вами не поспоришь :-)
Согласна с тобой!
jsn
26.01.2016
Щас все тут будут долго орать, что тра... видели кучу более красивых.
Очевидно.
не в косяках толк!
Casher
26.01.2016
а ты у наркоманов спроси... они тебе про косяки и толк миф то развеят
asknn
27.01.2016
У тебя тоже нет молодого человека?
antidot
27.01.2016
Зачем ей молодой ? У молодых денег нет !
icq-dead
27.01.2016
У меня тоже нет молодого человека - обсуждение новости.
Особой красоты не увидел. Так ... миловидная мышка - и не более того.
Помнится, была у меня когда-то одна Татьяна, вот та была заметно красивше.
Antidot, действуй! А то на Чуде женим
Stopkin
27.01.2016
Антидота можно и на нескольких сразу женить! :-)
тут стратегически мыслить надо...антидот+чудо=идиллия на ГФ
Stopkin
27.01.2016
Без ФВК тема заглохнет ©
Flanker*
27.01.2016
Можно всех посмотреть? ©
BASF
27.01.2016
ладно хоть рукоделием занимается,а не рукоблудием...хотя без парня-то наверное и этим тоже грешит
перестаньте гадости писать девченка же тоже наверно читает. Да и подруги тоже.
icq-dead
27.01.2016
Ну рукоблудит дефка и рукоблудит, эка невидаль!
не надо так писать Если Вы мужчина конечно.....нельязя. не грубите
Давно уже пора понять, что интернет разросся до помойки и дальнейшее увеличение аудитории не улучшает качество общения.
Отсюда вывод - темы подобного свойства надо делать авторскими.
BASF писал(а)
ладно хоть рукоделием занимается,а не рукоблудием...хотя без парня-то наверное и этим тоже грешит ...

Сам-то давно ли волосы на руках сбрил и, небось, опять растут? Рукоблуд...
Не прививай ей комплексы, это ни грех.
Миловидная девушка, замуж быстро возьмут.)
present
27.01.2016
ой, хорошенькая какая! )
миленькая
Ну, как обычно - местные Алены Делоны недовольно фыркают, сравнивая свою небесную красоту, с внешностью победительницы...
Вот подумалось - а нет ли в этом оплёвывании гомосексуального подтекста? Того самого латентного гомосексуализма?
Ведь каменты очень похожи на то, как порой женщины так же обсуждают и осуждают более удачливую конкурентку

Господа гомосеки... Господа Алены Делоны, копните-ка своё подсознание - не видать там в глубинах подсознания каких-то небесных оттенков?
asknn
27.01.2016
Это что-то другое: очень красивые на них внимания не обратят (у неё есть папик), а других они сами отвергнут.
таких красавиц по пятку в каждом дворе )))
владимир маркин, песня про таню... да-да )))
Фин
27.01.2016
чем то похожа на Евгению Симонову
ту, что в Афоне бегала за Афоней
ктн
27.01.2016
На самом деле это был не конкурс красоты. Или красота не только во внешности. Оценивали умение танцевать. петь, разговаривать ... Все-таки праздник связан и с образованием. Девочки все хорошие, умненькие, обаятельные, активные. За Татьяну из ВГУВТа коллеги ходили "болеть".
Nys
27.01.2016
Была на конкурсе, победительница выступала очень достойно, все конкурсы прошла довольно ровно, не блистая,но в первой тройке.Реальной претенденткой на 1место была Таня из университета Лобач.,но последний конкурс ей не удался совсем, идея была хорошая очень, но выступать в жанре художественное слово, имея дефект речи...не стоило. Очень понравилась Таня из ВГУВТ, покорила с первого выхода, пела замечательно, очень артистичная, красивая!!! Оч. жалко, что не выиграла.Вообще все они молодцы, все разные, творческие..Видела этот конкурс в 2014году,если сравнивать, то сейчас уровень мероприятия и подготовка участниц(мое субъект мнение) намного ниже (((. Мининский университет- оч.слабое выступление, обидно было, пришли болеть за нее.
Направление туризм и сервис на факультете архитектуры и дизайна... куда катится мир?..
OlGol333
28.01.2016
Почитал ответы в статье, напоминает чем то девицу из клипа Шнура про лабутены))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем