--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россияне популярно объяснили беженцам, что Мурманск - это не Кёльн.

Слухи и сплетни
77
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
05.02.2016
Покинув Норвегию из-за своего «плохого поведения», группа беженцев с Ближнего Востока решила «попытать счастья» в России. Как сообщает Daily Caller, отправившись в один из мурманских клубов, они стали приставать к девушкам. За это местные мужчины, «куда менее терпимые, чем в Европе», вывели беженцев на улицу, где занялись их «воспитанием». В результате 18 мигрантов оказались в больнице.

Группа беженцев с Ближнего Востока, которой ранее было предписано покинуть Норвегию за «плохое поведение», решила «попытать свое счастье» в России. И снова взялась за старое, пишет Daily Caller.

Мигранты, приехавшие в Мурманск, отправились в один из местных клубов, где стали приставать к отдыхавшим там девушкам. Однако когда они шли «тусоваться», видимо, не подумали, что «россияне куда менее терпимы, чем европейцы, когда дело доходит до сексуального домогательства к местным женщинам», комментирует издание.

Как утверждается, беженцы вели себя по отношению к девушкам так же, как участники событий, произошедших в новогоднюю ночь в Кёльне. И тогда группа россиян попросила мигрантов выйти за пределы заведения, чтобы там «воспитать» их и дать понять, что «Кёльн находится в 2 500 километрах южнее».

Беженцы попытались сбежать, однако россияне их остановили и вывели на улицу, где началась потасовка. Полиция разняла дерущихся, но некоторые мигранты все-таки получили увечья. В результате из 51 человека, отправившегося в мурманский клуб, 18 попали в больницу, а 33 были арестованы, утверждает Daily Caller.

Как-то так...
Мысь
05.02.2016
"Беженцы попытались сбежать" - это 5.
fr207
05.02.2016
на то они и беженцы
Плохо пытались или плохо бегали. За что и поплатились. Больше бегать не будут. Может, совсем
Пусть бегут дальше. В Таиланд. Там для озабоченных - рай.
Хорошая новасть.
Только вот что они делают на территории РФ?
Гнать их ссаными тряпками. В любую сторону - мне без разницы.
Helga7012
05.02.2016
Действительно странно: из Норвегии вытурили - наши приняли... Надо бы повоспитывать ещё и того, кто принял решение их приютить.
VIKINGS
05.02.2016
Helga7012 писал(а)
из Норвегии вытурили - наши приняли...

Вытурили туда, откуда границу на велосипедах пересекли =-O
Helga7012
05.02.2016
В Мурманске порт - на трейлер по каютам запереть и до близлежащей к их краям пустыни доставить. Пусть строят город-сад, раз мозгов больше ни на что не хватает.
у них турвизы. для выдворения нужно решение суда. сейчас оно будет получено, думаю.
Helga7012
05.02.2016
Такие решения быстро штампуются, административные материалы по нарушениям ПДД дольше морочат.
FreeCat
05.02.2016
... и это хорошо :) ...
FreeCat
05.02.2016
Helga7012 писал(а)
и до близлежащей к их краям пустыни доставить

Новая Земля :) .
Makstree
05.02.2016
Там хорошо для них будет. После недельного пребывания на НЗ они отдадут все деньги, лишь бы их доставили обратно на родину ))
FreeCat
06.02.2016
... если успеют :-D ...
Helga7012
05.02.2016
Не надо туда, засрут все. У них свои пустыни имеются.
FreeCat
06.02.2016
... белые медведи не дадут :-D ...
Helga7012
06.02.2016
Удумали - мишков наших отравить((
На родину всех в теплые песчаные края. Где родился - там и сгодился.
FreeCat
07.02.2016
... но своим ходом :-D .. как Ломоносова :-D ...
Helga7012
07.02.2016
FreeCat писал(а)
... но своим ходом :-D .. как Ломоносова :-D ... ...

