--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Господь потратил всю грудную клетку Адама". Нижегородка с девятым размером груди стала звездой соцсетей (видео) - обсуждение новости

Новости
132
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
31.01.2016
Нижегородка Ксения обладательница 9 размера груди. Благодаря своим формам она стала звездой социальных сетей. У девушки много поклонников, но нет молодого человека.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gospod_p..._video/26240203/

Какую только ... не тянут в новости. И вопрос, с юридической точки зрения публикование без разрешения "автора" в сми, да ещё в таком контексте, вообще допустимо?
Жесть, хорошо что не на ночь посмотрел. Жить ей осталось недолго с такими габаритами.
Lazzy
31.01.2016
Природа мудра, но безжалостна...
Вроде взрослые мужики, а скажут как в лужу пёрнут.
Lazzy
31.01.2016
Какой интересный у Вас жизненный опыт! Вы, сидя в луже с мужиками, познали звуки их подводного газовыделения! Видимо, поэтому Ваш мозг не в состоянии понять смысла простой фразы.
да уё*ище просто. 9-й размер хуже анорексичек.
Древнейший идеал женской красоты.
На фотографии "пра-Ева, икона доисторического искусства" из палеолита.
Где в палеолите она нашла столько мучного, сладкого и жирного, чтобы так растолстеть?
Судя по причёске, она принадлежала к знати, так что у неё всё было.
Эту находку по значимости сравнивают с обнаружением Нефертити, хотя её тити здесь ни при чём )))
Lolochka)
31.01.2016
а какие тити имела Нефертити)))))?
Миниатюрные, но упругие )))
Lolochka)
01.02.2016
мне пишет дух)))????
Угу, со спиритического сеанса )))
вот такие
Lolochka)
01.02.2016
ясно..я видела только ее голову в голубой тиаре))
а говорили, что Нефертити на самом деле мальчик...
У неё как и у Аменхотепа, "неземные" очертания головы и телосложение, но похоже, что всё-таки она - женщина.
Есть легенда, что египетские цари и царицы произошли от инопланетян )))
Не от инопланетян, а от богов.
Читала про какую-то фараоншу, которая потом стала фараоном, т.к. дочь фараона, сестра фараона, жена фараона, мать фараона и пр. ... В общем она объявила себя фараоном и второй раз замуж не пошла, и заказала себе пирамиду.
Так они сошедших с неба и считали богами.
Всегда удобно переложить ответственность на кого-то свыше.
А начальники действуют наоборот, все у них виноваты кроме их самих
так это нынче головы рубить нельзя и бунтов никто не боится
За нами даже здесь следят из pоcкoмнaдзopa.
А уж на площадях и тем более.
LeF
04.02.2016
её звали Хатшепсут.
Став фараоном, она носила мужскую одежду, а на официальных приемах прицепляла искусственную бороду.
Спасибо. А то про бороду вспомнила, а имя нет.
может это только фантазии художника.
Это уже никто не подтвердит и не опровергнет...
Lolochka)
31.01.2016
нет, почему же) венерки были такими)
в райском саду все яблоки зъила.:)
ралр
31.01.2016
Может автор слепой был ? имхо ориентироваться на это не стоит.
Ну или каннибал какой нибудь, тогда всё ясно с ним.
Её отождествляют с богиней плодородия и земледелия. Не было бы плодородия - не было бы и бесконечной цепи поколений до наших дней и после нас.
Убри*
31.01.2016
а ручки маленькие, слабенькие... короче титек...
*жалостливо*
+
Представитель знати ))
Работать не надо!
У бояр на Руси рукава были длинные, они мешали выполнять любую работу и на это были слуги.
а где же руки?))))
То, что мы могли принять за ободок бюстгальтера, является руками ))))
:-D
Lolochka)
31.01.2016
О.знакомая штука) палеолитические Венеры)
+
Мне тоже понравилось )) То, что это вообще есть и оно дошло до нас сквозь сотни тысяч лет.
Lolochka)
31.01.2016
Так и пирамиды дошли.и кромлехи .напрмер.Стоунхендж) раньше. Строилось так строилось..)
А 2000 лет назад в Неаполе построили первое в мире гидротехническое сооружение - волнорез из бетона. Он до сих пор волны у причала режет! )))
Jack Daniels писал(а)
Жесть, хорошо что не на ночь посмотрел. Жить ей осталось недолго с такими габаритами. ...

Дяденька, а вам сколько жить осталось?
Вот кого-кого, а маммологов я ещё не встречал на ГФ.
ралр
31.01.2016
и чего в этом красивого....
Kulturny
31.01.2016
Парктроник надо вешать,а то невзначай еще зашибет кого
O_Bender
31.01.2016
с такими айрбэгами это нестрашно )
mkv
31.01.2016
Не нравится - вычёркиваем.
gurvinec
31.01.2016
да? два бидона молока сзади два окорока
У обладательниц пышных форм с молоком как раз напряжёнка чаще всего...Это нам и врач в роддоме рассказывала, и по опыту многих знакомых могу подтвердить. Разумеется, это касается не 100% "пышек", всё индивидуально, понятное дело, но статистика выросла не на пустом месте, так что...
gurvinec
01.02.2016
да и чёрт с ней мне его не (пить)
Lolochka)
31.01.2016
лучше б мозги были 9 уровня
Ритк, а у тебя 4-й?
Lolochka)
31.01.2016
не мне себя судить
Милашка)))
она выбирала что ли?
Lolochka)
31.01.2016
выбирала что? мозги? сиськи?
что Бог дал, тем она и пользуется.
Ну, видать мозгов немного есть, раз пользуется тем, что Бог дал. :-D
ну да. некоторые сидят в деффках, имея такое богатство, прячут, стесняюцца, а что скажет тетя маша из пятого подъезда?
Lolochka)
31.01.2016
я про ее сиськи речи не вела вообще изначально
думаю, что она не одна с таким приданым ходит по земле, может от природы, может при помощи хирургов, это вообще не суть
а вот то что она фоткает это , еще и в людных местах, это говорит о многом, вы от нее недалеко ушли видимо, раз не понимаете, что это ненормально, без обид.
а что тут ненормального? ну фоткает и фоткает. вы в общественных местах вообще не фоткаетесь?
*я не дошла до нее.... в размере груди немного не дотягиваю
Lolochka)
31.01.2016
Это уже другой вопрос.где фоткаться и как фоткатьсЯ
по-моему, вся тема как раз об этом.
Lolochka)
31.01.2016
Спросили -то вы меня.обо мне) !а тема о другом
Пусть фоткается.мне на нее вообще параллельно. Свое мнение я высказала выше. И продолжать это дурацкое обсуждение я не хочу.
9й! ОМГ! *crazy* После 3го уже не айс выглядит, а тут 9й...
сочувствую. тяжело с таким "богатством" жить.
А уж спать тем более.
на животе точно нет.(
mirielle
01.02.2016
Перетягивает, наверное, как она равновесие-то держит, бедная...
Selavita
31.01.2016
Ой, я ее тоже в Фантастике видала, теперь припоминаю. Как встанет в Адидасе , и давай там себя, любимую, разглядывать. Поглядит, полюбуется, и давай своими ... гм... трясти. Ужас)) Бедненькая. Через лет эдак, 5 она ж будет через энто дело спотыкаться =-O А на личико она да, не то что страшненькая, так себе, простоватая, и интеллектом не блещет, это явно.
mkv
31.01.2016
Завидуете?
Markus1
31.01.2016
Ой, насмешили!
Lolochka)
31.01.2016
ахахха) а чему тут завидовать)?
Selavita
31.01.2016
Чему?)) На мой взгляд, уродство уже какое-то))
да они все (кто женского полу) тут иззавидовались...
и хочется и колется...
бггггггг
*rofl*
zloi52
31.01.2016
ну так есть же операции по увеличению , а есть операции по уменьшению)
zloi52 писал(а)
а есть операции по уменьшению)

... это же не просто как волосы или ногти укоротить...

