--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему Путин В.В. не берёт трубку, когда я ему звоню?

Флуд / Юмор / Флирт
104
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
06.02.2016
Вернее как - там берут трубку и говорят что Президент зело занят и потрендеть со мной о жизни, машинах и о бабах никак не может. Я отношусь к этому с пониманием.

Но почему он не берёт трубку, когда ему звонит президент Турции Эрдоган? Вернее даже не "не берут", т.е. не отвечают как мне, что мол Путин сильно занят и поговорить никак не может, а ИГНОРИРУЮТ. По сути: Эрдоган звонит, а там видят кто звонит (наверняка у Путина стоит определитель номера) и сбрасывают звонок. Я этого понять не могу. Откуда столько лишней гордости? Эрдоган же с ним не о машинах и бабах будет говорить, а о жизни. Турция готовиться ввести войска в Сирию. Если это произойдёт нам будет хуже. Потому что не понятно что делать. Продолжать бомбить - можно задеть и войска Турции (и НАТО); прекратить бомбить, значит пойти на попятную - дать слабину. Наши действия или бездействия будут одинаково вредны! Так разумнее было бы строговаться договориться!
Считаю, что отсутствие диалога между ВВП и РТЭ нам во вред. Да, он подло кинул нам в спину совочек с песком. Неприятно, согласен. Но и они не дети, а вершители судеб. Миллионов реальных судеб и даже жизней. Никаких эмоций не должно быть - чисто бизнес и интересы. Не вижу отрицательных последствий от ихнего общения. А вот положительные моменты очевидны. Как можно попросить ВВП поговорить с ПрТур?
opeth
06.02.2016
а в телефоне эндоргану чего говорят - ту-ту-ту или абонент временно не доступен?
Нет, голосом отвечают.

Эрдик, ну хуле ты опять звонишь? Вован же сказал, что ему с тобой базарить западло.
7x7
06.02.2016
Интересно, а что он Абамке отвечает?
Типа: Ты что, чёрный хрен ночью звонишь. Гарант отдыхает.
opeth
06.02.2016
сорокадевяткин , ты вместе с гарантом отдыхал, все это слышал. вот те поворот.
7x7
06.02.2016
Я ничего не понял.
Да и как же тебя понять, если ты не по русски бормочешь.
opeth
06.02.2016
клоунам не понять.
7x7
06.02.2016
Так тут и не клоунам не понять.
Корвин писал(а)
Президент зело занят и потрендеть со мной ... никак не может.

Надо в выходные звонить. Сегодня, например.
kokon
06.02.2016
Что мешает Пердогану, через СМИ к Путину обратиться?
7x7
06.02.2016
1-й канал или ВВС?
kokon
06.02.2016
Думаю, любое мировое СМИ будет радо, подобное обращение опубликовать. Эрдогану только свистнуть осталось.
7x7
06.02.2016
Обратится то он обратится. А кто Путину это обращение передаст в его параллельный мир? Кто осмелится потревожить Его Величество челобитной басурмана?
skarabas
06.02.2016
kokon писал(а)
Думаю, любое мировое СМИ будет радо, подобное обращение опубликовать.

А зачем СМИ, если есть простой телефон???
kokon
07.02.2016
По телефону, Эрдоган, сможет все что угодно наплести, сопровождая все крокодильими слезами. А после по-своему сделать.
Официальное открытое обращение через СМИ, по крайней мере, не позволит ему врать.
skarabas писал(а)
если есть простой телефон???

телефон исполняет роль информатора - когда нужно назначить встречу, или передать информацию.

поскольку в данном случае имеется конфликт интересов, то беседа по телефону только все "закопает глубже".
такое решается только исключительно личной встречей.
skarabas
07.02.2016
marfusha6-1 писал(а)
такое решается только исключительно личной встречей.

Наверное да. Только перед встречей обычно созваниваются.
skarabas писал(а)
перед встречей обычно созваниваются.

всегда так.

мы простодушны и открыты.
а с востоком не все так просто... - "дело тонкое"...)
захотел проверить и убедиться - проверил и убедился.
... ему сказано - доверие восстанавливается через признание вины, через возмещение ущерба...
когда же он не хочет ничего признавать за собой - об чем тогда говорить...?! - не улыбаться же невинно друг другу будут при встрече ?
Neo202
06.02.2016
Корвин писал(а)
Как можно попросить ВВП поговорить с ПрТур
1) Юстас -Алексу.
Информация к размышлению.
Использована информация из источника, близкого к информированным кругам.
(Полномочный поверенный в делах Нагонии и Гариваса. )
....
2) Посол России в Турции:
"Для нормализации отношений Анкара должна извиниться, наказать виновных и возместить ущерб "... (с)
(Россия назвала три условия для нормализации отношений с Турцией. Об этом заявил посол РФ в Анкаре Андрей Карлов в интервью турецкой газете Cumhuriyet.)
nvrus.org/56437-posol-rossii...tit-uscherb.html
-------------------------------------------------------------------------
3) Сказать больше:
пацан Эрдоган уже не интересен для базара по понятиям!
Ему давали возможность держать слово!
-когда ДОСТИГЛИ договорённостей о строительстве Южного потока, по территории Турции. Публично ТОГДА Эрдоганчик обещал быть с нашими в упряжке, но потом ПОДСТАВИЛ чётких пацанов и Вову!
Он НЕ сдержал своего слова, - Южный поток завернул ( хотя сначала обещал впрягаться).
Так пацаны не базарят. Теперь пусть Эрдоганчик базарит на уровне МИД...
в том то м дело, что это не базар двух пацанов
тут "сдержал", "не сдержал" не работает
Neo202
06.02.2016
Не пытайся противоречить ПРАКТИЧЕСКОМУ положению дел!
Вова сказал что больше Не будет базарить с Эрдоганчиком! и не базарит с ним больше... ;
(...Вплоть до выборов нового Президента Турции...)
Теперь пусть пацанчик Эрдоганчик базарит на уровне МИД...;
А лучше -с Подписанием Протоколов на уровне Правительств и с Подписанием Договоров...;
Без Письменных Договоров- базарить НЕ о чем!
и встречаться -больше нет смысла...;
www.gazeta.ru/business/2009/08/06/3233884.shtml
vz.ru/world/2015/8/1/758943.html
Doc.Who
07.02.2016
О чем говорить с мудаком? Он - террорист практически. Поддерживает игил.
skarabas
06.02.2016
Neo202 писал(а)
Так пацаны не базарят

И китайцы тоже НЕ сдержали.
И с Европой проблемы.
И с Америкой.
Чё-та наши пацаны все попадают и попадают на бабло...
Мож пахан виноват?
Neo202
07.02.2016
skarabas писал(а)
Neo202 писал(а) <br> Так пацаны не базарят
<br> И китайцы тоже НЕ сдержали. <br> И с Европой проблемы. <br> И с Америкой. <br> Чё-та наши пацаны все попадают и попадают на бабло... <br> Мож пахан виноват? ...
Ты- о чём конкретно?
Ссылки на первоисточники информации приветствуются!
skarabas
07.02.2016
Neo202 писал(а)
Я вот об этом:

Вова сказал что больше Не будет базарить с Эрдоганчиком! и не базарит с ним больше... ;
(...Вплоть до выборов нового Президента Турции...)
Теперь пусть пацанчик Эрдоганчик базарит на уровне МИД...;
А лучше -с Подписанием Протоколов на уровне Правительств и с Подписанием Договоров...;
Без Письменных Договоров- базарить НЕ о чем!
и встречаться -больше нет смысла...;
Neo202
07.02.2016
skarabas писал(а)
И китайцы тоже НЕ сдержали.
И с Европой проблемы.
И с Америкой.

КОНКРЕТНЕЕ!
в чём "И китайцы тоже НЕ сдержали"?
в чём "И с Европой проблемы" ?
в чём и какие "И с Америкой" ???
skarabas
07.02.2016
Ну, если Вы не в курсе, то расскажу.

Предполагалось, что мы (Россия) в Китай поведет газопровод совместно с ними. И навалит большую кучу на Европу. И это очень тиражировалось в СМИ. НО.
Китайцы сказали: Ребята, тяните газопровод сами, а покупать газ мы будем по той цене, которая нам нравится. (См. у Гоголя)

Мы в санкционном списке Европы. Что это означает - посмотрите у Гоголя.

Америка наращивает свое военное присутствие в Европе и в частности на границах с РФ. (См. у Гоголя) Это не проблема разве?

Почему-то 20 или больше лет таких обломов не было. А тут раз! И говоря Вашим литературным языком ("базарить", "пацанчик", см. выше) непруха...
Neo202
07.02.2016
skarabas писал(а)
Мож пахан виноват?

А может Вы жЫстокА путаете следствие с ПЕРВОПРЧИНОЙ!
Виноват не пахан -а те кто пахану создаёт проблемы;
Был бы другой пахан, и другой ещё такИ будет (после выборов) - всё равно Империалисты гадости создавали бы для России;
Эти причины создавали веками и не одному пахану, а именно Государству Российскому!
skarabas
07.02.2016
Да Вы не нервничайте так!
Виноват не пахан -а те кто пахану создаёт проблемы
А можете назвать проблемы и кто их создает?
Neo202
08.02.2016
skarabas писал(а) Да Вы не нервничайте так! ...
1) с какого Вашего ПЕРЕПУГА Вы взяли Ваши ДОМЫСЛЫ,- что я нервничаю!
2) Вы сначала по первой части диспута признайте несостоятельность ваших вбросов.
3) Это Вы начали тут вещать про проблемы, -вот Вы их и опишите...
skarabas
08.02.2016
Neo202 писал(а)
вот Вы их и опишите

Понятно...
Neo202
08.02.2016
..."Да Вы не нервничайте так! " (с)
---------------------------------------------------------------
2) Вы сначала по первой части диспута признайте несостоятельность ваших вбросов.
skarabas
08.02.2016
Neo202 писал(а)
Вы сначала по первой части диспута признайте несостоятельность ваших вбросов

Это не мои вбросы. Это Ваша несостоятельность по опровержению очевидного. На все, что я сказал можно найти информацию в интернете по крайней мере из нескольких ГОСУДАРСТВЕННЫХ источников информации. Если Вам их недостаточно, посмотрите зарубежные.
Neo202
08.02.2016
Вы Конкретно о чём пытаетесь сформулировать ваши доводы? -(но не можете);
Что Конкретно опровергать то?
Это вам что-то там в ваших ДОМЫСЛАХ очевидное!
-Вы же Ничего конкретного не предоставили по сути диспута.
Конкретных ссылок Вы не привели.
Пустопорожнее гоняете в очередной раз и снова, - всё вообще и вобщем...и ни о чём ПРЕДМЕТНО!
mr.krabs
06.02.2016
19:13, 12 февраля 2004
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
7x7
06.02.2016
Говорили ему его лечащие врачи- психиатры.
Не послушался.
mr.krabs
06.02.2016
Но трубку можно было бы и взять, некоторые могут не правильно понять ребячество в международных отношениях
7x7
06.02.2016
Эрдоган мог бы и СМС скинуть,типа "Вован, не шугайся, ответь по-хорошему, иначе Крым заберу"
mr.krabs
06.02.2016
Помнится, Борис Николаевич тоже какой то митинг/встречу пропустил, пьяным под столом валялся
skarabas
06.02.2016
mr.krabs писал(а)
пьяным под столом валялся

Неее. В самолете.
Однако никаких санкций после этого не последовало.
skarabas
06.02.2016
mr.krabs писал(а)
некоторые могут не правильно понять ребячество в международных отношениях

Да я думаю уже поняли.
trusty
06.02.2016
Не нужно теребонькать ПАПУ, дайте ему спокойно распродать остатки достояния страны
iZverG
06.02.2016
А вот тебе не все равно? Да и вообще с психами разговаривать себе дороже. Даже здесь на форуме это правило работает. А тут президент. Есть кому пообщаться с эрдоганом и без Путина.
iZverG
06.02.2016
И кстати никто никому не звонит. Есть же протокол - обмен сообщениями на уровне секретариата, решение президента, урегулирование технических моментов снова в секретариате и уже только потом сам разговор. О чем говорить с человеком, дип.отношения с которым неприятны и мало реальны? Взять трубку и слушать его требования и уговоры значит стать с ним на один уровень. Разорвал дружеские отношения - теперь налаживай их несколько лет.

ЗЫ. Гоголя вспомни - казаки пишут письмо турецкому султану. Вот уровень тимура, пусть вон с Кадыровым переписывается и разговаривает.
iZverG писал(а)
О чем говорить с человеком, дип.отношения с которым неприятны и мало реальны?


не просто говорить, а ДОГОВОРИТЬСЯ о том что полезно нашей Стране!
А то обиделса как мальчишка и пусть хоть Сибирь кетайцы отберут......
Doc.Who
07.02.2016
О чем можно договориться с тем. Кто не держит слова?
Тебя
06.02.2016
Не, ну повыламываться перед секасом некоторые сударышни люююбят.
он про баб и без тебя знает))
Корвин писал(а)
. Продолжать бомбить - можно задеть и войска Турции

Это проблемы Турции
в том то и беда, что это будет и НАША проблема
Doc.Who
07.02.2016
Пердоган всеми силами делает нам проблемы. Будет звонок или нет все равно выведет войска в Сирию. Т.е совершит нападение на чужую страну. И вполне законно его войска могут быть отутюжены.
Корвин писал(а)
Как можно попросить ВВП поговорить с ПрТур?

ему ж сказали предельно открытым текстом, что "помидорами не отделаетесь".
от него ждали извинений, возмещения ущерба......

но вместо этого он, Президент Турции, побег к своим "друзьям", с которыми он и "дружил против нас"...

за что боролся, на то и напоролся (с)

он, вероятно, считает, что можно жить как попало, а в храм войти ангелом...
и теперь корчить из себя оскобленного???
Это политика. Тут обидки не уместны.
Корвин писал(а)
Это политика

это жизнь.

такова история людей в обычной жизни.
- у них, у политиков, просто все это напоказ - как на сцене, как и вся их жизнь.
... все поступки публичны - абсолютно.
Пусть прилетает(если долетит) и открытым текстом просит! Чего надобно...
даже я иногда не беру когда ты звонишь
а уж путину сам бог велел)
В-52
06.02.2016
Звоните по этим телефонам: 436-00-22, 419-24-74. Вас выслушают и помогут. Это их профиль.
7x7
06.02.2016
Спасибо, мил человек!
Теперь нас задолбают звонками неадекватные патриоты.
Тоже охреневаю. Позор какой-то. Так себя ведут ушедшие в запой плиточники.
Хотя видишь, судя по коментам такая упоротость для многих норма. Народ совсем из реальности выпал. Словно книжку или игру компьютерную обсуждают. Похоже, и абонент в том же состоянии
7x7
06.02.2016
Это называется - работа с документами.

А может там дворцовый переворот давно, а нам объявят чуть позже?
Кстати...может царь не настоящий? Потому и трубку не берет, ибо его турок по голосу знает
Позвони едрогану) и увидишь..
Миша4
06.02.2016
Вы не можете видеть всей картины со своего уровня.
Dilam
06.02.2016
Корвин писал(а)
...нам будет хуже. Потому что не понятно что делать.

Видишь,Лёх,ты не знаешь,что делать,пока не поговоришь с Эрдоганом(не прочитаешь в новостях).А Путин знает и уже озвучил через Захарову свою позицию.
Именно поэтому он президент,а ты водитель маршрутки.:р
Да и о чём можно разговаривать с человеком,чья охрана пиз бьёт парламентариев принимающей страны и женщин?
Хватит бредить. : )
Я тоже знаю что делать. И не факт что мои мысли хуже.
Он президент только по одной причине - его выбрал Ельцин. Если бы Ельцин указал на меня то я бы был президентом.
Dilam
06.02.2016
Ты всё попутал,Ельцин выбрал Немцова: ЕБН=НБЕ :)
Видишь какая фигня,а вовсе не тебя :р
Ельцин выбрал Путина точно так же, как алкаш выбрал депутата
skarabas
06.02.2016
Корвин писал(а)
Я этого понять не могу

Я вообще в шоке.....
Даже я не позволяю себе такого, хотя я не президент.
А вдруг какая-то важная информация?
Начало ядерной войны?
Угроза теракта?
Да даже если и не это.
Надуться как мальчишка и сидя в углу сопеть гораздо проще, чем договориться, найти оптимальное решение, что-то выторговать для страны.
Непонятно все это. Не по-государственному.
skarabas писал(а)
Непонятно все это. Не по-государственному.

все это понятно.
потому что не по-человечески.

когда человек нечаянно наступил на ногу, к примеру, то исправляет неловкость извинением.

а вот когда наступают на ногу намеренно и, заглядывая в глаза, тоже просят извинения... - внешне - да, - но так-то это совсем другая история...

невозможно жить как попало, а в храм входить ангелом - нормальное отношение возможно только через признание вины.
... бывает, когда прегрешения в жизни велики - тогда прощение вымаливают.

а Эрдоган хочет прогнуть под себя - намеренно "наступил на ногу, и заглядывает в глаза, высматривает реакцию"... - получит он... от осла уши...)
skarabas
06.02.2016
marfusha6-1 писал(а)
получит он... от осла уши...)

Ну что тут сказать? Даже слова и выражения цитируются...
Наверное, это круто!
Речь об ИНТЕРЕСАХ государства! Аналогия не усместна.
Корвин писал(а)
Речь об ИНТЕРЕСАХ государства

конечно в своих интересах сбили самолет, а потом хотят, чтоб к ним на полусогнутых и с заискивающим взглядом припали б к их ногам...

наш к ним точно не пойдет - это ж как себя не уважать ?! ... да и народ за спиной - отступать некуда... - потому и сказал про помидоры.
... а когда б пошел им навстречу?! - народ был бы рад и доволен... только за то, чтоб народ лежал на пляжах и купался в море?!
- там не Крым, туда вкладываться не надо - народ сам принесет то, что нужно ... и еще сколько!...
западло
Типично по Путински. Комплекс неполноценности видимо у него. Вспомним как он бросился в обидки, когда в Австралии на фото его с краю поставили. Тут же нашлись неотложные дела для предлога, чтобы свалить.
Dilam
06.02.2016
эксцентричный мыш писал(а)
Типично по Путински. Комплекс неполноценности видимо у него. Вспомним как он бросился в обидки, когда в Австралии на фото его с краю поставили. Тут же нашлись неотложные дела для предлога, чтобы свалить. ...

Ат перед этим ещё и флот подогнал к берегам маленькой беззащитной Австралии %)
... а нужно, чтоб он как Порошенко шел с протянутой рукой для рукопожатия?! - к которой никто руку не тянет?
эксцентричный мыш писал(а)
обидки

- это не "обидки" - это достоинство.
Корвин писал(а)
Продолжать бомбить - можно задеть и войска Турции

И? Поскольку Турцию никто в Сирию не звал, их войска на территории суверенной страны будут являться оккупационными, т.е. фактически встанут в один ряд с ИГИЛ и прочими бородачами.
Специально их бомбить никто не станет, но и особо разбирать - тоже. Сами полезли под бомбы.
анекдот:

ТРАГИК плачет: "На день рождения не пригласили... забыли.... (((....."
КЛОУН рядом смеется:" И меня не пригласили... - помнят !!!.......)))......"

в этом анекдоте роли между нашими Президентами уже и распределены...)))
Видимо Эрдогану уж немного осталось,решили не тратить деньги на звонки)))
Когда он звонил?
vladmir
08.02.2016
Корвин писал(а)
Турция готовиться ввести войска в Сирию
===
Да и не только Турция. Саудовская Аравия с союзниками оч большой контингент готовит.


Почему Путин В.В. не берёт трубку
===
Значит Путину война и противостояние выгоднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26