--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ходорковский коронован

Флуд / Юмор / Флирт
149
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
29.01.2016
Божена Рынска короновала Ходорковского

Божена Рынска
Ночью не спалось, написала пламенное воззвание к Mikhail Khodorkovsky, к вечеру проснулась, а оно уже в Медузе. Все цитируют нашу переписку, значит, затронуло, вштырило, удалось цапнуть жизнь за ее болевые точки. С вашего позволения, Mikhail Khodorkovsky, я продолжу пробуждать чувства добрые прогрессивной общественности.
Дорогой Михаил Борисович,
я испытала восторг от вашего ответа. Кошка мяукнула на короля в изгнании, и король удостоил ее проповеди. Не скрою, давно мечтаю видеть вас на троне, ведь если вы возьмете руль в свои крепкие руки, я смогу не писать по ночам пламенные воззавания королям, а заниматься истинными кошачьми делами, - таскать в берложку бантики, вышивать рюшечки, а конституция будет соблюдаться без меня. Но прежде чем встать под ваши знамена, я хотела бы понять ваши истинные намерения касательно мышей. Диалог наш неожиданно получился резонансным, и после ваших твитов появились новые вопросы. С вашего позволения, я их задам.

Божена Рынска
Ходорковский мне кажется 100% джентльменом, и поэтому я и нарекла его королем. К вопросу о том, почему я дважды обратилась к нему «мой король». Это не гаерство, а подчеркивание джентльменского статуса и королевской породы. Как-то так.
Markisss
29.01.2016
А что это такое за Рынска? Это что-то из оккультных наук?)))
Boatsmann
29.01.2016
Рынска - это из лимиты...
Божена - женщина не ординарная. Во всех смыслах этого слова;-)
asknn
29.01.2016
Судя по темам кремлеботов, они только и читают всяких божен, шендеровичей и прочие фейсбуки.

Ещё зачем-то тут копипастить это пытаются.
не знаю..вот ВладК сегодня-завтра откинется, у него уточните)
пропендосница еврейского происхождения.
Судя по пламенным речам к другим мужчинам ее супруг плохо выполняет свои обязанности.
Говоря простым языком - недотрахивает.
Как уж заипли эти лица пейсы.Такое ощущение,что я живу в Израиле.
мы живем в многонациональной стране
skarabas
29.01.2016
Свирепый Гарри писал(а)
Как уж заипли эти лица пейсы.Такое ощущение,что я живу в Израиле.

А чем же они Вам лично мешают?
В госдуре этих вонючек 96%.Россия-2%процента численности населения и производящая 40 % полезных ископаемых влачет нищенское существование.Ох как был прав Сталин,когда не сослал всех жидов на остров Франца-Иосифа.Не дожил 3 дня до подписания указа.Отравили.Наберите в поиске-Сталин.Операция "Белая куропатка"
skarabas
30.01.2016
Так Вам то чем они мешают? ЛИЧНО ВАМ? Придумайте хоть что-то что-ли...
Придумывать ничего не надо.Жидёнок Соловьёв в своей сраной теме на днях заявил.что русские находятся в гостях у иудеев.Это вообще писец.Эти твари ведут продуманную политику по уничтожению русского населения.
skarabas
30.01.2016
Свирепый Гарри писал(а)
Придумывать ничего не надо.

Согласен! Нужно просто показаться врачу...
Кому?Пейсу?
Hellhound
29.01.2016
Эталонная ТП с ЧСВ давно перевалившим за 9000
lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0
gazeta-bt.ru/?p=208
В Большой Ельне Кстовского района Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Eе члены молятся на портреты президента и утверждают, что в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом. Среди святых, которым поклоняются члены секты - Владимир Путин. Они осеняют себя крестом, используют портрет президента как икону и просят Путина спасти Россию от грядущего апокалипсиса.

Матушка Фотинья утверждает, что у нее с российским президентом давняя духовная связь: в прошлой жизни он был князем Владимиром, а она княгиней Ольгой. В других перевоплощениях, по словам матушки, она была царицей Савской, а Путин - царем Соломоном.

Послушники убеждены, что их настоятельницу лично поддерживает как сам Путин, так и патриарх. В церкви издают газету <<Храм света>>, где печатается переписка Фотиньи с президентом и патриархом, а также публикуются интервью со святыми, включая саму Богородицу.

Секту возглавляет некая матушка Фотинья, известная, по данным ФСБ, как Светлана Робертовна Фролова. Г-жа Фролова, бывшая начальница отдела железной дороги, в конце 90-х отсидела срок за мошенничество, после чего решила заняться духовным целительством и космоэнергетикой.
Вы с Джобом решили открыть олимпийские игры по перепостам абсурда?:)
видимо открыли финансирование :)))
Как считаете, закупка на СП будут популярна? crabrevenge.com/
7x7
29.01.2016
А что вы там в Ольгино собрались покупать? Еды?
Lewgen
29.01.2016
Портреты же!
7x7
29.01.2016
А на портретах - еда.
Lewgen
29.01.2016
Это кого ты "едой" обозвал?
такая у доктора теперь еда, увы... crabrevenge.com/
Lewgen
29.01.2016
А ты за какую работаешь нынче?
сегодня в планах утиное конфи и пинотаж какой-нить по сургучнее
Lewgen
29.01.2016
Годно!
Как естествознатель не могу сказать "фу", как пользователь ННРУ не знаю механизмов работы СП...не пользуюсь:)
А Божена...пожалейте женщину...симпатичная же...)
skarabas
29.01.2016
Master RLT писал(а)
обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину.

Ну все. Приплыли... Новый Мао?
а кто это?
Цар может еще немножечко себе шить
Король - это круче чем Царь.
А король-то голый)
Мысь
29.01.2016
Несправедливо, столько старатесь, наррируете на ГФ - ежедневно производите контента по принципу web 2.0 (как и Рынска, которая особо не утруждается генерацией правильных опусов) - а вас не цитирует Медуза, нет роликов, даже на ннре не известно имя
А цитирование Медузой - это сейчас много?:)
да, чем выше индекс медузьего цитирования, тем рукопожатей)
рукожопней
да, конечно. Опечаталась)
vivat
29.01.2016
рукопожопней :-)
such much but whom how
Очень грустно, но почему по-английски?:)
так вышло с головы
JobForFood писал(а)
королевской породы


для меня не существует никаких пород!
а какже люди с хорошей генетикой и красивыми лицами?
На связи Владимир Милов:

- А все-таки, чем плохи такие лидеры, как Каспаров и Ходорковский?
- Что касается Михаила Ходорковского, на мой взгляд, мы находимся в контакте. Но есть разные формы помощи. Не касаясь конкретной ситуации, скажу так. Когда Порошенко выступал в американском Конгрессе, где обсуждался вопрос о возможности поставок оружия на Украину, он сказал: <<Поставка одеял -- это очень хорошо. Но вы не можете выиграть войну одеялами>>.
я не верю в хорошую генетику, я верю просто в генетику

но под "породой" я имел ввиду королей и принцев
категорически против такого разделения людей


Читал давеча какая то млять вышла замуж за якобы принца и он типа сделал её принцессой. Теперь её типа надо называть "ваше величество"
Клоуны мля. ))))

Всё! Всех царей свергли в 1917. Больше не надо.
но если из поколения в поколение жениться на красивых и умных, разве не улучшится порода?
А если они красивыми и умными считают только единоверцев и родственников?!
Жертвы инбридинга ..,
репетиция коронации
Коллега, простите за Правду, полная версия фото:
этого не хватает)
он держит селфипалку
Boatsmann
29.01.2016
Э, э, а Рамзан? Как же без Рамзана! Он так любит оппозицию...
Flipper
29.01.2016
По-моему, то, что они ходят в одни и те же лондонские рестораны гораздо важнее (для понимания устройства общества), чем то, что они придерживаются "разных политических взглядов":
Boatsmann
29.01.2016
Главное в Лондоне - избегать тех ресторанов, где подают полоний...
Flipper
29.01.2016
Валерии вышла скидка
Boatsmann
29.01.2016
Божену сейчас стошнит, стошнит, стошнит...
Flipper
29.01.2016
Божена Рынска
Ходорковский ведет себя, как король с поддаными, и я не против присягнуть ему, если получу ответы на свои вопросы. Не думаю, что ему неприятно это будет читать, но если и так, он взрослый человек, и надеюсь, он даст мне это понять
совсем оватнился путинец
Flipper
29.01.2016
"А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби Просто так"

и так десять лет напевает Михаил борисыч
dachnik8
30.01.2016
Михаил всепрощает всё Валерии. Значит, речь в теме не просто о коронации, а о причислении к лику.
Flipper
30.01.2016
да. ждём Марш Мертвеца. глядишь оживит по твиттеру
dachnik8
30.01.2016
Селфи сделано, вероятно, с одобрения Путина (с)
serzenit
29.01.2016
Это что же теперь Валерии с Иосифом капец, заклеймят ведь.
JobForFood писал(а)
Кошка мяукнула на короля в изгнании, и король удостоил ее проповеди. Не скрою, давно мечтаю видеть вас на троне, ведь если вы возьмете руль в свои крепкие руки, я смогу не писать по ночам пламенные воззавания королям, а заниматься истинными кошачьми делами, - таскать в берложку бантики, вышивать рюшечки, а конституция будет соблюдаться без меня.

Какая прелесть! Эта счастливая обладательница брендовой сумочки из кенгуру просто неотразима! Ей достаточно облачиться в шубку из кошек (какие кошки, это же мех шанхайского барса!), призывно ми-микнуть, и этот дурачок Ходорковский затрепещет и падет к ее ногам. Но она будет непреклонна! Нет, только она, с ее чутьем глянцевой светской львицы, могла сморозить такую высоко художественную херню. А конституция, в самом деле, проживет и без нее.

https://www.youtube.com/watch?v=J6erHEXIyhA
Flipper
29.01.2016
Божена Рынска Понимаете, у нас душа кровью истекает, а не клюквенным соком. А вот такими братаниями вы сообщаете, что все это понарошку. Вы играете роль патриота, а - оппа, и все мы на этом зарабатываем а за кулисами ржОм над лохами, которые верят в этот лохотрон
Душа кровью истекает? Вероятно г-жа Курицына опять пролила коктейль "Кровь и пот" на фирменную блузку "Dusha". Мы глубоко скорбим об этом факте.
iZverG
29.01.2016
Ходорковский король? Ну если его сравнивать с тиражами евро королей, напрашивается что-то из польской шляхты - наглое, циничное и вороватое.
Flipper
29.01.2016
Божена Рынска ну, МБХ король в изгнании, королям положено омаж оказывать. То есть, мужскую уважуху. Дань его стойкости и королевскому поведению в тюрьме.
Эх, сколько больных Божен, Земля еще носит..... "Стране нужны герои. "Она" рожает дураков" (с)
vivat
29.01.2016
надеюсь король будет править в рамках конституции?
SergN
30.01.2016
Помнится Немцов хотел записаться "в профсоюз тех, кто не вые...л Божену Рынску".
не успел. как жаль, что жизнь его оборвалась так рано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26