--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывшие соратники предали и забыли сидящего в тюрьме Удальцова

В мире
120
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СНЕЖКО
15.02.2016
Сейчас Удальцова в колонии навещает лишь его супруга. За три года, по словам Анастасии, она не получила ни одного звонка от бывших товарищей мужа. И тот теперь жалеет о том, что в свое время связался с Навальным, беглым депутатом Ильей Пономарёвым и активистом Дмитрием Гудковым. Последние три дня она провела в Тамбовской области, в колонии №3 — получила разрешение на длительное свидание накануне дня рождения заключенного.

Незадолго до встречи Анастасия разместила в социальных сетях сообщение с просьбой о финансовой помощи. В своей публикации Анастасия прямо указала: от друзей-предателей мужа не примет ни копейки. Даже с учетом того, что сейчас в семье сидельца непростая финансовая ситуация: родители — пенсионеры, она сама без работы, воспитывает двоих детей.

Анастасия Удальцова: «Друзья, товарищи, граждане, спасибо всем, кто помогает, спасибо, что деньги поступают, что мне не приходится обделять своих детей. Ваша помощь особенно ценна тем, что вы — не из той части Болотной, у кого немалые доходы, но кто ни разу не предложил помощи никому из сидящих. Что, впрочем, понятно — кому из них интересны беды и проблемы простых смертных, если можно хорошо сидеть в теплых креслицах и радоваться, что вот же наконец Удальцов не отсвечивает и не мешает красиво жить».

Сидеть Удальцову осталось еще полтора года — до августа 2017-го. Впрочем, уже сейчас он может подать заявку на условно-досрочное освобождение. Как призналась адвокат Волкова, ради скорейшего возвращения домой, ее клиент готов нарушить молчание и рассказать о своих заклятых друзьях то, о чем не было сказано на судебном процессе.

www.ntv.ru/novosti/1606217/
В-52
15.02.2016
В-52 сейчас работает по срочному контракту, ему тоже на пачку чая желательно Дарджилинг скиньтесь.
Worker73
15.02.2016
Измельчали агенты Госдепа САСШ, при коммунистах хорошо грели диссидентов в мордовских лагерях))...
Удальцов агент госдепа? или гудков, сын потомственного чекиста?
Worker73
15.02.2016
Одно другому не мешает)). Горбачев, Калугин - доказанные агенты спецслужб САСШ и НАТО, чего там какой-то Гудков?
агенты госдепа в таких условиях не живут. они обычно в роскоши и в кремле.
В-52
15.02.2016
На счет "десять" вы проснетесь.
ну разбудите уже животрепещущей историей про црушника утюгова.
В-52
15.02.2016
Что за погоняло? Почему не знаю?
удальцов же, как вы не блюдёте житие агентов цру.
В-52
15.02.2016
Очнитесь, вы очарованы.
чем или кем я очарован?
просто 3,14здаболы вы и всё тут.
если нет, то расскажите тогда про агента цру удальцова сирожу, уж шибко интересно.
Worker73 писал(а)
Измельчали агенты Госдепа САСШ,

О, неужели они в ЦБ РФ работают? Не знал.
нет, в кремле все.
Bak$
15.02.2016
Помнится, когда-то в каждом выпуске новостей фигурировала эта фамилия. А сейчас что? Нах никому не нужен. И этого и следовало ожидать. Когда уже до т.н. оппозиции дойдёт, что идти против власти чревато.
tRaneccc
15.02.2016
так они ничего не делают. Тока воздух сотрясают. Строить политику на поливании грязью оппонентов глупо.
Кто "ничего не делает" ?
Krjemelek
15.02.2016
А вот теперь поподробней!
что поподробней?
Krjemelek
15.02.2016
Что вы делаете, кроме сотрясения воздуха и поливания грязью оппонентов?
"вы" - кто имеется в виду ?
Krjemelek
15.02.2016
Оппозиция
Ну Ройзман, например стал мэром.

