--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой мэр лучше, Собянин или Ройзман?

Размышляем
21
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
12.02.2016
Читаю, чем занят демократически избранный мэр. Такое ощущение, что мы потеряли дежурного РОВД или участкового.


Евгений Ройзман
Вчера, в 7:15 ·
Один подонок- нарколыга повадился бить собственную маму. Сломал ей рёбра, сотрясение, ушибы. Она пришла ко мне жаловаться и привела с собой старшего сына. Естественно, я спросил его: Ты то, почему не остановишь?! А он говорит: Я не готов противиться насилию! О, как! Раньше я в таких ситуациях помогал не задумываясь, тем более, что наркоманы, когда им правильно объясняют, все правильно понимают. Но сейчас меня просто посадят, даже за попытку поговорить, поэтому я пытаюсь найти какие-то другие варианты. А вариантов нет. Пока он может бить мать и отнимать у неё деньги безнаказанно, он не остановится. Участковый к ней приходил много раз, но азарта у него нет потому, что она несколько раз писала заявления, а потом снова забирала. Боится она его. А она горный инженер , работает в хорошем месте и ей стыдно на работу с фингалами ходить, а заступиться некому. Мне жалко её. Я рассказал ей все варианты развития событий, сказал, как она может от него спастись, но это все не реальные сценарии потому, что а) она его боится и б) она его жалеет. Она все выслушала, покивала головой и говорит: Нет, Вы меня не понимаете... Лучше помогите мне положенца найти, я ему пожалуюсь. А я уж и слово-то такое забыл, растерялся и спрашиваю: Это кто?!.. А она говорит: Да это Смотрящий, который за положением смотрит! Я вздохнул и говорю: Позвоните 02, они должны знать...
7x7
12.02.2016
Спроси об этом владельцев порушенного на днях бизнеса в Москве.
здесь есть такие?
7x7
12.02.2016
Поспрашивай, ты же вопрос задал.
opeth
13.02.2016
это надо на чурбанском языке спрашивать. по русски могут не понять.
zloi52
13.02.2016
думаете там русских ипэшников не было?
opeth
13.02.2016
думаю что нет.
7x7
14.02.2016
Тогда это геноцид, дискриминация и полное отсутствие толерантности к приезжим южным братьям.
Mapk
12.02.2016
Знатокам говновбросов:
Собянин управляет субъектом федерации с бюджетом в 11 трлн руб в год, с которым он может делать чего захочет.

Ройзман - номинальный глава МСУ, бюджет которого 33 млрд руб. и большинство статей защищенные.
а когда Ройзман избирался, поди не знал на что шёл?
Lewgen
12.02.2016
А что, Ройзман тебе жаловался на судьбу?
а ты почитай посты ройзмана в фб и вопросы у тебя отпадут.
Lewgen
12.02.2016
Так у нас и Путин жалуется, что как раб на галерах пашет, и что?
ФБ с описанием ходоков не завёл он пока.
но я согласен, пусть Ройзман лучше в мэрах сидит, чем шапки по морозу снимает.

Евгений Ройзман
18 января в 12:34 ·
С самого начала пришли несколько человек в поисках работы. Все с высшим образованием. Один работает официантом, другой - охранником (а куда ему еще, он философ по образованию), а третий просто уже не работает. Вообще, с высшим работу по специальности найти не просто. У меня вон несколько однокурсников-историков в гардеробах стоят (надо сказать - довольны)
ройзман не жалуется что работает много - он в фб пишет и фотографироваться любит

В сети появились фото мэра Екатеринбурга, который находится в близкой дружбе с фашистом из Украины...
Россияне, вы что пригреваете у себя украинских фашистов, которые убивают народ Донбасса? Возникает конечно много вопросов, и именно к тем людям, которые позволили у себя в городе пригреть негодяев...
Всему свое время...
taksisto.livejournal.com/170186.html
Тунг
13.02.2016
За баллы активного гражданина теперь батрачите...бгхы...ну и лошары.... В кадровый резерв попадаете социальных помоечников.
icq-dead
12.02.2016
А оленя - лутсе! (С)
llynx
12.02.2016
Сталин
zloi52
13.02.2016
Рамзан
papa-lisi
12.02.2016
А почему из двух?
Разве нету других достойных?
уверен что есть, но Ройзман вроде как единственный мэр, от которого интеллигенция была в восторге
Lewgen
12.02.2016
Ну почему же, Ширшина еще, например.
Flipper
12.02.2016
она уже не мэр, сняли ея с пробега.
25 декабря депутаты Петросовета проголосовали за удаление мэра в отставку на основании <<неисполнения полномочий>> в течение трех месяцев.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/11/01/2016/569373f69a79472a2bb327b7
Lewgen
12.02.2016
Я в курсе.
JobForFood писал(а)
от которого интеллигенция была в восторге

не вся, только застенчивая.
papa-lisi
12.02.2016
Ищем еще.
)))
год назад подписался на ройзмана - такого бестолкового сказочника я не встречал.
все-таки звание "вора на доверии" просто так не присваивают

Евгений Ройзман
28 января в 19:28 ·
Товарищ мой - серьезный парняга, всего в жизни повидавший. Оставалось ему до конца срока где-то два месяца. Жена приехала на длительную свиданку. Хорошая девка. Восемь лет его ждала. И вот, перед самым концом срока, написала ему, что беременна. А он очень хотел ребенка. Девочку хотел. И обрадовался. А когда освобождался, его все парни встречали. И жена. И он отвел ее в сторону, и спросил: "Ну, как?" А она покачала головой: "Да нет, задержка просто. Показалось". Он расстроился было. Но быстро забыл об этом. Потому что нет на свете сильнее праздника, чем день освобождения.
И вот прошло несколько лет. И он поднимался к себе домой, на пятый этаж, где они жили с женой в маленькой хрущевке. Поднимается он по ступенькам, думает о своем. И вдруг на четвертом этаже чувствует, что его кто-то за мизинец держит. Смотрит, а это маленькая девочка в белом платьишке рядом с ним топает. Маленькая. Идет пыхтит. Как все детки, ставит сначала одну ногу на ступеньку и приставляет к ней другую. Он удивился и говорит: "Ты кто?!" А она говорит: "Папа, ты что, это же я, твоя дочка". Он перехватился - маленькая теплая детская ладошка в руке.Наклонился, посмотрел на нее, спрашивает: "Как тебя зовут?" Она покачала головой и говорит: "Никак". А они уже поднялись на пятый этаж. И она остановилась перед дверью. Он говорит: "Пойдем, зайдем!" А она покачала головой и говорит: "Я к вам не пойду. Вам самим места не хватает". И пошла вниз. А он хотел побежать за ней. Ослаб разом. Сел на ступеньки, смотрит ей вслед и тронуться не может. И сидел так, пока Ленка не вышла из квартиры. Он сидит и молчит. Она положила руку ему на плечо: "Саня, ты чего?" А он ей вдруг говорит: "Ленка, а ты перед тем, как мне освободиться, аборт сделала". Она помолчала и говорит: "Прости, что не сказала. Уверенности не было. Дрогнула. Какой ребенок? Самим места не хватает...
Lewgen
12.02.2016
Ну да, зачетный сказочник, в общем-то.....Может и с самим поспорить....
У него, кстати книги изданы. Читал, понравились.

P.S. А что помогает от бессонницы?
Lewgen
12.02.2016
Ну, не знаю...
Если пишет так же, как вышеприведенный опус, то на фиг-на фиг такое чтиво на ночь...
on ze
12.02.2016
От бессонницы лекарства , выписанные опытным и квалифицированным врачем, отлично помогают.
спорт и секс обеспечат прекрасный сон
идиот.
таких лагерных историй вагон и маленькая тележка.
но ройзман усирался и доказывал, что это все было на самом деле.
тут недавно пообщался с протестным товарищем из ебурга: так увлеченно говорит, так правдиво и аргументы какие то приводит, и цифрами жонглирует, что даже меня, ватника, чуть в либерастию не завербовал. жена вовремя сказала, что он просто продаван. у них на работе такие же работают, только у них авто продают, а он либеральные идеи.
так вот, по его словам ройзман просто "клоун".
ну романы тискать давнее ремесло у интелей, монте-кристу там, ишшо чего. см. заклинатель змей например, Шаламова.
Lewgen
12.02.2016
У нас вся страна на Путина "подписана", вот где сказочник-то, Ройзману и не снилось...
не отпускает вас путинистов, ваш кумир :))
Lewgen
12.02.2016
Так он всю страну "не отпускает", куда деваться-то...
Евгений, однозначно.

Один марафон чего стоит: europeasiamarathon.org/
Pingvin
12.02.2016
А можно всех посмотреть?...
zloi52
13.02.2016
продлевать будете?
не объективно
все шаурмянчики заведомо против собянина будут после сноса шаверм разных
что выше и видно
удивлен, чесгря, что вся прогрессивная либерасня так любит шаурму
в шаурме им не хватает пармезана с хамоном, что характерно.
В-52
12.02.2016
Ехал Ройзман через Ройзман
Видит Ройзман в речке Ройзман
Сунул Ройзман руку в Ройзман
Ройзман Ройзман Ройзман Ройзман
Тебя
13.02.2016
Когда в регион приходит варяг, он настроен на вывод капитала для себя и того, кто его поставил. Местный имеет круг знакомых, родственников, друзей здесь. Достаточно посмотреть на нашего губера - уничтожил мелкий и средний бизнес в угоду мск и питерским владельцам различных ТЦ. То есть бабло не остаётся в регионе, а откачивается в столицы и далее в офшоры. Южный обход строит лет десять и всё потому, что пох на здесь, главное, чтоб увеличивалось бабло там.
zloi52
13.02.2016
Тебя писал(а)
Южный обход строит лет десять и всё потому

а ты обратил внимание на его стратегию - берёт объекты "ртом и жопой" и ни один не достроен
Тебя
13.02.2016
Согласен, что у чувачка с доведением до конца дело хромает. Южный обход дааавно бы себя отбил.
Antro
13.02.2016
Не знаю насчет ройзмана, но собянин лучше лужкова хотя бы темпами строительства развязок и метро.
И вообще движение в городе стало более организованное
Lewgen
13.02.2016
Antro писал(а)
Не знаю насчет ройзмана, но собянин лучше лужкова хотя бы темпами строительства развязок и метро. <br> И вообще движение в городе стало более организованное ...

То же самое говорили в 90-х годах, когда Лужкова с Поповым сравнивали. И москвичи на Лужкова нарадоваться не могли.
Потому, самое важное сейчас, не дать Собянину засидеться в мэрах, а не то все той же "лужковщиной" по-собянински закончится.
власть должна быть сменяемой и предсказуемой.
Lewgen
13.02.2016
100 плюсов!
tRaneccc
13.02.2016
Именно сменяемость власти и будет двигать Россию вперёд. Застой власти ведёт только к коррупции. Чего мы сейчас и наблюдаем.
самая большая коррупция была в период правления ельцина, немцова, коха и т.д.
tRaneccc
13.02.2016
Я их и не оправдываю.
Тунг
13.02.2016
И в чем ее "большесть"?
Булавинов.
Здесь трут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29