--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Довели человека.

Флуд / Юмор / Флирт
28
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многоуважаемый пользователь Плющиха подверглась совершенно необоснованным нападкам в виде огромного количества черных меток здесь на ГФ, и после сложных эмоциональных переживаний решила покинуть этот форум навсегда, несмотря на то что он был для неё важной частью жизни. По её же словам.
Несмотря на то, что я её долго и мучительно отговаривал приводя разные аргументы - она все таки решила уйти и передать этот ник мне во временное пользование, так как у меня нет здесь достаточного уровня для создания тем.
Сижу и думаю-как поступить. Пишу пока под её аккаунтом. У кого какие мнения?
Фин
07.02.2016
Прошу выдать мне со склада четверть самогона.
Во временное пользование.
Берите 1/2...
67Ulia
07.02.2016
Попить валерьянки или пустырника и вернуться!
Говорил и неоднократно. Даже предлагал чего покрепче принять. Ни в какую!
s47
07.02.2016
Напрасно она решила уйти. На мой взгляд совершенно нормальный пользователь. "Огромное количество черных меток" - мне непонятно почему - ну так упертых дебилов всегда хватает
+1. Поддерживаю. Здесь много упёртых икспертов.
В недавней теме - "и чо это Ксюша поёт на иностранных языках? Низзя, акцент, кровь из ушей и прочие неприятности".
Так а чо бы ей на них и не петь, если из пяти участников её группы трое - иностранцы? Трое, Карл! :-D :-D :-D
X15
07.02.2016
Плющиху надо вернуть назад!

Мне тоже меток и молотков дофига накидали аж со 2 уровня слетел (и до этого много раз слетал).
Обижаться не надо - здесь как на войне (или как в игре) - что по сути без разницы.

Поэтому пусть возвращается!
papa-lisi
07.02.2016
Жаль!
Честно.
А Вам это зачем?
Пользоваться чужим ником - не есть гуд.
Меня тоже терзают смутные сомнения, поэтому я и спрашиваю...
А зачем, есть один практический смысл - могу создавать здесь темы. У моего ника нет 2-го уровня для этого. Поэтому я и соблазнился.
Nautilus
07.02.2016
Аккаунт оставьте себе, а ник лучше поменять. Вы и так его уже с заглавной буквы написали.
От неё не было негатива. Негатив был только от тех, кто заваливал её метками.
Она уже как-то раз уходила и вернулась, так что, тем, кто её терроризировали это будет как красная тряпка.
Пусть возвращается, если захочет, у неё было много друзей.
самое смешное, что ее с форума никто никогда не выгонял, она сама уходила, и не один раз, а гораздо чаще))))
просто реакция, я считаю, неадекватная, на пару минусиков и на метки, на всю эту виртуальную чепуху, которая вообще не заслуживает того, чтобы в реальной жизни из-за этого расстраиваться.
здесь полно пользователей, у которых целый шлейф из меток, которых постоянно минусят из темы в тему, причем количество минусов порой зашкаливает. И ничего, эти люди продолжают нормально общаться, и никто даже внимания на все это не обращает.
Nautilus
07.02.2016
не смешно
кому как...
Что то вы на неё неровно дышите...
О, да!))))
papa-lisi
07.02.2016
Поменяйте никнейм.
Так будет правильнее.
Во избежание.
Поменяю, конечно. За пределами этой темы писать под её ником не буду.
Тем более видите, началось кидание метками "добрых" товарищей. :)
papa-lisi
08.02.2016
Это разумно!
ksenyka6
07.02.2016
а сколько Плющихе лет, что она ещё обижается, мне она казалась милой? Может к ней не ровно дышат вот и бросают метки, мальчишки в садике за косички дёргали понравившихся девочек.
Как в этом анекдоте:
- Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.
Вы уж сами решите как Вам поступить. Переименоваться Вы можете, в Плюща, например?
Я могу переименоваться в мой основной ник здесь, добавив к нему звездочку например.
Переименуйтесь тогда, а то складывается впечатление, что это она тему завела...
ksenyka6
07.02.2016
тоже хорошо... Но мне кажется, что Плющиха может разобидиться назад и захотеть вернуться да уже побоится Вас расстроить, что Вам без уровней придётся быть...
Всё в этой жизни может быть. :-)
ну или хотя бы в теме напишите свой настоящий ник, чтобы все это выглядело хоть немного правдоподобно...
Что то вы на неё прямо зуб точите, аж через экран чувствуется. Учтите, что она может читать эту тему.
Насчет основного ника, то мы с вами друзья по нему, и неоднократно пересекались в различных темах и не только на этом форуме. Вот догадайтесь теперь. :-)
Да ладно, какой зуб))) Я не страдаю паранойей, мне вообще все равно, читает она форум, или пишет.
Ну а что гадать-то, лучше честно напишите, а то опять лицемерие какое-то.
Сч@стлив@я писал(а)
Да ладно, какой зуб)))

Клык. :)
horntail
07.02.2016
Может, бивень?
:-D :-D :-D
Хорошо б не рог
(ттт) :-D
Давайте уже называйтесь своим именем, ну реально все это некрасиво выглядит.
ни одной метки не вижу
Метки убрали, а рана осталась.
метки убрали, значит, есть друзья. чего истерить-то? вроде не девочка. нервы беречь надо
Кто же она-мальчик что ли.
имела в виду не маленькая.
всем нравится не получится и не надо стараться из кожи вон лезть. тогда и обидно не будет. кто друзья - и так тебя поймут, а кто против тебя - да и пофиг. но это при условии, что ты сама искренне к ним относишься
Alex156
07.02.2016
какая рана уважаемый? навела на меня порчу ведьма и теперь даже доктора не могут помочь.
Это вы уж сами с ней разбирайтесь. Желаю скорейшего выздоровления!
Mapk
07.02.2016
снести учетку
Нет такой функции.
Страсти то какие!...
Передайте - пусть не падает духом!
Убри*
07.02.2016
Дорогой Плющих! Вы молодец, что отговаривали ее, но щас вам не очень идет женский прикид))) Считаю, ник надо обратно вернуть его истинной хозяйке, которая взрастила его из вооот такусенького нулевого уровня.
И пусть только попробует не взять ]:->
Как связаться с Плющихой? Надо бы нам её уговорить.
Не надо нам плющиху. Достаточно местной дурочки чудилки.
Раздражали обе реально, теперь хоть меньше тупых постов будет...
kuzmy4
07.02.2016
+
Alex156
07.02.2016
+
Я ей сказал, что как надумает возвращаться - пусть пишет, я ей сразу верну.
посрать, тоже мне проблема года
Alex156
07.02.2016
+тема года так и есть.
о чем и речь
побухает недельку- другую , одумается , вернётся ))
VIKINGS
07.02.2016
Полюбите меня в террариуме (на форуме), это что - то новенькое в психологии =-O
VIKINGS писал(а)
Полюбите меня в террариуме (на форуме), это что - то новенькое в психологии =-O ...

Серпентарий..когда все против тебя;)
VIKINGS
07.02.2016
Demon-Strasti писал(а)
когда все против тебя;)

Не все против её, в том числе и я :-)
Значит только террариум;)
Не-не, серпентарий. Здесь много троллей, которые тешат своё ЧСВ, унижая других.
Просто любят капать ядом. И так часто стараешься не отвечать, чтобы не провоцировать.
Как говорится, не тронь дерьмо - вонять не будет.
vlad0711
07.02.2016
dont worry be happy)))
https://www.youtube.com/watch?v=BecINVlkINw
Проще нужно относится к виртуальщине,возвращайся *drink*
Убри*
07.02.2016
+++
ksenyka6
07.02.2016
vlad0711 писал(а)
к виртуальщине


и не только к виртуальщине... живым никому не выбраться)
Когда кажется, что обо мне плохо думают, я тут же вспоминаю, что обо мне не думают вообще, каждый думает о себе)
Эта песня моя любимая)
vlad0711
07.02.2016
У Башакова про Элис кавер
https://www.youtube.com/watch?v=-UefvGZ6-vQ
https://www.youtube.com/watch?v=gPytInduQ0E
Почти про форум)) Относится серьезно однозначно ни к чему))) Даже к этому-
"И все говорят что она просто прелесть"(с)
ksenyka6
07.02.2016
клёвая тусовка, тоже на такую хочу)
Приходи..и не обращай ни на кого внимания.
Форум и интересен разным..
А не одинаковым..как в инкубаторе)
Да вы какая-то с приветом, если честно. Частые истерики, особенно из-за минусов устраивали..
Мне однажды было очень неприятно в её теме - зашла на позитивной ноте написала доброжелательный пост, на что мне такое поток негатива был выплеснут, я шокировалась аж- а это оказывается у этой мадам Плющихи бзик есть с адресацией ответов на посты, она пишет и даже не смотрит кому отвечает. И даже не извинилась. А мне было неприятно.
Джелли писал(а)
Да вы какая-то с приветом, если честно. Частые истерики, особенно из-за минусов устраивали..