Навальный набрал более 630 000 голосов московских избирателей - не дали ему второго тура...
Krjemelek
15.02.2016
А остальные?
Немцова убили, например.

Кто именно "остальные" ?
Krjemelek
15.02.2016
А зачем вы убили Немцова?
кто "мы" ?
Krjemelek
15.02.2016
Вы, остальные.
Я же спросил - что сделали остальные члены оппозиции, кроме успешных Ройзмана и Навального. Ты ответил - "Немцова убили, например". Я и спрашиваю, зачем вы его убили?
и посадили Касьянера в шкаф, зачем?
Вот такие у них развлечения
надеюсь, коллега, что этот вопрос "Зачем вы залезли в шкаф в Нижнем Новгороде?" будет центральным на преес-конференциях и встречах с избирателями М.М. Касьянова.
tRaneccc
15.02.2016
Какие успехи у ройзмана в городе? Навальный чё теперь с этими голосами делать будет? Коллекционировать?
Спроси Ройзмана - какие у него успехи.
tRaneccc
15.02.2016
о слился.
ura.ru/articles/1036262611
короче говно твой Ройзман, трепло и ничего не делает.
старая статья - июль 2014 г.
tRaneccc
15.02.2016
Ну вот этот Удальцов что хорошего сделал?
Активно участвовал в политической жизни нашей страны.
tRaneccc
15.02.2016
А можно подробней? Чё он хотел то? Какие лозунги? Может программа какая есть? Или так чисто всех убить меня избрать?
Посмотри его контакт: https://vk.com/udaltsov77
tRaneccc
15.02.2016
там написано что пишут на его странице его соратники. Мне это не интересно. Интересно что сам Удальцов сделал?
против сша идти тоже чревато, что ж вы рыпаетесь.
Bak$ писал(а)
Помнится, когда-то в каждом выпуске новостей фигурировала эта фамилия. А сейчас что? Нах никому не нужен. И этого и следовало ожидать. Когда уже до т.н. оппозиции дойдёт, что идти против власти чревато. ...


Отработанный пар ....
Вся сила ушла в гудок к сожалению его кураторов
А кто у него кураторы?
Дык, в народе говорят, что загнанных лошадей - того...
Удальцов пдоддержал ДНР / ЛНР, Навальный и Гудков - не поддерживали. Илья Пономарёв - невъездной в РФ.
kokon
15.02.2016
Владк писал(а)
Удальцов пдоддержал ДНР / ЛНР,

Ну за это, не то-что помощь семье, пострадавшей от "кровавого режима", за это надо новый срок для Удальцова требовать, при помощи акций протеста, забастовок и голодовок.
Кому "надо новый срок для Удальцова требовать" ?
kokon
15.02.2016
Так он же на территориальную целостность "недогосударства" посягнул. Наверное тем оппозиционерам надо требовать, которые не согласны с тем, что Крым частью РФ стал.
Сколько представителей оппозиции, было на "марше триллионов"? Подозреваю, что больше четырех (Навального, Гудкова, Понамарева и самого Удальцова). А передачку с чайком и глюкозой, передать некому.
Жена ему передаёт передачу. С Навальным у Удальцова всегда были сложные отношения, и на крымнаше и днр / лнр они окончательно подразошлись.
kokon
15.02.2016
Т.е. сел за общее, а как помогать, то сразу взгляды разошлись.
Будет уроком для других оппозиционеров, что близких людей надо сильнее любить, чем всю шушеру из своего окружения.
У тебя всё на этом? Может лучше снова попричитаете про Касьянова и 6 часов? :)
у тебя есть версии, зачем Касьянов залез в шкаф в Нижнем Новгороде?
нет, ни одной версии.
https://otvet.mail.ru/question/75510053
Зачем кот лезет в шкаф? Он там не гадит, просто мяукает и скребётся.

