--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лимонов о креативном классе и их кумирах.

Размышляем
20
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российский "креативный класс" поголовно (разинутые пасти, клыки в пене слюны) выступил против несчастной "девочки Лизы" в основном за то,я догадываюсь, что за девочку заступился министр Лавров, а за Лавровым им видится Путин, их ночной кошмар. А еще потому что мигранты не должны быть показаны преступниками, это разрушает и их планы,"креативного класса."

Между тем, несчастная тринадцатилетняя Лиза была найдена на улице наполовину раздетая,в синяках и ссадинах. с изорванными в клочья губами, это её мать свидетельствует. А ну-ка представьте что вашу дочь находят в таком виде. что запоёте ?

На неё ополчился (ей же 13 лет, а её не моргнув глазом обвиняют, что она по обоюдному согласию подверглась изнасилованию!) весь западный мир, и министр иностранных дел Германии и немецкая полиция, все эти последыши Освенцима, скрывавшие существование лагерей смерти из буржуазного немецкого злобного ханжества, скрывавшие до последнего, до тех пор пока лагеря смерти не освободили русские солдаты.Все они на тринадцатилетнюю избитую и изнасилованную навалились.
И рычащая толпа креативных ублюдков из России подвалила.

Между тем, вы твари,аплодировали,отбивая ладони скабрезным Pussy Riot.
Между тем вы жалели до приторных слёз больную сестру Водяновой,с которой ровным счётом ничего не случилось, только потому что она сестра Водяновой.
Вы все жестокая безмозглая сволочь!
limonov-eduard.livejournal.com/778849.html
https://www.youtube.com/watch?v=LcDVmpq9wu0

Всё же старушка прогибается под нашествием саранчи.Ну а наши альтернативно одарённые привычно поддакивают,считая это априори верным,потому что Запад не может ошибаться и лучше поскорей и громче донести истину до ватников. А в доказательство посчитать деньги которые получат швейцарцы от несостоявшегося референдума.
И кстати,Россия в Сирии выпиливает тех,от кого даже эта сволота убежала. А уж как она хочет в Европу.Думаете скажут спасибо?
mogul82
02.02.2016
Подгорело у лимонова
TC Jester
02.02.2016
АлексейЯ писал(а)
Российский "креативный класс" поголовно (разинутые пасти, клыки в пене слюны) выступил против несчастной "девочки Лизы"

Элементарно неправда. Очередная утка от пламенного большевика с холодными ушами. :-)
да,он не немецкий чиновник,неполживый и кристально честный
TC Jester
02.02.2016
АлексейЯ писал(а)
неполживый и кристально честный

Спасибо поржал :-)
что смешного.как изнасилованная девочка жалуется,а её игнорируют кристально честные немецкие чиновники,да наши придурки поддакивают?
--Если вам предложили на выбор изнасиловать и убить или просто ограбить, что бы вы выбрали?
--Я вообще-то айтишник.
--Мигрант из вас так себе.
TC Jester
03.02.2016
Послушай Алексей, мы говорили не о девочке, а о кристальной чистоте Лимонова.
Девочку жалко, слов нет. Связалась с турками, родители проморгали. Без сомнения развращение малолетнего ребенка на лицо. Жаль, что только сейчас и таким образом это вскрылось.
о кристальной чистоте немецких чиновников
sharrlinn
02.02.2016
в жж почитайте по поводу этой девочки комментарии наших борцунов с кровавым режимом.... волосы дыбом встают...





эпатажный Лимонов на этом фоне - просто ангел с крыльями
TC Jester
03.02.2016
Хоть бы ссылку дали на борцунов. Лимоновский пост ни на чем не основан, ни ссылок ни цитат.
Folk
03.02.2016
vdn2004
03.02.2016

странно что не закрывают этот ресурс: смысла и логики нет совсем, одна ненависть...
бессмысленная.
sharrlinn
03.02.2016
)) приятно видеть знакомый ник
TC Jester
04.02.2016
1. Какое отношение он имеет к креативному классу?
Folk
04.02.2016
2. А что, совсем никакого - он ватник, работяга с завода?
TC Jester
07.02.2016
sharrlinn
03.02.2016
ЖЖ - открытый ресурс, откройте и любую статью насчет этой девочки посмотрите и коментарии к ней - все сами и увидете. Или вас в там забанили?

А почему Лимонов должен подсовывать вам ссылки, вы всегда ссылки сохраняете , когда что-то читаете? Он высказал свое мнение - имеет право, те, кто эту девочку с грязью смешивают, тоже никаких ссылок не выкладывают, им - можно? а ему нет? где логика?

Поинтересуйтесь, какой опус знатный борцун Быков по этому поводу родил.... за такие опусы в приличном обществе перчатку в лицо бросали, со всеми вытекающими последствиями....


ссылки для вас мне лень искать, я прочитала уже, мне неинтересно больше да и противно такое перечитывать и копипастить, ключевые слова есть - гугол все знает) ( опять же, за ссыль на нейтральный , но посторонний, новостной ресурс мне недавно бан ( спасибо, что недолгий) прописали.... теперь следую правилам форума - ищите сами)
Эдичка Лимонов пусть и дальше удовлетворяет свои влажные сексуальные фантазии, отсасывая у негров...
Когда-то со своей "второй половиной" Наталией Медведевой , они были знатной парой фриков!!!
вы то человек святой и праведной жизни точно знаете как было на самом деле с той девочкой
а у них гуманизм на русских не распространяется, все просто.
вы когда нибудь читали что-то либерального, чтобы было им жалко русского,
по любой причине, хоть потери в войне, хоть болезни, хоть бедность.

основной дискурс "мало вам дуракам, надо бы еще"
JobForFood писал(а)
вы когда нибудь читали что-то либерального, чтобы было им жалко русского


не помню,хотя про блокадников было.надо было сдать город и не было бы жертв.и вообще сдаться, и жили бы как в Германии.
ну да, правда некому было бы потом работать не на До//де, не на Эхе
Я не про девочку писал, если что... А высказал своё отношение к Лимонову!
Sidoroff
02.02.2016
Вообще то Лимонов - обладатель уникальной биографии и автор 75 изданных книг. Между прочим один из самых популярных авторов, пишущих на русском языке. Думаю что любимая вами Алексиевич по уровню читательского интереса ему в подметки не годится. Ну и то что отождествлять героя с автором - это очевидная глупость - тысячу раз говорено.
Алексиевич даже не читал, если что!
Мне книги М. Семёновой нравятся(лично знаком и вот она действительно один из самых популярных авторов, что пишут на русском языке) и то не всё творчество...

ЗЫ: Да, если Вам так нравится Лимонов, он одно время торговал ужином с собой! :-) :-) :-)
понял вас,глумящийся над девочкой Быков не фрик в отличие от Лимонова
opeth
02.02.2016
т.е по теме аргументировать не чего, надо на личности переходить.
мне вот риэлторы не нравятся. но я сижу молчу, на личности не перехожу.
риэлторы это просто особая социальная группа, навроде строителей или сервисменов
JobForFood писал(а)
риэлторы это просто особая социальная группа, навроде строителей или сервисменов ...

И это пишет сотрудник ннру..? Человек, торгующий своим мнением за деньги!
вам бы надо доказать тезисы :))
Вы же свои тезисы не доказываете? :-) :-) :-)
ЗЫ: кабы не знал - не писал...
доказываю. цитатами подзащитных например.

а вот вы мой дражайший, соврамши в лучших традициях своей социальной группы
JobForFood писал(а)
доказываю. цитатами подзащитных например. <br> <br> а вот вы мой дражайший, соврамши в лучших традициях своей социальной группы ...

Чой-то не видно опять от Вас никакой конкретики... Одна хрень сплошная... Какие подзащитные, окститесь? Опять бредите? Принимайте таблетки, болезный, а то весна уж близко!!
лёд тронулся, господа присяжные заседатели
отрицательные утверждения не доказываются. а вот вы соврамши по привычке
Продолжай!!! Обожаю идиотов!!!!
не удивлён. кто ещё будет вашим клиентом
Это Вам... Пригодится...
opeth писал(а)
т.е по теме аргументировать не чего, надо на личности переходить. <br> мне вот риэлторы не нравятся. но я сижу молчу, на личности не перехожу. ...

Нацбол чтоль? Обидели? Втоптали в грязь кумира?
Такие, как Лимонов, пытаются на всём пиар себе сделать! О них (лидЭрах политпартий прошлого) уже все забыли... Надо ж о себе напомнить, может и перепадёт денюжка!!
opeth
02.02.2016
vitold.ivanov писал(а)
О них (лидЭрах политпартий прошлого) уже все забыли.

ты же помнишь. и вопрос , кто ему платит, путин? если че, сей кровавый тиран десятками нацболов по тюрьмам рассовал.
Дык, Лимонов, как истинный провокатор и поступил. Собрал все недовольный в одну кучу и сдал всех оптом!
Старый гамадрил Лимонов конечно еще тот мудак, но...
Да хрен с ней с Лизой (никто, на самом деле, побоев и увечий на ней не видел), но меня вот другое слегка шокирует:
Застенчивые интеллигенты и неполживые кративщики дружным фронтом поддерживают волну мигрантов в Европу. Мол вот, смотрите, европейские ценности, они кормят диких обезъянок, которые до того сами много лет пытали-мучали в колониях. И тут (бац!) мы на следующей странице читаем, как те же самые сторонники евроценностей брызжут слюной на точно таких же обезъянок, которых поддерживает... Россия. Я про чеченцев. Мол как-так, им дают дотации!
Хочется сказать: секундочку, мягкопопые вы наши. Либо кормить обезъянок плохо - тогда где ваши осуждения наплыву саранчи в Европу? - либо кормить их хорошо - тогда чего Вы стонете по субсидиям Чечне?
И это при том, что Чечня получает субсидий на душу населения сильно меньше чем, допустим, Дальний Восток. И при этом хоть и плохо, но как-то работает и даже отчасти сама себя кормит в то время, как черная саранча в Европу едет исключительно с одной целью - жрать нахаляву. Я уж не говорю о том, что от мигрантской саранчи теперь самих европейцев приходится защищать (Кёльн не даст соврать), а Рамзанчик, буде придется, еще за нас кому хошь глотку перегрызет.

Так что вы бы уже определились, господа либералы и прочие мыслящие...
А в это время где-то в интернетете грустит маленький одинокий навальный
одинокий Щарий тоже грустит, я смотрю :о))
впрочем, уважающие себя креаклы еще не вернулись с зимних каникул на ГОА.
грязновато там, уж даже люди к афтозаводу привыкши в непритязательности своей и то неготовы сказались к повторам
и все это благодаря титаническим усилиям распространителей-пропагандистов
нет, это всё благодаря вам - сетевым активистам.
Сетевой активист - это вы
Нет, это Вы.
Аргументы?
Высокая сетевая активность.
Владк - 633 сообщений
Мальборо Мэн - 307 сообщений

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=members

И у кого же из нас "высокая сетевая активность"?
OlGol333
02.02.2016
49-й тогда царь всех сетевых активистов, значит все благодаря нему?
Он не распространитель, он - флудераст-путерас
OlGol333
02.02.2016
На слово начинающееся на Пу у него чуйка, сейчас придет и отпишет в своем петросяновском стиле
Приз - в студию
Xynta
02.02.2016
На самом деле, вы оба.
Нет, это не так
Это именно так.
Убри*
02.02.2016
нет, не так.
Именно так, Мальборомен )
Убри*
02.02.2016
Отнюдь не так, Сидор Матрасыч.
Что опять не так с Навальным-то?
Минус 82 тыщи - это несомненно успех, Владислав.
Очень плохо распространяете. Стыдитесь
Вы за Навального переживаете? Он и так на первом месте!
Почему переживаю? Радуюсь!
Выходит, мы радуемся его первому месту вместе.
в любом месте веселее - вместе, как говаривала одна моя знакомая в грубую минутку
OlGol333
02.02.2016
Зря вы так, человек по 1600 раз в день туда заходит ежедневно, еще и тут успевает отписываться.
Надо ему чаще заходить.
Как говаривали в нашей школе If you'll be a real master, little prick isn't disaster, you just move it faster, faster!
а никто Владиславу и не обещал, что будет легко
да, врагу не пожелаешь задолжать Навальному 80 000 просмотров. Он ведь коллекторов пришлет типа Албурова с Ашурковым и будет примерно так.
https://www.youtube.com/watch?v=PitssRMj5gA
opeth
02.02.2016
самое интересное , еще недавно все эти чечены из уст либерастни назывались не иначе войны за свободу ичкерии , борцы против русского шовинизма и империализма. и как только такого борца умаслили и купили, враз начался вой , что мы платим дань чечне. быстро так вектор взглядов меняется.
либерастия всегда центробежна, это чечня колеблется. что интересно, что либерастия центробежна только по отношению к России, Украина по их мнению едина и неделима.
Anselm
03.02.2016
они всегда были преступниками и всегда ими будут. жалко, что в свое время там не выкосили всех, до последнего осло@а..
Flipper
03.02.2016
разжигание национальной розни в СМИ, как мило
Значит они работают только на чОрного повелителя бананов;)
Плюс:)
вот тут т. Быков изволит мило шутить. неудивительно, что добрый русский народ не особо скорбит по журналистам этой газеты.
была такая журналистка Елена Масюк. думаю многое может про матрасы рассказать. не говоря о шендеровиче.
www.novayagazeta.ru/columns/71648.html
Незаконно добывшие визу и проникшие в город Берлин, два мигранта насилуют Лизу, нашу русскую девочку, блин. Два насильника, мрачных садиста, за которых Европа -- горой. Первый сверху на Лизу садится и подушкою душит второй. Нарастают крутые детали, подключается первый канал: умыкнули её, затолкали на матрас, что ужасно вонял... Накалённый до вопля, до визгу, надрывается хор голосов: два мигранта насилуют Лизу десять, двадцать, и тридцать часов! Дайте волю народному гневу! Слышь, Россия, страна-исполин: там насилуют русскую деву, хоть она и свалила в Берлин! Так скажи своё звонкое слово в этот тяжкий, решительный час. Неужели мы вытерпим снова, что повсюду насилуют нас? Почему мы уставились немо, почему не заявим, грозя: пусть мигранты насилуют немок, но насиловать русских нельзя! Чуть поднялись -- и снова-здорово. Иль не жаль нам сестёр и невест? Привлеките министра Лаврова, пусть он выскажет резкий протест! До чего довели толерасты, либеральщики, черт их возьми. Почему этот случай ужасный игнорируют местные СМИ? Если честь вы забыли мундиров, а полиция сдохла, как класс, -- пусть на месяц приедет Кадыров и порядок устроит у вас. Мы уже догадались в запале, мы постигли в порыве страстей: вы мигрантов затем и впускали, чтоб насиловать русских детей!
Если честно, то мне совершенно наплевать, что стихотворно оплетает Быков.
Меня впечатлил однажды один мужчина кавказской внешности, который взял за шкирку двух подвыпивших, ругающихся на весь автобус матом и собирающихся там же закурить...эээ...белых...эээ...мужчин и выкинул их на остановку.
Вот интересно, как бы действовал Быков в такой ситуации?:)
написал бы оду. не призывникам же, расстреляным на площади минутка в грозном 94 писать оды.
Март 96-го, наши собровцы. Андрей Евлампиев. Беда.
Спокойной ночи, Джоб.
Anselm
03.02.2016
это ты определись, старый придурок. то ты защищаешь террористов в Сирии, то у тебя Лимонов мудак.
террористы (а я повторюсь, мирных там нет) должны быть мертвы и точка. если они попали в ЕС их уже ковровыми бомбометаниями не размажешь. но какая разница, видел кто увечия или нет? террористы изначально неправы, поэтому в отношении них все средства хороши.

меркель допустила фатальную ошибку, но это не облегчает участь рф, хоть они и тоже кормят теперь бородатых
Anselm писал(а)
то ты защищаешь террористов в Сирии, то у тебя Лимонов мудак

1) я никогда не защищал террористов.
2) Лимонов реально мудак.
Ты опять обосрался, дебилушко.
Anselm
03.02.2016
жалко, если человечество загнется под нашествием этого токсичного биомусора(( иначе их и не назовешь..
европейцы так и не поняли, что мягко с ними нельзя. мусор надо утилизировать, а не в хату сваливать..
оптимизма по любому мало.кто размножается, тот и наследуют
запад расчитывал на дешевую рабочую силу. но все кто начинает считать себя лучше кого то - рано или поздно расплачивается за своё заблуждение.
Лимонов хоть и клоун, но говорит правду.
а западная цивилизация быстро падет под исламской волной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26