причин много, по которым это уменьшение и невозможно в принципе и не так-то просто на это решиться...
- после операции невозможно грудное вскармливание.
- необходим прием гормонов, потому что только Господь Бог знает, увеличится ли грудь снова и не будет ли больше прежней.
- после этого нельзя худеть.
... и пр.пр.
... нельзя забывать, что не исключены и послеоперационные осложнения...
насколько я знаю, уменьшение стоит дороже. и очень некрасивые шрамы остаются. на такое тоже нужно решиться.
Enic
31.01.2016
ничесе как вас от зависти то
*rofl*
Selavita
31.01.2016
Да ладно! Чему завидую, по-вашему : титькам , или отсутствию ума и стыда? =-O На мой взгляд, трясти титями, когда люди с маленькими детьми мимо ходят, и подростки это вообще как-то... ээээ....
Enic
31.01.2016
на ваш взгляд, трясти сиськами, это отсутствие ума
тоесть вы сейчас всех женщин мира дурами назвали
Selavita
31.01.2016
Да тряси перед мужиком своим сколько влезет, и пусть он на них любуется, но не в общественном же месте, где нормальные люди с детьми ходят))
Вы не поняли. Трясет не в том смысле, что просто ходит. Трясет именно в прямом смысле слова))
Enic
31.01.2016
неа, это вы не поняли.
:-D То что человек трясет сиськами. не основание говорить что он страшненький или глупый
Это может быть не к месту или неправильно с моральной точки зрения, но это не делает человека страшненьким. А вы почему то решили ,сразу высказать все. Значит не просто так, а завидуете. или сиськам или уму или красоте.или может быть всему вместе.

Говорите нормальные люди ходят. Интересно узнать критерии нормальности и кто эти критерии установил.
Selavita
31.01.2016
О-о-о))
Ужас,ужас)) Мне всегда казалось, что человек, который может в общественном месте потрясти своим эээ... достоянием, не совсем умен как минимум)) Про этическую сторону дела я вообще предпочитаю молчать. Блин, как же я горько ошибалась :-D
Пойду, повешусь) Красота, кстати, это субьективное понятие, да. На мой взгляд, виновница данного флуда не очень) Семенович все равно лучше, как бы та ни трясла.
Enic
31.01.2016
удачи,как закончите, напишите нам как прошло
:-D
А я всегда считал,что не умно и не этично, говорить про конкретного человека ,что он не красив или не умен.