Прошу учесть, что я не Плющиха и вы сейчас не ей пишете. Ваше мнение понял.
Херъ
07.02.2016
Плющиха писал(а)
Прошу учесть, что я не Плющиха
вот так это и начинается..
kuzmy4
07.02.2016
+
Сегодня: "не Плющиха", а завтра - макияж, женская одежда, смена пола... :)
А кто Вы? В принципе, нет разницы, мальчик Вы, девочка, трансвестит или бесполый, но ник лучше сменить, раз уж взяли
Это я. Подумал подумал, не буду ничего менять, останусь со своим ником, он как то родней.
Я вот тоже так думаю. Все-таки Плющиха-мальчик, пишущий другому мальчику что-то вроде: "Спасибо, милый", наводит на нехорошие подозрения
Я представил себя плющихой на момент написания того поста. :)
Еще лучше. В смысле, не надо этого делать - народ на форуме и так нервный
Пусть расслабляются, жизнь и так короткая. :)
Джелли писал(а)
Да вы какая-то с приветом, если честно. Частые истерики, особенно из-за минусов устраивали.. <br>

при этом сама ставила минусы регулярно и в каждой теме нескольким пользователям, которых причислила к своим врагам)))).
ay
08.02.2016
Сч@стлив@я писал(а)
при этом сама ставила минусы регулярно

а как можно проверить, кто именно поставил минус?
есть проги, но не все могут ими воспользоваться))
kuzmy4
07.02.2016
Джелли писал(а)
Да вы какая-то с приветом, если честно. Частые истерики, особенно из-за минусов устраивали.. <br> Мне однажды было очень неприятно в её теме - зашла на позитивной ноте написала доброжелательный пост, на что мне такое поток негатива был выплеснут, ...

Да, кстати. Тоже замечал.
VIKINGS
07.02.2016
Маргарита, оставайся!
Вы под каким ником здесь пишете, Flipper что ли? =-O :-D
Anykey
07.02.2016
прям форум ханжей )
kuzmy4
07.02.2016
Какие все нежные!
Да всем наср@ть! (с)
жалко. Плющиха хорошая была, она как-то разбавляла всё это дерьмо, из которого ГФ состоит почти полностью.
VIKINGS
07.02.2016
7 грехов в социальных сетях -

Страдать на всеобщее обозрение

Страдальческие статусы, душераздирающая музыка, картинки с трагическими надписями, то и дело заполняющие ленту новостей - и во всём этом скрыт какой-то мэссадж, чтоб каждый прочитавший сиюминутно оказался в курсе всех перипетий судьбы нашего страдальца и, безусловно, проникся к нему сочувствием. Зачастую у таких персон есть некий лирический герой, которому и посвящаются все эти мини-спектакли, и, как правило, этот герой с удовольствием наблюдает за происходящим. Когда лирического героя нет - пострадать можно просто так, притом особой разницы в контенте обновлений не будет.


Удалять страницы

...а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать и так до бесконечности, пока друзья не начнут стебать эту тему. То ли это череда неудачных попыток начать новую жизнь, то ли желание привлечь внимание, то ли побочные эффекты депрессии - как бы то ни было, а выглядит очень истерично, особенно если истерика мужская. Бабе такая эмоциональная нестабильность простительна. Подобными манёврами любят пользоваться люди, называющие себя <<творческими>>, даже если в действительности таковыми не являются.


Троллить

Унижать ущербных и стебаться над немощными. Причины, побуждающие хомосапианс к подобным неблагородным развлечениям, кроются в жутких комплексах, вытекающих в потребность чувствовать своё превосходство хоть над кем-нибудь, хоть из-за чего-нибудь, хоть где-нибудь... а в интернете за это, как минимум, никто не набьёт морду. Пока смелые бросают вызов на ринге, тролли любят стучать задроченными пальцами по клавиатуре и разрушать нервные клетки ни в чем не повинных людей, доказывая, что дважды два это три, или любую другую хрень.


Выдавать чужие фотографии за свои

Хотя, честно говоря, это еще спорный вопрос, что хуже: осознать свою непривлекательность и, избегая возможной травли со стороны вышеупомянутых, выдавать себя за другого человека, или считать себя ох@енной и забивать ленту своими фотками, когда на самом деле <<жируха в леггинсах>> это про тебя.


Отмечать друзей на компрометирующих фотографиях

...естественно без предупреждения и предварительного согласия. Метку поставили и все, кто онлайн, узнают о том, как ты вчера нажрался и, перепутав голову с жопой, натянул на уши трусы, вот уже звонит отец, спаливший на фотке сигарету у тебя в руках (это он еще не в курсе, что это косяк), а в фб с истерикой пишет твоя девушка, которой ты вчера сказал, что остаёшься дома. Ну, зато друг поржал.


Палить профы бывших

Пролистывать их ленту и выискивать подтверждение того, что тебя еще помнят и, желательно, даже страдают. Раз в какой-то промежуток времени наносить несмертельные (чтоб еще помучить) пулевые ранения как бы невзначай поставленным лайком. Есть более запущенный вариант - создавать левые профайлы и общаться с бывшим объектом страсти от чужого лица, пытаясь выяснить пикантные подробности новой личной жизни. Очень жалкое зрелище, если честно.


Просить проголосовать в дебильных конкурсах

Или просить незнакомых людей, попросить их друзей проголосовать за тебя. Меня даже однажды попросили попросить моих друзей, чтоб они попросили у своих друзей проголосовать за кого-то там. Не нужно быть экстрасенсом, чтоб предсказать реакцию 98% людей, к которым обращаются с подобными просьбами, и тем удивительнее, что такие явления продолжаются изо дня в день. Скорее всего это и есть то единственное чудо, на которое остаётся уповать современному человеку - что кто-то согласится залайкать его тупую фотку в каком-то глупом конкурсе.
antidot
07.02.2016
Пись, нам без тебя хуже, чем с тобой !
Давай уже, реабилитируйся !
Костик, миленький, спасибо тебе. :'(
Alex156
07.02.2016
вы точно мужчина ?
Он нежный душой)))
Эдакая ромашка-незабудка.

ПС. Вот только трепетных ланей-мужиков на форуме и не хватало
:-D
Передайте, пожалуйста, Плющихе от меня искреннее сочувствие. Мне очень жаль, что она решила уйти, мы с ней не знакомы, но здесь иногда очень приятно общались с пользой для меня.
Очень жаль(
У нас с ней связь односторонняя, только она может мне написать. Но она читает эту тему, я не сомневаюсь.
Плющиха, читай!
В мире хороших людей много, очень много, практически все, только некоторых мы не понимаем. Желаю вам отпустить все обиды ради себя любимой)

Не спорь с троллем, держи все под контролем) (с)
Nautilus
07.02.2016
Совершенно верно! Очень тонкое и глубокое сравнение.
opo$um
07.02.2016
х.з. вроде ни в чём криминальном замечена не была.
Уходя уходи.
Alex156
07.02.2016
+
Улетаешь улетай (с)
уплываешь - уплывай (с) :-D
kuzmy4
08.02.2016
Будешь птичкой - прилетай,
будешь рыбкой - приплывай,
будешь кошкой - прибегай,
будешь раком - позвони! :)
:-D
Гыыы...
ksenyka6
07.02.2016
на форуме девочек мало, так что пусть возвращается уже... и не ругается, девочки должны подавать мальчикам пример)
Чем это мы хуже вас, а? Мы сами с усами, сами пример вам подадим. 8-)
ksenyka6
07.02.2016
Это Вы ходите пешком до работы 5 км?
10
ksenyka6
07.02.2016
значит, тоже подавайте) такой хороший пример для всех подходящий) Да и не помню я что-то, чтобы Вы ругались с кем-то)
Меня обижают. :(
ksenyka6
07.02.2016
это от зависти) или Вы как Плющиха обидитесь и не будете разговаривать?
Если честно, иногда возникает мысль: "Злые вы-уйду я от вас. " И даже не просто мысль, а больше - действительно уйти. Воплотить мысль в действие. Потому что злые то есть на самом деле. Немного, но бывают. :)
ksenyka6
07.02.2016
Ева Белкина писал(а)
только некоторых мы не понимаем.


Вот я с этим согласна. Мало ли у чела день был плохой или не допонял чего, на Гф отлично можно потренироваться вести спор цивилизованно и направить в нужное русло. Как же переговорщики договариваются, ведь находят же слова убеждения, значит они есть)
прям преклоняюсь...)
Ну, это далеко не каждый день, а иногда, если быть до конца честным. :-D Но факт остается фактом - бывает, если взгрустнется. Грусть как рукой снимает.
такие личные маленькие геройства меня всегда восхищают...)
хочу пожелать каждодневной сопутствующей хорошей погоды и легкого пути !
а где пункт А и пункт Б (хотя бы приблизительно) ?
Центр Сормова-Речной вокзал. Примерно.:)
это как на демонстрацию - пешком)
путь проходит вдоль автобусных маршрутов - соблазн велик...
желаю легкого пути!
Спасибо. И вам всего наилучшего!
Mati
08.02.2016
вот будет весело, когда вы здесь перелогиниться забудете? )
:-D все понятно
Юлия, вам не стыдно по чужим приватам лазить?
Mati
08.02.2016
То есть, это-таки вы из-под плющихи писали?

По поводу лазания по чужим приватам - доказательства, пожалуйста, сего. Можно прям здесь.
Или извинений )
Да-это я. Доказательства я жду от вас, как вы всё это узнали, не заглянув в приват например, где мы с ней об этом переписывались? :-)
Mati
08.02.2016
Перестаньте уже носиться со своими приватами. Они никому не интересны.
Перестаньте пугать пользователей страшилками, что модераторы читают приват. Приват можно прочитать только в том случае, если знаешь пароль и можешь зайти из-под вашего логина. Если кто технически прошарен в этом и умеет взламывать, так скть, акки, ему при этом совершенно не обязательно иметь модераторские полномочия.

Что касается вашей ситуации, достаточно было сравнить айпишники. Единственные два ника, у которого айпишники были совершенно идентичными, это были ваш и плющихи. И именно вы сейчас подтвердили мою догадку, так быстро поведшись на мой вопрос.

Так что жду извинений!
Mati писал(а)
Так что жду извинений!

Если вы этого ужасно сильно хотите, Юлия - принимайте мои извинения. :-D Согласен - не пойман, не вор.
Я пошутил, кстати, что Плющиха передала мне свой ник и я из-под него пишу. Это не я.
А вы так быстро повелись на это. Эх.... Нет у вас, Юлия, чувства юмора..... :-)
ay
08.02.2016
Иванов26 писал(а)
Я пошутил, кстати, что Плющиха передала мне свой ник и я из-под него пишу.

т.е. пока она спит залез с ее компьютера на форум и создал эту тему?
Mati
08.02.2016
Вы должны извиниться передо мной за навет, а не потому, что я очень этого хочу.
"Не пойман - не вор" - это очередной хамский намек сейчас. За который, считаю, Вам тоже надо извиниться.
Вы и именно Вы пишете из-под Ритиного ника. Ибо, кроме айпишников, я еще просто задала вопрос сведущим людям про это.
Ваши попытки пойти сейчас в отказ просто смешны. Как говорится, поздравляю Вас, господи соврамши ((С)
Чёрные метки тут своеобразная награда за плохие эмоции,которые мы вызываем у других, а антиметки налог на желание быть скромным и не хвалиться наградами. Для всех по любому хорошим никогда не будешь, поэтому плюньте на эти метки, они просто скулеж недовольных вами
*****
07.02.2016
Неужели Вам чужой уровень дороже собственного ника, пусть даже и без уровня. Уровень - дело наживное. Можно получить - можно потерять.
VIKINGS
07.02.2016
***** писал(а)
Неужели Вам чужой уровень дороже собственного ника,

Князь Мышкин, не иначе :-)
Я же не ник, так же как и вы. Ник-это всего лишь инструмент для общения здесь на форуме.
*****
07.02.2016
Ник - это имя, за которым стоит личность, имеющая репутацию, основанную на истории предыдущего общения. Т.е. некоторый Ваш виртуальный образ, который строится на Вашем уме, интеллекте, моральных и нравственных качествах, убеждениях, уровне культуры, характере, харизме, силе воли и т.д. Неужели Вам все это не дороже цифры слева?
***** писал(а)
Ваш виртуальный образ, который строится на Вашем уме, интеллекте, моральных и нравственных качествах, убеждениях, уровне культуры характере, харизме, силе воли и т.д.
Всё правильно, только ваш виртуальный образ обо мне и о Плющихе создается у вас в голове, а у меня создается образы о вас, о других и вообще обо всём.
То есть у каждого смотрящего на своем мониторе на определенный ник - свой образ о нём и у каждого он индивидуальный.
Vero
07.02.2016
Передайте ей - пусть отдохнет недельку и возвращается. Плющиха хорошая, а то что мат - бывает неспроста. Меня одна сволочь тоже на мат вынудила - я и не знала, что такие выражения знаю. Потом забыла, правда, напрочь.
Alex156
07.02.2016
пусть сначала снимет порчу и не приходит.
Спасибо, передам.
skarabas
07.02.2016
Плющиха писал(а)
Сижу и думаю-как поступить.

Да не слушайте никого! Делайте, как Вам удобнее. Вы же адекватный человек?
Плющихе привет горячий!
Я по-своему рад за нее, поскольку у нее прибавится свободного времени. А если она захочет сказать что-то важное, она может поручить это сделать Вам.
luruva
07.02.2016
Плющиха писал(а)
Сижу и думаю-как поступить. Пишу пока под её аккаунтом. У кого какие мнения?

живите свою жизнь, даже виртуальную. а плющиха пусть сходит в "отпуск", от нас отдохнет и возвращается. *write*
Нельзя быть такой ранимой!
Плющиха писал(а)
и после сложных эмоциональных переживаний решила покинуть этот форум навсегда

Как это можно в здравом уме повестись на чм каких-то ников в каком-то интернете..Это ж не реальная жизнь, это даже не люди,это набор букв и символов %-) Зачем всерьёз воспринимать чьи-то слова и тем более метки? Посмеяться и забыть..
как же я с Вами согласна!
Четвертинка Бородинского писал(а)
Это ж не реальная жизнь, это даже не люди,это набор букв и символов
Эмоции люди испытывают вполне реальные.
Так что это вполне реальная жизнь, виртуальная только среда общения.

И если кто-то делает пакости в виртуальной среде, оправдывая их тем, что это не "реальная жизнь" - ответ ему может прилететь и в реале.
Бог не фраер, шельму метит.
Lenass
07.02.2016
Плющиха писал(а)
Но она читает эту тему, я не сомневаюсь. ...

Так она же ушла с форума....

Такое публичное удаление профилей, мягко говоря, не красит человека. Глупая попытка привлечь к себе внимание. Представляю, какое она испытывает удовлетворение, читая эту тему. Неплохо к ней относилась, часто ставила плюсы на её нормальные посты, которые явно минусовали по личной неприязни. Но простите, плющиха, сегодня Вы упали в моих глазах.
Titanik
07.02.2016
Если в метро не пойдет, то уже хорошо.
mogul82
07.02.2016
Неженка ёпт
Ну да, сначала всё хорошее вытравим, чтобы в реальной жизни "неженок" не осталось, а потом будем удивляться, чего все вокруг такие злые?
Да потому что сами как собаки гавкаете на всех да исподтишка укусить пытаетесь. Ласкового слова никому не скажете - ни в жизни, ни на форуме.
Потому и живёте как собаки и среди собак. Гавкайтесь дальше с себе подобными.
Афраний писал(а)
Да потому что сами как собаки гавкаете на всех да исподтишка укусить пытаетесь. Ласкового слова никому не скажете - ни в жизни, ни на форуме.

Как складно изрекаете, я аж "прослезился" ))) Вам ничего о ваших высказываниях не напомнить? Вы наверное настолько безгрешны и конечно ничего подобного не допускали в отношении других? ))))
Безгрешным себя не считаю, но в большинстве случаев это был адекватный ответ.
Особенно в случаях с холихейтерами (или их правильнее именовать холифобами?).
Ню-ню.....как же мы умеем хорошо себя оправдывать, верно? Адекватность подобных действий весьма сомнительна,особенно в купе с оскорбительными надписями.)))))))))))))))
могу молотков с метками подарить чтоб отбивалась)
мне они ни разу
Anselm
08.02.2016
они не передаются
вот же бракоделы,не знал
Был бы важной частью, не покинула бы. А как вы получили доступ к ее профилю? Давно он у вас? Вы ей кем приходитесь и почему так волнуетесь? Если человек принял решение,то это его право, которое надо уважать. Какое право вы имеете создавать тему под ЧУЖИМ профилем, от имени этого человека и выносить ее решение на обсуждение людей, на каком основании?

Накидать меток, молотков и минусов, это ерунда. Не понятно зачем так реагировать? Это обычный форум, болталка. Зачем делать из этого трагедию? Так же позабавили "тутошние защитнички" , которые неоднократно закидывали метками и в тихую минусовали сами. какие двойные стандарты, а?
если мнение окружающих заставляет человека становиться отшельником - проблема в самом человеке. вряд ли он добьется больших успехов в каком-нибудь деле. надо смело идти вперед со всеми ярлыками на себе. на личности успешных людей вообще живого места нет, куда еще не ткнули шилом.
нам за мкадом больно пох"й (с)
minotaur
08.02.2016
Боже мой, да всем насрать!
Лови ещё парочку ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем