--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За продажу ребенка нижегородка получила условный срок - обсуждение новости

Новости
28
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
28.01.2016
Жительнице Нижнего Новгорода, пытавшейся продать своего грудного ребенка, назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы условно - об этом сообщает пресс-служба приволжской транспортной прокуратуры. Женщина раскаялась в содеянном, малыш ей возвращен.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/za_proda...y_srok/26239763/

Самое главное вернули обратно для повторной продажи наверное
да вообще непонятно. Как такой горе-мамаше могли вернуть ребёнка? маразм
совершенно непонятное решение
brooka
29.01.2016
и непонятно какое наказание получил покупатель...
dim@sik
29.01.2016
Ну так контрольная закупка детей была)
brooka
29.01.2016
Вы все еще рожаете?
Тогда мы идем к вам!
Мне здесь все непонятно...А где папаша.. Где глава семейства, чьи дети живут с матерью, судя по всему очень бедно...
dim@sik
28.01.2016
Какой папаша? Не факт что он вообще известен
а вот это я и хотела бы знать по-точнее
Lissonka
29.01.2016
По-вашему это сильно поможет делу ?
Сильно поможет только решение проблемы одиноких матерей на уровне страны. У нас страна не рада появлению нового гражданина и не создает условия тем, кто должен вырастить его достойно.... а не собак и голубей жрать, как посоветовал Blondex
Blondex
29.01.2016
я имел ввиду, что на крайний случай сойдёт и голубей жрать. а эта мамаша до края и не доходила даже-по ней же видно!
Lissonka
29.01.2016
Ну конечно, если не в лохмотьях и не в подвале, то надо плодиться бессчетно.
Blondex
29.01.2016
а я и не говорил,что она правильно делает,что плодится бесчетно. Ну если уж свершился факт - ребенок родился, то может и не стоит его продавать? где логика?

А может она его не для себя рожала? Может она мать суррогатная? Как Вам такая версия? Может, всё заранее спланировано было? Это кто-нибудь проверял?
Lissonka
29.01.2016
Да я вообще пока только предположения и осуждения читаю, а что уж там на самом деле случилось - по-моему еще ни коня, ни воза не расследовано.
Зато уж заклеймили тетку по самое не могу. Не суди, да не судим будешь.
Blondex
29.01.2016
я просто следствию подсказал версию, - спасибо сказать должны!
Lissonka
29.01.2016
Вы смеетесь что-ли ? У нашей страны на повестке дня крымнаш, долги по олимпиаде и грядущий чемпионат мира по футболу 2018 года, а на другие цели сейчас денег нет, сами видите - дороги не чистят, пенсионерам официально работать запрещают под угрозой перестать повышать пенсию, а вы о каких-то детях. Дети нужны родителям, а стране на них уже давно глубоко фиолетово.
Я посмеюсь еще больше, дети - это личное дело женщины...И всем пох@ру.. а вот когда она вместо аборта, как все, пытается как-то выжить... Улюлю ее!
Lissonka
29.01.2016
Так и я про то, не суди да несудим будешь :)
Blondex
29.01.2016
нет, главное: она пошла на это из-за тяжелого материального положения. Но как ей удалось стать одинокой матерью с (!!!!) тремя детьми??? О.О Воще жесть...она их по очереди продать хотела? А себе прикупить новую шубку?
Причем здесь шуба, может детей кормить неначто... Мамаша непохожа на опойку
Blondex
29.01.2016
А как она себе представляла растить ТРОИХ детей? Здесь заранее известно какие это расходы!
неужели есть ребенок среди твоих,который хуже остальных твоих же детей? в войну,чтобы выжить, матери от себя руки ноги отрезали,чтобы их дети выжили! А теперь что?? Иди и найди им пропитание,в конце концов собак и голубей можно жрать! А не детей собственных чужим людям продавать!!!
Очень пафосно у Вас получается.. Мне не хочется защищать эту мамашу, НО , хотелось бы, все-таки, знать позицию папаши этих детей, который,как сказали платит алименты...значит, он был.. Ну а как щас платят алименты с белых, з\пл все знают... Одной троих детей поднять Оочень трудно...
Lissonka
29.01.2016
Да ладно, полстраны без папаш живет и что-то еще не стало постоянно практикой продавать их детей. В головах разруха, а не в клозетах, как говорилось у классика.
Это большая беда нашей страны -несостоятельность мужчин
Lissonka
29.01.2016
Не страны, а женщин нашей страны. Страна ручки погреет на любой людской проблеме, наша страна во всяком случае.
Blondex
29.01.2016
по этой мамаше не видно,что она плохо живёт: одета очень,я бы сказал, хорошо и дорого.Чистенькая,мытенькая, кожа очень ухоженая. Она молодая,полная сил! Ей работать и работать можно. Она просто белоручка. Будь я на ее месте,устроился бы и дворником за копейки подрабатывать! Так,когда дети и жрать нечего,кто-нибудь и кусок бы хлеба дал,а теперь,после этого инцидента,руки ей никто не подаст!не то,что помощи!Ужас всё это! А Вы еще и защищаете безнравственность! Стыдно должно быть Вам, женщина!
А Вас прямо истерика... а вроде мужик... Во мужик пошел... только слюной брызгать и все... Это Вы так нравственность защищаете?
Blondex
29.01.2016
А Вы мне что предлагаете? этого ребенка усыновить штоль, я не понел?
Форум на то и есть,чтоб брызгать слюной, еще неизвестно,как Вы слюной там брызгаете за своим компом))))
Lissonka
29.01.2016
Blondex писал(а)
А Вы мне что предлагаете? этого ребенка усыновить штоль, я не понел? <br>


Совершили бы вот такой высоконравственный поступок, все бы восхищались ;)
Blondex писал(а)
Чистенькая,мытенькая, кожа очень ухоженая. Она молодая,полная сил! .

А почему бы и нет, раз Вас это так трогает за душу... или жениться на ней и вырастить достойных граждан.., судя по цитате, она Вам даже понравилась
Blondex
29.01.2016
спс. у меня на примете уже есть интересная женщина;)
Lissonka
29.01.2016
Не знаю, не суди да не судим будешь, как говорится.
Мало ли у кого какие обстоятельства. Вообще могла бы по-умному поступить, в конце концов полно бездетных, желающих усыновить, беби-боксы вроде какие-то заводили, вобщем всегда есть выход по-моему. А насчет руки не подаст - да насрать вобщем-то на окружающих, было бы у себя в душе спокойствие, а на всех не угодишь.
Venkus
28.01.2016
Зачем вернули?
Как в следующий раз попытается избавиться от него?
dim@sik
28.01.2016
Нет тела? Нет дела!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26