--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

из жизни саши сотника

Политика
315
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
19.02.2016
недавно в теме про антона геращенко скинул скан его высказываний, думал это фейк, но оказалась правда. такая вот дебильная правда наших младших "не братьев".
но у нас тоже есть свои херои, вот один из них.
активный протестунец и апозиционер, новоявленый блогИр что ли, чего то то ли нюхает, то ли пьет.
вопрос - что он употребляет?
VitOb
19.02.2016
Забористая на майдане конопля уродилась нонче.
kokon
19.02.2016
Ему обидно очень, что Незалежная никакая не независимая, и что ей иностранцы руководят. Но надо же как-то самооправдание найти. Вот они и придумали, что мол в РФ всё ещё хуже. Дебилы. Полстраны уже потеряли, многих людей убили, и всё повод посмеяться ищут. Это не твитт, это крик о их беспомощности.
Думаю вряд-ли он что-то нюхает или пьет, у него (как и многих) необратимые изменения мозга, после чайка с печеньками. Поэтому относиться к ним надо, как к пациентам психоневрологического диспансера, под названием Украина.
VitOb
19.02.2016
Так это наш протестун, не украинский.
наш, наш. у нас тоже есть таланты.
там была еще забавная история, когда хохлы им сказали, что вы москали и давайте валите, нас не замайте
B.B.K
19.02.2016
чернобыльский мак вкалывает..
как то увидел его влог на трубе, так долго удивлялся, как этого таракана ещё не убили на улице
7x7
19.02.2016
Нами никто не может управлять.
Мы не управляемы!
RoMih
19.02.2016
А пруф есть? Мне кажется даже этот чудак такое сгенерить не сможет
Саша известен своей доверчивость даже на Удаве udaff.com/read/politsru/130241/
Почитал. НИТУП-СТРОЙ - это круто! :-)
И ведь он это проглотил не жуя! :-)
тонннель из Гурзуфа в Сочи не хуже.
Мне оттуда особенно понравилось вот это (ведь написан был очевиднейший бред и стёб, но умный Саша этого в упор не видел):

"Махнул я воскресным вечером пару стопок водочки и сел за ноут сочинять. Муза, несмотря на то, что водка была не из Гурзуфа, не подвела и пришла, так что строчки письма ложились одна за другой. Старался придумать как можно более маразматично - я был уверен, что скотник сожрать должен абсолютно всё. На ходу были придуманы и <<уютненькие сарайчики>>, и Андрей Никанорович Порошенко, <<за жлобство прозванный Вальцманом>>, и всё остальное. Текст был почти готов.
Тут у меня запипикала стиральная машина, и я пошёл развешивать бельё на балкон. Одной из постиранных вещей была футболка с портретом Генералиссимуса, кстати тоже купленная в Крыму. Крымская футболка также разбудила музу, и решено было, что в купель вместо сорочки нырять должны были именно в такой футболке, а затем целовать лик вождя.
Отправил я готовый текст соавтору, и Шытсон предложил, чтобы в <<уютненьких сарайчиках>> останавливались гости не просто с усраины, но именно с Западной и именно <<зажиточные>>. На моё возражение, что это уже перебор, Шытсон сказал: <<верь в скотника, с <<нитуп-строем>> ты же не боишься проколоться?>>"

Бгггг...))
Ссотник, как я вижу, чем-то похож на нашего нижегородского "оппозиционера" Лёшеньку ПоднеБЕСного. Только у Ссотника масштаб побольше.
Зачот!
я кстати читал это сочинение в фб - ройзману оно понравилось. еще один "либерал"
лишний раз доказывает, что любимец местных протестунов Ройзман недалеко ушел от дурачка Сотника
это московский блоггер, работает в жанре "рашкапарашка, а вот мой яндекс-кошелек"

https://twitter.com/sasha_sotnik
https://www.youtube.com/watch?v=csnzPs2Fs_o

неиллюзорно доставляет ему отправлять переводами сбербанка по 1 копейке или по 33 копейке с СМС "собирали всей бригадой", "всё, что могу" и т.д.

