--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 лет за енота

Размышляем
26
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://news.mail.ru/incident/24857237/

а чувак даже приготовить его не успел.
kokon
16.02.2016
Это грозит до 5-ти лет, а дадут всяко меньше, а может вообще условным сроком отделается.
будем надеяться. а так вообще преступление серьёзное. енот всё-таки подвергся опасности.
Nautilus
16.02.2016
Ущерб составил 7 тыс. рублей.
Мужчина был задержан по месту жительства, им оказался ранее не судимый 30-летний местный житель.
Енот находился у него дома, сейчас питомец возвращен владельцу.
Nautilus писал(а)
Мужчина был задержан

молодцы конечно, оперативно сработали. надеюсь, раскроют всю агентурную сеть.
Nautilus
17.02.2016
У меня сестра в том Горячем Ключе живёт. Она эту новость от меня узнала.
А я-то думал, от неё подробностей узнать.
Ну не чиновников же сажать, которые липовые документы на незаконные ларьки в Москве выписывали.
Демагоги плодятся как сорные грибы после дождя.
Ты этих чиновников отлавливать будешь?
Вот те, у кого "снесли" этим должны и будут заниматься. Возможно, при помощи государства, если напишут заявления.
Ты-то чем возмущаешься?
Публицыст писал(а)
Ты этих чиновников отлавливать будешь?

такие не отлавливаются. даже не клюют...
да и взять к примеру нашего героя - укради он миллион енотов и сразу б директором зоопарка сделали. а если миллиард, то вообще начальником всех зверинцев.
Ну тогда надо разогнать прокуратуру вместе со следственным комитетом к чертям собачьим, пусть собственники снесённых зданий сами отлавливают чиновников, выдавших разрешение, и взыскивают с них самостоятельно. Суды и ФССП тоже разогнать, кстати.
Прокуратура работает по заявлениям граждан, а не по интернет-соплям активистов и активисток. Я зачем, думаете, выделил если напишут?
Ну то есть сначала лишили граждан собственности, а потом они должны бегать по инстанциям правду искать. Отличное социальное государство.
Еще раз повторяю, ваша демагогия не катит, ваши сопли интересны только другим таким же демагогам и интернет-борцунам типа Навального.
Я в 90-е и до середины нулевых жил в Москве и занимался бизнесом и прекрасно знаю, как все это делалось. Поэтому единицы подадут заявления, и уж совсем считанные везунчики выиграют дела. Таковы были правила игры тогда. Все знали, что получают бумажки, ценность которых резко теряется после смены власти. Ибо это бумажки не на землю, а на то, что построено на этой земле.
И пострадавшими строго говоря можн оосчитать только вторых владельцев после заказчика строительства. А заказчики давно все окупили, еще больше отмыли и уже курят сигары на Канарах.
я и сказал о том с самого начала, что на укравшего енота за 7 рублей сразу же напишут заявление и посадят на 5 лет. а укравший 7 миллиардов (енотов) будет курить сигары на канарах, потому что прокуратура работает по заявлением граждан, у которых украли 1 (одного) енота.
Worker73
17.02.2016
Кому это надо, варить мелкую помойную псину? Енот - близкий вид)).
согласен. не наш это человек.
туберкулезники собак едят. Может он от чего-то лечится.
Nautilus
17.02.2016
Скорее всего енот нужен был из-за меха, на шапку.
Nautilus писал(а)
нужен был из-за меха, на шапку

одной такой шкурки не хватит на шапку-то.
а может он еще где енотов присмотрел? просто не успел отловить?))
Nautilus
17.02.2016
Если не на ушанку, то на обманку может и хватит.
С собакой перепутал, видимо.
kokon
17.02.2016
кто кого?
и к чему, да?
kuzmy4
17.02.2016
Помницца, несколько лет назад енот кому-то член откусил, при попытке вступить с ним в противоестественный контакт.
Месть пушистых.
Нижегородцу ?
да. и в нижнем новгороде.
Это наверно доктор Куй рассказывал очередную историю из жизни ?
да куй знает )))
Boatsmann
17.02.2016
I'm strong - You're not! (C)
Inmo72
17.02.2016
И правильно сделают, если дадут. Глядишь, другим идиотам неповадно будет.
как раз таки если идиот, то отпустят. ирония судьбы )))
а вообще направление мысли верное - енотокрадов надо изолировать. енотов ты сейчас крадёшь, а завтра в церкви запоёшь.
Inmo72
17.02.2016
не пытайтесь переводить в шутку. Придурок енота из парковой зоны украл. Давайте спустим на тормозах и каждый из близлежащих парков-заповедников по зверушке уничтожит (подумаешь, какая малость).
что вы, никаких шуток. всё более чем серьёзно.
кража.
сидеть весело будет парню. украл енота...
я даже догадываюсь какое у него будет погоняло.:)
зоофил?
Енот!
ралр
17.02.2016
долбо*б.
Boatsmann
17.02.2016
Тогда уж - ебанот... :)
Nautilus
17.02.2016
А еноты вообще вкусные?
всяко.
не знаю, то няшные - точно!
няшностью сыт не будешь )
так-то да, но экзотичных животных хавать с голодухи в то время когда полно бездомных собак бегает - некомильфо.:) Хэ еще никто не отменял.
Собаку ещё поймать надо, а тут - опаньки - сидит кусочек мяска, и никуда не сбежит )))
FreeCat
19.02.2016
можешь неприятно заразиться :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов