--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получил вчера в сбере пластиковую карточку, а у нее номер на 666 заканчивается. Перевыпустить ?

Слухи и сплетни
592
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
18.02.2016
Получил вчера в сбере пластиковую карточку, а у нее номер на 666 заканчивается. Перевыпустить ?

Ну незнаю, как-то некомфортно ей пользоваться. У меня щас "моментум" временная, сделал постоянную - именную. И чет как-то стремно на нее деньги переводить.

Пойти, перевыпустить чтоли, чтоб не думалось ?
dezha-lf
18.02.2016
Просто освятить сносите. Сугубым освящением с погружением в святую воду. Также при снятии наличныхцелесообразно окурить банкомат из кадила.
ay
18.02.2016
dezha-lf писал(а)
окурить банкомат из кадила

это как?
кадилом со всего размаху по банкомату? чтобы деньги не зажимал?
FreeCat
19.02.2016
dezha-lf писал(а)
окурить банкомат из кадила


:-D
attractor
19.02.2016
+
Если думается, то почему бы и нет.
Вы реально верите в этот поповский бред?
antidot
18.02.2016
эксцентричный мыш писал(а)
Вы реально верите в этот поповский бред?

В поповский бред не верю, но в сознании осадочек нехороший.
Тогда уж не поповский, а ксендзовский, католический. Не было в России предубеждений против числа 666.
dezha-lf
18.02.2016
У российских католиков не употребляется слово ксендз или костел как полонизмы.
Щаззззз. И то, и другое используется.
Не обязательно, но используются." Батюшка" точно не используется при обращении.
dezha-lf
19.02.2016
Вы не несите чушь. Используется обращение "отец". А к иерархам теже ваши высокопреподобия. Ксендз и костел только в Белоруси.
Тем не менее, именно "батюшка" к священнику не обращаются
dezha-lf
14.03.2016
Я разве утверждал обратное?
dezha-lf
18.02.2016
Терминология используется аналогичная рпц
Mati
18.02.2016
Так не факт, что у него реально такая карточка )
POM@H
18.02.2016
+1
Врет? Ну, про резиновую ж...у-то, надеюсь, правда? А то я вообще потеряю веру в людей на этом форуме...
POM@H
18.02.2016
хз, по мне так он глумится над всеми)
Убри*
18.02.2016
Публицыст писал(а)
А то я вообще потеряю веру в людей на этом форуме

а я еще и в резиновые жопы...
Boatsmann
18.02.2016
Да и в жопу такую веру... :-D
ay
18.02.2016
Публицыст писал(а)
Врет? Ну, про резиновую ж...у-то, надеюсь, правда?

сходите и пересчитайте:)
в наличии должно оказаться минимум две:)))
Две? О как! По мере накопления опыта купил более продвинутую модель?
Я тоже начинал когда-то с со стандартных объективов, компелктовавшихся к "кит"ам...
ay
18.02.2016
одна его собственная
значит всего две, если резиновую на самом деле покупал
:))
Zlaja@
18.02.2016
Это и правда бред... Только он отнюдь не "поповский".
Любой нормальный священник скажет, что это суеверие.
Ну я не имел конкретно в виду православных попов. А в общем плане т.с.
Я бы наоборот оставил, не каждый раз такой забавный номер выпадает.
Boatsmann
18.02.2016
Конечно, надо оставить. Редко кому удается взять с собой в ад деньги, а тут такое...
on ze
18.02.2016
вот они: инвестиции в будущее)
Boatsmann
18.02.2016
Ну, вряд ли это можно называть инвестициями. Просто специальный вклад, который не требует завещания.
Или нечто вроде карточки для поездок "Загробные Трэвел Мани"...
on ze
18.02.2016
ну почему? потустороннее будущее, все там будем)
Boatsmann
18.02.2016
Про будущее - не спорю.
А вот инвестиции - не то слово, мне кажется.
Вы ж гляньте: где антидот, а где - инвестиции...
on ze
18.02.2016
да уж, больше подходит "заначка")
Умирает мужик. Попадает в ад. Смотрит, с одной стороны стоят кипящие котлы с людьми, сковороды раскалённые. С другой, кафешки, столики. Народ бухает, девиц лапает. Мужик спрашивает у сопровождающего в чём дело. Тот говорит:
- В кафешках сидят атеисты. А в котлах те, кто реально верил в ад.
on ze
18.02.2016
продать ."Красивый номер"
Lisss
18.02.2016
Отнеси в церковь, попроси чтоб батюшка её в святой воде замочил
или миром помазал, это будет надежнее...
Zlaja@
18.02.2016
Полагаю, батюшка скорее у виска указательным пальцем покрутит, и, не расходуя святую воду, отпустит Антидота с миром. :)
Lisss
18.02.2016
может хоть кадилом его... того
TiliTam
18.02.2016
Положи на карту десять тыщ. На белую полоску сзади нанести капельку крови. Потом отправь СМС на 900 "перевод 10000 ***********"(номер я тебе в приват напишу). Сумма на карте прирастет шестью нулями!
))
Про время забыли уточнить. При полной луне подобное следует делать. А то не сбудется.
:))
Очень удачное число
Перевыпустить, а карточку уничтожить. )
antidot писал(а)
чтоб не думалось ?

Ну, если чтоб не думалось.... то гда отсканируй лицевую часть и прикрепи файл на форум И ...да, не забудь там три цифры с тыльной стороны карты , выложить в теме. А тут уж специалисты подскажут, что надо сделать.. Гарантия - 100% Об ЭТОМ думать дальше не придется ))))
Koreyanin
18.02.2016
Главное при этом - регулярно пополнять ее .... чтоб не думалось совсем )))
Кость, расскажи лучше чё там с соседкой, которая тебя охмуряла ))))
antidot
18.02.2016
Сайга писал(а)
Кость, расскажи лучше чё там с соседкой, которая тебя охмуряла ))))

О чем речь ? Напомни ?
ты её описывал "Алиса Селезнёва" :) глазки строила ))
наплёл, что ли? :(

блин, наврала, "Селезнёва" - это ты про коллегу писал, в поиске нашла сейчас. А та соседка была, недавно приехавшая
antidot
18.02.2016
Сайга писал(а)
блин, наврала, "Селезнёва" - это ты про коллегу писал, в поиске нашла сейчас.

"Надул" кто-то ! Щас видимо уже родила, в декрете.
соседка или коллега?
antidot
18.02.2016
Сайга писал(а)
соседка или коллега?

Я думаю она без мужа родила, абы от кого.
on ze
18.02.2016
ну вот, а ты опять не успел?!
он был увлечен резиновой жёппой
не дала поди
так он же и не хотел, вроде ))) а она, типа, навяливалась
можно подумать что от того что он ее хотел от этого бы что то изменилось
Pingvin
18.02.2016
Конечно, появилось бы чувство вины перед постоянной подружкой, пришлось бы ей шубу покупать или на море везти... Ну этой, его работницы из секс индустрии, которая...
на которую директор 2000 отстегнул?
хы ))) ну а вдруг?!
если только вдруг, но и то не факт
Я помогу тебе... Нужно, чтоб на карте было 777 777 рублей. Отдаёшь карту мне и говоришь пин-код. Я возвращаю тебе карту через два дня и ты относишь её в сбер и сдаёшь обратно. Сдавай спокойно: порча, сглаз и прочее я сниму с тебя!!!

*rofl* *rofl* *rofl*
mmartin
18.02.2016
antidot писал(а)
у нее номер на 666 заканчивается. Перевыпустить ?

