--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в зале теперь в выходные лучше и не бывать

Флуд / Юмор / Флирт
23
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
07.02.2016
Дефки тщатся похудеть к 14 февраля, кто не похудеет будет выполнять подходы к снарядам до 8 марта. А там и до майских поепитимить чуть-чуть и можно донашивать нажитое все лето.

Народ в фитнесах обычно неторопливый, ходит либо по-медвежьи, враскоряку (мужчины); либо походкой озерного эльфа, едва касаясь пола носками и выпячивая грудь (женщины).
Вдруг в зал стремительно входит женщина...
Царица. Воительница. Иаиль, пробивающих череп врага колом от шатра. Сплошной мускул. Аж под кожей перекатываются всяко разные мышцы.
Прыгает на перекладину и начинает шумно качать пресс:
- Хегх! Хегх!..
И видно, что так здорово ей - качать пресс. В смысле - прёт её аж от своей силы.
И такой ядреный запах здорового человеческого пота волнами от неё расходится. Прямо чистая амазонка...
И чувствуешь себя рядом с ней этаким маралом лесным. Прям вот думаешь, щас накинусь на неё. И ноздри у тебя по-звериному раздуваются и пузырьки по венам как шампанское...
Потом берёшь себя в руки, втягиваешь на сколько можешь толстый живот и дальше трясешься на беговой дорожке со скоростью 7 км. в час.

А вы ходите в зал? и с какой целью, я вот помереть в своей постеле боюсь.
turner1
07.02.2016
А где помереть вам было бы желательно?
у вас это типа турбюро что ли на тот свет?
turner1
07.02.2016
Нет. )
так в чужой, наверное :-)
VK-atoll
07.02.2016
... с виагрой?...
Н111
08.02.2016
*rofl*
У меня зал - утром и вечером по часу с собакой
zloi52
08.02.2016
говно за своей собакой убираете ?
Се3ам
07.02.2016
Зал? Не смешите. С ребёнком и коляской по сугробам, затащить, стащить. Дома приготовить, убрать, пол помыть (в позе раком). Всучить ребёнка мужу, отцу-инвалиду еды отнести, прибраться у него, в магаз сходить. Вечерком "постельная" гимнастика. Пару раз в месяц на танцы сходить поплясать под энергичную музыку. Залы для протирающих штаны офисников)
а чем же занята ваша домработница?
Се3ам
07.02.2016
Буржуйское это удовольствие - домработница( Читала давно как-то интервью с Тиной Канделаки, у неё спрашивают: "А вы часто убираетесь дома?" Она: "Я достаточно зарабатываю, чтобы этого не делать". А честно,я люблю сама порядок наводить
Mati
07.02.2016
Се3ам писал(а)
Буржуйское это удовольствие - домработница

советский подход какой-то )
VIKINGS
07.02.2016
Домработницы были всегда и при советах тоже ;-)
Се3ам
07.02.2016
Мне было бы не по себе если бы женщина со стороны копошилась у меня в квартире) да и площадь квартиры не 200 кв метров, чтоб такие излишества. Я эти деньги лучше на ребёнка потрачу. И кстати, не знаю лично никого с домработницами))
Mati
07.02.2016
Значит, у вас денег нет на нее, нет 200 метров дей-но, и есть время.
В домработнице нет ничего зазорного. Как и в ее отсутствии. Это такая же работа, как и остальные. Если есть деньги, площадь и нет времени или желания, почему бы и нет? А для кого-то неплохая подработка
Мати, хочешь подработать? Мне как раз нужна домработница.
kassa111
08.02.2016
А если есть площадь, но нет желания и соседи на нас смотрят как на нищебродов, из за нашего нежелания завести прислугУ?
Mati
08.02.2016
При чем тут соседи?
Если у вас есть желание и возможность, то приглашайте домработницу.
Нет - не приглашайте.
Зачем все усложнять и равняться или обращать внимание на соседей?
kassa111
08.02.2016
Mati писал(а)
Зачем все усложнять и равняться или обращать внимание на соседей?

Мы так и делаем, а они все равно считают так)))
Mati
08.02.2016
да и сами знаете, что, с ними ))
пусть завидуют молча )
Не говорите так, тут сплошь олегархи, имеющие по две, нет, три домработницы и специального слугу для омовения стоп :-D
не забывайте ещё про автомобильного мужика, следящего за супонью и другими трензелями, сантехника и чистильщика бассейна.
Да, верно, их тоже по два, нет, три ))
Vero
07.02.2016
а садовника еще забыли! без садовника не считается
с длинным шлангом да. без него никак
мне вот интересно, а пупок вы что, сам чистите? не увидел в описании специально обученного человека..
Blondex
08.02.2016
Се3ам писал(а)
Буржуйское это удовольствие - домработница( Читала давно как-то интервью с Тиной Канделаки, у неё спрашивают: "А вы часто убираетесь дома?" Она: "Я достаточно зарабатываю, чтобы этого не делать". А честно,я люблю сама ...

ближе надо быть к своим родным
надо самому всё делать
Blondex писал(а)
надо самому всё делать

бывают случаи когда просто нет времени на домашнее хозяйство или оно очень большое.
Blondex
08.02.2016
на Руси, истинно русские люди никогда не стремились, да и средств у них таких не было, чтоб кого-то нанимать. А детей тогда было в семье по 12 человек, и ничего, справлялись! Жили!
кто Вам эту ерунду рассказал? прислуга была вполне обыденным явлением у зажиточных крестьян, купцов, не говоря уж о знати. естественно, прислуга у крепостного или голытьбы - этот нонсенс.
в советское время (годов до 50х) домработницы тоже были вполне обыденным явлением.
да и сейчас у меня есть пара знакомых, к которым приходит убирать квартиру тетенька из "клиринговой компании". я уж не говорю про людей, у которых трёхэтажный дом и такая же дача. если он будет её сам убирать, то аккурат вся жизнь у него и будет непрерывной уборкой.
Blondex
09.02.2016
ну, мы не зажиточные - нам можно и самим уборку устраивать :D
turner1
07.02.2016
Да? )))
Я хожу в зал, у меня физическая работа.
Я вам шаблон не разорвал, надеюсь? )))
SVM
07.02.2016
Это какая физическая работа, что потом еще и в зал тянет?
turner1
07.02.2016
Токарь.
Mati
07.02.2016
Спортивный зал и ежедневные хлопоты с сексом - это все ж разные вещи )
Результат разный
Се3ам
07.02.2016
Не дай бог начать качаться) спортзал это скорее на рельеф тела. Мне не нравятся как выглядят рельефные дамы, мне нравится стройность без кубиков и мышц
turner1
07.02.2016
Вы, матушка, совершенно не знаете о чем говорите.
mozg
08.02.2016
тоже поржал)
turner1
08.02.2016
Что тут ржать, дремучее невежество.
Mati
07.02.2016
Спортзал - это необязательно именно качаться до кубиков и рельефных мышц
мало того не обязательно, а в основном как раз не до них))
69xxx
08.02.2016
ахахахахахаха!!!
Lotos
07.02.2016
+1
spag10
07.02.2016
JobForFood писал(а)
Народ в фитнесах обычно неторопливый, ходит либо по-медвежьи, враскоряку (мужчины); либо походкой озерного эльфа, едва касаясь пола носками и выпячивая грудь (женщины).

Чё-то сразу представил себе обе эти категории и прям как-то даже возненавидел их, мразей поганых. И что самое смешное - 80% этих медведей/эльфов сдохнут при попытке разгрузить фуру бананов.
кому и зачем может прийти в голову такое? есть ещё водяные мужики которые носют по две бутыли 19 л в зал.
Это обычная зависть. Было дело, некоторое из них и хлеб, и алебастр и много чего еще грузили, зарабатывая на карманные деньги. Но всему свое время. Хотя и сейчас не западло. То полтонны ламината, то полтонны плитки... Это же в кайф, если никто не заставляет...
randomize
07.02.2016
А сколько жилистых обезьян сдохнет от заворота мозга при попытке написать простенькую программку, которую, не напрягаясь, пишет очкастый эльф? Как говорили одно время в Европе: Jedem das Seine.
Плюсанул, но я за гармонию. Качкам не помешает читать книги, а очкарикам - делать элементарную зарядку хотя бы для осанки. А то ходят как морские коньки....
pem152
07.02.2016
А кто вам сказал,что качки не читают?
А кто вам сказал, что мне это сказали?
видимо тот же, кто сказал, что програмеры сплошь дохляки и очкарики)))
spag10
08.02.2016
Действительно, ведь в тренажерном зале учатся писать программы.
randomize
08.02.2016
Конечно. У любого путного качка есть своя программа.
zloi52
08.02.2016
spag10 писал(а)
Действительно, ведь в тренажерном зале учатся писать программы

лол)))
Приплюсуюсь, в былые годы приходилось совместно с такими "спортсмэнами" фуры загружать-разгружать, надолго их не хватало )))
Да хожу. Зачем? Ну просто нравится сам процесс, люблю когда болят мышцы и общение с людьми опять же. А девушки в зале это всегда лучше "весенних качков")
+++
kuzmy4
07.02.2016
Я купил давеча эллиптический тренажер. Вот бы еще заставить себя на нем заниматься! Пока, в основном, он используется как доп. вешалка для всякой хероты...
kuzmy4 писал(а)
эллиптический тренажер.

Какой, почем?
kuzmy4
07.02.2016
ДядяДима писал(а)
Какой, почем? ...

С какой целью интересуетесь?
А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
kuzmy4
07.02.2016
На некорректные и не относящиеся к теме обсуждения, иногда.
Ksenonia
07.02.2016
Надоест - продайте? :) Тоже интересно, почем, на СП за 6800 есть хорошая модель, думаю купить...
kuzmy4
07.02.2016
Самовывоз осилите? :)
Ksenonia
07.02.2016
Не знаю =) Муж и машина есть, а там смотря какой вес и размер.
kuzmy4
07.02.2016
А местоположение не имеет значение? Я, тащем-то, в Краснодарском крае проживаю :)
Ksenonia
07.02.2016
Форум нижегородский, не ожидала такой подставы =)
бгг))
Хожу, но в совсем негламурный Арни. Там люди без половых признаков, просто приходят размяться позаниматься.
Rory
07.02.2016
Хожу. Каждый день по полчаса, выхожу оттуда волоча ноги. Я не знаю как там остальные, но у меня как то халявить не получается, на выходе треники хоть выжимай. в нашем спортзале три категории-это как я, вторая гламурное кисо и гламурное качки, третья жирики. Раньше в спортзал ходила менее интенсивно, а жирики как были жириками в течении полугода,так ими и остались
У меня свой маленький зальчик есть, как раз, чтобы железо в удовольствие потягать и удовольствием этим никого не смущать :-) а бегаю я в лесу, сейчас на лыжах, а как снег сойдет - на велик пересяду :-)

А вы публично потейте, городские, так вам и надо...
randomize
08.02.2016
А крепостные души у вас, барин, есть?
Не, крепостных иметь Путин не дозволяет...
А если серьезно, оборудование моего зала по материалам тыЩЬ на двадцать всего тянет (и то, если покупать), остальное - мой собственный труд :-)
Чай, болгаркой да сварочником не разучился еще пользоваться :-)
7x7
07.02.2016
А в казённой постели не боишься?
нет. Очень плохо, когда человек выпадает из социально неоднородной среды (школа, институт, армия, больница, тюрьма).
Потому что там, в этих опасных для интеллигентного человека сообществах, если ты кругом не прав, или, например, недостаточно толерантен к коллегам, или выпячиваешь свое эго вместе с толстым животом, то в такой среде товарищи, с большой вероятностью, тебя поправят двумя ударами в лицо.
Это обстоятельство воспитывает в человеке терпимость к чужому мнению, такт, скромность, умение высказываться в нужный момент и в уместной форме.
7x7
07.02.2016
Нихрена у тебя послужной список. Школа, институт, армия, больница, тюрьма, Ольгино.
Сколькими ударами в лицо тебя поправляли твои товарищи, что ты стал как на аватарке?
german
08.02.2016
:-)))
luruva
07.02.2016
JobForFood писал(а)
А вы ходите в зал?

