--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реальный курс доллара составляет всего 6,28 рубля за доллар

Размышляем
37
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
28.01.2016
Предлагаю таким авторам продать мне пару десятков тысяч бакинских
Harrigan
28.01.2016
Демпингую, готов купить в два раза дороже чем указано!
готов в 2.5 раза дороже :-D
Urbagan
28.01.2016
Да что мелочиться - в 10 раз дороже тоже очень даже выгодно )))
тоже верно :-D
))))
+
sonusik
28.01.2016
И мне.
Fukusima
28.01.2016
Я за вами.
sonusik
28.01.2016
Сосед мой крайним тогда за Вами будет.
asknn
28.01.2016
Извини, было холодно.
Авторы пытались показать реальную стоимость (в теории), не более, а у тебя - тяга к наживе и обогащению, без осмысления как это реализовать.
ptiz
29.01.2016
Авторы пытались пропиариться. И похоже, что успешно.
а ты не жадный.. яп миллиончик прикупил.. по 6 рублёв то..
Такие пойдут по 6 рублей за $ ?
запросто, только и рубли тогда из банка приколов будут
А вам не кажется что отсутствует -
---In Stalin we trust ! ---
mmartin
28.01.2016
меня не так удивляет само число, как его точность. там по ссылке прямо вот написано, что именно 6.28, а не 6.29, тем паче не 6.30? как они такую точность объясняют?
Точнее будет 6.283, вобщем полный угол в радианах...
Sidoroff
28.01.2016
Анекдот. Прапорщик - вода кипит при 90 градусах. Один из солдат - нет при 100. Прапорщик - оставить, при 90 градусах кипит прямой угол.
7x7
28.01.2016
2*ПИ.

Пи-пи рублю, короче.
Sidoroff
28.01.2016
Вас ждут в камедиклабе. С таким юмором вы станете там звездой.
7x7
28.01.2016
Да какой уж тут юмор ...(((
пусть здесь будет клоуном...зачем разбрасываться местными талантами
Нефть еще будет..более 150$..
За литр
Ну это пожжей..
asknn
28.01.2016
Да я не дам за эти зелёные бумажки и одной полновесной копейки!
jsn
28.01.2016
Золотой эквивалент давно похерен.
alxumuk2
29.01.2016
... но до сих пор находятся люди, которые считают, что решение всех проблем - обеспечивать валюты золотом.
Мне кажется, это от недостатка фантазии - люди просто не могут представить ценность чего-то нематериального.
Проведите аналогию - что и что в рыночном мире материально и нематериально?:)
И чем Вам золото не угодило? Чем хуже нефти, ВВП?:)
И почему оно, это смое золото, складировано не у нас в России? Оно же так...просто золото...)))
alxumuk2
29.01.2016
Золото не хуже нефти или ВВП. Оно просто давно перестало удовлетворять потребностям рынка в качестве валюты.
А что там о нематериальном?:)
alxumuk2
29.01.2016
Я говорил о том, что ценность может представлять что-то нематериальное.
know how, патенты, бренд, баксы, рубли, биткойны нематериальны, но имеют ценность.
Приверженцы золота, почему-то хотят видеть за бумажкой реальный слиток. Причина подобного отношения (учитывая то, что ценность золота уже давно вышла за рамки разумного применения оного) как минимум, странна.
Я ответил на ваш вопрос? Если нет, то не могли бы вы его уточнить, а то вы столько слов накидали в одном посте, что связать их не хватит и тысячи мудрецов.
Вы не ответили на мой вопрос, точнее, всего лишь всё умненько свалили в кучку:)
За ноу-хау, патентами и брендами стоит реальный продукт, биткойн - платёжная система, а деньги в лице бакса и рубля вполне материальная бумажка.
И так, чем должна быть обеспечена валюта любой страны?
Ну и судя по всему, Вы глобалист? Тогда в глобальном масштабе?
Золото не угодило тем, что у америкосов его мало. Все сделки в золоте на бирже являются необеспеченными уже на 100 процентов.
Вот именно.
А привести к общему знаменателю надо бы.
fr207
28.01.2016
2п ?
А вот это уже серьёзно.
Реальная цена бочки нефти - 171.47 рубля.
Заживём теперь.
Anselm
28.01.2016
пока авторы не начнут продавать по названной цене сами, это все туфта и пустой прогон. хотят массвого сброса баксов и затариться подешевле, только и всего.
Sidoroff
28.01.2016
Что то замолчали великие прогнозисты, обещавшие нам на этой неделе нефть по 10 и доллар по 100. Эй, вы где?
Fukusima
28.01.2016
Вам это зачем?
Sidoroff
28.01.2016
Они же строят из себя пророков. Пусть теперь заявят во всеуслышание - я болтун и мои прогнозы ничего не стоят. И не надо меня минусовать. От этого веса у ваших прогнозов не прибавится.
Fukusima
28.01.2016
Любой прогноз допускает неточности по времени и конкретным цифрам, главное - общая тенденция, это банальность.
Только дураки и шарлатаны дают 100% гарантию выполнения своих обещаний и т.д.
Sidoroff
28.01.2016
Еще покойный Гайдар сказал - давать прогнозы цены на нефть - подвергать свою репутацию неоправданным рискам. Наши же доморощенные аналитики при падении нефти каждый раз тут шабаш устраивают. Один смелее другого в прогнозах. Надо же их ткнуть хоть разок, чтобы впредь умнее были.
То что рост стоимости биржевых активов всегда сменяется их снижением - прописная истина. Поэтому ставящий на падение всегда дождется падения. Рано или поздно. Ровно так же и наоборот. Тут не надо быть аналитиком.
Fukusima
28.01.2016
Да-да, не так давно везде пели - нефть никогда не будет дешеветь, а при цене 80 - случится крах мировой экономики:))))
Предупреждён - вооружён, если услышал и понял.
Глухота и беспечность - непозволительная роскошь для кормчих:))
DEN_di
28.01.2016
Мировые экономики не крахаются в одну секунду. Рекордное падение биржевого рынка США проспали? Все идет, все в процессе.
Sidoroff
28.01.2016
Меня просто очень забавляют эти безапелляционные заявления. Эпоха дешевой нефти закончилась! Эпоха дорогой нефти закончилась! Ещё считают себя экономистами. Смех один.
djabel
28.01.2016
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах!" (с) Дню рождения Семеныча посвящается.
Они Вам щас расскажут про волатильность, отскоки и невидимую руку рынка.
mmartin
28.01.2016
Sidoroff писал(а)
на этой неделе нефть по 10 и доллар по 100. Эй, вы где?

