--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто из патриотов готов компенсироваь штраф в 300000 евро, наложенный на Тарасова за портрет Путина на майке..

Опрос
46
249
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
18.02.2016
Ну жалко же парня, пострадал за Путина.
Считаю, что первый взнос Путин сам должен сделать.
Ну и патриоты нюры не должны остаться в стороне.
Кто первый?
Кто из патриотов готов компенсироваь штраф в 300000 евро, наложенный на Тарасова за портрет Путина на майке..
Нет   59 | 82%
Готов   13 | 18%
Проголосовало участников - 72
kassa111    Кузанна    Voronov    Пустой Вагон    kokden    yanafisich    GeK65    shian    Ruslan-N    Тёмыч    Cardiffc    ICS    Вовка крым    daryaivanovna    Canadian    opeth    SSE    sonusik    Lewgen    так_получилось    Dr. Drugs    БЛС-Толстый    7x7    sunbeam-nn    VK-atoll    Benny Ray    Будка Боб    AlexKB    Чудилко :)))    селезнева    skarabas    Лучезара    Чарли.Из Бразилии    GreatCornholio    zxcv    Hurricane    Внутренний Психиатр    Третий лишний    Иванов27    Ezjik    orlovikfx    Афина Афина    Директор Скиннер    самтакой    ЖСЗ    Maxy52    Александр (наверное другой)    Юристище    РоМих    Natka-Rizh    Arceo    strange_life    Сараевод    Aggi    Компостеров    ПростоДобрый    PanovAR    Yurjk    kovalagr    Serwelad    Opteron    An25    yurets st    fr207    -DANIK-    Одесситка    Эндер    C79    saneks    67Ulia    Фрекен Бок 1981    Romik123   
да удавятся, но не дадут ни копейки.
ЗЫ не голосовал.
Лучше бы гол забил. Тогда бы и раздевался.
Херъ
19.02.2016
Ххххххх...... Шутки шутками, а у теперь есть ещё один кандидат в губернаторы.
Найди смешное...
?...
SVM
18.02.2016
Там оля бузова отдаст
7x7
19.02.2016
Каким местом?
За ее то самое столько не дадут
7x7
19.02.2016
А если 300 000 раз?
Тогда от нее останется только Тарасов в майке
7x7
19.02.2016
Боюсь, что от Тарасова тоже ничего не останется. Останется только Путин на майке.
бугага думаете за ваше хоть что то дадут?))
7x7
19.02.2016
Так она и торгует ничем.
Вы специалист по подобным ценникам?
Опыт?
мониторинг рынков
лобным
-
да ничего страшного, участников марша на запчасти разобрать - на три штрафа хватит. И воздух чище станет.
они на органы не пойдут, там полная голова дерьма отравила все остальные органы.
german
19.02.2016
сдавай свою чистую голову, отличись
Чистая, пустая...не замутненная никакой либшизой
кому? цена?
В дом терпимости продай,как секс-игрушку.
ну и фантазии же у тебя :(

или ты из одной наркоманской тусовки с могул82 и элетрой ЮСА ?
чо,как представил,так горло засаднило?
я не принимаю наркотики и никогда не пробовал наркотических веществ, соответственно наркоманский юмор мне не понятен.
Поперхнулся. И сглотнул.
его локо оштрафовал. надеются на снисхождение от уефа. а по сути это фейк
Скорее всего да, но вот локо штраф вполне реальный получит.
kassa111
18.02.2016
бог подаст, тем более зарплата у него не 20 тысяч рублей
жду третью тему про Тарасова и майку
Это согласованная акция, тарас самый медийный, с женой из дома 2 бузовой, все эти штрафы все гонево, такие вещи не делаются просто так, он же одел майку, не прятал, так куча тренеров, игроки, сопровождение, тот же котов, зять смородской президента локо там был, он спортивный директор.
За все уплачено.
Но где локо, в попе футбола и где майка, все забыли про говнофутбол россиской команды, бездарный и нудный, зато путь в пилотке красовался и обсуждается...
Уныние и позорная не спортивная тематика.
Тарас, твое дело играть, а не онанировать на первое лицо, политтехнолог футбольный.
Да.
всё б сцк красиво получилось, если бы не два ноль.
любую говноновость по всем каналам активно массировать готовы...
с одной целью - отвлечь людей от реальных проблем
spag10
19.02.2016
Как всегда, думающим активистам не приходит в голову мысль, что в стране с населением 140 миллионов человек происходит множество событий одновременно.
Если рассказывают про Путина, то активисты кукарекают о тирании и культе личности кооператива Озеро.
Если рассказывают не про Путина, то активисты кукарекают об отвлечении от реальных проблем.
Lewgen
19.02.2016
Аха-ха-ха!
Так и представил, как Путин вызывает Эрнста и говорит ему:
- Ну что же ты Костя, реальные проблемы не показываешь, все про меня, да про меня?
- Все понял, Владимир Владимирович, сегодня про Тарасова с майкой покажем, это же реальная проблема в стране!
И скупая слеза покатилась по щеке Путина, он заставил таки реальные проблемы по 1 Каналу освещать.....
7x7
19.02.2016
Если рассказывают о реальных проблемах России, так патриоты кукарекают о скором крахе Западной цивилизации и происках абамы.
Это не патриоты, это швондеры. :). Попрошу не путать.
7x7
19.02.2016
Бери выше!
Шариковы.
всё одно
пилотка зачотная
Voronov
19.02.2016
черт, а я не патриот а проголосовал. в общем срать и на тарасова и на путина. политоте не место в спорте, свои влажно-ватные фантазии пусть в раздевалке оставляет. согласен со штрафом полностью
У него зп 2,4 млн зеленых, нищебродина
Тарас сам справится
судя по всему, коллега, там готовят вынос Смородской, вот и пошли в ход маечки. но это для активистов слишком сложно.
рассмотреть чей клуб локо, кто поменялся в конюшне ну и т.д.

распространяют без рефлексий сетевые беспризорники
7x7
19.02.2016
Инсайд?
нет, просто работа с информацией
Дружище, там даже скорее всего не саму Ольгу Юрьевну, а ее ближайшего родственника.
Но активистам ГФ недосуг разбираться в хитросплетениям. Надо успеть распространить, не рефлексируя
7x7
19.02.2016
Поведай нам, тёмным, подробности большим расширенным докладом.
Сегодня же пятница!
ну да, что видят, то и поют. "цветы на асфальте"
shian
19.02.2016
"дурррраков нет!"
тут не патриотизм, а дебилизм...хотя чего ждать от человека который женат на Бузовой
Вы предпочли бы быть женатым на Новодворской?
в вашей жизни возможность построить семью только или с Бузовой или Новодворской?
opeth
19.02.2016
на навке.
7x7
19.02.2016
После Пескова?
Фууууууууууууууууууууууууууууу!
Lewgen
19.02.2016
Вместо...
А лучше - вместе....
то есть Бузова хуже какой-то мани из деревни Кукуево?
7x7
19.02.2016
Конечно хуже.
Ну где-то на уровне Кабаевой.
ваша жена добилась в жизни большего?
А если бы мы сашу грей обсуждали, вы бы тоже спрашивали чего жена добилась ?
кто такая саша грей?
Известная певица и диджей, что то типа оли бузовой но только американская
я не считаю то, что делает Бузова, чем-то аморальным. я не являюсь ее поклонницей и не смотрю Дом2. я за справедливое судейство
А я где про аморальное написал ?
Просто есть люди с которыми соревноваться в стиле "а ты так можешь" нет ну никакого желания :)
я прочитала про вашу сашу грей.
я думаю, что человек, кто пытается себя реализовать на все 100 %, кто творит, знает 2 языка, фамилию которого знает вся страна и который не совершает при этом противозаконных действий - уж никак не дурак. у нас столько женатиков...чем может похвастаться ваша супруга? борщами да щами?
Пай- девочка писал(а)
уж никак не дурак

Да с чего бы :) Или выдумаете Сашу на знание языков или умственные способности перед съёмками тестировали ?
А жена моя ну очень умная и красивая, и да - супы тоже вкусные :)
как ее фамилия? почему я ее не знаю?
на самом деле, я не считаю, что кто-то хуже или лучше - ваша жена или Бузова. кто-то нашел счастье в материнстве, кто-то в работе и т.д. но все нападки на человека явно успешного, не нарушающего законодательство, меня удивляют. другое дело - ее характер и суЧность. это отдельная тема.

