--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просроченные обещания. Дмитрию Медведеву показали посёлок для молодых учёных в Сарове - обсуждение новости

Новости
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An25
20.02.2016
Вчера, 19 февраля, председатель правительства России Дмитрий Медведев совершил рабочую поездку в Саров Нижегородской области. Чиновник посетил коттеджный посёлок Яблоневый сад для молодых учёных, который планировали достроить ещё пять лет назад. У горожан, к удивлению, новость о заселении посёлка восторгов не вызвала.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prosroch...sarove/26244403/

Статью прочитал. Единственный вопрос - что за ученый на фотке за столом рядом с Дмитрием Медведевым сидит? Ну в смысле, что изобрел, где можно с плодами труда его ознакомится? Ну там, суперкампунтер какой или бомбу водородну?
А мне на фотке понравилось, что Шанцева за один стол с Медведевым не посадили, жмётся в прихожей...
А мне больше понравилась теща на заднем фоне.
Но согласен - фотка на уровне "Опять двойка" или "Неравный брак"
Maxy52
20.02.2016
:o)))
valt
20.02.2016
Саров - это между делом, а главное - жена свечку должна поставить в тамошнем монастыре.
А сам монастырь Медведев наверняка сфоткал с вертолета!
An25
20.02.2016
Не, ну сказано же - поселок для молодых ученых. На картинке мужик лет 40-а. Видимо он и есть тот самый молодой ученый. Один из многих, счастливо творящих науку в славном городе Сарове.
Тама еще одна фотка есть, оказывается. На ней 2 уже не молодых поллитика что-то перетирают. А лоска-то былого не чувствуется, оба хмурые какие-то. Наверно за ученых переживают?
Вот еще, выдержка из статьи:

<<Сейчас, конечно, не очень просто, и реальные доходы немножко покачнулись. В принципе, главное - сколько бы я ни общался с молодыми учёными - они готовы трудиться даже за те деньги, которые платят сначала, если объяснить им, каким образом решить жилищную проблему>>, - согласился чиновник. Так может это и не ученый? Уж больно он лихо рассуждает на тему кто и сколько еще готов потерпеть. Оказывается, главное для молодого ученого, чтобы ему объяснили...
valt
20.02.2016
Дмитрий Медведев сообщил, в частности, что дал поручение губернатору Нижегородской области, связанное с закладкой дороги к Саровскому монастырю. Он считает, что будет правильным развивать не только научный потенциал города, но и духовный.

РИА Новости ria.ru/society/20160219/1377398832.html#ixzz40jDEnlVR
про социальный потенциал не поручил.
An25
20.02.2016
Аминь!
Mapk
20.02.2016
в 40 лет ученый реально молодой.
An25
21.02.2016
ну это понятно, да. некоторые и в 70 еще молоды. я не про его молодость/старость. Я про достижения. Чем они там, молодые ученые занимаются, где результат? Почему скромничают?
valt писал(а) главное - жена свечку должна поставить в тамошнем монастыре.

Она и без него туда частенько ездит, уж с половиной Дивеева внешне знакома:), кстати отзываются как о воспитанной и совершенно безпафосной даме, идет в монастырь- спокойно стоит среди местных, никакого ОМОНа следом не бегает народишко шугать:)
valt
21.02.2016
У нее не ОМОН, у нее другие, например, зонтик несет
www.belkprf.ru/files/20101211191351.jpg
Херъ
20.02.2016
в частном доме с хорошим дизайнерским оформлением
клеенка на столе доставила
Gremlin
21.02.2016
Это скатерть-самобранка :) А дизайнерское оформление просто безумное: дизайн ради дизайна, пошло и безыдейно.
antidot
20.02.2016
Не ученых, а научных работников !!!
An25
21.02.2016
А чем ученый от научного работника отличается?
antidot
21.02.2016
An25 писал(а)
А чем ученый от научного работника отличается?

А тем, что ученым нужно еще стать ! Иметь публикации, звания, достижения.
An25
21.02.2016
А. Понятно. Ну а кто ж тогда молодой ученый? Тема так-то про "...посёлок для молодых учёных в Сарове "
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26