за нефть не скажу, но у рубля перспективы ниочинь
Sidoroff
28.01.2016
Когда 100 за бакс? Не скромничайте, говорите прямо.
mmartin
28.01.2016
прогнозы ведь дело неблагодарное. сбудется - угадал, не сбудется - балабол :)
мой прогноз - очень скоро, к лету. и думаю, что сто пройдем просто не задерживаясь. хотя летом могут дать последний шанс прикупить дешевого доллара.
OlGol333
29.01.2016
Я с коллегой забился что к марту не будет 100. Пока ситуация радует))
Voronov
28.01.2016
зато вата в очередной раз ликует на пустом месте
mr.krabs
30.01.2016
А что празднуют? сами не знают...как говорят "был бы повод"
М.Р
28.01.2016
родная мать не утешила бы меня лучше...
sonusik
28.01.2016
Я тоже успокоилась, как-то на душе хорошо стало...
Убри*
28.01.2016
впервые за два года посплю спокойно, без слез и не грызя подушку!
Fukusima
28.01.2016
Дожили, авторская тема про курс бакса:)))
zloi52
28.01.2016
чё с баксом то - упал с 82 до 76 за 5 дней
Херъ
28.01.2016
принято говорить "доллар рухнул", ну или "рубль взлетел"
djabel
28.01.2016
Возьму по 10 рублей.
Готов взять всю долларовую ликвидность по 6.29 рублей за доллар.
За сутки до 10млрд рублей.
не, на это ни один параллельный центр эмисси не пойдет - себестоимость выше)
Жизнь - боль и карамболь;-)
Да пофиг. Главное чтобы клиринг пошел, а провернуть 10млрд рублей из из доллара в рубли через ММВБ можно за сутки. :)
Котик, а вы точно поняли , что имелось ввиду под параллельным центром эмиссии?)
А так да, все верно.
Я понял, что это предлагали идиоты.
Мне этого достаточно. :)
Ну фальшивомонетчики не всегда идиоты)
но г-н Чаплин нашел им интересное определение)
ЗЫ вы что-то очень серьезны сегодня) Тиха сингапургская ночь?)
Прочитал статью, кстати.
Забавная мысль. Но от "Золотого стандарта" уже давно отошли. Хотя, некоторым странам следовало бы вернуться к такой практике.
каким странам, например?)
Тем, что с Педофилами во главе :)
злой вы, Котик)
Вообще, золото - беспонтовая штука. Есть его нельзя.
Оружие и то понтовее. :)
При Апокалипсисе - разумеется)
skarabas
28.01.2016
volli писал(а)
Много букв

Это даже не "Дас ист фантастиш!"
Дас ист БРЕД.
i8
28.01.2016
*в очередь
Florencia
28.01.2016
Всё верно. Остальное это плата кооперативу озеро и Кадырову, за стабильность и патриотизм.
какая же ты однообразно-предсказуемая. я теперь понимаю, почему у тебя до сих пор мужика нет. ну какой же нормальный мужик согласится жить с лифтом?
Florencia
29.01.2016
Судя по всему у тебя самого бабы нет и тема эта для тебя весьма больная. Иначе бы перманентно не клинило на гендерной тематике. А раз регулярно заклинивает, то, стало быть, имеются некоторые отклонения.
Florencia писал(а)
Судя по всему у тебя самого бабы нет

А это твоя вторая характерная черта - прилюдно садиться в лужу :о)))
Florencia
29.01.2016
Если в 47 лет ума нет то его уже никогда не будет.
жиденько
Мне интересно, выпилят Педофила или нет?

США и Еуропа уже публично намекают, что нужно.
выпилить может и не выпилят, но заявления начались массово такие, что пару лет назад и представить себе не могли. А это знак того, что церемониться не будут. Обрубят связи с внешним миром, заморозят активы, запретят въезд в нормальные страны. И варитесь в собственном дерьме.
Тут тонко намекают на то, что Педофил, что коррупционер махровый.
Тонкий такой посыл к выпиливанию и раскулачиванию.
Boatsmann
29.01.2016
Ой, да ладно. После обвинений в геноциде чеченцев, взрывах домов в Москве, диктаторстве, преследовании инакомыслящих, нападении на Грузию и Украину, отжатии Крыма, сбитии Боинга, убийстве Магницкого, Политковской, Яндарбиева, Березовского, Немцова, мирных сирийцев - эти два последних обвинения в педофилии и коррупции выглядят таким жалким блеянием...
OlGol333
29.01.2016
Кадыров педофил?
а вот кого он имеет ввиду (явно что не кадырова), Мебиус не озвучит, он просто трусоват...знает, что его моментально подвесят за яйца... да какие у черту яйца Мебиуса...просто сотрут из истории
OlGol333
29.01.2016
Хуан тоже в теме про педофила смотрю.
mr.krabs
30.01.2016
Мальчика в пупок вроде не Кадыров целовал
OlGol333
30.01.2016
ах вот про что. да точно педофил. а у католиков надо всех сант расстрелять, сажают на коленки понимаешь педофилы бородатые.
Andrey Af
29.01.2016
По индексу Биг-Мака доллар переоценен более, чем в два раза. Многие товары тут стоят копейки в переводе на доллары по сравнению с ценами в США. Хотя такая (даже большая) разница есть между ценами в центре НН и в магазинах далеко от центра. Самая большая разница, которая мне попадалась в прошлом году: цена отвертки с указателем напряжения (Китай)- в центре города 250 рублей, в китайских товарах на Московском- 6 рублей, другой пример- батарейки для часов (пару лет назад)- в фирменном часовом салоне- 100 рублей одна батарейка, на Московском 18 рублей упаковка 10 штук (часы также ходят 2 года, как и от "фирменной"). Кстати, много магазинов, где товары дешевле в 2-3 раза, чем в Ашане.
Меня всегда удивляла разница цен на радиорынке на всякую мелочовку. У "солидных ларьковладельцев" и тут же рядышком в Импульсе. На те же батарейки - в разы.
аффтар, ну так продай мне баксы по этому курсу ;-)
От, дебилы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26