реквизиты есть на ютюбе
V.K.75
20.02.2016
рыжий......борисович...брат что-ли?
брат 2
zloi52
19.02.2016
Саша Сотник ещё сочиняет и поёт шансон))бгг))
не верил пока не нашёл на ю-тубе
https://www.youtube.com/watch?v=d0fnEQ19plc
Lewgen
19.02.2016
Мне кажется, что он просто знатный тролль....
безусловно, альтернативно одаренный
Lewgen
19.02.2016
Не отнять...)))
zloi52
21.02.2016
в 37м столько троллям завязав глаза, поставили к стенке..ууу...
7x7
19.02.2016
А почему местные патриоты тах хорошо знают своего друга Сашу, а ни один либераст про него не в курррррррррррсе?
asknn
19.02.2016
Это у них профессиональное, не ковыряйте.
Вы хотя бы патриотов знаете, кумиров и православных деятелей?
https://www.youtube.com/watch?v=OX27UrIvrLQ
7x7
19.02.2016
Я кроме Путина никого не знаю и знать не хочу!
OlGol333
19.02.2016
Врет он. Вот у меня есть друг он вообще близкий друг Вовки, сейчас живет в Монако и естественно мне сразу все решил рассказать. Сказал, что Вовкой на самом деле управляют рептилойды и даже показал как по скайпу. Я был в шоке. Потом привык. Даже 2 раза уже катался в Нибиру.
Вовкой на самом деле управляют

конкретно в том, что им "управляют" уже вряд ли кто сомневается))
Игуанка гадит!
Напомните, чего там сказал Лавров по похожему поводу...
vivat
19.02.2016
т.е. то что владельцы данного "портала", на котором мы общаемся, неплохо приподнялись
и запродали данный "портал" заклятому другу КНДР...
то что на данном "портале" во всю поносят режим...
это такой хитровые...ый "план" КНДР?
я такой подлянки режима режиму ни как не ожидал от режима...
:-))
спасибо за рекламу "Толика" и его версии происходящего в РФ ))
SphinX
20.02.2016
Коза Ксюша заруливает всех этих Толиков в глубокий минус: www.vremyan.ru/news/nevest_d...ij_novgorod.html
А теперь еще и со своей страничкой в соцсетях.
:))
Ксения Анатольевна?
SphinX
22.02.2016
"Понятно лошадь, раз рога" (поговорка)
не слышал
да пожалуйста, тренируйся на здоровье.
Steavi
20.02.2016
Если это не фейк - то только подтверждает моё предположение о том, что всем этим якобы оппозиционерам главное не результата (перемен в стране) добиться - а к своей персоне внимание привлечь. Для чего всякие громкие заявления и делаются. Балаболы и пустобрехи.
если бы им реально было интересно сделать перемены, то за те 15 лет, что им не нравится путин они уже бы смогли пройти в депутаты кучи городов и на деле доказать, что они хорошие управленцы и могут выбираться в госдуму.
но тут у них "синдром явлинского" - я все знаю, но никому не скажу.
поэтому и сотрясают воздух, а работы ни какой.
Steavi
20.02.2016
Вот и я о чем. По стране куча полузабытых городков и поселков. Развей один из них - и будет тебе реклама, с которой тысяча "кубов Навального" не сравнится. И никто ничего сделать не сможет, никакой ЦИК. Вон - в Екатеринбурге ничего не смогли сделать супротив массовой любви к Ройзману, хотя постоянно пытаются и во время выборов приложили все усилия. Но - это же делать надо что-то.
on ze
22.02.2016
хм, тут ведь какое дело: мало того, что работать надо, так еще и результат(как правило плачевный) очевиден.
Это вам не в соцсетях щебетать и чирикать , растекаясь мыслью по древу обо всем и не о чём..
Один из любимцев нашего копипастера Владислава..
Наравне со Славой Рабиновичем, Владиком Гагановым и Пеуновой
рабиновича вообще читать не возможно. этого хоть в тихое отделение можно, а рабиновича только к буйным.
ну птицы подбираются по окрасу.
skarabas
20.02.2016
Томас писал(а)
но у нас тоже есть свои херои, вот один из них.

Да нееее.... Я, конечно, не в восторге от нашего руководства, но, чтобы КНДР влияло на президента - чушь собачья! Если бы это было, Кореи давно бы уже не было...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29