--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё, теперь и Таиланд закроют

Флуд / Юмор / Флирт
22
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Таиланде российскую туристку атаковал самец макаки. Будут ещё всякие макаки к нашим женщинам приставать...
lenta.ru/news/2016/02/04/bite/
gsnake
04.02.2016
зомбеапокалипсис идёт!

а вообще - самым годным законом было бы - введение обязательного двухнедельного карантина после отдыха россиянами в тропических странах третьего мира.
Намного меньше бы везли заразы в школы и детсады. Птичьи-свиные гриппы и другие Эболы - отступили бы. И Крым с Сочами стали бы более посещаемыми.
skarabas
04.02.2016
gsnake писал(а)
введение обязательного двухнедельного карантина после отдыха россиянами в тропических странах третьего мира

А лучше по возвращении на месяц в тюрьму и штраф в размере месячного оклада!
Не, лучше как в аэропорту таможню прошел на посадку в дальние страны- сразу пулю в затылок, как предателю Родины! Зря чтоли Крым отвоевывали?
gsnake
04.02.2016
во! понабежали богатенькие Буратины, любители потратить денежки заграницей!
А нам, честным трудягам, болеть притащенными и детсада детьми экзотическими простудами.
поберегите свой йад :) Я уже четвертый год не имею возможности свою семью вывезти на отдых за границу, спасибо путину за "неуклонно растущее" благосостояние граждан.
gsnake
04.02.2016
90% населения в Мире этого сделать не могут. И ничего,довольные живут.
Это вопрос, требующий долгого спора. У меня столько времени нет.
mr.krabs
05.02.2016
90% населения в мире живут на доллар в день, РФ к этому идет
gsnake
05.02.2016
mr.krabs писал(а)
90% населения в мире живут на доллар в день, РФ к этому идет ...



ну живут ведь! и даже плодятся без меры. а у нас ноют только.
mr.krabs
05.02.2016
Это не жизнь, а существование. Вас трахают, а вы подмахиваете. Пора бы уже понять своими ватными мозгами, что в такой вот херовой жизни виноват не обама (хотя и он тоже) а куда в большей степени "родные" ворюги у власти. Не сегодня завтра они свалят за бугор с остатками стаб. фонда, а мы тут останемся с голой задницей, как у хохлов получилось.
Stealth958 писал(а)
поберегите свой йад :) Я уже четвертый год не имею возможности свою семью вывезти на отдых за границу, спасибо путину за "неуклонно растущее" благосостояние граждан. ...

Патриотичнее надо быть... :-) :-) :-)
В-52
04.02.2016
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

И. Иртеньев.
ну в последнее то время, в связи с событиями последних лет, комунистов многие уже вспоминают добрым словом и ностальгией.
skarabas
04.02.2016
gsnake писал(а)
честным трудягам

Есть сомнение...
skarabas
04.02.2016
gsnake писал(а)
А нам, честным трудягам, болеть притащенными и детсада детьми экзотическими простудами.

Чё-та не очень въехал...
Дети и детские сады то здесь при чем?
gsnake
04.02.2016
skarabas писал(а)
gsnake писал(а) <br> А нам, честным трудягам, болеть притащенными и детсада детьми экзотическими простудами.
<br> Чё-та не очень въехал... <br> Дети и детские сады то здесь при чем? ...



свозят непривитого ребёнка к неграм, он там нахватает всякого и в детсад несёт заразу.
skarabas
04.02.2016
gsnake писал(а)
свозят непривитого ребёнка к неграм, он там нахватает всякого и в детсад несёт заразу.

Аааааа.... Тогда встречное предложение:
Запретить почтовое сообщение, полеты самолетов, остановить экспорт-импорт и спрятаться в погреб с запасом консервов.
на счет первой части сообщения не знаю, а вот на счет погреба с консервами, это похоже уже не за горами.
а, ну ну. Общение в детском саду с детьми, вернувшимися с курортов куда опаснее чем общение с детьми алкашей и шлюх, которые в садик могут притащить полный букет начиная вшами и заканчивая трипером. У меня пока дочь в садик ходила, мы с женой ей 5 или 7 раз выводили вшей, это б*ть как называется? А что касается наших доходов, так все очень просто. В 2013 году я получал зп где то 25 000, жена где то 23 000, с теми ценами вполне за год можно было отложить около 50 000р и отдохнуть на них раз в год. С тех пор зп ни на рубль не прибавили, цены выросли раза в полтора, если не в два. Теперь вся зп уходит только на жрачку и на квартплату, а если бы и удалось выкроить те же 50 000, то на них уже нигде не отдохнешь всей семьей, даже в этом сраном Крыму, с которого вся эта свистопляска началась.
skarabas
05.02.2016
Да!
luruva
04.02.2016
skarabas писал(а)
А лучше по возвращении на месяц в тюрьму

пока загар с них не слезет. чтоб не завидно было. :-D
+++
Убри*
04.02.2016
пошла по ссылкам... макака укусила российскую туристку... российский турист укусил полицейского... прочие варианты укусов...
дошла до того, что козлу Тимуру нашли невесту - козу Меркель... дальше чота ссыкотно читать.
Макака-туристку, турист - полицейского. Не хватает промежуточного звена - полицейский укусил макаку.
-=(Болтик)=- писал(а)
Не хватает промежуточного звена - полицейский укусил макаку

Осталось за кадром :-)
А при чем тут Рамзан Кадыров?
mr.krabs
05.02.2016
#ЗАТОКРЫМНАШ
High
05.02.2016
#всенаотдыхвкрым
Теперь Таиланд можно бомбить. Такого удара в спину мы не ожидали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26