--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медведев: <<Всех результатов, которых добивалось правительство, оно добивалось при помощи и поддержке нашей <<Единой России>>

Политика
19
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Председатель Партии выступил на XV Съезде.
<<Единой России>> важно победить в период испытаний и трудных решений, заявил председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в ходе пленарного заседания XV Съезда в субботу, 6 февраля.
Премьер подчеркнул, что страна находится в непростом положении. <<Причины вам известны, у нас много собственных проблем, на нас давят со всех сторон. Для <<Единой России>> принципиально важно победить именно сейчас, не во времена отчета успехов , подъема на нефти, а в период испытаний и трудных решений. Причем победить в открытой политической борьбе>>, - отметил Медведев.
<<Мы с вами преодолели кризис 2008-2011 годов, мы знаем, что делать, у нас есть все, чтобы победить. Мы умеем принимать эффективные и стратегические верные решения, в том числе решения не простые, а также отстаивать свою точку зрения и воплощать наши идеи в жизнь>>, - добавил лидер Партии.
По его словам, это было доказано и во время работы Госдумы нынешнего созыва. Четверть законопроектов, которые стали законами, были внесены непосредственно депутатами от <<Единой России>>, сообщил он.
<<Другая часть правительства, которая фактически, как я уже сказал, была сформирована при участии Партии. Мы работаем по всем направлениям, начиная с вопросов, с которыми люди сталкиваются каждый день и заканчивая модернизацией отраслей экономики, повышением качества государственного управления>>, - сказал Медведев.
Он подчеркнул, что депутаты <<Единой России>> поддержали важнейшие законопроекты, которые разрабатывало правительство и по этим законам живет сегодня наша страна. <<Всех результатов, которых добивалось правительство, оно добивалось при помощи и поддержке нашей <<Единой России>>, - заключил председатель Партии.

er.ru/news/139328/
Во как!
Он народ совсем за идиотов держит?
Интересно, когда в школах наконец таки приступят к изучению материалов сьездов партии...
7x7
06.02.2016
И когда уже наступит 20-й съезд этой партии.
(есть мнение, что после 17-го съезда делегатов принудительно заменят)
Интересно, доживу до шамкающего, как Брежнев, Путина?
"Дарахие расияне, кхе кхе..."
7x7
06.02.2016
Этот хоть будет краток)))
А я назло доживу до шамкающего Медведева.
7x7
06.02.2016
Хотелось бы узнать перечень этих результатов.
" Вот это все... Очень хорошие результаты..."
mr.krabs
06.02.2016
Да и результаты соответствующие!
7x7
06.02.2016
А есть прямая трансляция по всем ЦТ заседания съезда?
Была, я пару раз натыкался...
7x7
06.02.2016
Эх, просмотрел! Жизнь прошла зря!
Что теперь я правнукам рассказывать буду?
sirokko
06.02.2016
Игоревич писал(а)
[i]Председатель Партии выступил на XV Съезде. <br> <<Единой России>> важно победить в период испытаний и трудных решений, заявил председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в ходе пленарного заседания ...
Всех результатов, которых добивалось правительство, оно добивалось при помощи и поддержке нашей <<Единой России>>, - заключил председатель Партии.

Поставили России в партер. В этом году похоже ляжем. Дальше, как обычно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26