--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из переписки "танкистов"

Слухи и сплетни
41
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VK-atoll
04.02.2016
Совсем свежее из общения бойцов-танкистов...

Хохол: "Ну что братья - кацапы, как Вам санкции?",
Ответ (Россия): " Да все плохо - дома жарко, икра надоела... хочется польских яблок"...
VK-atoll
04.02.2016
Приподнимем... неужели не интересно?
gsnake
04.02.2016
VK-atoll писал(а)
Приподнимем... неужели не интересно? ...



надоело это всем. даже по радио/ТВ перестали про страну 404 болтать.
Не понятно вообще, что там происходит. Вроде бы гораздо беднее и меньше России. Вроде и полезных ископаемых нет и вообще ужасы про их президента и правительство рассказывают - а страна всё загнивает=загнивает и всё загнить не может.
Так же люди работают, ходят в магазин, получают пенсии, катаются на автомобилях.

А у нас чуть бакс подскочит - сразу все орут "ВСЁ ПРОПАЛО!!!!! ГОЛОД НАСТУПАЭ!!!! ПРОПАДЁМ БРАТЦЫ!!!!"
Да уж, что-то ничего забавного с Украины давно не было.
NNwsb
04.02.2016
и не будет - там цензура в Инете чёткая
и что запрещают показывать?
как в супермаркетах областных центров Украины покупают хамон?
а там есть кому его покупать?
то шо у тебя нет денег, не значит что их нет у всех
Вот это как раз и предписывается показывать
(amigo)
04.02.2016
в последние дни, укры штурмуют сайты франции
нЭнС
05.02.2016
Дрыныч писал(а)
Да уж, что-то ничего забавного с Украины давно не было. ...

иногда слушаю.
Там у них на дозволенных цензурой СМИ чёткая тенденция: Ищи в любой неприятности следы Путина!
Последний прикол:Теперь укры щщитают,что ИГ придумали русские,правда не могут понять,зачем сами же с ними и воюют...Ейбо! сам слышал,один "премудрый пескарь" так в прямой эфир по тлф и объяснял...))
Сейчас,видимо напряжённо шевелят извилинами,чтобы объяснить как Путин сумел Адамавичуса заставить в отставку подать? %-)
А ваще,кяп-у них уже зима закончилась,тепло,снега нет...
Xynta
05.02.2016
нЭнС писал(а)
Последний прикол:Теперь укры щщитают,что ИГ придумали русские,правда не могут понять,зачем сами же с ними и воюют...

Ну собственно, немало людей здесь уверены в том, что из придумали США (хотя они тоже с ними воюют)
Dilam
05.02.2016
Занятно правда воюют,что те,что другие
DEN_di
04.02.2016
Только на форумах и орут. Вот живешь, работаешь, ходишь по магазинам, то-се..., жизнь в общем, а как зайдешь на ГФ -мама дорогая =-O =-O =-O мы все умрем! Уже начали.
gsnake
04.02.2016
DEN_di писал(а)
Только на форумах и орут. Вот живешь, работаешь, ходишь по магазинам, то-се..., жизнь в общем, а как зайдешь на ГФ -мама дорогая =-O =-O =-O мы все умрем! Уже начали. ...



++++++++++++++++
prodriver
04.02.2016
Чем она тебе интересна? Мне- ничем.
OlGol333
05.02.2016
полностью согласен
Doc.Who
05.02.2016
Да ладно! Свидомое радио каждые 11 минут запускает "аннексия Крыма". Я про "коммерсант фм".
Там лучше климат и земля. Там садовый участок реально может прокормить , в смысле , не дать умереть.
И требования у населения в принципе ниже. И доходы.
Деталька: проезд в метро в Киеве стал аж 4 гривны - 12 рублей.

И в социальной структуре всякой хипстерни и креаклов меньше
ралр
04.02.2016
интересно чего ? переписку школьников почитать ?
зт
04.02.2016
мы еще с искандерами не просмеялись
очень смешно! так остроумно! ахаха, икра надоела!! ну, вы поняли, да? он икру ест постоянно, красную и чёрную! надоела уже! ахаха, блин, обсикаюсь щас со смеху!!
Neo202
04.02.2016
Каков был Изначальный вопрос- таков и ответ!
(Смотри -КТО был Первопричиной...Провокационного вопроса)
yurka52rus писал(а)
очень смешно! так остроумно! ахаха, икра надоела!! ну, вы поняли, да? он икру ест постоянно, красную и чёрную!

Откуда Вы знаете, какую икру он ест.
Вспомнился анекдот:

- Соломон Моисеевич, я вижу, вы богато живёте, - у вас дома икра на столе...
- Так ведь баклажанная.
- Так ведь ведро!))
High
04.02.2016
если пробовали на форелевой ферме в Адлере то потом за уши не оттащишь
Но красная ведь и в самом деле стала по цене реально доступной. Банка стоит как две бутылки водки.
сейчас новая появилась, морской бой. там как-то за англо-саксов топил россиянские корытца. ыы
Скоро ещё "войну кротов" придумают какую-нибудь. Так как остальные среды уже заняты.
А чего не придумывать, раз донатят с энтузиазмом..
ну а чё, интересная штука, ещё 20 лет такого в помине не было.
Было бы интересно устроить какой фронт, типа между там красной половиной земли и зелёной, и чтобы оружие можно было выбирать любое, от танка до винтовки, и чтобы можно было грабить корованы (с)..
Но пока эти MMORPG такой же ужас, я не понимаю, кто в это играет, мне 5 минут хватило, чтобы это стереть..
вы про кораблики? да вполне норм, можно развлечься. я в юности пару книг перечитал про флота, мне вполне интересно.
ещё как мод и бои парусников, плюсом все великие морские сражения, уверяю вас, хороший профитный прожект получился бы.
Да эта их якобы бесплатность и потом плати бесит. Лучше бы просто заплатить за игру и всё. А то кто-то денег папиных накидает, потом пальцы пробует гнуть (хотя и таких выносят тоже).
В старой доброй контре вот просто, либо ты умеешь играть, либо нет, и хрен чего купишь (да и в последней версии возможности для мышкоклаводрочерства малолеткам сильно пообломали).
хз, онлайн всяко интереснее, что в шахматы с компом, что по груше боксировать.
(amigo)
08.02.2016
а количество вложенных бабосос не дают в варгейминге приоритетов.. Вот когда голдовые снаряды были только за голду, тогда еще влияло, а щас ней кого только не встретишь.. Я прем брал только из-за экономии времени, да расширения ангара.. А прем танки так те только для фарма, а сами по себе ущербнее уровневых аналогов..
Hellhound
04.02.2016
Там совеццкая ветка так себе. С виду эсминцы, а по факту легкие крейсера. Светится как крейсер, торпеды короткие, правда пушки злые.
У советов одно применение, японских эсминцев шугать.
а как же Коля? народ кипятком писает...
(если чо - я не играю)
Hellhound
05.02.2016
Это прем линкор. Другая тема.
Премы хорошие есть, тот же Мурманск шмаляет на 17 км
Все, отшмалялся Мурманск... Режут перки и модули. По самые помидоры...
Hellhound
06.02.2016
Картохи любят такое кидалово, бабки за прем технику получили, а потом технику понерфили
Коля - это линкор, чугунный как утюг. Ему положено гнуть.
А эсминцы тоже неплохи, не только япов гонять, на ББшках крейсерам достается мама не горюй, притом хрен попадешь в них с такого расстояния и хрен доггонишь.
ава, скоро essex буит. по линкорам Тирпиц норм, но за кэш всё. из советских михаил кутузов норм, по крайней мере пво.
Hellhound
06.02.2016
Коля любимая добыча самолетов торпедоносцев
Anselm
05.02.2016
есть еще какая-то про 3 мировую ссср и сша
не знаю, не слышал.
танки не понравились, а морской бой ничё так, подлодок только не хватает. и ватное стадо это ужас просто.)
Anselm
06.02.2016
так оно сетевое? нафиг нужное.

вот, нашел. под вайном перло https://ru.wikipedia.org/wiki/World_in_Conflict
онлайн, да. из таких стратегий только тотал вар и европа 4 вспоминаются.
Anselm
08.02.2016
посмотри ту, что написал.она точно не хуже
В-52
04.02.2016
>>> хочется польских яблок

У москалів немає грошей навіть щоб з'iсти траву. Слава Україні!
VK-atoll
04.02.2016
Болеете? :(
В-52
05.02.2016
Меня Племяш укусил.
А после укуса Племяша - заражение происходит? Ну там тяга к европейским ценностям, портерты Нахального, боязнь фонтанов и арбалетов появляются?
В-52 писал(а)
Слава Укра?н?! ...

Хероям сала!
В-52
05.02.2016
Да у них и сала-то нет. Когда последней раз был в Киеве, на рынке продавец сам раскололся. На простой житейский вопрос: "Вкусное ли?" начал с пеной у рта убеждать, что оно не из Польши.
H!gh
04.02.2016
xyй вам и вашей жоппе!
В-52
05.02.2016
Я так и знал, что кто-нибудь, да не поймет.
Я подумал, что про тех "танкистов", которые по сетке в танчики играют ))
А это не про них что ли?
Двояко можно подумать. В названии темы - в кавычках (значит про них), в первом сообщении без кавычек (значит, про настоящих).
jsn
04.02.2016
Да все классно. Зп теперь аж 300 баксов.
в год?
jsn
05.02.2016
У вас? 0_0
Чо, как в Нижнем?
jsn
06.02.2016
Я про Нижний и написал. На Украине не был уж лет пять.
Ω
05.02.2016
Каких еще танкистов? Из "мира цистерн"? Так там переписка должна выглядеть так:
- арта задрала, понерфить сцк!
- 13-90 иди козел свети!
- Сам дурак!
- кваскактанк? формит, удар держид?
- опять слив, школота-раки-ололо-пыщ-пыщ, пукан рвет!
vivat
05.02.2016
а почему оне, вплоть до министров, разговаривают на языке агрессора?
даже на трибуне своего парламента
сволочи,
меня забанили за мат на неделю.
Теперь никак не удается выразить возмущение по поводу идиотских действий коллег по команде
Чо там, танки ещё не загнулись?
(amigo)
05.02.2016
они нет, но крабов там дофига... Я в перерыв ушел, уже три месяца в завязке (на НГодние марши только заходил одним глазком глянуть)
opo$um
05.02.2016
Норм играется среди раков.
opo$um
05.02.2016
Враньё.
VaDiiM
05.02.2016
бред
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:46:07 28