Ну теперь я знаю кто такие нормальные люди, а кто такой я .
нечему тут завидовать. вы не представляете себе, как тяжело такую красоту на себе таскать. чисто физически. тут целый корсет нужен чтобы нигде не перевешивало, не давило и т.д.(
asknn
01.02.2016
Ну это довольно странно ходить по ТЦ и снимать собственные сиськи в отражениях витрин.
Enic
01.02.2016
люди вообще странные
Трясет тоже норм :-)
https://youtu.be/yMzd2jwJSnk
Selavita
31.01.2016
Ага, именно так и трясла. ))
TiliTam
31.01.2016
фубля) мысленно раздел одел и дал денег на такси)
УЖС. На фиг, на фиг.
TiliTam
31.01.2016
добью окончательно!))
ниже городка по сравнению с этим -"доска гладкоструганная"
https://youtu.be/lwGO4iu8FCM
а мне по какие-то ограничения по возрасту пишут и не показывают (
Напомнило :-)
Хорошо только, столик для завтрака в постель не нать )))
ashpi
31.01.2016
очень интересная статья)))
такая грудь- это наказание
ЗАЗ
31.01.2016
Согласна. Представляю, как ей тяжело, спина, плечи....
zloi52
31.01.2016
это не девятый размер груди - то сисяндры!!!
не являюсь поклонником больших и тем более супербольших сисек.1-ка и 2 -ка - лучшие!
о есть вы женщину исключительно по сиськам выбираете? к вопросу, кто умнее - М или Ж
TiliTam
31.01.2016
а вы внимание заостряете в первую очередь на маленьких, лысых невзрачных мужчинках?
посмею предположить речь шла о предпочтениях. когда "при прочих равных лучше так")
мне смешно, когда говорят, я люблю блондинок или я люблю только 2 размер груди. то есть если ему на пути попадется идеальная во всем женщина, но с пятым размером и брюнетка, это все? конец начала? если мужчинка будет мне интересен, то хоть лысый, хоть с косой до пояса, как и "цветовая дифференциация штанов", - для меня не актуальны
TiliTam
31.01.2016
так предыдущий оратор ничего и не говорил. относительно что "только так и никак иначе" высказал предпочтения и только.
исключительно -не исключительно, но их наличие желательно.. и при прочих равных, лучше 2-3, чем 5-6..
Не только по сиськам, да и не выбираю: в кого влюбился - та и нравится. И нравится потому, что в ней кроме сисек есть на что полюбоваться и чем восхищаться. Но секс для многих людей - важная часть жизни и вкусы у всех разные, у меня -такие. Мне не нравится когда в миссионерской позе у женщины груди в подмышки стекают если их не придерживать наверху. Да и перспективы у крупной груди не эстетичные - при малейшем похудении, потере тонуса из-за возраста висят как мешки.
мужчины - умнее как минимиум потому, что у них нет ПМС.:) Ну а если серьезно, то при соотношении числа женщин к мужчинам 10к9 при одинаковом проценте дурных на голову получается дур больше.:)*Шутка*
Dmitry75
01.02.2016
Однозначно,всё так! А тут уже не грудь, и даже не сиськи... это вымя
antidot
31.01.2016
По-моему я про нее тут уже писал, когда я ее где-то видел ?
Никто мой пост не вспомнит ?
mysuccess
31.01.2016
Это наверно от настроения и адекватности публики зависит:-)Помню здесь про нашу землячку-актрису говорили, к которой тоже можно отнести тему сегодняшней темки :-). Почему-то на все сочувственные высказывания по поводу ее груди многие ораторы парировали: "завидуйте молча". Неужели так сложно понять, что нечему тут завидовать обладательнице груди больше 3 размера, можно только посочувствовать: неудобства больше, чем положительных моментов.
А у вас какой номер?
dim@sik
31.01.2016
Воскресенье, выходной, все флудеры тут)
asknn
01.02.2016
Тут была уже тема про девушку на остановке с большой грудью, вроде это та самая девушка. Автор новости - очевидно, большой поклонник.
gurvinec
31.01.2016
вообще лучше удалить действительно а то Семенович повесится
antidot
31.01.2016
Опять пишут, что у нее нет молодого человека !

Ну блин, ну достали ! Ну не ищут такие женщины молодых людей !!!
antidot писал(а)
Ну не ищут такие женщины молодых людей

у тебя тоже 9-й размер груди?:)..В смысле откуда ты знаешь кого они ищут?
antidot
31.01.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
у тебя тоже 9-й размер груди?:)..В смысле откуда ты знаешь кого они ищут?

То есть ты какбэ к себе примеряешь ситуацию ?
А что же она делает в ютубе?
Selavita
31.01.2016
Не ищут, конечно)) Они им ни к чему. Ибо сами от себя прутся. Эксгибиционистки потому что))
вот же ж бедолага
VK-atoll
31.01.2016
Поклонники у девушки или No9?
Enic
31.01.2016
наконец то
2 года ждал подобной новости,после той фотки на остановке ,на ул Белинского :)
спасибо вам ParenNiNo
dim@sik
31.01.2016
А что там на остановке то было?) что он там фотографировал?)
Enic
31.01.2016
я только не помню, ее же или другую
Но то же очень видную тетеньку Нижнего Новгорода :) Кажется это был или май или сентябрь и сидит такая на остановке, на Белинского ,а вокруг никого.
А на работе у меня как всегда все плохо, а тут такая приятная картинка и новость тогда была одна из первых и текст был попроще. И от того у меня улучшилось настроение и поэтому мне так запомнилась та фотка. :)
dim@sik
31.01.2016
видимо нравятся такие, через пиар подкатить хочет)
asknn
01.02.2016
Тоже вспомнил ту новость, вроде она и есть.
Enic
01.02.2016
та вроде постарше была.
надо ParenNino спросить ,может он знает :)
34mol
31.01.2016
нет молодого человека..
так задавит
Да боровы пузатые своих жён-дюймовочек не раздавливают, а тут титьками их задавишь.
такая нагрузка на позвоночник.
только вальяжно ходить... - даже пробежаться чуть-чуть не в радость...
Salvia
31.01.2016
Таки натуральные или нет? Жалко девчонку. Если операцию сделала -деньги на ветер. Если свои такие уродились, то тоже беда)
horntail
31.01.2016
Так она сама попиариться хочет и все для этого делает.
Эм.. на видео все больше пятую точку показывает)))
Все хорошо в меру, я считаю. 9 номер на любителя.
Serj86
31.01.2016
upoke3
31.01.2016
да, тоже эту нетленку вспомнил
NADKA8
31.01.2016
Забавный фрик)
йопаный стыд(
Florencia
31.01.2016
Сиськи по пуду - работать не буду
Enic
31.01.2016
а у нее есть свой канал на ютуб ?
то куда из видео попадаешь,кажется не ее
horntail
31.01.2016
Лишь бы Чудилка в тему не зашла, а то как дальше хвастаться будет.
dim@sik
31.01.2016
тут выкладывать фото и видео начнет)
horntail
31.01.2016
И так-то достала своими поучениями, видео можно и не пережить.
skarabas
31.01.2016
Скажите, товарисч.... А чем больше, тем красивее считается? )))
Mati
31.01.2016
вот уж не повезло, так не повезло
Helga7012
01.02.2016
Mati писал(а)
вот уж не повезло, так не повезло ...

Похоже, она сама это невезение себе организовала. Процентов на 95% можно утверждать, что перед нами не грудь, а селиконовая долина.
И это совсем не 9-й номер. Как минимум 12-й. Обладетельниц No9 -10 полно. Они ровно толстенькие и не пугают. В магазины дамского белья они закатывают все такие кругленькие, а не с кормой впереди.
У этой тёти пропорции тела явно с огромным перекосом в титькоплоскость. До такой степени, что это не физиологично, так не бывает, чтобы весь жир у женщины уходил в грудь. Естесственным путем он по всему телу равномерно распределяется и не может быть такой диспропорции.
К тому же у неё совершенно типичное поведение селиконовой красавицы. Они как операцию сделают - так всё напоказ. Зря что ли старались?
На фига ей такое счастье? - это уже вопрос из области психопатологии.
Кому то нравится большая грудь, кому то нет...Но не думаю,что большая грудь не приносит неудобств....под грудью кожа потеет ( ,большая нагрузка на позвоночник,обычно фигура из-за большой груди выглядит как мужская фигура...верх широкий,низ узкий(, можно только ходить..не пробежаться (попробуй титьки удержать от тряски)
Была такая с большой грудью с Горбатовки Ирэн Феррари...часто по твоему показывали....мечтала себе 11 номер груди сделать)только чет не кажут больше)
Жаль, что у нас мозги не научились еще наращивать(
в клинику её,в клинику!!! СРОЧНО
mr.krabs
04.02.2016
на грани уродства
POM@H
04.02.2016
думаю после 40-ка эта грудь будет в тягость Ксении.
интересно посмотреть как она сделает упражнение "березка",
удавится же собственной грудью )))
Это вымя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26