О, нет! Чесотку в их среде отыскать, пожалуй, можно, а Ломоносова - вряд ли. Своим ходом разбегутся по всей Велкой и Могучей и "ищи ветра в поле". Потому: под дружеским и надежным конвоем - на историческую Родину. Дешевле выйдет, надежнее и гуманнее.
Slepoi
06.02.2016
вот медведи то обрадуются
FreeCat
06.02.2016
ага ... это вам не подготовленные полярники :-D ...
Helga7012 писал(а)
по каютам запереть

Прикалываетесь? В стране кризис, какие каюты? Контейнера за глаза)))
Helga7012
06.02.2016
Они люди привычные. Главное, чтобы конвой был надежным.
Helga7012 писал(а)
Действительно странно: из Норвегии вытурили - наши приняли...

Да уж...
А гейропу..
Гейропу оставить на своём месте.
FreeCat
05.02.2016
Корвин писал(а)
Только вот что они делают на территории РФ?

Норвегия их обратно вытурила. А туда они проникли с туристическими визами РФ ... вот поэтому назад в РФ вытурила.
Нам тогда надо б вытурить куда-нибудь, скажем, на Украину. Пусть гарных дивчин гоняют
VIKINGS
05.02.2016
Не, теперь их будут самолетами доставлять в Москву :-D
В Москве их примут не так тепло. Убежать и даже уползти уже не получится
как жи "гуманизьм" и "дело Мира"? ))
Мне посрать.
Всех много, а всего мало. (с)
FreeCat
06.02.2016
"миры" не совпали :) .
Я согласна.
ay
06.02.2016
Корвин писал(а)
В любую сторону - мне без разницы.

в сторону канадской границы
пешком
как говорил Фока из детского мультика, тут надо технически - чего они хотели? бездельничать, получать пособие беженца, размножаться на него как кролики, устанавливать свои порядки... у нас целая толпа строек капитализма - крымский мост, стадионы футбольные, железка скоростная, всех под суд и работать за пайку, чтобы не было времени на идиотские мечты, тогда те кто еще не понял, что за рай Россия сами сюда не сунуться
Helga7012
05.02.2016
А выдворенные думали, что только их не обучали толерантности? Теперь будут знать, что никакому южному темпераменту не одолеть суровости жителей Севера России))
7x7
05.02.2016
Да ладно!
Если бы там были кавказцы, то местные разбежались бы как зайцы.
Helga7012
05.02.2016
И кавказцев гоняли, в том числе по горам.
7x7
05.02.2016
И как успехи?
норм. всех разогнали, теперь дань им платим.
MAVR S
06.02.2016
Какая дань!?
Был в Грозном несколько дней назад, народ живёт довольно скромно.
Lewgen
06.02.2016
Дань обычно хан собирает, а не народ..))))
MAVR S
06.02.2016
Город из руин подняли.
Хан, это кто - по вашему мнению?
а наш город когда из руин поднимут?
MAVR S
06.02.2016
Если бы видели, те дома, а пятиэтажки все без исключения в сайдинге. Не стали бы говорить так.
я прекрасно понимаю, о чем вы.

речь о том, что сейчас тот же Грозный в несравнимо лучше состоянии, чем НН. почему так, не объясните?
MAVR S
06.02.2016
Вы там были?
то есть это не так? у нас состояние дорог лучше?
MAVR S
06.02.2016
Там внутриквартальных дорог нет, только основные. Три дня как из Грозного.
идиоты под землей гниют , адекваты защищают родину и власть
Helga7012
05.02.2016
Вам не понравится: страна не развалилась, приросла Крымом. Вы другого хотели?
VitOb
05.02.2016
При виде "кавказцев" у вас вырастают уши и ноги самопроизвольно куда-то бегут?
7x7
05.02.2016
Я законопослушный человек и друзей Путина трогать не буду.
Urbagan
05.02.2016
В Кондапоге что-то наоборот было.
7x7
05.02.2016
Там они ещё не знали. что за это им будет. Им объяснили.
Lewgen
05.02.2016
Urbagan писал(а)
В Кондапоге что-то наоборот было. ...

Только до этого десять лет терпели...
И в Пугачеве. И в Демьяново. И в Карагае. А уж сколько инфы о сожженных ларьках и разгромленных магази чиках всякие муниципальные власти по согласованию с диаспорщиками скрыли.
FreeCat
06.02.2016
... они и без соглашения скрывают :) .
ay
06.02.2016
7x7 писал(а)
Если бы там были кавказцы, то местные разбежались бы как зайцы.