peskarlib.ru/lib.php?id_sst=2197

Перед уроком я в шкаф залез. Я хотел мяукнуть из шкафа. Подумают, кошка, а это я.
Сидел в шкафу, ждал начала урока и не заметил сам, как уснул.
Просыпаюсь -- в классе тихо. Смотрю в щёлочку -- никого нет. Толкнул дверь, а она закрыта. Значит, я весь урок проспал. Все домой ушли, и меня в шкафу заперли.
Душно в шкафу и темно, как ночью. Мне стало страшно, я стал кричать:
-- Э-э-э! Я в шкафу! Помогите!
Прислушался -- тишина кругом.
Я опять:
-- О! Товарищи! Я в шкафу сижу!
Слышу чьи-то шаги. Идёт кто-то.
-- Кто здесь горланит?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я сразу узнал тётю Нюшу, уборщицу.
Я обрадовался, кричу:
-- Тётя Нюша, я здесь!
-- Где ты, родименький?
-- В шкафу я! В шкафу!
-- Как же ты, милый, туда забрался?
-- Я в шкафу, бабуся!
-- Так уж слышу, что ты в шкафу. Так чего ты хочешь?
-- Меня заперли в шкаф. Ой, бабуся!
Ушла тётя Нюша. Опять тишина. Наверное, за ключом ушла.
Опять шаги. Слышу голос Пал Палыча. Пал Палыч -- наш завуч...
Пал Палыч постучал в шкаф пальцем.
-- Там нет никого, -- сказал Пал Палыч.
-- Как же нет. Есть, -- сказала тётя Нюша.
-- Ну где же он? -- сказал Пал Палыч и постучал ещё раз по шкафу.
Я испугался, что все уйдут, я останусь в шкафу, и изо всех сил крикнул:
-- Я здесь!
-- Кто ты? -- спросил Пал Палыч.
-- Я... Цыпкин...
-- Зачем ты туда забрался, Цыпкин?
-- Меня заперли... Я не забрался...
-- Гм... Его заперли! А он не забрался! Видали? Какие волшебники в нашей школе! Они не забираются в шкаф, в то время как их запирают в шкафу. Чудес не бывает, слышишь, Цыпкин?
-- Слышу...
-- Ты давно там сидишь? -- спросил Пал Палыч.
-- Не знаю...
-- Найдите ключ, -- сказал Пал Палыч. -- Быстро.
Тётя Нюша пошла за ключом, а Пал Палыч остался. Он сел рядом на стул и стал ждать. Я видел сквозь щёлку его лицо. Он был очень сердитый. Он закурил и сказал:
-- Ну! Вот до чего доводит шалость! Ты мне честно скажи: почему ты в шкафу?
tRaneccc
15.02.2016
Вот скажи зачем Касьянов идёт на выборы если точно знает что в Думу ему не избраться даже если усраться?
Ну ему наверно баблишка подкинут на эти цели а он не будь дураком их потратит не в ту струю.
вот поэтому Удальцов и стал нерукопожатным, не надо было ватничать
это самый твой дурацкий камент или будут ещё бредовее каменты?
Владк писал(а)
Удальцов пдоддержал ДНР / ЛНР

