--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Должны ли верующие в Летающего Макаронного Монстра ходить по жизни в дуршлагах?

Слухи и сплетни
24
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
27.01.2016
Друзья, всем нам известно, что приверженцы религий демонстрируют свою принадлежность к той или иной вере. Кто носит крест, кто тюбетейку, кто кипу.

Сейчас набирает популярность и число сторонников вера в Летающего Макаронного Монстра. Я уверен, многие увидят, сколько вокруг людей ходят в дуршлагах или с макаронами на ушах или тефтельками на шее и захотят примкнуть к данному движению.

Как вы считаете, поможет ли развитию Храма ЛММ повседневное ношение дуршлагов уважаемыми и почетными пользователями нн.ру?
да, неприменно поможет расцвету конфессии в местных палестинах.
Эка невидаль - ходить. Сегодня хоть с ночным горшком на голове ходи, кому какое дело.
Вот пусть на паспорт так сфотографируются.
без сомнения это способствует популярности веры в ЛММ, паспорт, в/у, загранпаспорт и шенген, всюду нужен дуршлаг
Про этого мужчину в вязаном дуршлаге был специальный репортаж.
Он даже умудрился в соём головном уборе на права сфотографироваться.
Это его религия, постоянно носит этот дуршлаг на голове и в машине ездит с ним и этими правами.
Ответственным лицам, выдавшим ему права в головном уборе должно быть взыскание.
ответственные лица поступили мудрее: они просто обязали постоянно ездить этого чудика в дуршлаге. если поймают за рулем без дуршлага на голове, то просто лишат прав.
Это видимо шутка )) На права нельзя фотографироваться в головных уборах и кажется в хиджабах.
да уж какая шутка: https://auto.mail.ru/article...lagom_na_golove/
+
Вау, таких 170 тысяч человек по все стране!
POM@H
27.01.2016
МИ уже носит?
если вера его крепка и не является лицемерием и фарисейством, то безусловно носит.
Boatsmann
27.01.2016
Только летом. Зимой он предпочитает цельнометаллическую шапочку, без дыр - холодно же...
JobForFood писал(а)
поможет ли развитию Храма ЛММ повседневное ношение дуршлагов уважаемыми и почетными пользователями


www.youtube.com/watch?v=DCSi8dyCDxs
спасибо за иллюстрацию, надеюсь увидеть больше таких людей в центре города
Пожалуйста; обращайтесь
16ninelll
27.01.2016
Всенепременно! И с лапшой на ушах!)
я вижу Благую Весть активно минусуют какие-то религиозные фанатики из конкурирующих конфессий. Прошу оснастить нн.ру инвентарем для дара дуршлагов адептам и неофитам
значок пусть прикрутят, как у мегафона)
достаточно лапши на ушах
Давайте без перегибов)))
аль денте али алла путанеска?
?
abriko
27.01.2016
имхо альденте ... соус в волосах будет негигиеничен
Да, тащемта Аптекарь подгонит настоек трав клевейших, берём ломовейших герлов и ломимся в Храм-подвал.
Надо СП мониторить сейчас активно. Вероятно, будет большая раздача дуршлагов.
Мишо отдельный сайт под СП запилил. В мордакниге недавно хвастал вроде.
Стоит там искать.
скрытого ношения поди дуршлаги будут, как менструальная чаша.
*****
27.01.2016
Каким же способом можно опознать собрата по вере?
кто знает, какие практики у адептов.