а не подскажете, где Кондопога находится?
та самая, где кавказцев гоняли несколько лет назад
DEN_di
06.02.2016
Чего далеко ходить то? Про Арзамас не в курсе что ли?
www.mk.ru/incident/article/2...derzhannyih.html
FreeCat
06.02.2016
ay писал(а)
а не подскажете, где Кондопога находится?

да не слишком далеко от того места ... могут опыт передать :) ...
7x7
05.02.2016
По традиции беженцев отпустят, а местных посадят за разжигание.
если бы это кавказцы были, то может диаспора бы и отмазала.
а тут сирийцы нищие, кому они нужны
7x7
05.02.2016
Как!
Это же (как выяснилось) наши братья.
High
05.02.2016
брат брату навалял за сестру, в чем проблема?
7x7
05.02.2016
Не толерантно!
FreeCat
05.02.2016
так и не Скандинавия же :-D ...
drink-bol
05.02.2016
У тебя все братья, кто против Русских. В садике тебя наверное обижали, что до сих пор обиженный ходишь .
7x7
05.02.2016
Т.е Сирийцы - враги России?
А Путин-то не знает!!!
drink-bol
05.02.2016
Что ты как попугай заладил : Путин, Путин.
Расскажи лучше кого ты считаешь своими братьями ?
FreeCat
05.02.2016
drink-bol писал(а)
Расскажи лучше кого ты считаешь своими братьями ?

так он же сказал - ЭТИХ сирийцев :-D ...
7x7
06.02.2016
А чего я должен заладить Абама, Абама?
Тошно читать "Путин", вали к себе в Лонданы!
pecha
05.02.2016
как выяснилось - наши братья там с АК сейчас. А данные товарищи сами свалили - сами и получили.
7x7
05.02.2016
У суда может быть иное мнение.
pecha
05.02.2016
по отношению к вам - точно.
7x7
06.02.2016
По отношению к любому.
Не зарекайся, в России живёшь.
там среди них сирийцев устанешь искать.
Я одна у родителей, так что это не братья. А не братьям и навалять не грех
(amigo)
05.02.2016
среди "беженцев" сирийцев мало..там больше афганцев, пакистанцев - которые аккурат в большинстве беспорядков и замечены.. И диаспоры их в европе сильны, в отличии от сирийской..
Да кто их сажать будет? Погрозят пальчиком, потом покурят вместе с полицией и похихикают, что беженцы еще легко отделались. В гейропе пусть к кому угодно пристают и пальцы гнут, а в России пальцы по самую шею обломают
mkv
05.02.2016
Это упущение милиции/полиции.
Во время ВОВ негров с американских судов на место ставили пендюлями исключительно бледнолицые янки из тех же экипажей. Местное мурманское население в случае рукоприкладства тогда легко могло загреметь по этапу.
FreeCat
05.02.2016
не та война сейчас :) .
Lewgen
05.02.2016
"Живешь на Гаугеля - приставай на Гаугеля!" (с)
VIKINGS
05.02.2016
Lewgen писал(а)
Гаугеля


Ага, пристанешь :-D

Гаугель Иван Христианович

(1880 - 05 мая 1933)

