--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тигр Амур покусал обнаглевшего козла Тимура

Новости
21
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
29.01.2016
Между знаменитыми друзьями из Приморского сафари-парка произошла ссора. Козел Тимур пострадал от зубов тигра Амура.

На 16-й минуте:
https://youtu.be/MkFkxRQNNzI
Так хищник решил проучить своего травоядного друга за наглость. Как рассказали в Приморском сафари-парке, Тимур целый час донимал Амура. В итоге нервы тигра не выдержали.

Дмитрий Мезенцев, директор Приморского сафари-парка: <<Амур долго терпел выходки Тимура, который его целый час допекал -- то рогом его заденет, то наступит, то вообще со склона скинет. Вот тигр и не выдержал. Взял его за шкирку, потрепал и бросил со склона>>.

При этом директор парка подчеркнул, что тигр мог легко убить друга, если бы захотел. В этой ситуации следует скорее поражаться выдержке Амура.

Тигр Амур покусал обнаглевшего козла ТимураТеперь Тимур приходит в себя в ветпункте -- у него шок и несколько следов от зубов тигра. Никаких серьезных травм козел не получил,

www.ntv.ru/novosti/1600196/?fb#ixzz3yf5Qt2Zb
Я всё думал, что тут этой темы нет? Вот теперь есть.
В соседней я раньше упомянул :)
Nautilus
29.01.2016
А я поискал слова Амур, Тимур, но что-то не нашёл, поэтому создал.
Можно добавить только то, что я там написал:
Козёл он и есть козёл. Быдло невоспитанное. Даже самого терпеливого тигра в мире зае.. ну вы понели. ?
Nautilus
29.01.2016
Раненого Тимура спасают от тигра, отвлекая того кроликом.
в-деталях.рф/тигр-амур-в-приморском-сафари-парке-на-2/158615/
Эксперимент конечно получился эффектный, но я бы на таком мелком косяке и завязал, от греха. Если ещё раз решат его туда засунуть, не исключено, придётся объяснять, что это за вещи, похожие на внутренности, тут разбросаны... животные-то рейтингами не заморачиваются.
Nautilus
29.01.2016
Да, я тоже думаю, они не решатся добрую сказку омрачить.
Надо бы вознаградить тигра тигрицей вместо козла в конце-то концов!
vivat
29.01.2016
при сожрании Козла, что в принцыпе неизбежно, чиновники зоопарка получат по самые небалуи от всей общественности...
с другой стороны есть шанс получить нормальную звериную нетрадицыонную семью... ежели им ещё и молоденького поросёночка на вос питание подпустить

но так подставляться на месте работников зверозащиты я бы не стал
:-)
И статья будет называться -за жестокое обращение с животными...
vivat
30.01.2016
ну в общем то да...
SSE
30.01.2016
Поэтому Тимурку решили эвакуировать.
Но не в никуда, а - наоборот! - в самое туда, где жизнь бьёт ключем.
kolokolrussia.ru/novosti/obv...v-deputat-gosdum
Тепереча он будет под защитой ФСО.
vivat
30.01.2016
вот так из любого Козла можно сделать публичную персоналию :-))
horntail
30.01.2016
Что мы все и наблюдаем постоянно!
vivat
30.01.2016
кто то наблюдает
а кто то начинает верить в то, что именно Козёл и есть мессия... ну на крайний случай апостол
:-)
а Тигр... воплощение вселенского зла :-)))
Nautilus писал(а)
Раненого Тимура спасают от тигра, отвлекая того кроликом.

надо было оставить охреневшего козлоида, пусть тигрёнок бы покушал всласть.
Nautilus
03.02.2016
Для тигра это не по пацански, бывшего товарища съедать :-)
А нельзя выпустить тигра, чтоб он всех козлов в стране проучил!?
Nautilus
30.01.2016
Тиграм всё-равно кого съедать, как повезёт.
Deacon
29.01.2016
Еда должна знать свое место :)
asknn
30.01.2016
Депутат - слуга народа.
Издеваются над беззащитной скотинкой,ужасно,что жестокость -уже стала преподноситься СМИ как норма
это ешо что...вот я вчера ролик про коров с дырками в боках посмотрела...до сих пор в шоке от "цивилизованного" запада
https://www.youtube.com/watch?v=yf7KLJ-mEh8
Ублюдский запад, ублюдские нравы, я давно за то штоб всех этих мерзких тварей стереть с лица земли.
Ну ничего, скоро планета начнёт убивать ублюдков, они будут корчиться и ничего не смогут с этим поделать.

пс. Их бы детям в боку дыр понаделать и копытами там шевелить.
Nautilus
31.01.2016
Жуть какая! Я этого не знал.
У них, конечно не действует статья за издевательство над животными :-(
я сама не знала. случайно наткнулась. в общем, все ,что они пропагандируют и за что ратуют, сами же и нарушают или делают в сто раз хуже, чем "варвары с севера" (почему-то смертная казнь там тоже не отменена и действует в 32 штатах до сих пор... где демократия хваленая?)
Nautilus
31.01.2016
Вы правы
Ужасно все это...начинается издевательство над животными с малого...дальше-больше
Ублюдки, блин, скоты е@учие, в башках бы им дыр наделать.
vivat
29.01.2016
я не очень понял... от чего у Козла "шок"?
От разочарования в друге. :-D
vivat
29.01.2016
т.е. Козёл абсолютно уверен, что Тигра можно безнаказанно доставать в любое время и в любых количествах?
ну тогда... как не виноват Тигр в своём тигринстве, но он не в курсе мирового курса на толерантность :-))
т.е. Козёл не догадывается что Тигр ему ничего не должен? (-:
Не знаю. Я за этого козла не отвечаю. ))
vivat
30.01.2016
то же аргумент :-)
От боли
vivat
30.01.2016
Тигр не понял юмора
Смешно
vivat
30.01.2016
а может Тигра принудить к положительному восприятию доставаний Козла?
может вообще перевести на рацион Козла?
У нас всё может быть,а тигров в нормальных зоопарках просто сырым мясом кормят....это,конечно дороже,чем живую скотинку в вольер запускать,но это -нормально для нормальных людей.
vivat
30.01.2016
ну а там решили пошутить с природой, видимо
У меня сложилось несколько иное впечатление,когда увидела ветеринара этого сафари-парка,дающего интервью...Там природа пошутила над работниками,похоже
vivat
31.01.2016
иницыаторами данного проекта не интересовался
но в том что природа поленилась поселить в их головах нормальное количества разума сомнений у меня нет
а вот то, что оне современны, продвинуты и пиаристы - сомнений нет :-)
Наверное это не современно и не продвинуто,но правильно - <<Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником>> М.Л.Кинг
vivat
01.02.2016
логично
И правильно...
Думаю, что скоро козла сожрет тигр.
все козлы рано или поздно наглеют
Тигр какой-то подкаблучник.) Но такое часто и у людей встречается. Посмотришь иной раз бывает в супермаркетах какая-нибудь жена метр с крепкой воспитывает своего двухметрового огромного мужа) и со стороны, думаешь, и как она его не боится, ведь та же детина запросто может уложить одной лапой.
VK-atoll
29.01.2016
... иначе он ничего не получит... скажем из "супермаркета" :-D
VK-atoll
29.01.2016
Такие вот они "козлы"... серьезных травм не получают...
Lenass
30.01.2016
Моё мнение: пора заканчивать это шоу. Герой Тимур прославил этот сафари-парк на весь мир своей смелостью и заработал тем самым себе пожизненную пенсию вместо того чтобы быть сожранным на обед. Кстати, интересный факт, что подобные заведения как-то не сильно рекламируют тот факт, что они живых козлов отдают на съедение хищникам.
Тигр не стал бы есть мясо козла из-за его очень сильного специфического запаха,поэтому то,что козла отдали для издевательства тигру - не характеризует этот сафари-парк с хорошей стороны,издеваться над животными нет такого права ни у кого и не дай Бог,чтобы это могли видеть дети
Тигры едят козлов, но это лучше не смотреть, поэтому видео не выклыдываю, а только ссылку.
timuramur.ru/tigr-sedaet-kozla/
Лучше не буду смотреть,негатива и так хватает по жизни
Там скрыто как тигры едят козлёнка. Крови и мяса не видно, только части.
Козленка до 6-7 месяцев - запросто
Вы всё-таки, посмотрели... Остались рожки да ножки.
Нет,не смотрела,верю на слово про рожки,да ножки
Этот ролик снимали женщины в автобусе где-то в Китае. Их привезли, чтобы показать кормёжку тигров.
К десятку тигров приезжает грузовичок-самосвальчик, сгружает им маленького беленького козлёночка, который даже ещё не понимает что происходит, потому что у него испуга нет. Тигры его ловят и разрывают.
Женщины орут от ужаса и восторга.
Слава Богу,что хоть не детям показали это...
Европейские дети наверное, выше, чем взрослые китайцы, могли нечаянно и пропустить.
У нас в универмаге кормление питонов по расписанию, раз в неделю что-ли. На это "шоу" ограничивают допуск детям младше 12 лет.
Остается надеяться,что родители оградят от этого миропознания детей и старше 12 лет,чтобы потом им не удивляться - откуда у благополучных вроде бы детей ни с того ни с сего вдруг жестокость и агрессивность к окружающим проявляется,ничего просто так не происходит
Зоопарк в Дании самый суровый для животных и зрителей. Зверей убивают и разделывают, чтобы покормить других прямо на глазах у детей ((
Хотят живущих в диких джунглях догнать и перегнать в уровне развития...
((
Об этом даже в детском мультсериале Мадагаскар упомянули, что в случае чего-то там их ждёт командировка в датский зоопарк, а там очень жёсткие порядки....
Что человек, когда он занят только сном и едой? Животное, не больше... (Гамлет)...Подгнило что-то в Датском королевстве...(Гамлет).О как был трижды прав великий Шекспир..
Золотые слова, очень в тему )))
Так классики бессмертны...
Хотел сказать, прямо в точку ...
У них дар и они во многом на высоте.
Всё возвращается на круги своя...ничего принципиально нового в людях практически не появляется,новое -это просто хорошо забытое старое.... жалко только,что хорошее вспоминается реже,чем нехорошее
А я стараюсь выбрасывать из головы нехорошее ;)
Я тоже стараюсь жить только хорошим,жалко жизнь тратить на всякий негатив,хотя от этого никто не застрахован
present
30.01.2016
Козёл он и есть козёл.
Blondex
30.01.2016
устроили на всю страну этот спектакль....
возможно, там вырезано как Амур потрепал Тимура
а козлу может быть банально хочется рога почесать, запустили бы его в вольер с другими козлами,чтобы он подраться за самку мог,нет,надо мучать животное!
Nautilus
30.01.2016
Не вырезано, запаузено, дальше продолжается, как козёл уже уходит, волоча ноги.
Blondex
30.01.2016
да не особо он ноги волочил
luruva
30.01.2016
Blondex писал(а)
хочется рога почесать

мне тоже так показалось.
Enic
30.01.2016
может хватит уже этого представления
Он ведь его рано или поздно убьет.На камеру просто не хочет этого делать.
Old voron
30.01.2016
Козел, он и есть козел, за дело получил:)
козел крутой - тигра не боится )
llynx
30.01.2016
А козел себе все скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихомолочку,
Он как-то бороду завязал узлом,
Из кустов назвал волка сволочью. (с)
www.youtube.com/watch?v=R-oFoZhCkLw
респект)))) в тему)))))
Nautilus
31.01.2016
Он всё предвидел
... это по всей стране началось?
Nautilus
31.01.2016
Особо движуха не замечается
с козлами так и надо
Nautilus
31.01.2016
Да, если не понимают по-хорошему.
gurvinec
31.01.2016
нет больше проблем в стране
Nautilus
31.01.2016
Мы наверное уже устали от других проблем. Это немного отвлекает.
gurvinec
31.01.2016
ну как элемент петросянщины то да
Nautilus
31.01.2016
Это происходит где-то вообще, вдали, куда мы может даже и не поедем никогда, а что-то переживаем, интересуемся
Последняя новость - "Козлу Тимуру нашли невесту Меркель"
Интересно, козла теперь переименуют ?))))
Nautilus
31.01.2016
Забавное название :-) Коза наверное буквально сама такое имя предложила.
Helga7012
31.01.2016
:-D
Helga7012
31.01.2016
*yahoo*
Nautilus
31.01.2016
:-)
Helga7012
31.01.2016
Да-да. Трофимов как с Тимура срисовал)))
Nautilus
31.01.2016
Рассказывали, что Тимур любил играть в "Царя горы", то есть, пытался сбрасывать тигра с возвышенности, занимая территорию.
Helga7012
31.01.2016
Козёл-ностра, одним словом))
"Любовь зла"))
1 канал еще не объявил сбор денег на лечение Козла?
Nautilus
31.01.2016
Да, ничего ему не будет. Тигр ведь его по-дружески отодрал :-)
Милые бранятся только тешатся))
Nautilus
31.01.2016
На этом наверное их дружба закончится.
А козёл будет в каком-нибудь зоопарке с надписью "тот самый козёл Тимур" :-)
а уж как все умилялись их "дружбе". не знаю. мне кажется, природные инстинкты рано или поздно, проявятся. хорошо, хоть не съел.
Nautilus
31.01.2016
Директор сафари-парка ходил к депутатам, чтобы помогли продвинуть идею снять про этих друзей мультфильм.
только пусть никто не курит в нем (в мульте). не козел, не тигр, а то запретят ведь.
Nautilus
31.01.2016
Сейчас курить не модно, в современных мультфильмах много всего другого.
и тем не менее курят очень многие. да волка запретили, зато санжей и крейг и иже с ними доступны для просмотра на детских каналах.
Nautilus
31.01.2016
Мы таких не знаем :-)
а я, к сожалению, знаю.((((
Koreyanin
31.01.2016
Этот рогатый беспредельщик до того, как попасть к Амуру на обед целую ферму ушатал - баранов, козлов и даже сторожевых собак - овчарку и алабая(!). Хозяин сдал его парку (за 6т.р.) и был радешенек, что избавился от этого бандита. Овчарка с алабаем тоже вздохнули с облегчением. Теперь этот полудурок решил, что ему море по колено и взялся за тигра. Еще неизвестно, кто кого тут сожрет )))
Nautilus
31.01.2016
Ого, какие подробности! Теперь его знаменитость стоит в десятки раз больше :-)
Vero
03.02.2016
"Отпустите козла... в Гималаи! А не то я завою, залаю и вообще кого-нибудь съем!" (почти (с)
Rory
31.01.2016
на месте тигра давно бы его сьела
Nautilus
31.01.2016
Говорят, что взрослые козлы - не вкусные :-)
Сюжет мульта "Мадагаскар". Только с национальным колоритом. Ассоциаций много можно провести.
Nautilus
01.02.2016
Точно! :-)
TERYA
01.02.2016
Как же 3а*6али эти "новости" в ленте... ((
Козёл он есть козёл!!)))
что вы это говно то все обсуждаете, я не пойму.
других, более насущных проблем чтоле нет?
быдлонаселение..
У тебя не спросили)) тебе ж интересно цены на бенз в пендосии обсасывать :-)
Nautilus
03.02.2016
Как тигр лапой написано :-)
у вас больше проблем нету чтоле никаких, кроме как обсуждать этот дебилизм про 2х зверей?
Nautilus
03.02.2016
Вы не понимаете, тигр не загрыз своего товарища, а только в воспитательных целях понадкусывал его, сохранив ему жизнь.
Это более высокий уровень отношений животных практически в среде обитания. Уникальный случай.
Дружба тапира Клеопатры(Клёпы) с уточкой в зоопарке Лимпопо - это даже ни в какое сравнение не годится! :-)
Nickola
03.02.2016
В какой среде обитания? В неволе, где звери содержатся на полном обеспечении? Жрать по-нормальному этот тигр захочет - конец козлу!
Nautilus
03.02.2016
"практически в среде обитания" Вы видели какого размера у них вольер?
Nickola
03.02.2016
Практически, да непрактически. Одно дело, когда животные в тайге под наблюдением, другое - в зоопарке на полном пансионе!
У тебя проблемы? И почему все должны обсуждать твои проблемы?
Nautilus
03.02.2016
Вас никто не заставляет отзываться в теме недельной давности.
А меня заставлять не надо, я сам где хочу, там и напишу :-)
Для восстановления психического здоровья козла Тимура и его скорейшего выздоровления после трёпки, которую ему задал Амур, администрация приморского сафари-парка решила применить беспроигрышную терапию. Объявлен конкурс на невесту для травоядного. Короче, нужна Коза.... Ни у кого нет на примете... чтобы поставить жирную точку в этой козлиной истории?
Nautilus
03.02.2016
У нас на Покровке есть коза, как раз для него :-) Весёлая. Но жёстковатая.
Очень хорошая идея. Вдруг Амур зайдет в гости, а тут... и козы целы
Nautilus
03.02.2016
Лучше бы к тигру тигрицу поселили. :-)
А вот насчет тигрицы...пока молчат... У нас нет подходящих вариантов на Покре?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:46:07 28