для квалифицированного ответа нужен весь номер
POM@H
18.02.2016
без скана не зачет
костян, люди, у которых голова забита данным дьявольско-нумерологическим дерьмом, способны получить 666 абсолютно из любого числа. так что расслабься и радуйся - красивый номер. а через три года всё равно срок действия истечёт и карта будет перевыпущена автоматом.
Elesin
18.02.2016
Бенефактор писал(а)
получить 666 абсолютно из любого числа

Кстати, да. И наоборот тоже.
Сложите 666+666+666+6+6+6 :-)
При перевыпуске карты по истечении срока действия, номер карты не меняется
да лааадно..
У меня не менялся
не, я без подколов, реально не знал..
аналогично
перевыпуск потерянной - тоже с новым номером
Кошкина радость писал(а)
по истечении срока действия, номер карты не меняется

такого случая ещё не было. новой карте (и виртуальной и физической) всегда присваивается номер, который генерирует система в момент выпуска.
Речь не о новой карте, а о перевыпуске старой по истечении срока действия. У меня номер карты остался прежним, изменился трехзначный код на обороте и срок действия карты ес-но.
у сбера не так. уже третья карта подряд с одним и тем же номером.
а, ну может быть. я сбер не использую.
он слишком большой, чтобы генерить новые номера карт при постоянном перевыпуске
конечно не меняется.
- меняется только дата действительности по времени.
ДимС
18.02.2016
Зависит от карты.
VK-atoll
18.02.2016
Если не комфортно, то надо менять...
отсутствие денег на твоей карточке мало связано с ее номером
Lewgen
18.02.2016
Смени ник на antiсhrist и не парься.
Зачот!!! *wall* *wall* *rofl*
Boatsmann
18.02.2016
Не, антидот перейдет на темную сторону только тогда, когда убедится, что там действительно есть печеньки.
Предварительно обсудив этот вопрос на ГФ...
antidot
18.02.2016
Lewgen писал(а)
Смени ник на antiсhrist и не парься.

www.youtube.com/watch?v=mSQRT1v4HUQ
Lewgen
18.02.2016
Да, хороши старички!
Syringa
18.02.2016
Чтоб не выпадали такие номера, надо быть в церкви Христовой.А так дьявол весточку вам шлёт : привет, дружище ! Ты -мой, я -твой :-)
Syringa писал(а)
надо быть в церкви Христовой

всё никак не остановитесь? костян может вообще буддист. у них нет ни попов ни дьявола - красота.
Syringa
18.02.2016
О чем и речь.Тогда смысл вообще переживать?
Одного поля ягодки:)
да никто особо не переживает. дьявол с тремя шестёрками на лбу живёт лишь в головах тех, кто в него верит. а например в традиции у русских (понимаю, что эти люди вам неинтересны, но всё же) нет никакого дьявола, а есть только боги.
но я вас не осуждаю. выбрали импортную религию и выбрали. это ваше право. но и над теми, кто выбрал другую импортную религию (буддизм например или индуизм), подтрунивать не советую - вы ничем не лучше. скорее даже объективно хуже - из вас так и прёт агрессия. сатана в голове генерирует её по всей видимости.
Syringa
18.02.2016
Хуже мы или лучше- судит Бог, который есть Свет. Все , кто не принял Его- сидят во тьме ( и пишут всякие ереси:)).
"Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы"(Ин. 3: 19-20). Ап. Павел называет таких людей, не принявших свет Христова Евангелия, неверующими и объясняет, почему они не принимают Господня благовестия, потому что им "бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого" (2 Кор. 4: 4).
"бог века сего" в цитате апостола -сатана.
Syringa писал(а)
Хуже мы или лучше- судит Бог

у вас один импортный бог, а у других другой. и вот ходите опускаете друг друга - вот наш бог свет, а ваш тьма и вы все еретики и чмошники.
мне вас не жалко - сами свой ущербный путь выбрали.
Syringa
19.02.2016
Бог на земле только один :Бог-Троица!
А наличие в мире огромного количества лжерелигий и лжеучений и сект было предсказано в Библии. "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"(2-е Послание к Тимофею4:3-4).
теперь я понял кто по квартирам ходит парами у нас в подъезде. а в промежутках вы значит сидите на форумах...
слушайте, а почему вы себе выбрали именно еврейское учение? что вас связывает с теми далёкими местами?
Syringa
19.02.2016
Бабуля моя цитировала из Евангелия фразы , которые обычно на слуху: "не судите, да не судимы будете", " не делай другим того, чего себе не пожелаешь", " пусть левая рука твоя не знает что делает правая " и ещё много чего , всего и не перечислишь. Она мне ничего не объясняла( время такое было), но я понимала почему-то , что это все связано с верой в Бога, и что моя бабушка верующий человек
А как - то подростком я прочитала книгу какого- то польского автора, который потешался над Евангелием, но как ни странно, из этой книжонки я усвоила, что Христос реально существовавший персонаж, а не выдумка.И много было ещё таких моментов, которые подготавливали встречу со Христом. На переломном
этапе моей жизни ко мне просто пришло решение, что Он мне нужен, как защита и поддержка. Я приняла крещение и пришла к сознательной вере.

P.S.пока ещё надеюсь , что вы воздержитесь от троллинга.
к троллингу здесь более всех причастны вы, как все видят. иначе как можно объяснить талдыченье что только у вашей религиозной группы единственно верный бог, а остальные лохи? или троллинг или тяжёлое психическое расстройство.
в принципе можно было бы ваш случай как-либо объяснить, если бы всё происходило на фоне патриотизма, но и здесь неувязка - мы не в палестине и не в израиле, а привлёкшее вас учение приехало именно с тех краёв.
повторюсь, что я (как и надеюсь большинство) абсолютно готов уважать ваше пристрастие, ваше религиозное мировоззрение и прочее. тем более, что учение христа я знаю намного лучше, чем вы. но и вы должны научиться уважать окружающих вас людей, а не бегать с транспарантом "есть только один бог - это тот которого предпочла я, а остальные гавно и вы все умрёте".

я доступно излагаю, женщина?
attractor
18.02.2016
Syringa писал(а)
Свет пришел в мир...

Кстати, интересные вещи можно в Библии найти. Читали? Самое начало и начинаются комиксы прямо таки.
Может объясните?
"В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
............................
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвёртый."
Я не понимаю, хоть убейся!
Syringa
19.02.2016
Сотворить мир -это не булочки на кухне испечь, где все компоненты расписаны в рецепт и каждый по нему способен повторить изготовление выпечки.
Книга "Бытия" - откровение человеку от Бога через пророка о величайшем акте творения мира. Причём в доступных для человека любого образования словах и образах.Это нужно принять . Понять досконально не все возможно, т.к. наука не до всего ещё дошла,а порой предлагает свои непроверенные теории , которые наводят путаницу и препоны для понимания Священного текста.Но верующий и доверяющий слову Божественного откровения знает эти строчки почти наизусть и пользуется толкованием святых отцов. Потому что к этому тексту надо подходить с богословской позиции, а не с научной, настолько ещё не совершенной, что позволяющей давать повод для сомнений и насмешек.
Преп. Ефрем Сирин , согласно с другими Отцами, ясно говорит нам, что первоначальный свет не имел ничего общего с солнцем, которое было создано лишь на четвертый день:
"Первоначальный свет разлит был всюду, а не заключен в одном известном месте; повсюду рассеивал он тьму, не имея движения; все движение его состояло в появлении и исчезновении; по внезапном исчезновении его наступало владычество ночи, и с появлением оканчивалось ее владычество. Так свет производил и три последующие дня... Он содействовал зачатию и порождению всего, что земля должна была произвести в третий день; солнцу же, утвержденному на тверди, надлежало привести в зрелость то, что произошло уже при содействии первоначального света"(Толкование на Бытие, Гл. I, стр. 215).

www.goldentime.ru/hrs_rose_1.htm
attractor
19.02.2016
Я так и знал... *wall*
Зато такую вернут при утере...без вознаграждения
Исправьте одну из шестёрок на восьмерку. Или все.
on ze
18.02.2016
шариковой ручкой?
У Шарика ручка есть ? Не может быть ! )))
К сообщению прикреплен файл:
140335502-kotleta_propala_da_cto_vi.mp4   (274 Kb)   Скачать файл
SergN
18.02.2016
Наконец-то она нашла тебя.
скинь мне в личку , логин и пароль от личного кабинета
я скажу что делать дальше
бесполезно.... в сбере все такие, и если даже с другими цифрами ;))
)))))
TiliTam
18.02.2016
Портвейныч писал(а)
в сбере все такие, и если даже с другими цифрами ;


Поп в автосалоне приценивается к шикарной "Ламборджини Диабло"... Менеджер смотрит на него с недоверием:
- Батюшка, как же так - вы священнослужительи вас не смущает что в названии машины слово "диабло", т. е. машина дьявола? !
Поп, показывая на стоящие поодаль "Жигули":
- Сын мой, вот машина дьявола, а это "Ламборджини" ...
Elesin
18.02.2016
Анекдот годный, но машина всё-таки Ламборгини.
Неужели Вы верите в такую ерунду???
nefer
18.02.2016
Просто пользуйся. Мало-ли кто "там" победит.
_aXeST_
18.02.2016
А номер карты на 13 начинается? Эмблема банка - козлиная голова в пентаграмме, а на карточке чОрный кот сверкает глазом. Заговор кароч
Кровью договор подписывал как всегда? Ну а чтож тогда ждал?)
Elesin
18.02.2016
Номера карт не могут начинаться на 13 :)
_aXeST_
18.02.2016
У Константина могут!
1May
18.02.2016
срочно в церковь и попу забашлять для замаливания карты
Steavi
18.02.2016
А остальные цифра какие? И на обороте три цифры - какие?
там все равно денег не будет, антидот - нищеброд.:)
Steavi
18.02.2016
А вдруг?
обычно такие номера пропускаются.
можешь продать карточку коллекционерам за немалые бабки.
это те намёк, что гореть в аду будешь за тупые темы. :)
vladmir
18.02.2016
Бох шельму метит?
это знак свыше, Костя!
плять ну и проблемы в жизни
Это знак, Костя! Может ты будущий повелитель Земли!
Да бросьте заморачиваться..... :-D
Видела несколько крутых авто именно с тремя шестёрками в номере..... похоже, их владельцы специально выбрали это сочетание цифр....
Есть в этом.... какая-то сила... :-D
Elesin
18.02.2016
Костик, а "777" или "0001" - это как, круто считается? :-)
attractor
18.02.2016
А где CVC2? :-)
Elesin
18.02.2016
Могу и обратную сторону с этими тремя цифирками сфоткать.
antidot писал(а)
Получил вчера в сбере пластиковую карточку, а у нее номер на 666 заканчивается. Перевыпустить ?

Не перевыпускайте. Пользуйтесь. В аду вам это зачтётся.))
attractor
18.02.2016
В церкву пожертвовать. Они знают чего делать.
i8
18.02.2016
888 было бы круче, но 6ки тоже не плохо :)))
GeK65
19.02.2016
Если некомфортно, то да.
у моего сына свидетельство о рождении с таким номером, ничего живем пока)))
attractor
19.02.2016
Вот это Вы зря написали. :-)
это почему?))
attractor
20.02.2016
Догадки разнообразные, а может и однообразные, могут начаться у фанатиков разных.
Святой водой окропите и всё)
antidot писал(а)
Получил вчера в сбере пластиковую карточку, а у нее номер на 666 заканчивается. Перевыпустить ?

Исповедаться и причаститься)))
Сычъ
20.02.2016
В Библии есть страница 666, с этим что делать?)
Уменьшить шрифт или увеличить формат...
attractor
20.02.2016
Еще, например, Соломону приходило ежегодно сверх нормы 666 талантов золота (3 Царств, 10, 14). Видать оттого и впал в грех потом... :-D
А если перевернуть, то получится 999 )))
Какая разница.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26