комиссар Центроброни, советский хозяйственный деятель

Родился под Одессой, в семье портного. Трудовую жизнь начал рано - учеником слесаря. Служил на Черноморском флоте, где вступил в партию большевиков (1905). В 1905 году участвовал в восстании на крейсере <<Очаков>>. В империалистическую войну был вновь мобилизован во флот. В гражданскую - командовал бронепоездом, участвовал в разгроме Петлюры, в боях с Деникиным. По указанию партии прибыл на Сормовский завод представителем Центроброни и стал душой строительства бронепоездов и танков. Благодаря его кипучей энергии, настойчивости, умению подойти к людям не раз удавалось сделать, казалось бы, невозможное. При его личном руководстве и участии на заводе были одеты в броню 30 поездов, все суда Волжской военной флотилии и построены 15 танков. Выдержки из истории:
- "...Наблюдением за постройкой танков на заводе занимался представитель <<Центроброни>> - комиссар И. Гаугель, который частенько откровенно мешал производственному процессу. Но иногда его несуразная фигура в кожаной куртке с неизменным маузером на боку здорово помогала при разговорах со смежниками. При всякой конфликтной ситуации И. Гаугель просто <<сажал>> того, кого он считал саботажником, в кутузку и держал там, пока не находилось решение, устраивавшее всех..."
- "...Кстати, именно И. Гаугель <<пробил>> в <<Центроброни>> распоряжение о премировании отличившихся работников дополнительными пайками. С лета начали выплачивать и повышенное денежное содержание инженерно-техническим работникам..."
- "...так, в августе 1920 г. первый танк был полностью готов, и 1 сентября 1920 г. комиссар <<Центроброни>> И.Х. Гаугель послал в Москву телеграмму следующего содержания: <<ДОНОШУ, ЧТО 31 АВГУСТА 1920 ГОДА БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ИСПЫТАНИЕ НА ХОДУ ПЕРВОГО ТАНКА...>> ..."
После войны на хозяйственной работе: начальник цеха Сормовского завода. В 1930 году Гаугель был уже тяжело болен, он запустил свою болезнь, не обращая на неё внимания и не выходя с завода по два-три дня.
Память: в 1971 году Пионерский переулок в Сормовском районе города Нижнего Новгорода переименован в улицу Гаугеля.
Ту-104
05.02.2016
ХХЭ!.. так это што, значиццо не великий философ увековечен в 7 м-районе?.. )) https://ru.wikipedia.org/wik...1%80%D0%B8%D1%85
О_О ... а я удивлялся - какой пиетет немарксисту...
ДимС
05.02.2016
Гегель и Гаугель - две большие разницы.
Фин
05.02.2016
а Гегель, Гаугель и Гоголь - три большие разницы
FreeCat
05.02.2016
Гоголь вообще в верхней части :-D ...
mmartin
06.02.2016
а гоголь-моголь вообще не человек!
а шалтай-болтай не ихний родственнник?
horntail
05.02.2016
Надеюсь, в странах Европы новость не пройдет незамеченной и русские бравые парни будут приглашены для наведения порядка на улицах Евросоюза.
Как в 45-м?
"По самые Пиренеи" (с) И.В.Сталин
что забавно, в газете, которую здесь как-то не очень жалуют, пишут несколько иное
http://www.murmansk.*k*p*.ru/daily/26487.5/3356432/
Все бы ничего, только драку никто не видел. Ни полиция, ни отдыхающие, ни камеры видеонаблюдения, которые отсматривали в местной мэрии всю субботу.
- Ночью в дежурную часть действительно поступил звонок от неизвестного лица, который сообщил об избиении беженцев из арабских стран в <<Гандвике>>, но прибывший наряд не обнаружил ни пострадавших, ни нападавших. В увесилительном заведении тоже удивились, и сказали, что не заметили ни драки, ни арабов. Вызов классифицировали как ложный, - рассказал мэр города Максим Пухов , его слова подтверждают и заполярные полицейские.
VIKINGS
05.02.2016
Редкая сволочь писал(а)
тоже удивились

Я тоже удивлен, как это в городе атомщиков ( Кольская АЭС) с населением 15 тыс. человек, вдруг оказались беженцы))
Не удачно попытались опровергнуть случившиеся происшествие из другого города.
Ковтун не нужна такая реклама.....
Мысь
05.02.2016
>в городе атомщиков ( Кольская АЭС) с населением 15 тыс. человек

Чего? В Мурманске в 20 раз больше население. Обстановка примерно как в Дусте.
VIKINGS
05.02.2016
Мысь писал(а)
Чего?

Максим Пухов мэр города Полярные Зори, население 15 тыс. человек.
Мурманский инцидент не удачно списали на город атомщиков.
VIKINGS
05.02.2016
Мысь писал(а)
Обстановка примерно как в Дусте.

https://www.youtube.com/watch?v=YolsD3_PiQA
Мысь
05.02.2016
В смысле настроений, экономики.
Чего стоит сожженый военторг у жд вокзала, как будто от попадания ракеты.

..А картинку у Шуховских башен можно наснимать не менее готичную зимой.
Кольская АЭС находится не в Мурманске!
Lewgen
05.02.2016
Ну вот, опять - фэйк!
А народ так рад.....
нет тела -нет дела.:)
У нас есть закон, согласно которому за допущение межнац.конфликтов на территории ,муниципальных и региональных начальнегов можно снимать.
Дальше объяснять надо? О независимо й прессе также?
kiril OFF
05.02.2016
и это правильно
Lewgen
05.02.2016
Пруф есть, а то пишут, что фэйк это?
VIKINGS
05.02.2016
Дыма без огня не бывает.
вот оригинальная статья:
dailycaller.com/2016/02/04/r...he-next-morning/
Lewgen
06.02.2016
Если так - хорошо!
Только одна проблема: объясните мне, пожалуйста такую вещь. Почему новости, горячо поддерживаемые патриотами, можно черпать из любых западных изданий (а где, кстати, любимы 1 Канал?), а если бы в этом издании писали, что в Украине есть наши войска, вы бы в первых рядах опровергали бы этот "фэйк"......
кто на ком стоял (с)
Просто у меня ,по мимо американской газетенки, есть и другие источники, подтверждающие данную новость.
А вы можете продолжать верить в то, что вам милее и удобнее)
когнитивные законы восприятия окружающего неизбежны)
Lewgen
06.02.2016
Я-то, как раз, стараюсь всегда черпать новости из разных источников. И если мигрантам в Мурманске надавали по щам, тоже рад.....)))
А "продолжать верить в то, что им милее и удобнее", это в 99,9% случаев удел патриотов, для которых только 1 Канал и НТВ являются светочами правды.
Потому что даже новости местных СМИ зачастую опровергаются ими только на основании того, что там могли быть иностранные учредители, или спонсоры...А тут вообще - просто американская газета, разве там могут писать ПРАВДУ? Вы что! )))))))))))))))))
не обольщайтесь - "продолжать верить в то, что им милее и удобнее" - это вообще удел ВСЕХ людей. Свойство психики, сформированное эволюционным механизмом выживания.
Вы как раз демонстрируете классический случай:люди не поддерживающие вашу т.з. заблуждаются, а вам известна истина, смешно читать иной раз )
СМИ - это буквы на бумаге, ну или пиксели на экране, не более . Даже не факты)
Да если б и были факты, то и их человеческое сознание обрабатывает согласно когнитивным установкам индивидуума.
Так что наслаждаться боданием с оппонентами - ради Бога... А вот всерьез думать, что ваша т.з. имеет хоть какое-то преимущество относительно широкого ассортимента других - не смешите мои лАбутены)
Lewgen
06.02.2016
000000000000000000000 писал(а)
Вы как раз демонстрируете классический случай:люди не поддерживающие вашу т.з. заблуждаются, а вам известна истина, смешно читать иной раз )

По-моему, это про вас, Джоба, Муху и прочих написано! )))))
Охрентеть, как вы поддерживаете американскую прессу, когда точка зрения вам симпатична....Да, насмешили вы свои лабутены...
ну ответы в стиле "Сам дурак" типичны для местных "оппозиционеров". Особенно когда аргументации для обоснования своей т.з. нет)
так и у вас все то же самое: чиновник покупает дорогой внедорожник - жулик. Безработный Навальный , не декларирующий ни каких доходов и не платящий налогов, но разъезжающий на дорогом внедорожнике - свободный человек, может себе позволить, отчитываться не обязан)
Вертите фактами так, как вам удобно)

ЗЫ смотрите, так и до интеллектуальных горизонтов Владика докатитесь;-)
Lewgen
06.02.2016
000000000000000000000 писал(а)
ну ответы в стиле "Сам дурак" типичны для местных "оппозиционеров".

Сначала вы написали про меня пост в стиле "дурак", не подтвердив это ни чем, что характерно для местных патриотов...
почему же , про когнитивные искажения даже в википедии есть. Но можно и по-серьезнее литературу почитать.
Это давно известное свойство человеческой психики, которое очень любят пользовать некоторые тренеры, коучи, эзотерики и пр. жулье)
я с вами поделилась соображениями, а вы не нашли доказательной базы, что бы опровергнуть, а начали диалог в стиле "сам дурак"
Lewgen
06.02.2016
1.
000000000000000000000 писал(а)
кто на ком стоял (с) <br> Просто у меня ,по мимо американской газетенки, есть и другие источники, подтверждающие данную новость.

Но приводите, почему-то, именно "американскую газетенку"
потому что частные источники не могу упоминать, да вы и не поверите.
Lewgen
06.02.2016
2.
000000000000000000000 писал(а)
А вы можете продолжать верить в то, что вам милее и удобнее) <br> когнитивные законы восприятия окружающего ...

Про что именно фраза: "А вы можете продолжать верить в то, что вам милее и удобнее"?
Почему именно у меня "когнитивный диссонанс, а не у вас?
где именно я говорю о когнитивном диссонансе?
нагуглите "когнитивные искажения" и "когнитивный диссонанс"(это разные вещи) - и узнайте, что опять уселись в лужу)
Lewgen
06.02.2016
3.
000000000000000000000 писал(а)
Вы как раз демонстрируете классический случай:люди не поддерживающие вашу т.з. заблуждаются, а вам известна истина, смешно читать иной раз )

О каких моих словах эта фраза - пруф можете дать?
Lewgen писал(а)
Я-то, как раз, стараюсь всегда черпать новости из разных источников.
А "продолжать верить в то, что им милее и удобнее", это в 99,9% случаев удел патриотов, для которых только 1 Канал и НТВ являются светочами правды.
Lewgen
06.02.2016
4.
000000000000000000000 писал(а)
А вот всерьез думать, что ваша т.з. имеет хоть какое-то преимущество относительно широкого ассортимента других - не смешите мои лАбутены

О каких моих словах этот опус?
см. выше
Lewgen
06.02.2016
5.
000000000000000000000 писал(а)
я с вами поделилась соображениями, а вы не нашли доказательной базы, что бы опровергнуть,

Я не понял, какими соображениями вы поделились, что у меня "когнитивный диссонанс"?
Какую доказательную базу? Что опровергнуть?
что ж вы так к когнитивному диссонансу привязались? не упомянула я его)
Вы ,часом, не со своими внутренними таракашками беседуете?
Deacon
05.02.2016
насколько процентных пунктов вырос "патриотизм" от такой новости?
пацаны уже запасаются арматурой.
У меня есть замечательное предложение для власти - начать принимать этих "беженцев и размещать их... в Чечне.
Нохчи дюже соскучились по рабам, а тут и воевать за них не надо и Европа, глядишь, деньжат подкинет.
А обезьянкам это дело привычно.
Mapk
05.02.2016
напиши в инсту Рамзану.
Deacon
05.02.2016
мусульмане будут брать в рабство мусульман? Однако :)
MAVR S
05.02.2016
Может в НН, вот повеселитесь?
У Рамзана, через месяц полномочия кончаются и не совсем понятно, чем закончится это действо.
думаю закончится новым сроком при 100% поддержке. нет смысла менять - начнется резня.
MAVR S
06.02.2016
Как вы наивны... посетите Грозный.
и чо там? демонстрации против Кадырова?
MAVR S
06.02.2016
Живите спокойно и делайте обдуманные комментарии.
слился.
MAVR S
06.02.2016
Ответьте на мой вопрос и продолжим общение.
vivat
05.02.2016
ну вот...
и правильно что нас в европах брезгуют
дикари же ж, туды-сюды в качели...
и с такими людьми кто то думает построить приличную европейскую культурную страну?
как можно бить человека кулаком по лицу?!
вы звери... звери, господа...
просто варварская страна...
блюдение закона - задача властей! и именно власти были обязаны пресечь домогательства...
так что не радоваться нужно, а в очередной раз констатировать бессилие этого режима!
бессилие в защите своих граждан!
бессилие в бдении за законностью!
позор власти, которая не может защитить граждан и не может предотвратить правонарушения в самом начале! в самом корне!
ну...
ну как то так...
:-)
vivat писал(а)
бессилие в защите своих граждан!

Вы считаете, что полиции надо было вмешаться и переломать беженцам рёбра на законном основании?
vivat
05.02.2016
я считаю, что власти были просто обязаны не допустить даже саму попытку домогательства :-)
Совершенно с Вами согласен, надо было этих беженцев ещё на границе перестрелять, как собак бешеных.
vivat
05.02.2016
я говорил о расстреле или ином ущемлении прав лиц пересекших границу?
не говорили о расстреле беженцев? ну это вы зря! )
vivat
06.02.2016
ну, в отличии от поклонников общечеловеческих ценностей, я не обладаю точкой зрения о чьей то исключительности и праве на уничтожение "иных"...
это привилегия сторонников всеобщей толерантности - призывать к ковровым бомбардировкам... и осуществлять такое миролюбивое деяние
:-)
VIKINGS
05.02.2016
В Дании вступил в силу закон, предоставляющий полиции страны право изымать у иммигрантов деньги и ценные вещи, передает Интерфакс.