я не знаю про Сашу.
я говорю про Бузову.
и
Пай- девочка писал(а)
успешного, не нарушающего законодательство

Чего вас удивляет ? я же вроде не в нарушении закона или отсутствии успешности её обвиняю.
Быть тупой, успешной и не нарушать законодательство, она ведь имеет право ?
в чем тупость? привыкли навешивать ярлыки. в нашем городе больше миллиона человек, из них известны и успешны единицы. в стране соотношение еще больше и т.д. стать знаменитым и успешным удается не всем, законным путем - вообще немногим. она добилась всего сама - без папы и мамы, занимается благотворительностью. почему бы не уважать такого человека?
Пай- девочка писал(а)
почему бы не уважать такого человека?

Ну уж позвольте я сам решу кого мне уважать или нет :)
Саша вон тоже, и сама без папы с мамой на съёмках справляется, и благотворительностью занимается :)
А известна то уж, на весь мир !
не сравнивайте известность, наступившую в результате чего-то аморального и противозаконного, и вполне законопослушную.
Что там такого противозаконного то?
а насчет аморально - это уж кому как, по мне так не сильно далеко от дома2 ушло.
DEN_di
19.02.2016
Потому что есть известность заслуженная, а есть незаслуженная. Вон Аня Нетребко - уникальные способности, талант, постоянная работа - заслуженная известность. А Бузова чем отличается от упомянутых вами миллионов нижегородцев? Чего такого особенного она умеет делать что бы заслужить всеобщее уважение? Да ничего, просто оказалась в нужное время в нужном месте
я не говорю, что она талантище и умняшка-Наташка (вот тоже непонятно чем заслуженный уважения образ). но человек сам добился известности и достатка. пробует себя в творчестве, занимается благотворительностью - я не считаю, что это плохо, только и всего. другое , говорю, дело - ее характер и личная жизнь. если бы ваша дочь достигла всего ого, что имеет Бузова, вы были бы против?
DEN_di
19.02.2016
Да никто не против, достигла и достигла. Вопрос то в другом. Вы считаете, что ее нужно уважать пропорционально известности и доходам (не говорю "успеху", поскольку не знаю в чем ее успешность), однако степень уважения в нормальном обществе определяется вкладом человека в это общество. Я вот знаю одну Маню, условно из Кукуева, она в возрасте Бузовой прекрасный педагог, занимается детьми и наукой - разрабатывает методики, пишет статьи, и хотя ни известности ни, тем более, доходов сравнимых с бузовскими не имеет, я считаю ее более достойной уважения, "лучше" чем та.
нигде не писала, что ее нужно уважать прямо. но дурой такого человека назвать, мне лично, сложно.
я не сомневаюсь, что есть дамы и умнее, и добрее, и пушистее, но менее известные. мы обсуждаем личность конкретного человека. про нее и писала.
DEN_di
19.02.2016
Не нужно быть ни умной, ни красивой что бы оказаться в нужное время в нужном месте. Что бы на нем удержаться, нужно слушать хозяев и делать как они говорят. Где вы увидели признаки "не дуры"? Не понимаю.
если бы было все так просто...
Похвально, что Вы выступаете за самодостаточность женщины и за ее независимость от мужчины, только наше общество в массе это ещё не принимает)) Им все ещё нравится домострой.
Приготовьтесь к тому, что в России на Вашем пути будут редко попадаться мужчины, способные Вас понять и принять такой, какая Вы есть.
Чудилко :))) писал(а)
Приготовьтесь к тому, что в России на Вашем пути будут редко попадаться мужчины, способные Вас понять и принять такой, какая Вы есть...


важно не количество , а качество)
7x7
19.02.2016
Никакая ты не Пай, а тем более не девочка. Не вводи народ в заблуждение, как злобные бояре Путина!
ну не девочка, да.
я женщина
7x7
19.02.2016
Ну вот в первой половине лжи ты уже созналась.
Так что там про Пай?
Не будешь сотрудничать со следствием?
7x7
19.02.2016
Ей всего хватает, а этим всё мало.
Значит добилась большего.
умница.
только люди, которым всегда мало, двигают жизнь вперед
7x7
19.02.2016
К пропасти.
да. у вас бы интернета не было. жили бы себе счастливо в пещере да жили
7x7
19.02.2016
Главное жить счастливо!
А вот у тебя есть интернет, а ты такая злая на весь мир.
почему-то у многих сегодня законная справедливость приравнивается к злу. привыкли жить откатами, полезными знакомствами, взятничеством, несправедливым судейством и т.д. :-\\
7x7
19.02.2016
Привыкли!
И попробуй их теперь от власти отлучи?
Это же экстремизьм, терроризьм и призывы к насильственному свержению...
DEN_di
19.02.2016
7x7 писал(а)
Главное жить счастливо! ...

Да ладно, док. Без интернета, в своей пещере обитой мягким, давно бы закончил как Андрей Ефимыч Рагин:-).
7x7
19.02.2016
Кто такой А.Е. Рагин?
DEN_di
19.02.2016
Ну, док... Кому ж знать, как не тебе?
Разочаровался :(
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0_%E2%84%96_6
7x7
19.02.2016
Я что должен знать всех твоих друзей? Я знаю только друзей Путина!
DEN_di
19.02.2016
Андрей Ефимыч не может быть моим другом, как и другом Путина. По ссылке то сходи:-).
Не только)) у них еще есть отклонение в психике.
у каждого найдется отклонение в психике.
7x7
19.02.2016
Коллега?
все люди братья
7x7
19.02.2016
Не брат ты мне вовсе!!! (а сестра)
двоюродная?
нет не хуже, но и с тех кто на мане из дервни кукуево - спрос никакого.
вы удивитесь, она не обязана ни перед кем отчитываться (спрос какой-то), даже перед вами
Так он и пишет - чего с дураков взять
на порядок
по-моему, вы лукавите
по моему вы фантазируете
к моим фантазиям мое высказывание не имеет никакого отношения
лишь бы вы сами в это верили
то есть если на необитаемом острове будет всего две женщины - Бузова и жирная Маня из кукуево, вы выберете вторую? о чем вы с ней разговаривать-то будете?
надеюсь на честный ответ
во первых почему обязательно Маня будет более жирная чем Бузова и во-вторых откуда такая уверенность, что Бузова умный и приятный собеседник?
я написала вам изначально на ваш пост, в котором вы в пренебрежительной манере отозвались о жене Тарасова. мол, чего стоит от него (равно от нее) ждать...как раз от таких людей, думаю, стоит
ну думайте дальше, кто против то? вы ее умной считаете, я дурой...сидите чего то ждите
страшно вообразить, что вы думаете об остальных 80% среднестатистических неказистых женщинах России, если уж Бузова, добившаяся в жизни многого своим, замечу, умом, для вас дура.
разбаловали мы наших мужиков
Пай- девочка писал(а)
Бузова, добившаяся в жизни многого своим, замечу, умом, для вас дура.

умом? вот оно чтооооо
а лично вы то как разбаловали?
красавиц и умниц вам уже не нать. вам маней из кукуево подавай
у нас с вами разное представление о красавицах и умницах. кому то и кобыла невеста
просто я справедливо оцениваю личность человека, а вы навязанными обществом шаблонами
ну лишь бы вы сами в это верили
во что? есть объективные факты - ее должность, положение в обществе, материальный достаток, участие в благотворительности и т.д., и субъективное отношение бабок у подъезда - она дура
Пай- девочка писал(а)
сть объективные факты - ее должность, положение в обществе, материальный достаток, участие в благотворительности и т.д.,

поподробней про должность, достаток, положение>...влияние на все это занятие благотворительностью и что то красота не земная опущена
научитесь судить о людях объективно.
а лучше не судите, да не судимы будете (с)
вам голоса в голове сказали что вы научились?
я хотя бы пытаюсь...убрать личную неприязнь
а я не пытаюсь, а говорю как есть
умница :-*
есть такое)
и скромница
и красивый
7x7
19.02.2016
Я за Дану Борисову!
Красавица и умница.
Пай- девочка писал(а)
то есть если на необитаемом острове будет всего две женщины - Бузова и жирная Маня из кукуево, вы выберете вторую? о чем вы с ней разговаривать-то будете? <br> надеюсь на честный ответ ...

я бы выбрал Маню
и разговаривать не стал бы
уконтропупил и съел бы
а Бузову заставил собрать хворост для костра и потом помыть посуду
лобное место пусть строит еще
flockator
19.02.2016
Думаю первым ннрушным взносчиком -патриотом с которого будут брать пример остальные, должен стать Lisss.
В одной из тем про майку с портретом его аргумент просто поразил.
На вопрос зачем такая провокация с майкой, последовал ответ - Они сбили наш самолет.
Ну, я уверен тут в первую очередь должны либералы подсуетится. И вовсе не за Путина, а за принцип. За СВОБОДУ, за которую они так ратуют, за ДЕМОКРАТИЮ, ГЛАСНОСТЬ. А то как-то не кошерно выходит, принципы провозглашают,а отстаивать их не готовы.
А "парень" знал, что делает и предвидел последствия. Он не бедный человек и его контракты с лихвой перекроют этот относительно не большой ( по сравнению с его доходами) штраф.
[b]А готовы ли либералы осуществить подобный поступок в поддержку своих взглядов или это только способ получать деньги от грантодателей?
[/b]
flockator
19.02.2016
Какой КПД от акции-провокации ?
Его право на свободу взглядов.
flockator
19.02.2016
ОК. Он всем это доказал.
Где прибыло и где убыло ?
В принципе. Тем более никакого вреда. А все эти либеральные шествия,где прибыло где убыло?
flockator
19.02.2016
Не нужно переводить стрелки на либералов.
Речь идет о патриотах.
С таким же успехом можно пройтись по улице нагишом, убеждая все в своем видении мира, но как минимум получите штраф. Эффект будет = 0 либо останетесь в минусе. К тому же ведь известно что игрока "убедили" провести эту акцию.
Данные принципиальные выходки стоят на уровне Северной Кореи или религиозного фетишизма.
opeth
19.02.2016
а почему вы считаете , что тарасов патриот?
flockator
19.02.2016
Назовите на что была направлена акция, какова её цель ?
opeth
19.02.2016
я не тарасов чтобы вам эту цель обьяснить. но думаю сам путин приезжал ему эту футболку одевать, чтобы как заметили местные " читающие и думающие " - отвлечь народа от проблем. войной в сирии уже отвлекать не получается, зарплаты вон упали сразу на 52%. конец режиму близок как ни когда.
Не нужно стрелки с Тарасова и его поступка переводить на кого-либо еще. На счет "убедили", это лишь фантазии либералов. Не более того. А с чего вдруг своя точка зрения приравнялась у вас к такому бреду?
flockator
19.02.2016
Эффект от акции достигнут ?
SSE
19.02.2016
А то!
И сия тема тому подтверждение.
Ну "вы" же "возбудились", значит достигнут. ))))
flockator
19.02.2016
...тогда мелко плавают.
High
19.02.2016
Свои на своего наложили показательный штраф.
А что много желающих выплатить кировлесовский братский долг ?
Тунг
19.02.2016
Не переживай. Увы, много. Что пришлось срочно править законодательство под такие платежи. Зассали.
minotaur
19.02.2016
Он не патриот, а буйный д...б, да ещё и женатый на Бузовой.
а почему он не может носить то, что хочет? это запрещено что ли? а если бы тату сделал, как многие делали сталина и ленина
flockator
19.02.2016
Пай- девочка писал(а)
а почему он не может носить то, что хочет? это запрещено что ли? а если бы тату сделал, как многие делали сталина и ленина ...

Вот и ответ. Они делали тату Сталина и Ленина.
V.K.75
19.02.2016
На улице может, на футбольном поле нет
это где такое написано, позвольте спросить?
если бы была тату?
flockator
19.02.2016
Лучше когда спорт и искусство отделено от политики.
я считаю, что это его личное дело было, какую майку надеть. на матче он был в спецформе, а после матча вправе делать любое действие, если закон этого не запрещает
flockator
19.02.2016
Хотите наглядный пример чтобы наконец дошло.
Закон не запрещает вам ходить в золоте и брильянтах по темным переулкам, но за возможные негативные последствия вы отвечаете сами.
то есть те, кто наложил штраф, действуют (как и бандиты в подворотне) не по закону...теперь дошло, спасибо
flockator
19.02.2016
Это называется не лезть на рожон. Пренебрегают этим правилом либо намеренно, либо по глупости.
я не обсуждаю его поступок. я спрашиваю, законно ли наложение штрафа за подобное и является ли это "проступком"
flockator
19.02.2016
Не был футбольным фанатом. Почитайте их внутренние правила и порядки. Если наложили незаконно помогите обжаловать.
я не только не фанат футбола и господина Тарасова, но и даже не юрист, и то понимаю, что тут явный произвол
flockator
19.02.2016
Отсюда вывод. Целью акции было спровоцировать скандал.
снова-здорово...
неважно, какая была у него цель, важно запрещает это закон или нет. а завтра кому-то не понравится то, что вы что-то отчебучите (по их мнению) нехорошее на улице и вас отвезут в кутузку... вам как такой расклад?
flockator
19.02.2016
Неохота ковыряться, но якобы как-то так. Согласно п. 7 ст. 14 Дисциплинарного регламента УЕФА, запрещены все формы идеологической, политической или религиозной пропаганды.
Маечка была с надписью.

Мы с вами тоже можем организовать общественную организацию и будем штрафовать друг друга за прогул обязательных собраний или нарушение внутренних правил.
подождите. а какая там пропаганда? голосуй за Путина - там не было. была стандартная фраза, его отношение даже к Путину не было обозначено, типа "я люблю Путина и вы должны это делать".
то есть если американцы (или кто-либо другой) носятся со своим флагом после победы - это тоже может расцениваться как провокация?
я просто пытаюсь разобраться. ум пытливый.
flockator
19.02.2016
Флаг это символ государства(всего общества). Портрет вождя это личностный символ.
а если бы он сделал татуировку? вот есть у человека идеал и пример для подражания. его личная жизнь - его личное дело. наколол он образ президента во всю спину. потом майку снял. что тогда?
Пай- девочка писал(а)
всю спину. потом майку снял. что тогда?

Тогда штраф. Таковы правила и участвовать в матчах уефа его никто не заставляет.
flockator писал(а)
запрещены все формы идеологической, политической или религиозной пропаганды.

как правильно заметили в мордокниге, осенение себя крестным знамением, равно как и целование крестика на футбольном поле подпадает под этот пункт и подлежит запрету.
предлагаю оштрафовать поголовно все южноамериканские команду, а также футболистов испании и португалии. они все это правило нарушают.

ПС: на данном принте не надо было писать слово "президент" - это уже политика, а в купе с фотографией и личностными характеристиками уже тянет на "политическую пропаганду".
flockator
19.02.2016
Не надо было, но все-таки написали.
потому что извилина только одна и прямая. видимо пергидрольная интоксикация передаётся половым путём.
Третий лишний писал(а)
потому что извилина только одна и прямая

и только на заднице. В которую его теперь и засунули.
вот тинтересно, если бы он носил на 1 майку меньше -он бегал бы быстрее по полю? Может Путин на майках под формой мешает нашим кентаврам побеждать?:)))
V.K.75
19.02.2016
Пай- девочка писал(а)
а почему он не может носить то, что хочет?


Ключевые слова "то, что хочет". На них, собственно, и ответ, что не может, согласно правилам организатора спортивного мероприятия.
Касательно обсуждаемой ситуации вопрос интерпретации изображения. УЕФА открыла дело в отношении футболиста. Изображение на футболке с надписью крайне неоднозначные. В любом случае Тарасов-идиот.
Да, правилами УЕФА и только во время матча.
прямо в правилах написано, что футболист Тарасов не имеет право надеть под спецформу футболку с изображением Путина?
Lewgen
19.02.2016
Пай- девочка писал(а)
прямо в правилах написано, что футболист Тарасов не имеет право надеть под спецформу футболку с изображением Путина? ...

Вот в ПДД, к примеру, написано, что нельзя ездить на красный свет.
Если вас за сиё действо инспектор остановит, вы обязательно спросите: "Что, прямо в ПДД написано, что я, Пай-девочка, не могу на Фокусе (или какая там у вас машина) на красный ехать?
я спросила, в изначальном посте, как именно надо и почему нельзя, если вы не заметили, и ничего не утверждала.
поскольку не являюсь фанатом футбола. но мне стало интересна данная тема. это запрещено или форум и существует для обсуждения тем?
вам вроде уже разжевали что там написано ?
И да, подпадает ли действия тарасова под эти правила или нет - решает только дисциплинарный комитет УЕФА.
вы хронологию-то смотрите постов. и ваши "жевания" все равно не до конца все объясняют. ясно одно - судейство крайне субъективно
Пай- девочка писал(а)
судейство крайне субъективно

Это бесспорно. Любое судейство всегда субъективно.
Пай- девочка писал(а)
а почему он не может носить то, что хочет? это запрещено что ли?

справедливости ради, стоит отметить, что УЕФА крайне неодобрительно относится к подобным перфомансам и традиционно жестко их карает.
Проведший всю свою жизнь в профессиональном футболе, певец Тарасов не мог этого не знать.
Впрочем, это нисколько не умаляет возможность в очередной раз поглумиться над петросянистыми активистами, ухватившимися за очередной повод, не разобравшись что и как
7x7
19.02.2016
Бузова попала под влияние Собчак, а Тарасов под каблуком у Бузовой.

Многоходовочка.
VK-atoll
19.02.2016
Вроде капитан команды, а башка на уровне яслей... или мячом отшибли...
Я думаю, ему заплатитли.
ага -тыщ 500 евро!
а мне кто будет платить за просмотр фото и видео этого путена??? Это травмирует мою психику! Кто платить мне будет? Может те 146%???
Varg
19.02.2016
А если бы на майке было лицо монхера,то на какую сумму бы был штраф ?
skarabas
19.02.2016
moncher писал(а)
Ну жалко же парня, пострадал за Путина.

Мне не жалко. Я бы штраф еще увеличил.
Лучше бы гол забил туркам. Толку больше было и радости. А так - подставил всех. И себя тоже.
*****
19.02.2016
А он просил?
icq-dead
19.02.2016
Нехреново так гейропу бомбануло, а это только потрет. Это вам не шарли ебдо карикатуры на себя рисовать с изображением коллектива с автоматами в задницах )))
Andrey Af
19.02.2016
Они всего лишь нашли повод для очередной провокации России. Занавес нам бы помог, мощный такой железный занавес- глядишь, и люди бы делом занялись.
а тут и искать не надо было : д...б сам подкинул!
Andrey Af
19.02.2016
Считаю, что Басманный суд Москвы должен сам отменить это решение и наложить на эту организацию штраф в 3 триллиона Евро, исходя из соразмерности и имущественного положения, а также руководствуясь здравым смыслом. ))
у него жена богатая - пусть заплатит.
она не настолько дура.
да лаааааднаааа...
тоже гениальна, как её наставница?
собачак намного более противная, бузова хоть позитивная и смешная.
я в лошадях как-то не очень, уж простите.
Stopkin
19.02.2016
А какая падла штраф наложила?
ldealka
19.02.2016
Не надо путать патриотов и идиотов
german
19.02.2016
О чем и речь. только если бы не путали без конца- не было бы ни этой темы, ни такого положения дел, начиная от футбола и заканчивая абсолютно всеми другими "вещами".
OlGol333
19.02.2016
Хоть узнал кто это такой. Футбол не люблю, денег не дам.
это муж Бузовой, все ясно, короче....
OlGol333
19.02.2016
Дожили..мужуки все как один знают тупую бабенку с ТВ, но не знают футболистов)))
Я знаю футболистов: Пеле, Рональдо, Диего Марадона... а кто такой Тарасов?
OlGol333
19.02.2016
Я аналогичными познаниями обладаю
не такая уж она и тупая, довольно сообразительная , вам видимо тупые не встречались.
OlGol333
19.02.2016
ну бог миловал
ldealka
20.02.2016
:-D
anso
19.02.2016
Пусть сам платит.
А ты готов продать квартиру, чтобы Немцова клонировать ?
anso
19.02.2016
У психиатра давно был?
в 2014, продлял права на следующие 10 лет.
Вопрос абстрактный, как и эта тема.
Мне интересно, чем пропендосник готов пожертвовать ради своих идеалов?
anso
20.02.2016
Какой диагноз?
диагноз: Допущен к управлению.
Так чего, пропендосник, чем готов пожертвовать ради своих идеалов?
anso
20.02.2016
Российская психиатрия в таком же глубоком кризисе, как и вся страна. И также коррупционна.
тебе можно только посочувствовать
anso
20.02.2016
Не только мне, но и всем россиянам.
ты - мудак и это все знают, в том числе и ты сам.
Но большинство россиян - нормальные, приличные люди.
Почему ты всех равняешь по себе ?
anso
20.02.2016
Первые признаки психического расстройства налицо. А справку купить можно.
ubel
19.02.2016
moncher писал(а)
Ну и патриоты нюры не должны остаться в стороне.
Кто первый?

Ни один губошлеп не подпишется
Просили перечислить чуток денег в благотворительный фонд МО РФ... ноль на выходе
А тут какому то Тарасову
ubel писал(а)
благотворительный фонд МО РФ

Может потому, что такого не существует?
ubel
20.02.2016
sc.mil.ru/social/social_defense/social_assistance.htm
Переводи, платежки тут выложи
Какие-то вы, либералы, все недоразвитые слегка.
"Министерство обороны оказывает социальную помощь военнослужащим и членам их семей, в том числе, взаимодействуя с благотворительными фондами. Одним из них является Национальный благотворительный фонд."
Перевести можно в НБФ, перевести МО не получится.
ubel
24.02.2016
Третий лишний писал(а)
Перевести можно в НБФ, перевести МО не получится.

Ну это кардинально все меняет :D :D :D
переводите , чё
если хотите получать желаемый результат - учитесь правильно составлять ТЗ.

я лично никому ничего переводить не собираюсь. я не патриот и не либерал, ни в той ни в другой куче навоза барахтаться не намерен.
ubel
24.02.2016
Третий лишний писал(а)
я лично никому ничего переводить не собираюсь

как и все;)
нет на ГФ патриотов...нет
я патриот , но - не дебил, пусть платит дама из руководства клубом, чья, говорят, это и была идея с майкой!
luruva
19.02.2016
moncher писал(а)
Ну жалко же парня, пострадал за Путина

не жалко. знал что делал. пиарщик он. Бузова подсказала.
Только час назад по радио говорили, что никакого штрафа ему ещё не присудили, это фейк. А так то, пусть Бузова ему поможет - она же клялась быть с ним и в радости и в печали)) И вообще, ЭОС
Ладно кто такой Тарасов я поняла. Скажите,кто такая Бузова? И почему всем так не нравиться что он на ней женат?
jsn
20.02.2016
КГАМ. Хрен с ней, с майкой, играть надо лучше. А то турки гоняли их, как щенят...
Чего его жалеть?Дураков хоть как-то учить надо.
Opteron
20.02.2016
Прилюдно расписаться в своем дебилизме - бесценно
пусть у обамки завернут.
Я думаю многие бы согласились оказать помощь Тарасову (хоть он в ней и не нуждается) сразу после того, как адепты либерализма выплатят все деньги, пропавшие у населения после реформ гайдара.
Грозненский футбольный клуб <<Терек>> готов купить футболиста <<Локомотива>> Дмитрия Тарасова появившегося на матче Лиги Европе в футболке с изображением Путина. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.



<<Я убеждён, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф!" -- написал Кадыров в своем Instagram.
fr207
21.02.2016
думаю, штраф незаконный. согласно какому такому ТК он вообще наложен?
почему вы предлагаете Тарасову побираться, а не отстаивать свои права в суде?
propeller
24.02.2016
Одно из правил УЕФА "Игроки не должны демонстрировать элементы одежды, на которых размещены политические, религиозные, личные заявления..."
Не важно кто был на футболке Путин, Жирик, Обама или Черчилль. Тарасова оштрафовали за сам факт, нарушения правил.
Если я с фоткой навального буду ездить 120 км.ч по городу, наша оппозиция будет оплачивать за меня штрафы? =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов