--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(08.02) Православный крестный ход с молитвой о мире пройдет по вокзалам Москвы

Религия
28
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
08.02.2016
Подробнее на ТАСС:
tass.ru/obschestvo/2649471

"Православный крестный ход с молитвой о мире пройдет по вокзалам Москвы

Общество 8 февраля, 19:05 UTC+3

Участники будут передвигаться по столице на микроавтобусе и личных автомобилях

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Православные верующие совершат крестный ход по железнодорожным вокзалам Москвы с молитвой о мире 18 февраля. Об этом сообщили в Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Шествие начнется с молебна о мире в часовне Казанской иконы Божией Матери на Казанском вокзале в 10.00 мск. Затем верующие с иконами "Покров Пресвятой Богородицы" и "Архитстратиг Михаил" объедут на микроавтобусе и личных автомобилях Ярославский, Ленинградский, Рижский, Савеловский, Белорусский, Киевский, Павелецкий, Курский вокзалы. После краткой службы в часовнях все желающие смогут поклониться святыням.

"Передвигаться от вокзала к вокзалу будет группа из 35 человек. На вокзалах развешаны объявления, и по опыту прошлых лет еще примерно по сто человек примут участие в молебнах на каждом из вокзалов", - рассказал ТАСС один из организаторов крестного хода, руководитель православного общественного движения "Христианское доброделание" Сергей Федоров. Он напомнил, что крестный ход не обязательно должен представлять собой пешее шествие, известны, например, воздушные крестные ходы, на плотах по воде, распространены и шествия на автобусах.

Крестный ход будет проведен по благословению духовника патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрита Илии (Ноздрина). Он организован движением "Христианское доброделание" и будет проводиться совместно с Московской патриархией, дирекцией железнодорожных вокзалов РЖД, Международной ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора "Альфа", профессиональным союзом "Каскадеров России", сообщили организаторы."

-------------------------------------------------------------------------------------

Если Вы думаете, что это шутка - нет это не шутка, это официальная новость...
сапсану покланяться будут? ыы
(с) " крестный ход не обязательно должен представлять собой пешее шествие, известны, например, воздушные крестные ходы, на плотах по воде, распространены и шествия на автобусах." - ладно, хоть не на плотах....
на плотах по москва реке, один хрен не замерзает.ыы
horntail
08.02.2016
https://www.youtube.com/watch?v=5TvYTic0-Ew
Фраза на 2 мин.30 секунд :))
Да, гениальный фильм! ) И фраза гениальная!
Хороший фильм! :)
shian
08.02.2016
кресный ход на микроавтобусе
А смысл?
В этой новости прекрасно абсолютно всё - от организации до смысла.
будет проводиться совместно с Международной ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора "Альфа". (с)
и с каскадёрами, прошу не забывать!
bravoam
09.02.2016
можно было еще цыган позвать...
с медведем)
Пусть пройдут..не мешай..
Иль тебя так это задевает?)
Я пытаюсь хоть как-то умом понять эту акцию.

Или не стОит?
напрасно. У тебя не чем понимать.
ну объясни ты мне смысл этого эвента.
а смысел интеграла Лебега тебе не объяснить? его тоже проходют кое где.
думаешь у неё ума больше?)
не буду. Тщетное это занятие - объяснять тебе что -либо, человек-дефис)
четвёртое сливание за сегодняшний вечер - идёте на рекорд!
самое ужасное что ты не придуряешься (c)
так, сеня, быстро объяснила товарищу, зачем Володька сбрил усы. (с)
что, Адяш, все ждешь-не дождешься когда я тебя в пешее эротическое пошлю?
что, шалят нервишки у перелогинов? )
конечно, особенно боимся сетевых онанистов;-))
т.е вы сами себя боитесь? это неизлечимо... :(
Владик, нет, мы боимся вас с Адяшкой. Так намек понятнее?
но "сетевые онанисты"-то это вы - что вам нас бояться-то?

так намёк понятнее?
Влдаик, ты сам понимаешь, что написал? )
Влдаик ? Это кто?
Ты это. ВлдАик. Очень удачная опечатка)
тут весь форум сетевых онанистов, что вы напряглись как.
000000000000000000000 писал(а)
конечно, особенно боимся сетевых онанистов;-)) ...

фроськ, ты даже на объект для фапанья не тянешь, не обольщайся там. ыы
а я не претендую)
у вас там Скарлетты с Йохансанами, да Дарьи Спиридоновны.
куда уж мне)
фроськ, ну без шансов ведь, понимаю, тебе трудно пережить мой отказ. бгг
да я не спорю. С отказом смирюсь как-нибудь)
лан, давай сразу расстанемся друзьями. бгг
друзьями? размечтался)
я просто забуду о тебе, ок?;-)
да ваще пох*й. ыы
ты по что какая злая и неудовлетворённая стала? тебя что-то беспокоит, хочешь об этом поговорить? не держи в себе!ыы
значит угадала. дождался: ПНХ
неплохо бы тебе тудой сходить. бгг
нет , зайка, отправляйся в одиночестве. Ну можешь ВлдАика для компании прихватить)
фрось, я тудой не хожу, оставь себе на чорный день . ыы
да ты только оттуда)
ты *опой нюхаешь цветы.бгг
разумеется.
Не могЁм устоять перед выдающимся мастером слова и мыслителем современности.
влад ты не православный и не русский, т.ч. не вместить тебе весть эту.
объясни мне как православный, русский и левоникий - у тебя совпадает всё для объяснения!
зачем? тебя зовут на крестный ход, а ты ищешь причины для участия?

чего тебе ещё разъяснить?
Я хочу понять смысл этой акции. Почему по вокзалам?
потому что порталы зла
аааа..... понял!

а аэропорты и автовокзалы - меньшие порталы?
KatrinaR
08.02.2016
Владк писал(а)
Почему по вокзалам?

ну а где цыгане и аферисты обычно тусуются? по вокзалам же, там шансов больше охватить нужную целевую аудиторию.
ну а Москва-Сити, Арбат, ГУМ ? Там ведь бесовщины не меньше!
KatrinaR
08.02.2016
там жадные и прагматичные с толстыми кошельками в основном;-)) ну и наверняка есть запреты (no solicitation) на подобного рода акции на определённых территориях, а вокзалы-проходные дворы для проходимцев.
Да, и ещё вопрос. На Киевском вокзале какая-то особая молитва о мире будет или стандартная? Как считаешь?
влад судя по вопросам пора тебе в лоно церкви. там и соборуют и на вопросы ответят.

на киевском уверен будет дополнительная молитва о прибавлении ума. а потом уже о мире
" там и соборуют" - а это что за процедура такая?
это не больно, не боись.
так что за процедура-то?
JobForFood писал(а)
не русский

вообще-то христианство это еврейское учение. или вы считаете, что христос из ростова?
так Влад - из поволжских немцев.
немцы по своим темам загоняются. а христианство - чисто еврейский прикол.
лютер то не знал
ты - из задунайских венгров, например.

И что это меняет?
кто, фроська? ыы
она из вачских мордвинов. бгг
7x7
08.02.2016
Да Мунаморьский черемис он.
оно тогда уж.ыы
его пачотный дядя тоже из поволжских немцев ?? :-D
а дядя из пачотных немцев. бгг
христос в рамках христианства сын божий, евреем его считают еретики жидовствующие
JobForFood писал(а)
евреем его считают еретики

то есть иисус был всё-таки мужичком из-под твери?
нет, не был.
в рамках вашей логики невозможна русская математика, т.к. цифра 1 арабская.
и кстати 1 наибольшая цифра или нет?
*рукалицо*
про цифры нельзя говорить "наибольшая-наименьшая"
ну давайте я так сформулирую, цифра 1 она символизирует наибольшее однозначное число или нет.

или мне на языке "эпсилон-дельта" на ГФ нн.ру. формулировать?
нет
помогу, вопрос наверно так должен звучать - "число 1 это наибольшее однозначное число?"
Но как вопрос к теме относится - непонятно
а как тогда звучит ответ?
Я не готов тут на него отвечать, лучше "сольюсь"))
я ещё раз повторяю, что мистер христос не был ни русским, ни вообще славянином. христианство импортировано очень издалека и глупо говорить, что это наша русская религия. русские приверженцы у неё быть да, могут и я ничего против кого-либо из них не имею. среди русских полно и кришнаитов и ещё больше буддистов, но никто не говорит, что это русские вероучения.
что касается цифр, их придумали в индии. если вам не нравится писать их и вы приверженец европейских ценностей, рисуйте римские. они, кстати, древнее. но в любом случае русских цифр нет, а аналогия с религией не совсем ясна.
вы мне просто скажите, цифра 1 она символизирует наибольшее однозначное число или нет. это же не религия, много проще все.
цифра - это не число. вы в школе клеем дышали в туалете вместо посещения уроков математики?
но вы то грамотный человек, скажите мне 1 -наибольшее однозначное число или есть бОльшие однозначные числа?
1 - это цифра, дебил, а не число. ты трезвым бываешь вообще когда-нибудь?
я не успеваю двое мыслить. итак вы как грамотный человек мне сообщили что 1 не число и не цифра. а что же это?
я сказал, что цифра - это не число. и ещё я сказал, что 1 - это не число. где ты прочитал, что 1 - это не цифра? цитируй.
нда, вы оба хороши))
1 - это и цифра "1" и число "1"
Так же как "и" - это и буква и слово.
не знаю уж насколько я хорош, но цифр 10 - от ноля до 9. 1 - это не число, а цифра.
здесь более подробно: thedifference.ru/otlichie-cifry-ot-chisla/
Беня, не позорься. Это же в первом классе проходят.
Предмет простой, что мне даже стыдно, что я влез в вашу с Джобом интеллектуальную беседу.
Но все же попробую объяснить на пальцах:
"Жопа" - это слово из четырех букв. Но не буква!
"И" - это слово из одной буквы. И буква тоже.
Это очевидно же?
Тоже самое когда пишем числа:
"2016" - это число, из 4 цифр(в 10-чной системе). Но это не цифра(многие кстати путают)
"1" - это число из одной цифры. Поэтому это и число и цифра, нужно только не путать контексты.
дрыня, ещё раз повторяю тебе: числа состоят из цифр. 0-9 - это цифры. а то, что состоит из цифр - числа. не понял опять?
аналогии с буквами только не приводи больше, они некорректны.

вот ещё статья для тебя и твоих братьев по разуму, так и не освоивших программу средней школы. читайте, наслаждайтесь, минусуйте )
chislo-cifra.com
Беня, пожалуйста, не пиши больше про цифры-числа, не твое это, читаю тебя и как будто-то кто-то пенопласом по стеклу, брр.
Или ок, давай договоримся - ты не пишешь про числа, я не пишу про евреев в христианстве? Последнее у тебя лучше получается.

зы: JobsForFood, принимай эстафету, сами, неучи, разбирайтесь, что такое цифры, что такое числа.
Дрыныч писал(а)
не пиши больше про цифры-числа, не твое это

не моё это, дрыня. это школьная программа. сходи к учительнице первой своей, напугай её, дыхни перегаром и разузнай чем отличается цифра от числа. может она сможет таки объяснить ещё разок, а то вместо уроков ты видимо клеем дышал в туалете.
а о христианстве и евреях не думай, не напрягай остатки.
писал(а)
вообще-то христианство это еврейское учение. или вы считаете, что христос из ростова?

аккуратнее, йоб щаз ведь застрелится. не дай боже йоба ещё и михаилом зовут. бгг
Ты православный? Веришь? Если нет..тебе не понять..(
знаю, что разочарую, но христос не учил православию.
Да..это ветви..и сейчас неизвестно..какая из них правильная..
Но..с другой стороны.. Господь говорил всё тоже самое..
Но как его поняли?.. одни стали христианами..другие мусульманами..третьи буддистами..итд
Кто прав..теперь решают мечём..пришли времена безверья..
Будут войны по вере..
После будет интересней..галактические корабли будут истреблять человечество..как заразу земли..расплодившуюся на ней..
Demon-Strasti писал(а)
сейчас неизвестно..какая из них правильная





это вам неучам ничего не известно. а тем у кого есть библия всё понятно.
Думаешь у кого есть библия много чего известно?;) таких единицы..во всём мире..другим их не понять;))
Demon-Strasti писал(а)
у кого есть библия много чего известно?

ну если ещё и читать умеет, то известно всё.
умение читать..ничего не означает..
а, ну да, димон. главное же уметь писать.
Когда придёт твоё время.. спросит Господь..што же ты сделал?? Кому помог??
Скажешь построил дом..но кинул тех работяг?;))
Мы наблюдаем..штоб не соврали на тех вапросах..
Ты думал так всё просто?;)
вот это приход
ну что - остаётся только в Москву и на вокзалы... Другого пути нет!

Профессиональный союз "Каскадеров России" поможет!
Я кажется понял причину этого действа - вот она: https://hi-tech.mail.ru/news/mid-space-weapons/
Каждый выберет свой приход))
++++++++++++++++++
А ведь только понедельник! Интересно, это остаток с той недели или уже начали новую?
Demon-Strasti писал(а)
Когда придёт твоё время.. спросит Господь

меня он уже спрашивал, димон. я с грибосами-то давно завязал.
А меня атослал сюда..в ссылку..
Дом не построил..деревья выкорчевал..(я про яблони)..посадил какието ёлки из леса..итд..
не запаривайся. и перестань быть религиозным, бог таких не любит.
Бенефактор писал(а)
не запаривайся. и перестань быть религиозным, бог таких не любит. ...

Не запариваюсь нисколь) атоб и этого не сказал;)
Богу..как и дьяволу нужны души..и оба их будут испытывать..в 3х водах таксказать...
Одни пойдут к одному..другие к другому.. и только..
Demon-Strasti писал(а)
Богу..как и дьяволу нужны души

у тебя мания величия, димон. на самом деле нахер ты никому не сдался.
Но запомни..наставляю на правильный путь.. и меняеца;)
Demon-Strasti писал(а)
наставляю на правильный путь

это бывает. ты ленин или наполеон?
Бенефактор писал(а)
Demon-Strasti писал(а) <br> наставляю на правильный путь
<br> это бывает. ты ленин или наполеон? ...

Весело) думай сам..зачем же мешать тебе в этом;))
Ладно..приятных..)
да, отдыхай, а то у тебя уже точка залипает, наставник.
Спасибо на добром слове)
bravoam
09.02.2016
бывает так ,что из-за этих отправлений культа обычному человеку один вред и неудобства - не пройти нормально, не проехать. Ведь перекроют все нафиг!
Бывает..но это не каждый день..да и учит и других уважать( кто здесь же с нами и живет..а не приехал недавно)
Может я и неправ..
bravoam
09.02.2016
как пример -я на Рождество к дому не мог подъехать из-за того ,что гайцы подъезды перекрыли из-за молебна и им было пох ,что я тут живу. О каком уважении может идти речь?
А почему бы сразу не помолиться о нефти по 150, и сразу мир будет на всех вокзалах и не только Москвы?
Кстати да!
KatrinaR
08.02.2016
Дрыныч писал(а)
А почему бы сразу не помолиться о нефти по 150

МОСКВИЧИ: <<ВМЕСТО НЕФТИ - БОГ И КАРТОШКА!>>
https://www.youtube.com/watch?v=JvKRmZbeJlM
сотник.тв - запрещённое на ГФ-е видео! не раздражай жопофуда и прочих нулевых! )
KatrinaR
08.02.2016
правда чтоль?;-)) я не так давно на этот канал набрела, много нового узнала о масквичах;-)) ну и обьяснение кто все эти 146%, которые голосуют.
жопофуда и всю их шоблу корёжит от Саши Сотника )
RoMih
09.02.2016
А ещё набредИте на Шария, много всего узнаете о сотнике :)
Уверены? Мне представляется другая картина после объявы нефти по стописят: толпы, готовые перегрызть друг друга люди, штурм поездов южного направления, бегущие назад гатарбайтеры...
Нее, ребята... пока кровью скоро не умоетесь- мозги у вас на место не встанут. И в этом не Бог будет виноват.
зачем гастарбайтерам назад ломиться при таких условиях?
назад- это из Душанбе в Москву
KatrinaR
08.02.2016
Владк писал(а)
Если Вы думаете, что это шутка - нет это не шутка, это официальная новость..


страшно подумать, в какое отсталое государство превращается РФ
ТАСС вообще радует сегодня - tass.ru/obschestvo/2649586 ))

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля. /ТАСС/. Жители Петербурга будут праздновать китайский Новый год три недели, в течение которых в городе будет продолжаться фестиваль "Веселый праздник весны", организованный при участии правительства города и Генерального консульства Китая. "
KatrinaR
08.02.2016
вот это вообще жесть
ВЫНОС МОЗГА. ПУТИН И ГОСПОДЬ (смотреть с 1:03)
https://www.youtube.com/watch?v=6WNhg2pB_Tc
да ладно тебе...
тут и на форуме таких полно...
ну а тетка - да, сказительница...
ну больная на голову...
в скверные времена всегда увеличивается число истеричных людей, особенно женщин...
KatrinaR
08.02.2016
так это она Пу для РФ вымолила когда еще не было такого мракобесия
вот ведь скотина....
Ваша мужская братия по этой части, особенно на ГФ, вообще-то не отстает. Судя по переписи патриотов)
Не дай Бог тебе, чудо пернатое, пережить чёрные отрывки судьбы этой женщины..
во-во - могли бы и на вертолете облететь, или из космоса освятить, а они старыми технологиями - на автобусе
Rockfor
12.02.2016
на вертолете в Нижнем как-то облетали, вроде бы молились за очищение мостов от пробок. Видать эксперимент показал малую эффективность, теперь вот так будут )
Владк писал(а)
Шествие начнется с молебна о мире в часовне Казанской иконы Божией Матери на Казанском вокзале в 10.00 мск. Затем верующие с иконами "Покров Пресвятой Богородицы" и "Архитстратиг Михаил" объедут на микроавтобусе и личных автомобилях Ярославский, Ленинградский, Рижский, Савеловский, Белорусский, Киевский, Павелецкий, Курский вокзалы.

прикинул на карте - сатанинская пентограмма получается
Нормально год обезьяны начинается! (сегодня он, кстати, наступил)....
не надо обижать абиззянок!
они умнее православных - они не ходят крестным ходом
Владик, а как ты считаешь , борцун с режымом Павленский вменяем?
не знаю, я не доктор.
да? а в теме ты лихо всем диагнозы раздаешь, постоянно что-то про чужой бред щебечешь)
не увиливай от ответа)
Antro
08.02.2016
Это наверное важно
Чрезвычайно важно.
бгггг
будут проводить перепись идиотов?
Грю, я похоже понял причину этой акции - вот причина: https://hi-tech.mail.ru/news/mid-space-weapons/
Херъ
08.02.2016
профессиональным союзом "Каскадеров России"
Как на Киевском вокзале
Два попа маячили
Маячили, маячили
И кассу...
и всех жидобандеровцев перевоспитали.
Какой умопомрачительный маразм...если подобное мракобесие начинает набирать обороты, то наверное главе государства уже пора искать себе приемника. И на пенсию. Рядом с "Мишкой меченым" еще есть участки...
А в Дагестане, например, стала появляться мода на "ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ". Вот такой вот "прогресс". -->
Вот так из нормальных стран и делают всякие секты страны третьего мира. Семимильными шагами идем в ту сторону. Подобная история уже была в Афганистане и иране. Очень показательно, посмотреть что было и что стало.
Syringa
09.02.2016
Молитвы много не бывает.
Как это было в прошлом году...

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UDA0Ra45ssw
Молитва -- это просьба об аннулировании законов вселенной от лица единственного просителя, по его собственному признанию, недостойного. Тот факт, что верующий счастливее скептика практически ничем не отличается от того факта, что выпивший человек счастливее трезвого
Джордж Бернард Шоу. (с)

***ПРИНОСИТ ЛИ ПОЛЬЗУ МОЛИТВА?***

Но по крайней мере одно исследование, результаты которого опубликованы в журнале American Heart Journal (<<Американский журнал о проблемах сердца>>), свидетельствует о том, что молиться Ему (или Ей) бесполезно. В шести больницах США ученые, участвующие в проекте <<Исследование терапевтического эффекта заступнической молитвы>> (Study of Therapeutic Effects of Intercessory Prayer - STEP), проанализировали целительный эффект молитвы третьих лиц, когда люди молились о здоровье незнакомых больных, которых они никогда не видели. Участники эксперимента - около 1 800 пациентов сердечного отделения, которым предстояла операция аортокоронарного шунтирования, - были в произвольном порядке разделены на три группы. Члены первых двух групп не знали наверняка, что за них будут молиться, при этом за членов одной группы молились, а за членов другой - нет. Членов третьей группы заверили, что об их исцелении обязательно будут молиться. Ежедневные молитвы представителей христианской церкви начинались накануне операций и продолжались в течение двух недель. Каковы результаты? Неутешительные. За тридцать суток, прошедших со дня операции, врачи обнаружили, что молитва не оказывает никакого положительного эффекта ни на послеоперационное восстановление, ни на количество осложнений. Собственно частота осложнений в первых двух группах, представители которых не знали, молятся за них или нет, оказалось практически идентичным. Порядка 52% пациентов из числа тех, за кого молились представители христианской группы, страдали от осложнений, а среди тех, о ком не молились вообще, осложнения наблюдались у 51%. При этом у больных, которые знали, что об их исцелении молятся, уровень послеоперационных осложнений оказался самым высоким - 59%. Некоторые предыдущие исследования показывали, что молитва может иметь положительный эффект для здоровья, однако эта работа показывает, что никаких преимуществ нет.Молитвы от всего сердца не помогают. (c)
Syringa
09.02.2016
Эксперименты с молитвами не самый лучший способ что- то доказать. Молитва не просто тест с набором прошений. Это внутренний диалог между Богом и человеком .Здесь важно благоговение,смирение и принятие воли Божьей, какая - бы она не была.
Если бы на молитвы не было отклика, то в церковь бы никто не ходил.
alxumuk2
10.02.2016
Красиво говорите, но как-то не стыкуется "внутренний диалог между Богом и человеком" с крестными ходами, отжиманием недвижки, и преподаванием ОПК в школах.
Syringa
10.02.2016
Мы не вакууме живём, а в обществе.Причем , в обществе ,претерпевшем грубые, насильственные метаморфозы в сознании , духовной жизни души.
То, что было понятно и естесственно для людей хотя бы начала 20-века , для современного человека выглядит, как абсурд.Вот вы не понимаете смысл крестных годов, воспитания в духе любви и уважения к вере предков, историческую справедливость владеть тем, что принадлежало церкви до революции... Я считаю, что это и есть последствия тех экспериментов, которые ставило над русскими нерусское, богоненавистническое либеральное меньшинство. Оно и сейчас жаждет реванша. Наша задача отстоять право на то, что нам дорого и свято, за что жизнь отдавали наши соотечественники во времена красного террора , когда одно только исповедание веры стоило жизни. Возродить веру, источник духовных и нравственных ценностей нашего народа -это наша стратегическая задача , не побоюсь этого определения.Как говорит З.Бжезинский: "После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие".
alxumuk2
10.02.2016
Давайте, вы не будете меня выставлять какой-то условной жертвой эксперимента. Вам такого права никто не давал, и это никак не отвечает на простой вопрос, который я задал, и от которого вы уходите: "если молитвы - это интимный диалог с Богом, который нельзя объективно оценивать именно из-за его интимности - почему верующие сами эту интимность рушат делая крестные ходы и прочие выпирающие символические действа"?
Syringa
10.02.2016
Крестный ход в наше секуляризированное время говорит окружающим о том ,что вера жива, что христиане присутствуют среди других людей. Это своего рода проповедь .
RoMih
09.02.2016
А тем временем, шел XXI век, в Сколково изобретались полимеры и нанотехнологии.
(с) Инновации и модернизации.
OlGol333
09.02.2016
Что сказать то хотел выложив это? Что в РФ много странно верующих? Так их всегда много было. Ну чувствуют потребность так пусть делают свой "ход", вреда не будет точно.
Да? А картошку кто будет сажать и станка стоять?
OlGol333
09.02.2016
кто сажал и строил раньше
Мы раньше из-за границы все возили, а сейчас санкции и нефть дешевая - надо начинать самим все делать. Поэтому все верующие менеджеры автосалонов и прочих (пере)продажных контор скоро поедут в деревню. Надеюсь по-крайней мере)
OlGol333
10.02.2016
Не поедут, увы. Сменял профиль перепродаж и только
alxumuk2
10.02.2016
Во-во. Все на советском наследии выехать хотите :-)
Deacon
09.02.2016
Честно говоря, я не против крестных ходов и прочих религиозных ритуалов. Но только при условии, что это не мешает другим людям.
Был случай: приехал в автосервис на Стрелке за собором. Сделали. Мне бы уехать, а там крестный ход мимо облгаи в собор. Выехать не могу - менты не пускают, а другой дороги нет. Там и пришлось на след день забирать.
вчера у видел монашку с айфоном )
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
у видел монашку

Кто такой у, и где он видел монашку?
приставка не преставилась )
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
не преставилась

Ну, то есть не померла ещё приставочка - то! Ну и хорошо! Долгая приставочке лета!
:-D извиняйте, не удержался )))
-=(Болтик)=- писал(а)
+АЛЕКСАНДР+ писал(а) <br> у видел монашку
<br> Кто такой у, и где он видел монашку? ...



==========>
Владк писал(а)
....по вокзалам Москвы. Участники будут передвигаться по столице на микроавтобусе ...

..бред какой то.......
вот чего напомнило:
Как на киевском вокзале,
Кто-то крикнул - ероплан....
Все хлебальники задрали,
А я спиндил чемодан.....
..опа-опа.... (С)
И смешно и печально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов