--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дочь нижегородской журналистки возглавит российский офис Visa - обсуждение новости

Новости
370
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Екатерина Петелина, дочь известной нижегородской журналистки Нины Зверевой, возглавит российский офис Visa.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/doch_niz...is_isa/26241113/

Помню её маман мела хвостом на ТВ в 90-ые. Во времена Ельцина/Немцова... кстати, с Борей-мл. у неё было что-нибудь? Интим типо?
dadasasa
03.02.2016
Журналистка - это нинопарень.
А Зверева - журналист.
antidot
03.02.2016
dadasasa писал(а)
это нинопарень.

Этот ваш нинопарень, которого знаете только вы !
Для меня он как призрак, которого видят девочки пубертантного возраста, а я как их взрослые папаша их грубо высмеиваю !
Вот реально, ни ощущаю никакого присутствия на НН.РУ ничего похожего на что-либо под именем "парень-нино" !
dadasasa
03.02.2016
чо?
antidot
03.02.2016
dadasasa писал(а)
чо?

Вот и мне интересно. Ни разу не видал постов "парня нино".
И вообще мне кажется что "парень нино" - это что-то типа имени грузинского трансвестита )
SergN
03.02.2016
antidot писал(а)
Ни разу не видал постов "парня нино"

Доставь себе "удовольствие":
www.nn.ru/community/gorod/ma...309204#138309204
antidot
04.02.2016
Автор темы некая santina.
SergN
04.02.2016
При чём здесь автор темы? Ты посты парня нино увидел? :)
посмотрите кто автор этой темы
Вы сомневаетесь в её профессионализме?
В чьём? Мамы или дочи?.. по правде сомневаюсь в обеих. "... не мешки ворочать". А дочу, думаю, мама, используя свои наработанные связи, протежирует.
у неё достаточно большой опыт, чему вы удивляетесь. на своём месте вполне.
а вы бы своих детей не пристроили?
И как же связи мамы помогут дочери, работающей совершенно в иной сфере?
VK-atoll
04.02.2016
... да вот так и помогут...
Ответа не знаете, но фантазируете.
Foorgon
03.02.2016
Что талант какой избирательный.Жёны мэров,дочки журналистов.Может это я такой недоделанный?
родились не в то время и не в том месте может быть. бывает.
Foorgon
03.02.2016
Вы правда так думаете?22 летняя доча начальник головного отдела ВИЗА совершенно случайно?Мгм..
почему случайно, дочь уважаемых родителей.
а где она должна быть, в гадюшнике на 50 тырах сидеть чтоли?
вот про 50 тыр, вопрос, насколько эта сумма хороша?

в тырнетах сейчас обсуждают алименты на ребенка разведенной Ульяны Сергеенко (модельер), бывший муж ее специально доходы свои занизил чтоб выплачивать 100 тыр...смешные деньги, че
я что-то не знаю такого модельера. и наверное это их личное дело. ессе-но муж наверное кааазёл, а она бедная овечка и никак иначе. как теперь дитятку поднимет, печаль-беда просто.
ей давно не 22, родной
OSyhonina
04.02.2016
почему 22? если ей за 40... Она ещё успела и троих детей воспитать!
Lan@
04.02.2016
Ей 42 года.
eremyk
04.02.2016
не из того места)
ae999
04.02.2016
+100500
antidot
03.02.2016
ШёлМимо писал(а)
Помню её маман мела хвостом на ТВ в 90-ые. Во времена Ельцина/Немцова... кстати, с Борей-мл. у неё было что-нибудь? Интим типо?

Видать Борух подсуетился.

Читал ужасную "инфо"-книгу Нины Зверевой. Критику сюда выкладывал.
Если в двух словах, то такое чувство, что я эту книгу читал, а Нина Зверева - нет.
Foorgon
03.02.2016
Нина Зверева особо не грубила.Вменяемая женщина.
leoviko
03.02.2016
и что? флаг ей в руки и барабан на шею) или считаете, что ваша карта будет залочена?
chastener
03.02.2016
Лично для меня Нина Зверева - олицетворение поганых и подлых ельцинско-немцовских 90-ых в НиНо. Идиотские немцовские прожекты - "каждому чиновнику по Волге", 500 дней с малахольным Гришей Я., угробленный банк Нижегородский кредит, Балахнинский бумкомбинат... Немцовские ставленники - Бедняков, "Склярушка", Юрий Исакович, Крестьянинов, Бревнов...
"Навашинские миллионы", подлые мэрские выборы, окончившиеся посадкой Клима.
И, конечно, эти теле-персонажи: напористая как комсомолка-активистка Зверева, гнусный картавый Молокин, клептоман Ластов, кино-эрудит Блудышев, большеголовая немцовская любовница-блондинка Катя О., девушка в шикарных париках Ирина Вдовина...
Вспоминаю весь этот паноптикум с омерзением.
Dr.No
03.02.2016
А Любомир Тян ?
Мазин, который, вроде как в Майами сейчас
Министр Седов ...
LancerZ
03.02.2016
Что-то Мазин не на слуху, кто это?
Речь о Бирмане, скорее всего
Djoy
04.02.2016
Апельсиновая девушка писал(а)
Речь о Бирмане, скорее всего ...

Иван Мазин :-)
Dr.No
04.02.2016
Был такой предприниматель нижегородский. Ту же Звереву спонсировал. Реклама его фирмы долгие годы была на Б.Покровской на здании аптеки около Драмтеатра
Зверева держала аптеку возле Драмтеатра? Да ну!
Djoy
04.02.2016
чтой то на файсбуке встречала. :-)
Седов ...

окончательно спился небось ;)

Сериков был еще такой. По телику вроде сейчас мелькает) Духан,ушел, но дядька был хороший ))
Dr.No
04.02.2016
Не спился, но выпитое ранее и возраст дают о себе знать.

А у Серикова все неплохо. Партийный навык пролизывать нужные попы дает возможность быть все время на плаву.
И "Нижегородский кредит" растащил, и с конторскими в Мост-банке позаседал, и подепутатствовал, и с Кондрашовым Рождественскую повосстанавливал
Mati
08.02.2016
он уже давным-давно там
SergN
03.02.2016
chastener писал(а)
Нина Зверева - олицетворение поганых и подлых ельцинско-немцовских 90-ых в НиНо
Соглашусь.
Blackpool
03.02.2016
chastener писал(а)
Вспоминаю весь этот паноптикум с омерзением

Чем восхищаетесь сейчас?
Что смотрите ныне без омерзения?
До колорита 90-х нынешней рати не достать. Иной подвид. С иной пометкой.
Отписано ярко и по самой сути своей верно *ностальжически прослезилась.. картавый Молокин)) ННТВ самый цвет )))

Но дочка Зверевой вроде сама по себе. Трамплин маман ей дала верный, а там уж как у не дело пошло - тут свои мозги включать приходится
eremyk
04.02.2016
Стоит посмотреть одно интервью Зверевой начала 90-х, колхоз ТВ. Может потому она и нравится народу, что типа простая.
Blondex
08.02.2016
фуууу... сколько в вас злости...((( как не стыдно...
если у неё свекр Евгений петелин из Ленобласти то многое станет понятнее в биографии и втб северозапад и т.д.
Он самый, было в сети.
кагебе запустило шшупальца по локоть тогда в Visa
abriko
04.02.2016
муж ее - Тимофей Владимирович....так что навряд ли Евгений Петелин ее свекр)))
Не спорьте, у них в сети было! :-)
papa-lisi
03.02.2016
Гениальный менеджер.
))
16ninelll
03.02.2016
Какие приятные люди населяют Нижний Новгород! Добры, приветливы, благодарны...)
за что нижегородцев быть благодарным селфмейдвюменам?
16ninelll
03.02.2016
Что знаменитая журналистка родила и вырастила здоровых и умных детей, которые прославляют Нижний Новгорд по всему миру.
этакие послы доброй воли? нам то что с этого?
16ninelll
03.02.2016
А почему Вам должно что- то быть?! От Вас- то какая польза городу?
налоги плачу по месту прописки, а не в Голландии и не в Москве. пытаюсь понять за что благодарить семейство.
Blackpool
03.02.2016
Прописка может быть где угодно, и не факт, что это НН
ну вот я плачу ндфл в нн, считайте это капризом
16ninelll
04.02.2016
JobForFood писал(а)
налоги плачу по месту прописки, а не в Голландии и не в Москве. пытаюсь понять за что благодарить семейство. ...

Налоги все платят, а прославляют город в котором родились, получили образование- единицы.
O_Bender
03.02.2016
На маму похожа
Ребята, она, реально, профи... Закончила 40-ю школу. Сама получила степень MBA в Штатах, выиграв огромный конкурс (программа Эдмунда Маски, кажется), сама устроилась в МакКинзи (туда по блату не берут). От МакКинзи некоторое время консультировала ВТБ. В 30 с небольшим лет стала зампредом ВТБ. Входит в тройку самых влиятельных женщин-банкиров России. Кстати, две из трех родом из Нижнего Новгорода. Приятно, черт побери!... :)
невестка теперь сенатора а ранее замгубернатора ленобласти, и именно после этого по странному стечению обстоятельств начали проявляться таланты :))
JobForFood писал(а) невестка теперь сенатора а ранее замгубернатора ленобласти ...

А погуглите ради любопытства биографию его, вехи в смысле? Мне лень. Но момент: за Тимой Петелиным Катерина замужем давно, мм..лет уж с 20 думаю, вот не наоборот ли мудрая НинВитальна слегка подсобила деду в карьере на тот момент??;), семья-то уже одна.. Да и нижегородец вроде Тимофей-то.. кажется телеоператором тогда был, дела давние- профессию могу и путать..
Он вообще её одноклассник :-)
Какого только бреда не понапишут :-)
А, ну вот может и так- мы все в одной школе учились но его я не вспомню, а ребята Антонцы все яркие и не заметить было нельзя. Катя с детства обаяха, умница и вечный двигатель в юбке:) Видимо Тимка поработал у НВ уже в их женихании или браке, откуда и припоминаю..
Ну поскольку они и мои одноклассники оба - то я помню :-)
Умницы и трудяги они обе с Нелей, про Петю не знаю, он всё-таки помладше :-)
Никому ничего не буду доказывать. Я ее знал, Вы - нет. Касательно карьеры: еще не понятно, кто, кому помогал (читай пост Незнакомой Девушки выше).
Хиггинс, колитесь в приват- какого года?:)
Нельзя сказать, чтобы стар, однако и не так, чтобы молод... (с) )))
похеру как то
не могу не согласиться
Вот не понимаю я, этой новости. То что Екатерина добилась таких высот - молодец. Но то что она дочка Зверевой, ну для чего это писать, что бы сейчас все по злословили или порадовались? Лучше бы написали нижегородка, а уж чья она дочка, кому надо знают.
важнее не чья дочка, а чья невестка
SSE
04.02.2016
А ты знаешь, чья она невестка?
Может, вот этого товарисча?
www.iapras.ru/staff/Petelin.html
Это не его невестка )
Это принцип новостей на НН,ру - больше желтизны, еще больше! Только и всего. Трафик-то надо генерировать, ТАК-ТАК.
Blondex
08.02.2016
вот-вот...
вот объясните..ну как можно говорить о профессионализме...когда банк в убытках ПОСТОЯННЫХ...оттрахал инвесторов "на ура" с ИПО просто...ля...как же все в этом мире перевернуто с ног на голову а....как йопт...я че-то ничерта уже не понимаю видимо ...реальные понятия подменяются на какие-то иллюзии :-(((((((
Forester
03.02.2016
Ты не в курсе что профессионализм у нас в заключается в "связях"?
да вот в том-то и печаль....таких профессианалоф...мля...дохера..по-этому так и живет страна
Чтобы "оттрахать инвесторов" тоже нужно быть профессионалом! ))) А убытки банка связаны, скорее с тем, что основной акционер (77%, кажется) - государство. И когда акционер говорит, что нужно финансировать олимпиаду или спасать Банк Москвы, никакой профессионал не сможет этому противостоять... )))
Банк Москвы да...но он появился дааалеко не сразу :-)))
без государства..это фуфло втб..сгинуло бы уже давным-давно..профессиАНАЛЫ епт
Вы перепутали ВТБ и ВТБ24, Молчун,бывает. Главное- больше накида дерьма на вентилятор, не останавливайтесь!
угар...ты мне об этом рассказываешь....я просто поражаюсь
О чем я тебе рассказываю? Что ВТБ и ВТБ24 - это разные банки? Так это реальность.
Втб24 - бывший гутабанк- "дочка" ВТБ... Не вижу разницы...
втб там тоже был в бэкграунде, а вообще представительство visa обычно хорошая синекура, кончается все обычно пластиком например у тинькова или в роскреде был такой иванов зампред
Молодец, и троих детей нарожала и в карьере преуспела.
Helen81
07.02.2016
нижегородки рулят
vladmir
08.02.2016
Видео с Ниной Зверевой.

www.youtube.com/channel/UCLm_nsmidZd6muPsLNBof6A
"школа Практика"
Blondex
08.02.2016
писал(а)
Екатерина Петелина, дочь известной нижегородской журналистки Нины Зверевой, возглавит российский офис Visa.

значит нам есть чем гордиться! - нашей Катей! )
я очень рад!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26