В соответствии с законом, правоохранители имеют право обыскивать прибывающих в страну иммигрантов, которые хотят получить статус беженцев. Обнаруженное имущество стоимостью более 10 тыс. датских крон (примерно $1,5 тысячи) будет конфисковываться. При этом, правда, конфискации не подлежат предметы, которые могут иметь для владельца какую-то эмоциональную ценность -- например, обручальные кольца.

Перед началом обыска полицейские будут просить иммигрантов сдать ценные вещи. Заставлять иммигрантов раздеваться правоохранители не могут.

С помощью этой меры власти королевства надеются отчасти покрыть расходы на прием и содержание беженцев. Ранее аналогичные меры ввели Швейцария и некоторые германские земли.
vivat
05.02.2016
немного смахивает на, как бы это помяхше... узаконенный грабёжжж
а попадают ли под конфискацию беженцы от кровавого режима?
Убри*
05.02.2016
виват, вы великолепны *yahoo*
vivat
05.02.2016
ну что вы, что вы... :-)
просто констатация факта... :-)
с точки зрения мыслящего россиянина :-))
mr.krabs
05.02.2016
на грани 282-й балансирует.
Либо дурак, либо местный "поп гапон"
Убри*
05.02.2016
а вот вы его как будто в первый раз видите.
на грани 282-й балансирует

и сарказм тоже впервые)
mr.krabs
05.02.2016
про сарказм это в СК придется объяснять...мне то чо
vivat
05.02.2016
что я сказал такого, чего не произносится на тутошней площадке ежедневно другими посетителями? :-)
срочно пишите ишшо...
vivat
05.02.2016
боюсь, что противники режима настучат сатрапам режима :-)
Россия - страна суровых мужиков, какие-то замухрышки-беженцы со своими правилами тут не выживут. Хотя у нас и женщины есть такие, что конем на скаку огреют и в горящую избу пинками отправят
FreeCat
05.02.2016
:-[
И коты у нас тоже есть суровые
а вот котэ - это святое, с этим не шутят...
FreeCat
06.02.2016
------------------->
Да ещё тётки то похлеще мужиков будут, наваляют так, что мало не покажется :-)
если медведЯм наваляли, а уж муслимам трусливым..)
on ze
05.02.2016
Логично. С дикарями нужно объясняться понятным им способом. Меня удивляет , где были немецкие мужчины пока насиловали их женщин?
VIKINGS
05.02.2016
Хороший вопрос.
(amigo)
05.02.2016
у шария на днях вышел ролик, про англию, палестинцев и 1400 изнасилованных.. Глянь на досуге.. - там аккурат с местными общаются на эту тему..
Где были... пиво пили!
Тошнит от навязанной толерастии и того, что этот народ пытался нас завоевать.
Немок жаль, немцев бы самих к этим беженцам отправить
FreeCat
06.02.2016
Фаина писал(а)
Тошнит от навязанной толерастии

так у них типа выборы ж есть :) .. поменяли б :) ...
bar$uk
05.02.2016
если не утка... )) я за!
VIKINGS
05.02.2016
bar$uk писал(а)
если не утка...

Жесть там была, после этого их самолетами в Москву отправлять будут чтобы не расползались.
bar$uk
05.02.2016
типа концлагер в нерезиновую? упаси нас...
VIKINGS
05.02.2016
bar$uk писал(а)
типа концлагер

Ну это вряд ли, просто не надо будет их искать по стране и постепенно партиями отправлять на историческую родину.
Mapk
05.02.2016
очередной фэйк для поднятия поцреотизму
(amigo)
05.02.2016
нас рать..
соглашусь.нашёл о неподтверждённом избиении 5 человек
"Однако за время пути собака могла подрасти!"
KatrinaR
06.02.2016
+100
FreeCat
06.02.2016
нет.
Mapk
06.02.2016
чего "нет"?
Дайте пруф с нормального СМИ, тогда)
Tracker
05.02.2016
Молодцы наши, жалко, что 33 не в больницу были отправлены.
Ту-104
05.02.2016
VIKINGS писал(а)
Как-то так...

Мигранты и беженцы - разве это одно и то же?
VIKINGS
05.02.2016
Мигрируют под видом беженцев ;-)
Helga7012
05.02.2016
VIKINGS писал(а)
В результате из 51 человека, отправившегося в мурманский клуб

Толпой ходят, дети пустыни )
Titanik
05.02.2016
А ещё в Мурманске залив не замерзает.
goa-head
06.02.2016
При сильных морозах замерзал, как помню в 98м году было, в 11м году тоже. Но в целом, да, Гольфстрим же. Но в последние годы всё ходят разговоры о том,что Гольфстрим ослабевает.
источник новости со штаб-квартирой в Вашингтоне
skarabas
06.02.2016
VIKINGS писал(а)
И тогда группа россиян попросила мигрантов выйти за пределы заведения

О полиции в самом конце - "33 были арестованы". Она приехала к концу "разборки", я так понимаю...
goa-head
06.02.2016
Так ведь новость - фейк недельной давности. Активно слежу и после переезда за новостями родного города, и не так давно, 1го февраля, не местном канале "ТВ-21" был сюжет по этому поводу под названием "Сообщение о драке с беженцами в Полярных Зорях. Шутка или провокация? "
Источник: www.tv21.ru/news/2016/02/01/?newsid=90119


И беженцев никаких в ПЗ нет. Зато как байка слухами обрастает, уже и не ПЗ, а Мурманск, и покатилась по иностранным сайтам. И не смотря на опровержение почти неделю назад, эта "новость" до сих пор появляется то там,то сям. :)
VIKINGS
06.02.2016
Да, ТВ-21 как и Волга образец истины :-)
goa-head
06.02.2016
Новость об "утке" не только от них была. Другое дело, что источник слуха - газета из Вашингтона. :))
ПЗ - городок небольшой, гораздо меньше того же знакомого мне Североморска, в котором любой шухер - событие. Да что говорить, в Мурманске ,как в случаях стрельбы в "Пурге" или ещё ряда событий, на весь город шло разговоров. А тут, кроме интернета ничего. И что-то от местных из ПЗ пока никаких подтверждений.
VIKINGS
06.02.2016
А есть ли здесь местные из ПЗ или Никеля ?:-)
Ваенга рулит :-D
goa-head
06.02.2016
Я некорректно фразу построил. :)) Я не про "здесь" на ннре. :-D Я на других ресурсах поинтересовался. :))
VIKINGS
06.02.2016
goa-head писал(а)
Я на других ресурсах поинтересовался. :))

На Ленина 64 звонили?(ост. общ. транспорта, ул. Капитана Егорова) =-O
goa-head
06.02.2016
VIKINGS писал(а)
На Ленина 64 (

Ну очень знакомый район. :-)
VIKINGS
06.02.2016
Левое или правое крыло? =-O
goa-head
06.02.2016
Нее, сам район. :) "Крылья" у нас свои были, в Североморске. :))
VIKINGS
06.02.2016
goa-head писал(а)
"Крылья" у нас свои были, в Североморске. :))

Их аж целых три ))
HardRock
06.02.2016
Вот это правильно, этих обезьянок только так и нужно воспитывать.
Так им и надо! :)
гейевропа не приютила своих? менталитет как то не дооценили мигранты
Al@N211
07.02.2016
красавци))
Если бы эти беженцы приехали к нам по соглашению с правительством их страны, то пусть.
А те, кого выгнали из другой страны нам не особо нужны. Ведь они поселятся реально с кем-то по-соседству всей группой и будут реально портить им жизнь.
VIKINGS
07.02.2016
Maasai Mara писал(а)
будут реально портить им жизнь.

Вые-ывались, в магазинах за продукты не платили, девок лапали...,
И что их по головке за это гладить?
Мельчает народ... раньше таких черномазых - за город да в прорубь, предварительно вскрыв брюхо, чтобы не всплыли раньше времени...

А по делу если - не было там пришлых, соответственно и драки... гыыы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем