--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Белгороде уничтожена первая партия ввезенных с территории Украины санкционных колбасы и сыра

В мире
20
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VitOb
09.02.2016
"В Белгороде уничтожена первая партия ввезенных с территории Украины санкционных колбасы и сыра, передает ТАСС.
«Продукты украинского производства не имели ветеринарно-сопроводительных документов. Кроме того, на некоторых колбасных изделиях отсутствуют даты выработки», — сообщили в ведомстве."

m.gazeta.ru/business/news/2016/02/09/n_8227325.shtml


Опять кровавый режим россиян без еды оставил.
spag10
09.02.2016
VitOb писал(а)
Продукты украинского производства не имели ветеринарно-сопроводительных документов. Кроме того, на некоторых колбасных изделиях отсутствуют даты выработки

Жалкие придирки путинских холуев.
VitOb
09.02.2016
Вот точнее и не скажешь, я вам даже плюсик поставил.
нЭнС
10.02.2016
VitOb писал(а)
<<Продукты украинского производства не имели ветеринарно-сопроводительных документов. Кроме того, на некоторых колбасных изделиях отсутствуют даты выработки>>

Предотвратили продуктовую диверсию...
Смех смехом,а крепко,видать укры горюют,что российский рынок им отрезали...Не хотят колбасу-сыр на киевский базар везти...)
7x7
09.02.2016
А когда должен начаться голод?
VitOb
09.02.2016
Так ведь весной, сразу перед падением режима вроде ванговали. А особо прозорливые, типа молчуна ещё в 2014 рекомендовали всем срочно дошираком запасаться.
7x7
09.02.2016
Так он запасся и не жужжит.
Теперь ему падение режима не страшно.
VitOb
09.02.2016
Просто счастлив за него, это же какое здоровье надо, чтобы третий год дошираком питаться и не жужжать.
Boatsmann
09.02.2016
Почему три? Гораздо больше. И в 13 году я эти его "прогнозы" помню. И оснований считать, что он не пророчествовал раньше, я не вижу.
Так что там желудок луженый...
7x7
09.02.2016
А может запасной есть?)))
Boatsmann
09.02.2016
Паблик-киборг? Запас доширака, запас желудков...
VitOb
09.02.2016
Гвозди бы делать из таких людей ...
Boatsmann
09.02.2016
Тупее бы не было в мире гвоздей...
VitOb
09.02.2016
)))))
Zlaja@
09.02.2016
Ну почему... :) Как раз Дошираком питаться и НЕ жужжать - это предсказуемый вариант. Странно было бы, если бы он до сих пор был бы в состоянии жужжать. :)
Сычъ
09.02.2016
И где - у нас или на Украине?
7x7
09.02.2016
И не у вас и не на Украине.
Насколько я понял ТС - в России.
Сычъ
09.02.2016
Я - в России. А Вы?
7x7
09.02.2016
Будете удивлены, но я тоже.
Сычъ
09.02.2016
Осталось неясным, откуда ТС.
Спросим?
7x7
09.02.2016
Какой спрос с ...ээээээээ....Витобаса.
Boatsmann
09.02.2016
Не понял - голод же ж начался еще весной прошлого года. Его Марихуан еще в 14 году предсказал. Странно, что вы не заметили. Ведь по этому поводу были такие народные волнения!
Фин
09.02.2016
украинские сми писали ,что в московской области всех ёжиков поели
Boatsmann
09.02.2016
Дык это небось сам Хуан и писал. То-то его всю весну здесь не было - видать в хохляндию гастарбайтером подался. А потом в гражданстве отказали - он и вернулся...
явно колбаса была из чернобыльских коров
диверсия бендерлогов провалилась
Опять бригада про сыр заголосила...что ж вы оголодали так, один про хамон визжит, второй с сырами не успокоится
mr.krabs
09.02.2016
Орион писал(а)
Опять бригада про сыр заголосила..

где?
7x7
09.02.2016
VitOb писал(а)
Опять кровавый режим россиян без еды оставил (с).


... и заплакал...
VitOb
09.02.2016
Не плачьте доктор, все у вас получится :)
7x7
09.02.2016
Как тут не плакать, если ты голодомор предрекаешь.
VitOb
09.02.2016
Я? Где?
mr.krabs
09.02.2016
>>
Карательный батальон "Хамон" уничтожает санкционные продукты
VitOb
09.02.2016
Ну ведь сразу видно, что люди голодали не один день. Неужели началось?
Boatsmann
09.02.2016
А вы в курсе, что батальон "Хамон" крабов тоже уничтожает?
FreeCat
09.02.2016
если ответит - значит уничтожен *rofl* ...
Free Cat
09.02.2016
Название то пора поменять, хамон не запрещён :-D ...
Blackpool
09.02.2016
VitOb писал(а)
"В Белгороде уничтожена первая партия ввезенных с территории Украины санкционных колбасы и сыра, передает ТАСС.

Бог ты мой, какая громкая новость! Перед глазами вереница украинских фур понуро движется к месту сожжения.
А что на деле?

"на многостороннем автомобильном пункте пропуска Нехотеевка при досмотре гражданина Украины были изъяты 50 кг продуктов. Мужчина пытался ввезти колбасу и сыр в Белгородскую область"

Глядишь, скоро при досмотре бутерброд отбирать будут...
VitOb
09.02.2016
Ну как так то, взяли и нейтролизовали. И кто вы после этого? )))
насколько я помню визги тех же либералов после введения эмбарго на импорт хамона и дорблю, которыми они питались круглосуточно, украинский сыр сделан из пальмового масла, а колбаса - из сои и субпродуктов (кожа, копыта, волосы). может они поэтому и не переживают? :о)))
VitOb
09.02.2016
У меня конечно было подозрение, что молчат, т.к. начальный или эхо ещё эту новость не озвучили, но теперь уже сомневаюсь. Может они Украину разлюбили, после того как обещанных барышей от инвестиций не получили?
или просто команды еще не было.
Если вас интересует статистика криков про голод, то итогам 2015 года топ-10 выглядел следующим образом

51 kokon
49 Michell
40 Яндексмастдай
40 нЭнС
38 Мари-Хуан
28 vivat
28 SSE
24 Бахыт-Компот
24 Helga7012
22 Тихий дачник

Примечательно, что JobForFood на этот раз не попал в топ, видать все же кормят хорошо, либо тема криков строго поделены с kokon-ом.


Что касается фразы кровавый режим, то топ будет таким:

129 vivat
52 Marlboro Man
38 opeth
24 beerboy4ik
20 Deathmaker
18 Яндексмастдай
17 opo$um
16 ilya52rus
15 ТеплушникЭр
14 kokon
Boatsmann
09.02.2016
Вы путаете крики и прогнозы.
возможно.
Просто посчитаны посты, включающие указанные слова, учитывая словоформы, включая цитирования.

Т.е. если vivat, написал фразу "кровавый режим" несколько раз или скопипастил ее в рамках цитаты, то будет посчитан только один раз (сам пост).
Boatsmann
09.02.2016
А рейтинг по слову "Путин" как выглядит?
VitOb
09.02.2016
Ставлю на 49, хотя он его коверкает постоянно, нужно смотреть разные варианты написания.
У него много названий,

Приведу только два

Путин
1331 7x7
912 Владк
615 Чудилко :)))
528 vladmir
501 нЭнС
496 asknn
494 Иосилевич Михаил
383 ГОСДЕП
359 Мари-Хуан
345 Florencia

Путлер
79 Phoenix
66 Voland_nn
34 Полиграф Полиграфович Шарикоф
23 Marlboro Man
18 ISOpter
12 Steavi
11 z222z
10 Flipper
9 нЭнС
9 Главный психиатр
Boatsmann
09.02.2016
Ну в общем-то ожидаемо. Фан-клуб президента во всей красе. И они любят Путина куда сильнее, чем Джобфорфуд - хамон и пармезан... :)

А Обаму кто любит?
ушел.
считайте сами.
VitOb
09.02.2016
Ух ты, я угадал )))
Уточнение.
Это статистика за несколько лет, а не только 2015.
но картина в общем та же.
если говорить за Джобфорфуд то Путина он тоже любит больше чем хамон и пармезан, но меньше чем вы.

но Джобфорфуд вместе с любым флипером любит путина сильнее вас.
Boatsmann
09.02.2016
Это понятно. Хамон - это всего лишь одна нога, тогда ка Путин - это целых две!
А если брать джобфорфуда вместе со всеми флипперами - то писать здесь он любит куда больше, чем путина или хамон. Это ж не в силах человеческих - столько поститься! Куда уж там мне, грешному, до них...
7x7
09.02.2016
Я и не сомневался, что о нашем Владимире Владимировиче я чаще всех вспоминаю, боготворю его и уповаю на него.
А все недобитые влаги зовут его исключительно Путлер.
Боятся, а значит уважают в глубине души.
FreeCat
09.02.2016
Саламан писал(а)
494 Иосилевич Михаил

Какой провал, даже не в "цветах" :-D ...
RoMih
09.02.2016
это не кики и не прогнозы - это пуки
Опять никотиновцев спалил )
7x7
09.02.2016
Т.о практически одни неугомонные патриоты считают правление Владимира Владимировича кровавым режимом!
Вот где враги России!!!
mr.krabs
09.02.2016
ну некоторые из списка штатные провокаторы... попы Гапоны местного разлива
Deacon
09.02.2016
А кто такой "либерал" в Вашем понимании?
7x7
09.02.2016
Там близко нет вообще никакого понимания.
VitOb
09.02.2016
Антипод "потреоту" жеж. А ещё они постоянно голодают. Особенно чувствительны к отсутствию: пармезана, сыра с плесенью, устриц, шпрот, мандаринов и помидор.
Deacon
09.02.2016
А теперь зайдите хотя бы на вики и посмотрите, что означает это понятие на самом деле.
VitOb
09.02.2016
Вы мне не поверите, но и слово потреот тоже имеет совершенно не тот смысл, который в него вкладывает большинство думающих интеллигентов этого форума, а уж про слово вата я вообще молчу. И вообще, вы чего ко мне со своим либералом привязались, где я про него писал?
Deacon
09.02.2016
VitOb писал(а)
где я про него писал?

В названии темы, которое поправили :)
VitOb
09.02.2016
После того как 2 раза поставили название темы я уже начал сомневаться, моя ли она. Вроде я изначально про другое писал. :)
Lewgen
09.02.2016
VitOb писал(а)
Вы мне не поверите, но и слово потреот тоже имеет совершенно не тот смысл, который в него вкладывает большинство думающих интеллигентов этого форума,

Вы слово "патриот" намеренно исковеркали?
По-поводу смысла, который вкладывают здесь, так этот смысл в той же вики описан в "подвидах":
государственный (этатический) патриотизм -- любовь к государству.
имперский патриотизм -- лояльность (любовь) к империи и её правительству.
квасной патриотизм (ура-патриотизм) -- гипертрофированное чувство любви к государству и своему народу.
полисный патриотизм -- любовь к полису, то есть образу жизни, традициям, особенностям, культам. Существовал в античных городах-государствах (полисах) и был основан на местных религиозных культах.
ультрапатриотизм -- любовь к отечеству в крайних, безрассудных формах[10].
этнический патриотизм -- любовь к своему этносу.

Эти смыслы и вкладываются....
VitOb
09.02.2016
Во во и как его только не коверкают.
Я1
09.02.2016
Кака любовь? Патриотизм это ответственность за Родину. Любимую, нелюбимую... Родителей не выбирают, но помогать им обязан.
А в 17-году патриоты были Белые или Красные?
Я1
09.02.2016
По большому счету красные. Потому что бились за всю страну. А белые за свои наделы и свой кусок власти, вот и проиграли. Объективно у белых в совокупности сил и поддержки народа было гораздо больше, но каждый воевал только за свой кусок, объединиться гордыня и жадность не дала.
VitOb
09.02.2016
Интересно сколько еще раз модераторы поменяют название этой темы. Неужели на двух остановятся ))))
opeth
09.02.2016
лучше бы либерастам отдали. а то они все как один с голоду пухнут.
VitOb
09.02.2016
Они бы все сожрали, а потом пикет устроили, что кровавый режим их хотел несертифицированной продукцией отравить.
Как вы либерастические манеры знаете глубоко. Сами из либерастов будете?
VitOb
09.02.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Колбаса и сыр были отравлены. Явно

Ну что вы, для того чтобы изучить ваши манеры много времени не потребуется. Вот и тут я угадал. :)
Мои? Так я не либераст.
VitOb
09.02.2016
Так кто же в наше время на слово верит, справку покажете?
Blackpool
09.02.2016
А в чем отличие либераста от либерала?
opeth
09.02.2016
ссылку из вики привести или сам найдешь.
Blackpool
09.02.2016
Приведи. Заодно и сам разберешься
opeth
09.02.2016
я давно уже разобрался. и если ты хочешь подчеркнуть , что это одно и тоже. то это ваше право.
Blackpool
10.02.2016
Ну так где обещанная ссылка?
Или типичный Animal planet? - вначале громкий пук с пузырями, а как посветишь фонариком - скорее в родную тину?
opeth
10.02.2016
тебе ниже привели. или глаза с утра кроме как на жаб не смотрят?
Blackpool
10.02.2016
Значит и правда тебе "просто стыдно"?
Не ожидал такой сентиментальности...
opeth
10.02.2016
Blackpool писал(а)
Значит и правда тебе "просто стыдно"?

настоящий либераст обязательно свое мнение будет выдавать за мнение других.
Lewgen
09.02.2016
Давай я приведу, а то ему просто стыдно:
Либерализм (от лат. liberalis -- свободный) -- философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1]

Либераст (образовано путём соединения слов <<либерал>> и <<педераст>>) -- идеологическое клише, используемое преимущественно авторами, враждебно относящимися к неолиберальным реформам в России или методам, которыми они осуществлялись. Носит явно выраженную негативную, оскорбительно-бранную окраску.

Вот и разница: одно понятие описывает истинные ценности, другое - просто оскорбление от якобы патриотов страны....
Blackpool
10.02.2016
Спасибо!
Можно понять психологию холопа - ему тоже надо как то аргументировать любовь к им же начищенному барскому сапогу и привычно-вонючей клетке
sonusik
09.02.2016
Вас почитали. Вы лидер по крикам о хамоне. Пухнете?
opeth
09.02.2016
я? давайка скрины , где я тут по хамону плачу. или ты как типичный либшизик громко бзднешь и потом надеяшься что ни кто это проверять не будет. типа шобла поверит , а адекватный чел и проверять не будет.
зы . как там расследование с боингом продвигается? если не в октябре 2015 , то в 2017 точно. или какую дату снова провангуешь?
dreamler
09.02.2016
Колбаса и сыр были отравлены. Явно
Я1
09.02.2016
По заголовку судя ожидается потный вал хохлятских харчей. Им вроде самим жрать нечего.
VitOb
09.02.2016
Ну тут то все как раз понятно, одни голодают, другие пытаются на продуктах сделать свой маленький гешефт. Мне другое не ясно, нафига продукты тащить в злобный мордор, где их сжечь могут. Ведь есть же светлая Европа, где ждут хохлов и их товары с распростёртыми объятиями, даже соглашение об ассоциации подписали.
Я1
09.02.2016
Ну про соглашение даже говорить неинтересно, там всё ясно. А в мордор тащат потому что как то надо зарабатывать, в приграничных сёлах всегда были сильные контрабандистские кланы. Сегодня попались, завтра проскочит... Так и живут.
kokon
09.02.2016
Все правильно сделали.
1. Раз нет торговых отношений, нечего закон нарушать.
2. Соответствуют ли незаконно-ввезенные продукты, российским стандартам качества? Может они заражены были, каким нибудь свиным гриппом? А потом, громче всех бы визжали, что Путин эпидемию в РФ допустил.

Законы пишутся для чего? Сами же беллоленточники, все время возмущаются, когда их нарушает кто-то. А теперь, наоборот, за нарушение закона выступают?
VitOb
09.02.2016
Собственно и я про то, просто после того как уже 2 раза модераторы поменяли название темы смысл моего поста поменялся на 180 градусов )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26