--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похождения касьянова в Нижнем

Городские происшествия
45
341
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
12.02.2016
Полицейские сорвали «тортинг» Касьянова в Нижнем Новгороде https://youtu.be/aoI8dEtDN-s
Касьянов vs Катасонова. Нижний Новгород 12.02.2016https://youtu.be/45eeIocHQAs
7x7
12.02.2016
Ну хоть торт спасли.
volli
12.02.2016
Спустил касьян на Маньку собак-мол "в турьму закатаю". А она слова президента Путина повторила. )))

https://youtu.be/EJGb_c7Xz3A
icq-dead
12.02.2016
volli
12.02.2016
VK-atoll
12.02.2016
Годик-то високосный... всем нам грозит "касьянов день" - 29 февраля...
Правильно, нечего продукты переводить...
serzenit
12.02.2016
Ад, трешь, анал, оппозиция))
vivat
12.02.2016
т.е. свергателя режима обороняют сатрапы режима?
как то не так всё в этом пасьянсе... :-)
Blackpool
13.02.2016
Я конечно не знаю, брал ли Федоров у негра, подражая Эдичке, но его нодовцы точно стали брать пример с лимоновцев 10-летней давности
А по мне, так ссыкливые "поцреоты". Знают прекрасно, что ничего им не будет. А слабо в Кадырова тортиком запулить? Касьянов в отличие от Кадырова в русских не стрелял.
nefer
13.02.2016
Кадырова за то, что он тоже патриот?
Патриот чего? Прекратите финансировать Чечню и увидите какой он реально патриот.
vladmir
13.02.2016
Патриот Чечни, естественно.
vladmir писал(а)
Патриот Чечни, естественно. ...

О да. Дудаев, Масхадов, Басаев - все бывшие кадровые военные. Наобучали на свою голову. Теперь вот Кадыров опять за счёт русских тренирует свою армию.
nefer
14.02.2016
Прекратите финансировать Нижегородскую область и узнаете какие тут патриоты. Прекратите финансировать пенсионеров и узнаете какие они патриоты. Прекратите финансировать Парнас и узнаете какие они патриоты... своих спонсоров.
За продолжение войны в Чечне Кадырову предлагали денег на много больше, чем может дать РФ, но Кадыров патриот Чечни. Он знает, что без мира с соседями маленький, но гордый чеченский народ обречён стать марионеткой в руках не чистых на руку финансовых "спонсоров". России нужен мир. Чечне нужен мир. По этому лучше взять меньше денег в России и отстаивать общие интересы вместе с соседом, чем взять много денег и стать пушечным мясом для заморских или островных "друзей" в войне с соседом. И по этому Кадыров патриот России. Он патриот той самой России, которая позволила его народу мирно существовать с соседями почти 70 лет. Которая дала возможность учиться и получать медицинское обслуживание наравне со своими гражданами, которая без оглядки на цены и прошлые обиды делилась и продолжает делиться своими ресурсами, инженерами, знаниями... в конце концов в России открыты двери для любых государственных постов всем гражданам не зависимо от национальности. По этому Кадыров готов сделать всё, что требует от него его народ и позволяет законодательство для расширения суверенитета России. Он не прячет "своих" за спины и броню Российской Армии, а участвует в отражении всех военных угроз наравне со всеми.
слезы наворачиваются...
прошу прощения, раз тортик спасли и его никто не кушает, где я его могу забрать и скушать?
volli
13.02.2016
Михаил Касьянов более шести часов прятался от журналистов в гардеробе нижегородской гостиницы "Ирбис", сообщает Ридус.

Активисты хотели задать вопросы, но политик заперся. В итоге активистка НОД Мария Катасонова несколько часов вела прямую трансляцию в Periscope.

Через несколько часов просиживания в гардеробной, охранник экс-премьера разбил камеру журналистам. В итоге на место событий был вызван наряд полиции, а корреспонденты написали заявление о нападении и причинении вреда имуществу.


https://youtu.be/ZW4eB9LFH6Q


Источник: ren.tv/novosti/2016-02-13/mi...-garderoba-video © REN.TV
Азбуку Морзе надо было учить, глядишь, и пообщались бы. )
Doc.Who
13.02.2016
А кому вообще интересен этот лузер, нагадивший России, пока был при должности?
Нахер нам его тащить к кормушке? Шо, нав.орованное к концу подходит? Это не наши проблемы.
kokon
13.02.2016
volli писал(а)
прятался от журналистов в гардеробе нижегородской гостиницы

По карманам наверное лазил, в поисках своих 2-х процентов.
DEXL
13.02.2016
Вот немного другое видео
https://youtu.be/MXwkkzMgKfA

www.ntv.ru/novosti/1605525/
Правда что ли Миша нассал под дверь?))
DEXL
13.02.2016
Не был я там, у него надо спрашивать, да защитников его из темы.
yakadzum
13.02.2016
Говорят, что нассал под дверь только на 2%, традиций не нарушил.
Лови Касьянова!))
nefer
13.02.2016
Камеру сломали специально, что бы вызвать полицию.
Бойтесь кавказцев торты приносящих
А если вспомнить фильм "В джазе только девушки", так там, вообще, в огромном торте засада была из мафии )))
vladmir
13.02.2016
Тоже начинают тортами, а заканчивают убийствами?
Там же в Чикаго между двумя кланами мафии война была объявлена ) вот и преподнесли одному имениннику торт огромный, а из него человечек с автоматом ) вылез
vladmir
13.02.2016
Да и здесь то же самое.
Сначала Немцову всякие шуточки шутили, потом чеченов-полицаев подослали с пистолетами и сфабриковали дело, приписав организацию убийства левому шофёру.
Сейчас тот же главчечен "шутит" с прицелом на Касьянова, потом подсылает чеченов и чеченов-полицаев унизить тортом в Москве, теперь местные ублюдки - ну эти чеченам подыгрывают возможно по своей инициативе, хотя вряд ли, когда они здесь чернилами в глаза плескали Пусям Райот, то там и полицаи были в их организованной преступной шайке.
Sidoroff
14.02.2016
Сурков готовит служебку на имя Путина с креативом. А Путин пишет резолюцию синим карандашом - Кадырову к исполнению. Так наверное?
Но тут метатели тортов скорее почитатели Рязанова чем мафиози, из его фильма, О бедном гусаре замолвите слово поступок возможно взят, там гусар Садальский залепил тортом в рожу тайному советнику Басилашвили
Ага, хорошо так врезал тортиком по официальному лицу )) нечего к чужим невестам лазить
Заявление Касьянова:

"МИХАИЛ KАСЬНОВ: ТО, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В НИЖНЕМ, ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ОБ УГРОЗАХ И ОСКОРБЛЕНИЯХ.

В соответствии с намеченной программой посещения мною регионов, 12 февраля я провел в Нижнем Новгороде. Я прежде неоднократно проводил в Нижнем публичные политические мероприятия и сталкивался с оскорблениями и даже угрозами в свой адрес. Но то, что происходило в пятницу в Нижнем, выходит за рамки представлений об угрозах и оскорблениях.

В течение всего дня я со своими соратниками находился под давлением, под угрозой физического насилия. Как и во Владимире, так и в Нижнем мне с помощью профессионализма моих помощников удавалось этого избегать. Но вечером, возмущенные своими провалами в давлении на меня, активисты Антимайдана и НОДа решили взять реванш.

Их щедро оплаченная из бюджета ненависть и уверенность в своей безнаказанности довела их до прямого физического столкновения со мной и моей командой. Усилиями моих помощников мне удалось избежать физического воздействия, но моим коллегам, к сожалению, нет. Не удалось мирно отстояться и офицерам полиции - одному из них был нанесен сильный удар озверевшим поклонником Путина. Этот человек попытался убежать, но полицейские догнали его и задержали. Надеюсь, что кремлевские звонки не заставят нижегородских полицейских поступиться совестью и честью.

Я не хочу призывать наших сторонников к физическому противостоянию, а без этого защищать наши права в условиях произвола уже очевидно невозможно, ведь на их стороне государственная машина, деньги, телевидение и суды. Перед моим посещением народный мемориал Борису Немцову в центре города вчера был разгромлен, а дежурившие там двое наших активистов - избиты.

С учетом происходившего в пятницу, а именно резко возросших посягательств на жизнь и здоровье моих соратников и меня, я принял решение перенести свою встречу с общественностью в Нижнем Новгороде, запланированную на субботу 13 февраля, на более поздние сроки. Я прошу прощения у граждан, которые хотели послушать мои оценки текущей политической и социально-экономической ситуации и наши предложения по выводу страны из системного кризиса. Уверен у нас такая возможность будет в самом недалеком будущем.

Да, нынешняя власть нас сильно боится, так как мы, Демократическая коалиция ПАРНАС, и есть реальная альтернатива. Власть это прекрасно знает. Наша задача, чтоб в это поверило большинство наших граждан. Волна перемен неизбежна."
opeth
13.02.2016
Владк писал(а)
Да, нынешняя власть нас сильно боится, так как мы, Демократическая коалиция ПАРНАС, и есть реальная альтернатива.

читаю. ржу. он наверное думает про кострому все забыли.
судя по произошедшему - боятся.

судить правильнее по делам, не по словам.
opeth
13.02.2016
боялись бы посадили как староверова. а так прикалываются как над клоуном.
Делают всё, что бы вместо респектабельного Касьянова быстрее возникли радикально настроенные личности.... Ну пусть делают.
Flipper
13.02.2016
респектабельный Касьянов уже был премьером. так что да присылайте новых клоунов.
Медведева, Путина, Зюганова или Жириновского - кого присылать-то?
Flipper
13.02.2016
не припоминаю, чтобы кто-то из них прятался за шваброй, как школьная омега.
Не припоминаю, чтобы кого-то из них атаковали быдлоганы типа этого нода.
Flipper
13.02.2016
а как думаешь, влад, что угрожало Касьянову? тортинг? люстрация?
Не знаю, но на фейсбуке правильно сказали - ему надо было максимально шире анонсировать свои встречи заранее - тогда народу бы было больше и этот нод так нагло-бы себя не вёл. Там всего-то этого нода - человек 15.
DEXL
13.02.2016
А где ты был? Почему не встал на защиту кумира от журналюг?
opeth
13.02.2016
куда уж ширше то . на ГФ знали, на политическом аж сто рыл собирались придти, но видать не успели , город то у нас большой. :)))
Flipper писал(а)
тортинг? люстрация?

кастрация? :-D Извините. вырвалось :-D
скорблю, что пояльника закрыли..... очень жаль.....
Old voron
13.02.2016
Еще как боятся, МВД закупило несколько тысяч тортов. Пока такие клоуны в оппозиции, над вами будут только смеяться. А как известно, клоунов бояться только в романах Стивена Кинга.:))
Так это МВД тот торт кинуло? )
Old voron
13.02.2016
Нет, оно запасается оружием, так как власть очень боится клоунов либераствов в количестве полтора землекопа:))
чем лучше клоуны, кидающиеся тортами и яйцами в неподготовленного человека?
если это Ваш уровень интеллекта и культуры, так и говорите за себя, а не за всех нижегородцев!
Sidoroff
14.02.2016
Что ж он не подготовился к роли оппозиционного лидера? Он как пионер должен быть всегда готов отразить атаку тортом. И яйца пусть учится отбивать. В смысле летящие яйца. Так что Михал Михалычу еще работать и работать над собой.
:-D :-D :-D
DEXL
13.02.2016
Касьянов боится камер? Да, заметил это по сюжету.
Владк только ответьте,а вы осуждаете за похожие действия украинские радикальные структуры,там жестче действуют относительно оппонентов,осыпание мукой ,чернилами,,мусорные контейнеры и их правоохранительные органы никак не реагируют.
Я не на Украине живу - мне их политика не интересна.
давно ли?
nefer
14.02.2016
Касьянова как раз по делам и судят ;)
Krjemelek
13.02.2016
Ну то что в этом вашем парнасе все альтернативные было понятно и без этой копипасты
а что не так в этом заявлении?
Krjemelek
13.02.2016
Все так, Владк, все так
т.е Вы согласны, что (с) "Опять Нижний прославился своими быдлоганами.-(" ?
Krjemelek
13.02.2016
Я согласен, что "Ваша задача, чтоб в это поверило большинство наших граждан" (с)
А насчет прославившихся быдлоганов - не в курсе, я не слежу за вашими похождениями.
Flipper
13.02.2016
то есть, для вас быдловыходки - это нормально? куда подевалась культура?
Krjemelek
13.02.2016
А что за быдловыходки? Я что-то пропустил?
Old voron
13.02.2016
Альтернативно одаренные, с печенюшкой за щекой:)
Flipper
13.02.2016
бгг. а дальше что, гастроль окончена?
kokon
13.02.2016
Касьянов заперся в гардеробе, просидел там 6 часов и помимо всего прочего нассал там.
З.Ы. По теме, сауспарк 9 сезон, 12 серия :)
"нассал там" - твоя выдумка или ты свечку держал ?
kokon
13.02.2016
Ну это просто кто то там предположил.
Flipper
13.02.2016
с моим котом была аналогичная история. заперли в шкафу. вечером открыл, кот выскочил, уши прижал и понесся в сортир.
Mati
13.02.2016
посмотрела видео
по мне, так позор там не касьянову, а тем, кто травлю эту устроил
уж не знаю, нассал он там или не нассал, но если бы тем, кто там под дверью глумились, приспичило, они сделали бы то же самое. и нассали бы, и наср... ли.