https://www.youtube.com/watch?v=cluBybrbFQI
Ого -го, а потом будут мериться у кого дуршлаг моднее)
minotaur
27.01.2016
Развитию храма ЛММ очень поможет некоторое количество мучеников за веру, отказавшихся принять Ислам, например.
кстати да, мученики - принеприменный атрибут .
без них никак, веселые жрецы аль денте например
видел по тиви мужика, он как раз носит вязаный дуршлаг..популяризирует видимо
7x7
27.01.2016
Тебе можно не ходить.
Я за тебя перед Верховным Святейшим Патриархом Питерского Народного Фронта ЛММ походатайствовал.
Оказывается он тебя знает как соседа по теплотрассе.
и вы, Док, уверовали?)
7x7
27.01.2016
Уверовав в Путина уверуешь во что угодно!
ну вы матёрый уверовальщик, понятно.
7x7
27.01.2016
А ещё я состою в секте Свидетелей Великого Расцвета России!!!
ну мы все в ней состоим волей не волей. Удивили тоже.
7x7
28.01.2016
Так почему я вас на собраниях по воскресеньям не вижу?
у меня самоотвод, пока робот теле-присутствия в разработке)
Хорошо что Иисус жил давно. Если бы его не распяли, а к примеру повесили, или поджарили на электрическом стуле - страшно подумать что бы христиане носили сейчас на шее и что бы красовалось на куполах церквей. Я уж не говорю про сюжеты икон ....
Boatsmann
27.01.2016
Иисус рассказывает:
- Короче, возвращаюсь я, значит, на Землю, а они везде крестов понатыкали. Ну че за херня? Неужели они думают, что если бы Кеннеди вернулся, то он захотел бы видеть повсюду снайперские винтовки? (С)
гуглить по mea culpa
Сдается мне, что их уже наградили священным писанием про перелогины, ники, проплаченных ботов и т.д.... Обратила внимание, что именно эти штампы упоминает исключительно определенная группа людей на ГФ....
да, богата земля нижегородская талантами. Вот и отдельную конфессию с никами-перелогиами в облаках изобрели.
Теперь развернутся..
Так все в соответствии сих представлениями о религии что-то из серии бог, как дедушке на облаках... Теперь еще и с перелогинами:)...
архетипы, ни куда не денешься...
Да, должны. Пусть обозначают себя на дороге, чтобы за версту их обходить/объезжать.
Полагаю, измученным кровавым режымом истовым дуршлаговцам не стоит ограничиваться одним лишь Храмом.
Необходимо в каждом районе, в каждом дворе устроить навальные кубы молебные комнаты, в которых пачотные граждане с красивыми лицами и хорошей генетикой смогли без опаски отправлять свои религиозные потребности
Boatsmann
27.01.2016
Пушкин съел больше всех.
В кусты забежал он на миг.
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.
(С) Гарик Мартиросян
*****
27.01.2016
А я против.. Дети же кругом.. Не нужен этот инклюзив. Пусть за закрытыми дверями где-то отправляют.. что хотят...
возможно Вы и правы, мон ами.
Ведь как изначально было известно, свои отправления религиозных потребностей адепты сопровождают не только изгнанием из себя по капле путина диавола, но и большим количеством дурмана в виде дистиллятов
abriko
27.01.2016
Marlboro Man писал(а)
в виде дистиллятов

чет сомнительно мне ... ректификатами попахивает, ректификатами...
Чад кутежа и дикий угар например. Нарды с активистками, димедрольный спотыкач от Пьера Костюка.

Кстати понял, где черпает вдохновение Нижегородский Апостол Храма Макаронного Монстра, на линии Паук:
" 666 видоф товаров: будильник, сковородки, кастрюли, керзачи, ватный тулуп, 33 пары трусоф и 66 пар носков, тону сала и 14 свадебных платьев, в надежде сбыть это в МСК. Торговля сковородками не удалась, а платья перекочевали в секс шоу. В последствие наши девицы в них вышли замуж....""
*rofl*
valt
27.01.2016
Друшлаг это символ майдана.
зимний вариант, да
FreeCat
28.01.2016
нет, это только праздничное одеяние :-D ...
Andrey Af
28.01.2016
Раньше я тоже стремился стать истинным приверженцем пастафарианства и верил в Летающего Макаронного Монстра, носил как металлические, так и пластиковые дуршлаги, но это же принципиально важный вопрос- какие именно правильно с точки зрения истинной веры, опять же остается открытым вопрос с ручкой- должна ли быть ручка и какой именно длины по отношению к диаметру, куда должна быть повернута ручка и какой рукой правильно снимать дуршлаг, держась за ручку, как впрочем и количество сжимаемых пальцев на ручке дуршлага- двумя пальцами держать, тремя или четырьмя.
Эти разногласия в вопросах такой веры привели меня к выводу чуждости русскому духу не окончательно развитой религии, пришедшей с запада, поэтому я так и не стал истинным приверженцем РПЦ, к тому же опасаясь расколов и гонений.
С недавнего времени я решил, что здесь, на нашей земле необходима абсолютно новая, близкая каждому религия. Да возрадуемся Летающему Тополиному Пуху, апчи. Присоединяйтесь к сторонникам Русской Пуховой Церкви, священным знаком которой является "ПЦ", а священным животным- песец (при том чем толще, тем священнее). )))
Andrey Af
28.01.2016
Для православных верующих: минусовать и плюсовать- грех, ибо:
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Апостол Лука, <<Луки 6:37-38>>
сим победиши
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26