Он уже давно под следствием был к тому времени.
И что? Он да, из тюрьмы выразил своё отношение.
dachnik8
15.02.2016
И пока он выражает свое отношение, илюша по заграницам тарится, а гудковы бизнес вышибальный освоили. Все в шоколаде.
tRaneccc
15.02.2016
Переобуваетсья чувачок то! Выздоравливает от этой либшизоидной инфекции.
Влад скромно умолчал. Но Удальцов еще кое-что сегодня заявил (по инфе из твиттера)
В 2018 и в 2024 Удальцов будет голосовать за Путина!!!! https://twitter.com/volkova_v/status/699270956230057984?ref_src=twsrc%5Etfw
Чо деецца, чо творицца в мире!
Золото скачет до невиданных высот, за нефть уже наши напрямую с саудитами перетирают -- не знают, что делать, того гляди на Омерику толпой войной пойдем совместно с ОПЕК...
А Удальцов, понимаешь, за Путина...
tRaneccc
15.02.2016
Вы котировки золота давно видели? Куда оно скачет? Немного растёт,не более, 1200 за унцию плюс минус. ... бывало и 1800
Если это не растет, то я даже и не знаю.
s47
16.02.2016
Разве это рост, так небольшой отскок :-D
Очевидно, что, спустя 3 года, не говорят об "отскоке". Отскок был в сентябре 2011.
Но я говорил, конечно, не о золоте, а о том, что Удальцов сменил окрас, поэтому отчасти понятно, что его коллеги "по борьбе" не ходят навещать страдальца.
Так они по умолчанию предатели, вот и предали.)
sonusik
15.02.2016
Вообще-то, там и Зюганов в соратниках.
Зю ему разовый контракт предлагал, не более.
В нашей великой стране даже президентов всех подряд ненавидят и предателями называют, как только они перестают быть президентами, и пофигу что рейтинг был под 90% .... что уж говорить про остальных.
Old voron
15.02.2016
Надеюсь, местные либерасты, посылку с печеньем прислали борцуну с режимом.
дождешься от них :(
в лучшем случае пораспространяют тут, не рефлексируя. Даже до фонтана не дойдут
ну давай, пропричитай про фонтан и арбалет. давно не причитали.
грев то собрали узнику совести, мазь от геморроя, сало чай чеснок сиги карамельки
коллега, Ив роша продолжает своей черное дело www.forbes.ru/news/312845-up...smenov-iz-rossii
Возможно, <<Фабрис>>, управлявший активами стоимостью свыше 2 млрд швейцарских франков ($2,05 млрд), был <<самым важным менеджером в Швейцарии>>, пишет газета. Но опыта в управлении личными активами у <<Фабриса>> было немного: до прихода в Credit Suisse он всю жизнь работал в косметической отрасли, в частности, руководил представительством Yves Rocher в России.
старая школа
опыт не пропьешь....ггг
навальнеры научили Фариса
Old voron писал(а)
Надеюсь, местные либерасты, посылку с печеньем прислали борцуну с режимом. ...


Да вот только что племяннику подобный вопрос задал
пока молчит..
dachnik8
15.02.2016
Анастасия сказала, что от предателей не принимают. В принципе, уважаемая позиция.
Old voron писал(а)
Надеюсь, местные либерасты, посылку с печеньем прислали борцуну с режимом. ...

А как они пришлют, если местные кремлеботы вытерли реквизиты, куда печенье слать?
Old voron
15.02.2016
Прямо с его твиттера и вытерли, я тебе больше скажу, они еще и твое сало съели:))
У меня нет сала. И твиттера нет. Эхх.. сиротинушка...
Вот! Его пример - другим наука. И ни в коем случае не меняй политические пристрастия на "зоне", а то так никто и не придет, печенек не принесет...
iNDIGo-
15.02.2016
Сам виноват
Удальцов? "А кто это"?
Old voron
15.02.2016
Еще один борец, за наше с вами светлое будущее, со шнапсом и печеньем.
А он разве не знает, что наше светлое будущее - водка, картошка и славакпсс?
....сколько лет живу, все за светлое будущее боремся. .. хоть бы один нашелся, кто бы осветлил настоящее! Я бы ему памятник за свой счет поставила!
СНЕЖКО писал(а)
За три года, по словам Анастасии, она не получила ни одного звонка от бывших товарищей мужа. И тот теперь жалеет о том, что в свое время связался с Навальным, беглым депутатом Ильей Пономарёвым и активистом Дмитрием Гудковым.

Соратники-либерасты - они такие. Когда всё хорошо - они стараются быть поближе к своему лидеру, а как лидер влип куда-то или хуже того - сел, - так их днём с огнём не сыщешь.
Вот на фото - толпа "соратников" рядом с Удальцовым, а ближе всего к нему - нежно мною любимый, известный нижегородский "оппозиционер" Лёшенька ПоднеБЕСный...))
Интересно как нынешние почитатели путина перекрашиваться будут, когда их кумир слетит?
Им не нужно будет перекрашиваться, потому что после Путина придёт Путин No 2. Иванов, например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26