кроме касьянова, я там еще и кучку быдла увидела, уж извините
вот уж точно позорище - так себя вести
приятно прочитать здравое размышление.
kokon
13.02.2016
Так его никто-же не удерживал, он сам заперся. Ни что не помешало ему выйти позже. Вышел бы раньше, не оскверняя гардероб гостиницы.
Mati
13.02.2016
когда по ту сторону стоит бесноватая кучка с камерами, думаю, вы бы тоже вряд ли вышли
мне с касьяновым не по пути, да и, откровенно говоря, я вообще как-то не особо слежу за его карьерой, так сказать, но поведение людей на видео - отвратительно.
kokon
13.02.2016
А что он ожидал? Раз выбрал такой путь, то это вполне предсказуемо. Некоторые охрану нанимают, но по его мнению, видимо, охрана еще больше ему, итак испорченный имидж, испортит.
Mati
13.02.2016
поймите, дело не в нем, не в том, что он ожидал или нет. пофиг на него вообще.
дело в поведении второй стороны. вы будете себя так вести по отношению к человеку, чьи политические взгляды вы не разделяете? я - нет. каким бы при этом предателем я его не считала. ну мне вот воспитание и внутренняя культура, что ли, не позволят.
а такое поведение толпы наводит на мысли об ангажированности. что специально какую-то гопоту нагнали в расчете именно на такой поворот сюжета.
kokon
13.02.2016
Толпа вела себя как обычно, себя толпа ведет. При чем не важно, со стороны властей она или нет. Именно поэтому, публичные люди, будь то политики или актеры, музыканты, нанимают охрану.
Вот раз такие неадекватные личности, его постоянно чморят, то выводы надо делать. Мог наверное кто-то и ножиком пырнуть. Вывод, значит ему именно это и нужно. Те в морду получить хочет перед камерами (и т.п..).
Теперь на западе будет всем рассказывать, мол оппозицию в РФ так загнобили, что теперь, в гардеробе, она вынуждена нужду справлять.
З.Ы. Какая культура может иметь место в толпе? И культурно относиться к кому? Думаю, будь на его месте, какая нибудь "Мать Тереза", с ней бы так никто не обошелся.
Толпа вела себя как обычно, себя толпа ведет.

почему Вы провоцируете и подстрекаете толпу? кто дал Вам такое право?
kokon
13.02.2016
Я подстрекаю? Я из своего дома, последний раз, неделю назад выходил.
Mati
13.02.2016
Да, здесь соглашусь, наверное.
Учитывая предпосылки, вопрос с личной охраной надо было лучше проработать
pecha
13.02.2016
не надо было, специально вся шумиха, выставить бедным и несчастным. ну все же на поверхности
kangaroo
14.02.2016
kokon писал(а)
что теперь, в гардеробе, она вынуждена нужду справлять.

100% что ваши же и нассали перед дверью, коконы - они такие...
выбор каждого - быть частью толпы (читай быдлом) или не быть
opeth
13.02.2016
а что такого, ну потроллили мишу . кто тортом троллит, кто в церкви танцует, некоторые с трупом немцова по городу носятся. у кого на что фантазии хватает.
Mati
13.02.2016
вот и я про то же
у кого на что фантазии хватает
DEXL
13.02.2016
Зато он себя просто "отлично" вел в годы премьерства, восхищайтесь дальше.
Mati
13.02.2016
вы где восхищение узрели?
вы где видели, чтобы я в принципе давала оценку его действиям, как премьера, и т.д.?
вы где видели, чтобы я вообще рассуждала о касьянове?
кроме того, я черным по белому написала, что мне с касьяновым не по пути, но, видимо, кое кто не читатель, да?
DEXL
13.02.2016
Я считаю, что защищать нужно того, кто достоин защиты. Никто его не бил, а вот журналистам камеру сломали, а вы почему-то их сразу быдлом окрестили.
tRaneccc
13.02.2016
А кто достоин защиты? Кто будет определять?
DEXL
13.02.2016
У-тю-тю. Тролло-ло?
Mati
13.02.2016
Где вы узрели, что я его защищаю?
А по-вашему, быдлом можно окрестить, только если бьют обязательно?
DEXL
13.02.2016
Mati писал(а)
по мне, так позор там не касьянову, а тем, кто травлю эту устроил


Ну так а в чем быдлячество было? Конкретно? В том, что он под улюлюкание сбежал? Так он сам эту ситуацию создал, когда его "опечатывали" в гардеробе. Вышел бы спокойно и все, если бы были противоправные действия - в полицию и суд, тем более все на камеру федерального канала снято.
Mati
13.02.2016
Если вы не видите, в чем быдлячество, значит, для вас это норма, значит, вы так же себя повели бы. Хотя надеюсь, что нет.
За улюлюканье и гоготанье, что кто-то где-то нассал, в суд не подают. Здесь вопрос не суда, а личной культуры.
Он и вышел спокойно. Даже если он и бегом оттуда понесся, что вполне логично, учитывая, чего он за это время там наслушался в свой адрес, то зачем его еще подтравливать при этом?
А для меня это не норма.
Мне кажется, Вы не понимаете, что я хочу сказать. Дело не в нем вообще, абстрагируйтесь от него, на его месте мог быть любой, и эти люди вели бы себя так же, потому что это их уровень общения, воспитания и культуры.

Ниже Орион отписался, я с ним согласна.
Правда, я все же наивно полагаю, что общество не настолько деградировало, просто вот такие вот гопники были и будут всегда. С любой стороны.
DEXL
13.02.2016
Я не уверен, что с любым повели себя так же. Он сам эту ситуацию создал - за 6 часов вполне можно было вызвать полицию, если он чего-то опасался.
Mati
13.02.2016
да с любым. на 99% уверена. скорее всего, им касьянов тоже не так уж и принципиален.
то есть, если он за 6 часов не вызвал полицию, это повод так себя вести? да хоть сутки пусть там сидит

поэтому и говорю, что моя твоя не понимай )
Mati писал(а)
вы где видели, чтобы я в принципе давала оценку его действиям, как премьера

Так может надо эту оценку дать, и всё станет понятно более чем.
Mati
14.02.2016
Зачем?
Что станет понятно?
tRaneccc
13.02.2016
А что он сделал в годы премьерства?
DEXL
13.02.2016
Для страны, так выше пересмотрите Путина - он все сказал
Mati писал(а)
кроме касьянова, я там еще и кучку быдла увидела, уж извините

Я - быдло, я вас извиняю.
kangaroo
14.02.2016
Признайтесь - вы нассали под дверью?
opeth
14.02.2016
тебя так этот вопрос интересует. сьездей к касьянову и спроси - миша , ну как же так, а я в вас верил, а ты зассал.
kangaroo
14.02.2016
Судя по количеству тем с победными реляциями гопников (уже удаленных) нассать под дверью показалось им очень удачной находкой (ну так уж у них принято).
А по поводу зассать в переносном смысле - так нодовцы и тут ссыкуны. Толпой на одного. C врагами рюсского мира при должностях они такого почему-то себе не позволяют :)
Mati
14.02.2016
Решили в очередной раз нам напомнить об этом?
Ну ок ))
nefer
14.02.2016
Человек идёт на выборы, но при этом боится репортёров и своих избирателей на столько, что не доверяет собственной охране? А его сторонники запирают его в кладовке. По моему это повод задуматься о качестве сторонников и количестве последователей.
Mati
14.02.2016
Вы никак не поймете, что одно другого не исключает.
Это повод задуматься ему, но это повод задуматься и вам о качестве своих сторонников. ИМХО, подобное быдловатое поведение в глазах адекватных людей не добавляет вам плюсов. Такое поведение вообще никому никогда плюсов не добавляет. И сторонников тоже.

В общем, что хотела сказать, сказала. Не вижу смысла дальше из пустого в порожнее переливать. Кто понял, что хочу сказать, хорошо, кто не понял - наплевать, в общем-то )
nefer
14.02.2016
Скажите, на сколько адекватен политик, принимающий спонсорские деньги от представителей других государств и открыто поддерживающий боевиков, с оружием в руках уничтожающих его избирателей на деньги тех-же спонсоров?
На сколько этот политик отражает чаяния своих сограждан? Может он таким сопособом старается увеличить %% своих сторонников, убирая электорат "конкурентов"? Сильно сомневаюсь, что последователи ПАРСНАСа пойдут защищать свою Родину с оружием в руках. Пока видно, что они больше поддерживают боевиков и террористов.
https://youtu.be/aVnpDupuMmE

5kolonna.info/spisok-nemcova-i-milliardy-kasyanova/
Mati
14.02.2016
Что в лоб, что по лбу..
Как говорится, учу читать. Дорого
Прочитайте ветку еще раз. Я про политика вашего разлюбезного вообще не говорю

*хотя, наверное, бесполезно, пытаться достучаться до "зашоренных"*
nefer
14.02.2016
Развиваю память. Бесплатно.
2 поста на верх:
Mati писал(а)
посмотрела видео
по мне, так позор там не касьянову,...


Персонаж на моём видео очень любит и уважает г.Касьянова и, поскольку кормятся они с одной руки, почтил своим присутствием действо, на которое нас не допустили. Потом нервно сидел в своей машине на противоположной стороне улицы и ждал как всё развернётся дальше. Участвовал ли в разработке сценария "побега из курятника" или просто был на подхвате - мне не известно, да и не интересно. Но в том, что они единомышленники сомнений нет.
Mati
14.02.2016
совершенно верно.
я касьянова не обсуждаю нигде. что и требовалось доказать .

а вот вы, как в анеке:
- папа, а где море? ((с)
nefer
14.02.2016
Во время следующей поездки ему подярят пачку памперсов ;)
Doc.Who
13.02.2016
Да он вообще дебил. Все же на камеру снято. И как он ссыкливо прятался и как его олигофрен из охраны лампочку на камере сломал.

Кто будет голосовать за этого дебила, который даже врать не умеет?
да причем здесь голосование?
почему нельзя спокойно относиться к политическому оппоненту?

уже из принципа не хочется поддерживать запутинцев.
"кремляди" на глазах перестают быть цивилизованными людьми!
надеюсь, задержанный - активист НОДа? наконец-то они понесут наказание.
никого из нодовцев не задерживали, это всё "свист"
Ты почему пишешь на ннру, если ты стоял с плакатом "ННРУ - голос пятой колонны" ??
nefer
14.02.2016
Потому, что голосам 5 колонны тоже нужно противодействовать.
Mati
13.02.2016
Владк писал(а)
нанесен сильный удар озверевшим поклонником Путина.

ну и бред ))
и тут путин виноват )
нет, тут виноват "работник нод-а".
nefer
14.02.2016
Не ударяйте нас больше головой кулак. Это очень больно! И из носика кровь течёт
kangaroo
13.02.2016
Mati писал(а)
и тут путин виноват )

А что, вы думаете такой фигней взрослые лбы занимаются по воле сердца? Не бюджетик (пусть и небольшой) осваивает НОД, нет?
Mati
13.02.2016
я вам больше скажу: стопудово путин лично нанял того проходимца, чтобы он полицейского там пнул )
kangaroo
14.02.2016
Дурочкой-то не притворяйтесь, уважаемая. Бюджетик Путин дал, бюджетик. На патриотическое воспитание, продвижение положительного образа и х.з. За денежками нужно следить и делать оргвыводы об эффективности расходования, не?
Mati
14.02.2016
дурачку в зеркале увидите, неуважаемый
kangaroo
14.02.2016
Оппа, а она получается и не притворялась. Мои извинения, почтеннейшая, не хотел вас обижать дополнительно к тому что уже произошло...
Mati
14.02.2016
так остроумно
зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать
а сколько там госдеп выделил на пропаганду в России. получателей сих грантов на этом форуме очень видно.
kangaroo
14.02.2016
И ваши, нассав касьянову под дверь, типа эти госдеповские инвестиции нейтрализовали? Ну убогие чесслово ))
вроде как касьянов нассал? или ты на вкус попробывал , знаешь где чья моча?
vladmir
13.02.2016
Опять Нижний прославился своими быдлоганами.-(
R-D
13.02.2016
стыдно за таких гопников, отрабатывающих тыщу рублей
Old voron
13.02.2016
Действительно, непонятно, зачем этот 1000 рублевый быдлоган в Нижний приехал:)
ты про катасонову? я думаю, она дешевле 1000 руб.
Flipper
13.02.2016
так перекупите ее
кому она нужна? пусть продолжает плечевой работать.
Flipper
13.02.2016
так влад бывший премьер России и будущий ее правитель прячется в кладовке от нее. самим то не смешно от перспектив такой партии?
пусть избиратель решает о перспективах той или иной партии.

630 000 избирателей сказали "Да" Навальному, например.
opeth
13.02.2016
ну сейчас то наверное намного меньше станет. сколько там сотен лиц в день от его ресурса отписывается?
pecha
13.02.2016
Владк писал(а)
630 000 избирателей сказали "Да" Навальному, например

где? в РФ? иву это мении 1% - по демократии пусть терпят
Это в Москве, более 20% избирателей.
Только, а чем дальше от быдло Москвы процент в минус уходит
nefer
14.02.2016
Предлагаете отделить Москву от России, обнести забором и поставить там президентом Навального на основании голосов 20% от числа избирателей на этой территории? - как демократично и очень по американски. А потом согнать туда-же остальных сторонников и пускай там живут по своим законам, да? Это вообще прекрасно! Весьма европейское решение проблемы.
vladmir
13.02.2016
С виду эта девка - подстава, в таком примерно жанре:

__https://www.youtube.com/watch?v=jBZv5KoF-FE
"Криминальные подставы на дорогах | Подборка"

Судя по тому, как падлюка суетится - готовится в большие подпутинские деятели, карьеру делает. В упадочные времена какая только едросня не всплывает.
Вот-вот
Ржака - обоссака, однако...
Flipper
13.02.2016
когда общество действительно хочет выразить отношение, то это происходит так.

методично бьются витрины во всех лавках, как например в Дагестане в алкогольных магазинах. центры раздач живут и открываются, аптеки сети д.р эрениус тоже. да и на штабквартиру горького 226 никто не посягает. т.ч. у нас эра милосердия я щетаю.
ты выступаешь за массовые беспорядки?
Flipper
13.02.2016
упаси господь, влад, упаси господь. я просто смиренно напомнил как может выглядеть активная гражданская позиция.

так было в некоторых европейских странах, надеюсь не повторится никогда.

а пока мы наблюдаем сцены " графиня изменившимся лицом бежит пруду". видимо Касьянов просится сняться с пробега, да его не пускают. двухминутки ненависти нужны заказчикам.
Касьянов - заказчик действий нода ??
Flipper
13.02.2016
они в одном цирке служат клованами коверными. один клоун белый, другой рыжий. https://www.youtube.com/watch?v=kinMQiDyMh8
врёшь.
Flipper
13.02.2016
ну у тебя есть другое рациональное объяснение странному поведению Касьянова? он ведь не певица, а лидер партии, публичный политик.

старик лимонов и то достойнее себя вел.
Лимонов проповедует агрессивность, Касьянов - наоборот, цивилизованность.

Ты этого не понимаешь?
Flipper
13.02.2016
это не имеет значения, влад. работают в одном жанре. и сталкивались с недружелюбной толпой. но за швабрами чтобы премьер россии прятался... про Столыпина лучше и не напоминать.
В каком "жанре" ? Навальный не будет прятаться, Немцов не прятался.
Flipper
13.02.2016
тогда видимо касьянову нужно сниматься с пробега? не так ли? а теперь прикинь кому выгодно слить Касьянова внутри партии парнас.
Может и так. Пусть Парнас решает....
Flipper
13.02.2016
теперь понятно, решил слинять Касьянов по дурке из проекта. нн самое место для такого.
он не ожидал такого быдлошоу - это однозначно.

расслабился в своей Москве.
Flipper
13.02.2016
т.е. плохо он Россию знает и федеральным ему политиком рановато быть?
Родной, на все эти вопросы всегда отвечают избиратели на выборах. Это называется реальная политика.

Но я не думаю, что такие истории прокатили бы например с Климентьевым.
pecha
13.02.2016
родной (голос ом из Кин Дза дза) а где в мире ты выборы то реальные видел. Ответ с реальными ссылками плиз.
в любой европейской стране.
pecha
13.02.2016
я что просил? нету. по настоянию уважаемого мной модератора без мата назову - врун
nefer
14.02.2016
Это называется не мытьём так кАтаньем. Какая разница каким способом разрушается суверенитет государства: путём провоцирования революций или принятием антинародных законов? Хотя, и тем и другим одновременно на много эффективней.
Об! Сравнивать достойного оппозиционера патриота Лимонова с предателем-проценщиком?
так было в некоторых европейских странах, надеюсь не повторится никогда.

а почему надо все копировать, как обезьяны?
Flipper
13.02.2016
копирование одно из величайших изобретений. вот вообразите себе у каждого свой собственный язык, как люди понимать будут друг друга?
pecha
13.02.2016
Так это вопрос к ПАРНАС, который предлагает остальное копировать.
так выбирайте другое! он вам навязывает свою политику?
по Вашей логике если человек мыслит не так, его надо ликвидировать - совок!
pecha
13.02.2016
Я и выбираю другое, только вы (не слушая меня) - равняете меня к какому то быдлу.
Вот и до ровнялись - 95% за действия с Касьяновым.
Flipper01
13.02.2016
влад молчит, но может вы скажете, что на ваш взгляд угрожало Касьянову? отчего он спрятался?
Я поминутно не следил за Касьяновым в НН и не знаю, как там дошло до гардеробной.
Вы считаете, что количество ботов поможет Вам избежать наказание за разжигание розни?

к чему Ваши провокационные посты?
Flipper01
13.02.2016
какую рознь я разжигал, Шер Ами? я к чему то призывал? кого то осуждал? не могли бы процитировать, где?
РОЗНЬ - вражда, ссоры.

Ваши посты в этой теме носят враждебный характер по отношению к оппозиции, и этих постов в теме будет скоро больше, чем постов простых форумцев!

где написано, что Вам разрешено засирать тему постами однообразного содержания?
Flipper01
13.02.2016
так что мне вменяется? недостаток любви к оппозиции или скудность выражения этих чувств? недостаток артистизма или техники, что?
слишком много враждебных постов по отношению к политику, который лично Вам не нравится. не обязательно лить на форум 100500 однообразных постов подобного содержания. Вас давно поняли))

и.. поменьше враждебности! не забывайте, у Касьянова есть свой электорат. Вы проявляете неуважение к этим людям.
ведите себя корректно!
Кстати - а сколько у него ботов - расскажи, очень интересно! )
таких кнопок у меня нет))

сейчас вижу флиппера с приставкой "01".
Эх, жаль... А у Мати-то ведь и не спросить про этот интересный момент ))
это не общество )) так ведет себя быдло!

нормальный человек спокойно воспринимает конкурента.
pecha
13.02.2016
а вы не хотите это ПАРНАС объяснить? да и многим на форуме (включая себя). Прекратите ко всем, кто не ура Парнас относиться как к быдлу - может и услышат вас
сами поняли, что написали? )
pecha
13.02.2016
Отлично понял
?? ))

если Вас родители не воспитывали - это ваши личные проблемы! не надо вещать за весь НН.
нормальный человек ВСЕГДА спокойно воспринимает оппонента. если у Вас проблемы с неприязнью - это к психиатру.
pecha
13.02.2016
Меня отлично воспитали.
Нормальный человек реагирует на обстановку - как с ним - так и он.
Вы (и многие здесь, типо владика - копипастера) воспринимаете любую идею против (или даже подругому - не "за") как идею быдла. Подумайте над этим. Именно эта проблема сейчас у всех либерастов. Только они правы. Ну и получают, то, что заслуживают.
PS теорию и правила спора я тоже изучал :). есть там пара пунктов интересных.
Основное - с вами у меня не спорт, так как вы поставили себя выше. Поэтому разговр с вами возможен только как с низшим.
как с ним - так и он.

тортами и яйцами бросался? ))
в кого? чет пропустила..
воспринимаете любую идею против (или даже подругому - не "за") как идею быдла

мне кажется, телевизор и интернет Вас перегрел)) представляете, что будет с Вами к выборам?
лично мне пофиг на Касьянова. это не мой политик, и я за него не собираюсь голосовать, но и торты кидать в него не собираюсь.
займитесь своими нервами! это пойдет на пользу Вам и окружающим.
pecha
13.02.2016
меня никто не переигрывал. я сужу только по постам либералов на форуме.
Человек, обсуждающий ужин в Москве от 2 к (была от вас такая тема давненько) рублей и пытающийся что то сказать о "быдло" мне отлично понятен.
Еще раз - хотите лучше - предлагайте, без потрясений (Окраину отлично вижу по падению продаж, сказок не надо).
Нет - проходите в Европпу и попробуйте там выжить на пособие - посмеемся
обсуждающий ужин в Москве от 2 к (была от вас такая тема давненько) рублей и пытающийся что то сказать о "быдло" мне отлично понятен.

Вы ужинаете на 5? - поздравляю! )))
знаете, упакованное быдло тоже бывает! это ведь состояние души, а не кошелька! ))

моя тема не была политической. в последнее время на ГФ темы не про политику - редкость.
pecha
13.02.2016
она (тема) была давно. ваша упертость поражает. а уж поддержка клоунов и подавно.
вы никак не поймете - большая часть нуже откровенно вас и владика троллит. ибо поняли - такую тупость не пробить. а вы баните и не в привате обсуждаете действие модераторов.
отдохните недельку от ГФ.
Flipper
13.02.2016
это избиратели с активной жизненной позицией. считайте это перфомансом таким. как у арт-группы война например.
да, просто не хватало столько же активной жизненной позиции против тех избирателей.

Кстати, летом Навального полиция от этого быдла охраняла гораздо чётче - лучше делала свою работу.
pecha
13.02.2016
ты сам то понял, что в первой строке написал. Копипасти уже, лучше получается.
nefer
14.02.2016
Владк писал(а)
летом Навального полиция от этого быдла охраняла гораздо чётче

Летом сокращение только начиналось. Теперь не видно праздно слоняющихся полицейских на улице, все при деле - ловят преступников, а не охраняют мусор в дорогом костюме. А сейчас всё, сократили сколько могли и ждут следующую волну.
pecha
13.02.2016
к модераторам - а ветку про альтернативность зачем удалили? То есть как Владика затролили - подчистить надо?
не обсуждайте работу модератора - не нарушайте правила ГФ-а.
Mati
13.02.2016
тебя спрашивали? нет? так не лезь уже
я за справедливость всегда! )
pecha
13.02.2016
Ты за справедливость, где тебе удобно.
pecha
13.02.2016
Юлия, не спорте с ним. Я понял, я буду сдерживаться (посмотрел список модераторов - отпустило)
Mati
13.02.2016
никакой ВЕТКИ здесь не удаляли.
что касается вас, то было удалено ОДНО ваше сообщение, содержащее мат.
от того, что вы его закатали под перечеркнутый тег, оно не перестало быть таковым
pecha
13.02.2016
Извините, не сдержался. Буду более сдержан.
Ничего не понял. Какие-то гопники-дегенераты при попустительстве полиции травят какого-то мужика. А что бы здесь визжали, если бы у мужика была охрана и парочка дебилов хорошо огребла бы? Судя по видео мужик прорывается, а его не пускают. То есть ручонки ломать утыркам можно.

Если что - что за мужик не знаю. Кто такой и чего к нему докопались?
В отеле, кстати, охраны нет, что ли?? Стремная ему реклама...

Короче лютый позор какой-то. Общество деградировало к хреням собачьим.

Да, я правильно понял, что большая часть тут отметившихся сие одобряют и допускают подобное отношение с собой любимыми?
Хорошие вопросы )
зт
13.02.2016
все так и есть
opeth
13.02.2016
так если "читающие и думающие" считают остальных людей, несогласными с ними - быдлом. то эти люди получают карт-бланш - вести себя как быдло. мысли материальны.
Если Навальный скажет тебе, что ты маньяк - пойдешь убивать и насиловать?
Не знаю, кому это было нужно, но гораздо правильнее было бу вообще никому туда не ходить. Пришли бы пяток парнасовцев и варились в собственном дерьме.
Но вот в Администрации Президента решили иначе....

И НН снова вышел в быдлолидеры с большим отрывом.
pecha
13.02.2016
тебе сколько аванса дали, что ты в этой теме после каждого поста ересь то пишешь, лишь бы засветиться.
почему мой пост выше - "ересь" ?
Не ересь, просто обычный твой бред.
Лёша, ты снова решил подработать перед своим ДР, да? )

Выезжаешь иногда "побомбить" на дороги, так сказать?
Ой, Владк, какой ты скучный.
Правда - она всегда скучная.
pecha
13.02.2016
когда она от тебя, и к ПРАВДЕ не имеет отношения - всегда.
)))))))))))))))))
pecha
13.02.2016
и опять 25, кто тебе сказал что твоя правда и твоя справедливость это правда и справедливость еще кого то?
даже в этой теме в удаленных к сожалению постах тебя можно поймать на "твоей правде" легко (мозг включи если есть - по поводу действий модераторов).
Твоя "правда" -- правда больного. Это скучно, в крайнем случае достойно сочувствия, как и Касьянов.
ладно, работай, зарабатывай, не буду мешать.
Какой администрации президента? Не надо за каждым умалишенным видеть администрацию президента. Это, Влад, или паранойя или парнасовские влажные мечты. Так я подумаю, что именно парнас заказал это шоу.
Flipper01
13.02.2016
да, бонусом м.б. слив Касьянова и вуаля. одна партия, один лидер т. Навальный. как в ксо.
Всё-бы так, но. У Навального - "Партия Прогресса", которую не регистрируют.
Он к Парнасу примкнул вынуждено.
Flipper01
13.02.2016
ну смотри, есть мотив, есть допустимость, и есть возможность. все сложилось.
что "всё" сложилось?
Flipper01
13.02.2016
если Касьянов уйдет, кто будет главным в Парнасе? Наbальный?
С сайта партии Парнас:

"СЪЕЗД ПАРТИИ
Съезд Партии - высший руководящий орган. Он собирается не реже, чем раз в четыре года.

Только съезд может принять или изменить Устав Партии, Программу Партии, определить количество и избрать Сопредседателей Партии, членов Федерального политического совета, членов Контрольно-ревизионной комиссии, выдвинуть кандидата на должность Президента Российской Федерации и федерального списка кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации."
Flipper01
13.02.2016
ну выбрать там хабанеру дело техники. это в ксо проходили.
соглашусь.

имхо многие понимают, что у ПАРНАСА мало шансов на выборах, сколько бы они не провели встреч с избирателями.
можно сказать, какие-то идиоты сорвали встречу избирателей со своим кандидатом.
Т.е. Касьянов управляет Фёдоровым, который курирует НОД....

5+, чо.
pecha
13.02.2016
вот насколько надо быть усколобым, чтобы не видеть, что свои же сливают то.
Вопрос своих конечно открыт, но что сливают близкие - однозначно
нодом управляет кто-то из "своих" Касьянова? Но не Администрация Президента.

Вот это да - вот это триллер!
честно говоря, не разбиралась, кто кем у них управляет))
на мой взгляд, срыв встречи политика с избирателями - это нарушение прав избирателей, и просто маразм или слабость так называемых "запутинцев".
НОД - это какая-то полупартия, курируемая депутатом ГД от Единой России Фёдоровым.
pecha
13.02.2016
Там выше вопрос есть к владику. Ответьте вы что ли.
Поминутное расписание Касьянова, из за которого он просидел 6 (6 карл) часов в гардеробе.
PS какой же ничтожной личностью себя надо чувствовать, что бы прятаться 6 часов. Ведь очередной торт - минус НОД в карму, словил бы сразу - был бы свободен.
повторите вопрос - лень скролить вверх.
Flipper01
13.02.2016
ну а представь себе, ты бывший премьер, богатый красавец мужчина, тебя возят по стране, кричат гадости кидают яйцами, ты начинаешь думать, зачем тебе это? ведь все уже было, и все есть. посидишь, сольешься и все кончится, и в баден Баден на воды, рассказывать девкам как ты был премьером и Путина борол.
Ну, возможно, сейчас что-то станет радикальнее у Парнаса.
я бы посмотрела на Вас в качестве политика - оппозиционера в современной РФ.
не судите... писать на форуме всегда проще!
Flipper01
13.02.2016
ну посмотрите на политика оппозиционера на украине Царева. вполне себе держится.

с лимоновым тоже разные эксцессы случались.
еще раз: разжигание розни по отношению к Касьянову и его избирателям не пройдет!
держите себя в руках!
pecha
13.02.2016
еще раз - никто не разжигает. выражают вполне себе позицию. Мою в том числе. Ибо говорить он не может. ТО , что говорят говоруны из либерастов - неприемлемо.
либерастов

НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Вы правда отлично воспитаны?

можно выразить позицию одним постом и больше не лить эмоций на форум!
Вы ведете себя, как истеричка!
pecha
13.02.2016
как истеричка - ведете вы.
все признаки истеричности на лицо.
Отсутсвие слова на данный момент в словаре - не есть его отсутствие в речи. появиться и в словаре. поизучайте формирование словарей.
Воспитан я отлично - если я не услышал спасибо 5 раз в день от незнакомых людей, считаю день прожитым зря.
Mati
13.02.2016
Объективности ради, слов "кремляди" и "запутинцы", к примеру, там тоже не наблюдается
pecha
13.02.2016
ну ты же тут не первый год
"Хоть ссы в глаза -- всё божья роса"
у меня хотя бы в кавычках)) и не я хвасталась "отличным" воспитанием.
Mati
13.02.2016
нет там кавычек
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=139972516

а вот здесь www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=139972390
ты исправила свой пост только в 22:08, после того, как я уже ответила в этой ветке.
не стыдно?
в 2-х местах пропустила, и что? ))
Mati
14.02.2016
не стыдно задним числом посты исправлять свои, и так открыто врать? )

уж поняла, что не стыдно ))
а какая у тебя позиция по отношению к Касьянову?
pecha
13.02.2016
Такая же как и к например Шансову - резко отрицательная, только Касьянов наворовал, да удержаться не сумел. теперь и подвывает.
Так не голосуй за Касьянова.
pecha
13.02.2016
так я и не голосую. но ты почему то считаешь своим долгом заткнуть мне рот, года я говорю, что хочу (то есть нарушаешь основы демократии)
И при этом называешь меня быдлом.
Давай ты будешь слышать что тебе говорят? (ты же так почему то не делаешь)
ты в нападении участвовал?
pecha
13.02.2016
Да, в первых рядах. С бородой и тортом на 20кг на первом плане - не видишь что ли?
шутишь?
года я говорю, что хочу

так эта тема исключительно для Вашего мнения? ))
думаете, все такие глупые, что не поняли Вашу позицию, поэтому Вам надо закинуть еще 50 однотипных постов?
Я избиратель, мои права ни кто не нарушил. Чмыри которые не вылезет за 2-3 процента не интересны. У них кроме туалетных лозунгов никакой программы нет
Flipper01
13.02.2016
не так прямолинейно. просто можно не мешать борьбе нода с парнасом, лулзов много пиплу нравится и недорого.
а можно не мешать избирателям встречаться со своим кандидатом?
кто Вы такой, чтобы решать, что/кто лучше для россиянина?
Flipper01
13.02.2016
судя по видео граждане хотели встретиться с политиком, да он прятался в шкафу.

я им никак не мешал.
pecha
13.02.2016
это вы кто такая, что бы решать что то. а решаете.
а я решаю? ))
anso
13.02.2016
Идет массированная предвыборная атака на Парнас. Власть боится, она знает реальные настроения в обществе, а не те о которых трубят кремлевские пропагандоны. Среди моих знакомых Путин достал уже почти всех. За ПЖиВ никто голосовать не собирается и Путин боится предстоящих выборов в Госдуму. Работающим пенсионерам пенсию не проиндексировали. При Ельцине такого не было, даже в 1998 году. У работающих ветеранов отобрали социальные выплаты. Всегда перед выборами бюджетникам индексировали зарплаты. В этом году денег на индексацию нет. Все деньги ушли на войну.
Коалицию ПАРНАС+Навальный Путин реально боится. Поэтому против ПАРНАСА в ход идут самые подлые приемы. И чеченбаши и нодовская шпана. Главным орудием будут избирательные комиссии. Чем дальше, тем страшней. ?
kokon
13.02.2016
Скорее Панас, пытается кипучую видимость работы создать. Проиграют везде где можно, но отчитаются, мол работали, вот видео и т.п.. Мол дайте денег еще, будем дальше так-же работать.
Не может политический труп, на выборах победить, эта аксиома. Я даже представить не могу, что в стране должно произойти,чтобы люди, добровольно, "Мишку-2%" во власть вернуть захотели.
anso писал(а)
Среди моих знакомых Путин достал уже почти всех.

Это среди тех 10 персонажей, что на "политическом" форуме тусуются?
anso
13.02.2016
Те о ком я говорю не знают, что такое nn.ru .
opeth
13.02.2016
ага, а парнас знают. смешно.
pecha
13.02.2016
anso писал(а)
Среди моих знакомых Путин достал уже почти всех.

а среди моих многие жили при ПАРНАСЕВЦАХ и винно убиенных немцовых и повторения не хотят. Лучше так.
Вы понимаете, что провокационные акции так называемых "запутинцев" в итоге могут столкнуть общество к противостоянию?
КАЖДЫЙ имеет право поддерживать своего кандидата и голосовать за него!

чего Вы так боитесь-то? ещё недавно не было такого маразма, как приходится наблюдать сейчас! Вы понимаете, что такое поведение не добавит Вам голосов!
pecha
13.02.2016
я боюсь 90х и украины
вся шваль из парнаса была у власти в 90, м сейчас она предлагает нам украину.
маразм у вас в мозгах. я не вижу ни одну лисность в современной российской политики, которая была бы в меньшем дерьме, чем нынешняя. так из нового и старого дерьма я старое выберу - он уже по вкусу знакомо. мед никто не предлагает
вся шваль и

я Вас огорчу, те, что сейчас у власти - из той же песочницы))
я искренне не понимаю, почему Вы считаете, что одна часть песочницы лучше другой? по мне они одинаковые)) разница лишь в том, что одна обладает властью, а другая - нет, но желает вернуть былые позиции.

настоящей политики, как и настоящего государства в РФ не было и нет! вот это - проблема, которую не известно кто способен решить!
согласна.
срыв встречи оппозиции с избирателями - это проявление слабости конкурентов.
Или самопиар парнасовцев, что гораздо логичнее, ибо избиратель парнаса -- это кунсткамерная редкость. А так хоть какая-то надежда, что протрубят по местному тв.
избиратель парнаса -- это кунсткамерная редкость

ну какая Вам разница? ))) если Вы считаете себя разумным современным человеком, почему Вас волнует чужой выбор?
Вы правда считаете, что Касьянов и Парнас способны собрать 87% голосов россиян?
если Вы так не считаете, то Вам не все ли равно, куда едет Касьянов и с кем он встречается? ))

я даже не понимаю смысла этой темы! )) единственный её подлинный смысл имхо - устроить срач из новости об очередном нападении чумовых активистов на Касьянова, всё!
я бы даже сказала, что тему - срач можно закрывать.
pecha
13.02.2016
пыв это один раз, 2- однозначный самопиар.
это так называемые титушки работают, тоже самое было и у хохлов с подачи Януковича и у белорусов.
власть действительно чувствует, что трон зашатался, поэтому такие отвратные методы.

зы: помните на всех стенах писали геи за Андрея? и по телеку крутили грязные ролики против нашего несостоявшегося мэра. щас вот тортами кидают
действительно, на дворе 2016-й, а политические методы в отношении оппонентов все на уровне 90-х! такое впечатление, что кто-то засиделся в кресле стратега политтехнологий.
pecha
13.02.2016
в 90х тот же Ходорковский такую шваль как навальный и касьянов заказл бы не задумываясь, через пару дней с такими хранителями хоронили бы. Не смешите людей уже своими измышлениями.
и Вы не смешите)) никто не уполномочивал Вас вещать от имени "людей".
в 90х тот же Ходорковский такую шваль как навальный и касьянов заказл бы не задумываясь, через пару дней

мы не знаем, что всплывет после ухода Путина.
pecha
13.02.2016
вы никак не поймете и вас никто не уполномочивал,
но вы вещаете (мало того - вас наделили властью в мирке городской форум - так вы еще и модерите с теме же принципами, скрывая свои обиды за нарушением правил)
Научитесь говрить за себя. Я говрю ЗА себя (а не за путина, нод или еще кого то)
Я вижу мелкую трусливую мразь, которая наворовала в 90е и теперь трусит даже посмотреть в глаза опасности (там ведь здоровью и жизни ничего не угрожало)
Слишком много такие как владик (да, кстати - с маленькой буквы осознано) берут на себя на этом форуме, слишком много раз нас пытались обвенить в деньгах от кремля и много еще в чем (до того, как мы говорили это в ответ). Есть много людей (не ников) - которые близки по мнению, но почему то это не ваша когорта оголделых.
Что то я не вижу на форуме УРА путинцев (все высказывют свое фи) а вот ура либерастов - навалом.
Весь этот цирк напоминает мне знакомых людей, которые в в некоторых местах ура либералы, а в других чемоданчики заносят (и в первую очередь такое мне напоминает Навальный) .
Я одного не понял в этой странной истории.
А что он прятался в кладовке-то? Ему угрожали физической расправой? Я так понял что вряд ли, тем более не стали бы такое снимать с трансляцией в интернет. Так чего он от них бежит-то, как будто его принуждают к вступлению в брак?
А что он прятался в кладовке-то?

имхо у него мог быть психологический срыв.
pecha
13.02.2016
Чудилко :))) писал(а)
имхо у него мог быть психологический срыв

что недопустимо для политика такого уровня. Пей дома. как Петя на Украине.
?? ))

допустимо, потому что человеческий фактор никто не отменял!
не Вам решать, кому куда ездить или сидеть дома.
pecha
13.02.2016
не допустимо. Если политик проявляет такие чувства (6 часов блин, сикает в бутылочку в гардеробе) - то грош цена такому политику при отстаивание позиции своей страны на мировой арене. Там ему еще и какать в шкафу придется, ибо там намного большие деньги завязаны.
Так зачем такой политик нужен то?
ДА НЕ ВАМ ЭТО РЕШАТЬ! ))))

Касьянов для Вас - не политик, ок! не ходите на встречи с ним! - все просто ))
только другим не мешайте иметь свое мнение!
nefer
14.02.2016
О, да! Суперэксперт! Очень ему "доверяю".
Кстати, Емельяненко о России.
ok.ru/video/11624843789
kokon
13.02.2016
Более того, Гудков по просьбе Касьянова, заяву написал, о нападении на "двухпроцентного Мишку". :) Он видимо сам не в состоянии это сделать. Писать не умеет, только гадить и брать.
Makstree
13.02.2016
Если он так выломился, то, видимо, его через дверь приглашали прогуляться по мосту.
kangaroo
13.02.2016
Подпольщики писал(а)
А что он прятался в кладовке-то?

Это в хунвейбинском видео почему-то вырезано. И как под дверью Озерный человек нассал под дверью - тоже. Очень странная история...
Мысь
14.02.2016
>Озерный человек

Напрудил
kangaroo
14.02.2016
Неа, нассал в прямом смысле (если верить видео). Причем данная творческая находка до сих пор кажется ему очень удачной в плане вау-воздействия на массы...
миша!!! касьянов!!! не узнал, долго жить будешь ( наверное )
mkv
13.02.2016
Позор руководству отеля!
Это лучшая антиреклама заведения.

Посмотрите съёмки этого же телеканала: вот так поступают в таких случаях и за это ничего не бывает (количество просмотров приближается к одному миллиону):
https://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI
kokon
13.02.2016
Помоему наоборот, неплохая реклама. Из того гардероба где двухпроцентный Миша прятался, можно музей сделать, и за вход деньги брать. Я бы например сходил в такой музей.
"Сходил" в каком смысле? ;)
Flipper01
13.02.2016
когда кто то будет рассуждать о необходимости люстраций, пусть вспомнит эту историю и это видео.
nefer
14.02.2016
Весьма современная инсталляция получится. Надо подсказать Арсеналу ;)
nataniel
13.02.2016
И сошлись они, две крайности: купленные Западом и купленные Кремлем. Противны обе стороны.

А вообще давненько такой движухи в Нижнем не было, хорошо еще, что никто серьезно не пострадал в этой толкотне.
И сошлись они, две крайности: купленные Западом и купленные Кремлем. Противны обе стороны.

вот за это лично от меня спасибо!
bar$uk
14.02.2016
ни один торт не пострадал ))
nefer
14.02.2016
как-то так ;)
Flipper01
14.02.2016
Как стало известно, от еще недавнего ближнего окружения Касьянова, вчерашние действия в нижегородском отеле <<Ирбис>>, где <<шеф прятался в гардеробной>>, скорее всего были частью большого шоу, в котором в дальнейшем должны были даже прозвучать выстрелы из травматики, а дверь взломана некими неизвестными. То есть, должна была быть очередная имитация очередного <<загадочного покушения на жизнь политика Касьянова>>. Разумеется, никто бы не пострадал, а также никто никого бы, как всегда, не поймал и толком бы не рассмотрел. Но по стечению каких-то неведомых нам обстоятельств, что-то пошло не так и экс-премьер, как последний идиот, впустую просидел пять часов в душной гардеробной. Потом, вероятно, разъярившись из-за сорвавшегося <<покушения>> на себя, любимого, выскочил из заточения и совершенно бессмысленно бросился на присутствующих, дабы хоть как-то оправдать свое пребывание в подсобке. oleglurie-new.livejournal.com/277669.html

вы своей активностью сорвали тщательно спланированный план.
nefer
14.02.2016
простите, я не знал... ;)))))))))
Ссыль не работает ;(
Flipper01
14.02.2016
работает, я проверял.
nefer
14.02.2016
Да, щас заработало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26