хожу. абонемент закончится и продлевать не буду. многое не нравится.
Peon
07.02.2016
В зал теперь мне ходить не надо, т.к. построил свой собственный, завтра должны оборудование привести, наконец то смогу заниматься когда угодно и чем угодно, без ожидания и чьих либо советов. А причина, зачем мне нужно заниматься банальна - сидячая работа по 12-13ч в сутки, 5 дней в неделю, надо двигаться.
Вы то мне и нужны! Если не секрет, то где оборудование брали, почем, какое? Можно в личку))
Peon
07.02.2016
к сожалению в этом я помочь не смогу, т.к. сейчас живу за рубежом и покупал, соответственно не в нн, ну и у меня все оборудование на силовые упражнения - рама, штанги, веса, скамья для жива и т.д.
Krjemelek
07.02.2016
Турник и пара гирек пудовых, батут еще детский - он до 100кг, я со своими 92-95 вполне на нем прыгаю с утра для взбодрения. А залы это кому делать нечего кроме как рельеф ягодиц прорабатывать..
TocyeB
07.02.2016
Тут по актировке одного лепилы отдыхал в лазарете. Кайф. Жри, спи, смотри киношки. Задницу только до уборной да на уколы поднимаешь. Баланду казённую разбавляют душевно передачки от родни и пацанов. Курево в сортире, без палева. В общем, как поется, ништяк, браток. И клал я на ваши залы с прибором.
кстати да, медсёстры симпотные есть там?
turner1
07.02.2016
Там медбратья.
Морду тебе, что ли, начистили?
Давно пора...
Хожу на фитнес, хочется немножечко подтянуть свое тельце)))
Представила себя озерным эльфом)))) :-D
Lissonka
07.02.2016
Время от времени хожу в спортзал на мастер-классы, которые проводит наш тренер. А заниматься можно и дома.
Не люблю спорзалы с тех пор, как еще в школе занималась художественной гимнастикой, и от некоторых девочек так воняло потом, что невозможно было. А еще этот гадкий запах канифоли, в которой руки валяли, чтобы они не скользили. И короче, вот это все вместе в какой-то момент меня отворотило от гимнастики. А желание заниматься осталось до сих пор, потому и занимаюсь, просто нравится чувствовать свое тело, а не кряхтеть по утрам то того, что тут не гнется, а тут болит.
Помереть не боюсь, у меня все оформлено, если что :)))
X15
07.02.2016
Пока хожу подтягиваться на улицу - там больше свежего воздуха!
------------------
А вообще у меня есть домашний комплексный тренажёр где всё есть - включая перекладину и брусья, - а также предусмотрено прокачивание 2 прессов (верхнего и нижнего) и отжимания.
стальной воли вы человек, коли не развесили там ещё одежды всякой
X15
07.02.2016
На данный момент я нахожусь в стадии переезда (в мае или июне - через 4 месяца буду переезжать в другой город) - тренажёр пока разобран на отдельные элементы.
(Он называется ХаусФит.)
А вещи все собраны и упакованы в большие пластиковые баулы.
-----------------------------
Поэтому подтягиваться мне приходится на улице - хоть в снег, - хоть - в дождь, хоть при сильном ветре.
Подтягиваюсь даже при минус 20 во всей верхней одежде включая куртку и шапку - причём самым широким хватом.

Но подтягиваюсь не каждый день - а где то через 1 - 2 дня.
Чаще (к сожалению) - нет времени.
сильно.Русскому хипстеру зимой трудно.
Невозможно носить кеды. Гребнешься в них на лестнице подземного перехода так, что навсегда английский язык забудешь.
Зеркалка примерзает к рукам. Смузи на морозе - тоже не очень. Замерзает в трубочке.
Оупен эйр зимой получается неформатный.
Можно конечно расстелить плед на заснеженной поляне парка Дубки и достать корзинку с вином и сыром. Но бродячие голодные собаки будут гнать тебя по сугробам как лося, пока ты не отдашь им сыр и не согреешься.
Вариант с тёплой зимовкой на Гоа отпадает. Понятно почему.
Мне представляется выходом следующий вариант - до мая стать ватником.
Пуховик, дубленка или норковая шуба - это ватная униформа. Варежки, кальсоны, шерстяные колготки. Обязательно шапка (до наступления лета можно сэкономить на стилисте). В барбер шоп можно тоже пока не ходить. Поскольку чем гуще борода, тем оно в России зимой сподручнее.
Ну, а на майские уже можно снова доставать красные кожаные конверсы, майки в облипочку и стринги.
Правда с долларом по 150 рублей оупен эйры придется проводить с пивом "Охота" и бутербродами с краковской колбасой.
X15
07.02.2016
Были времена в 1994 году и ещё раньше - когда я ходил на фитнес и другие секции - был как все.

А потом я стал полностью нелюдимым как волк - и ушёл в самостоятельное плавание.
Теперь я просто не могу вместе с людьми зарядками заниматься - они меня всегда отвлекают - с мысли сбивают.

Теперь я либо занимаюсь на своей территории - либо ищу самые укромные места на улице.
И чтоб меня там не сильно заметили - побыстрому подтянусь и сваливаю.
Нормальный такой диалог у вас. Впечатляет. Как у Кузмича с финном
X15
07.02.2016
Он сначально одно написал - и я стал писать своё.
А потом он дописал - и у нас получилось - "сам себе FM". :-)

Конечно по смешному вышло - но пофиг.
Как вышло - так вышло!
Я раньше ходила и на фитнес и на танцули,хотелось выглядеть хорошо.Но потом я поняла,что хорошо выглядеть и хорошо жить - это не всегда одно и то же.Я предпочла второе.))
Slepoi
07.02.2016
вышли замуж за любителя пышек?
antidot
07.02.2016
JobForFood писал(а)
и с какой целью, я вот помереть в своей постеле боюсь.

Николай Александрович Добролюбов помер в 25 лет, хоть вон какая был "каланча" !
Так в те времена никого это особо и не заботило. Заразы было много, лекарств - никаких !
"Бг дал, Бг взял!"- так говорили еще не так давно. И что характерно, не только в простом народе. Погляди, сколько у каждого из царей было детей, и сколько из них выжило !
Вот так вот.
X15
07.02.2016
Раньше многие люди жили мало.

То ли медицина была плохая - то ли времена слишком суровые.
Мало кто за 40 с копейками перетягивал.
А за 50 так вообще - считанные единицы!
так это тогда было. хотя безусловно стратегия снижения рисков путём увеличения числа детей тогда была выбрана правильно
Убри*
07.02.2016
попросила в подарок на 8 марта гантели. Все равно поди не соберусь заниматься, но пусть будут немым укором.
лучше гирю 32. пусть помучаюцца
Убри*
07.02.2016
им нельзя тяжести поднимать
Сычъ
08.02.2016
Пусть катят.
Mati
08.02.2016
:-D
Убри*
08.02.2016
пусть тогда она хоть изнутри золотая будет.
Сычъ
08.02.2016
Это ты Ильфа с Петровым перечитала)
Убри*
08.02.2016
одно другому не мешает))
Желающих сэкономить на спортзале прошу поколоть лед на тротуарах в моём микрорайоне
i8
07.02.2016
хожу
но не в час пик
skarabas
07.02.2016
JobForFood писал(а)
А вы ходите в зал?

Неее. Мне хватает движения в течение рабочего дня. Секас, кстати, очень стройнит...
Slepoi
07.02.2016
нагрузить мышцы, растянуть позвоночник, поплавать. а что?
Ola-la-la
07.02.2016
как Вы хорошо пишете)! Читать огромное удовольствие
Sulk
08.02.2016
Спасибо. Понял какие мысли в головах у хомяков в спортзале, а то ощущение что они просто заблудились и выход найти не могут:)))
а поговорить на скамеечке?
Sulk
08.02.2016
Так большинство так и делают:)) оплатили персоналку и сидят инструктору своими бедами и чаяниями делятся. А у того в глазах такая вселенская тоска, что так и хочется подойти и сказать - крепись братан еще 30 мин осталось, а там может другой придет... Молчаливый:)))
Креативненько)))))
Blondex
08.02.2016
после рождения детей понял, что нагрузки в зале - это вовсе не нагрузки. я их слегка делаю, для чего тогда туда ходить? а зарядку я и дома делаю)
там вообще нечего делать, имхо
OlGol333
08.02.2016
В какой спорт ходишь..... какой у тебя айфон.......ты в инстаграме есть...... давай зачекинемся.
Mati
08.02.2016
вы для начала зафрендитесь, а потом уже чекиниться вместе будете )
ay
14.02.2016
Mati писал(а)
а потом уже чекиниться вместе будете )

это новая версия написания слова "чпокаться"?
:))
мне новых друзей не надо. в основном чекинюсь со старыми на выносе тела.
В зале в выходные можно. Но только в субботу и до 12-00.
minotaur
08.02.2016
Смена зала на более престижный решает эту проблему.
Sulk
08.02.2016
У меня прямо противоположное ощущение. Чем дороже абонемент, тем хуже тренироваться.
minotaur
08.02.2016
Чем дешевле абонемент, тем больше школоты, студентоты и злых жирных девок.
Sulk
08.02.2016
Вы удивитесь но ворлд класс и голд фитнес показывают обратное. Школота, мажоры, фифы, и обрюзгшие мужички. В бюджетных залах есть и откровенные нищеброды, но там, вы будете смеяться, но большинство тренируются по настоящему. И атмосфера соответствующая. Позлее там ребята, а это мотивирует!
minotaur
08.02.2016
Ворлд Класс который? Пушкинский?
Похоже на мантры подвальных качков, что в дорогих залах нет ламповой атмосферы и вообще штанги неправильные, а вот в подвале хоть попахивает говнецом, зато настоящее железо для крутых мужиков, и мотивирующие плакаты со Шварцем начала 90-х.
Sulk
08.02.2016
Фантастика и хэмптон. А уж похоже мое мнение на чьи то мантры или нет, мне фиолетово. Сказал как оно есть. И да, плакатов Шварца не хватает, а то вокруг только дряблые дрищи с огромными амбициями:)
minotaur
08.02.2016
В Фантастике сразу все было плохо.
Sulk
08.02.2016
Сейчас сравниваю фантастику и хэмптон, элит спорт, арни, динамо. Хемптон дороже на 25% относительно фантастики, но в целом хуже. Остальные три клуба как раз для того чтобы тренироваться в разных ценовых категориях.
Drowt
08.02.2016
В сим деле пафосность и результат совсем не связаные вещи. Как известно быть в форме можно исключительно при наличии штанги, турника и гантелей). Цена абонемета всего лишь один из стимулов - вроде отдал 150к за год надо ходить)). Я давным давно когда хотел выделятся "кубиками" ходил в подвальную качалку с неразборной штангой)). А когда мог позволить себе не экономить, то ходил с тренершой пообщатся и в сауне размякнуть)))
я боюсь на чужой бабе помереть.:)
lionchik
08.02.2016
живот они втягивают... второй подбородок втягивайте=)
У меня все в квартире и в гараже, не люблю в очереди мерзнуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26