--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не вернулся из школы: 11-летнего ребенка ищут в Нижнем Новгороде - обсуждение новости /нашелся/

Новости
31
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
20.02.2016
11-летнего Сашу Левашова ищут в Нижнем Новгороде - об этом сообщают волонтеры. Саша не вернулся домой из школы No182 (улица Баумана, Ленинский район).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_vernu...gorode/26244503/

Кто может , умеет, хочет - помогите!
Уже нашелся:
Мальчик нашелся у дедушки за Щербинками в Бешенцево...после школы пешком сам туда ушел. Родителей не предупредил, т.к. телефон остался дома...
ну и слава богу!
пешком в Щербинки???
Всего то 10 км.
edgar84
20.02.2016
бывает, хорошо, что добрался и не заблудился)
Пишут:
Дошёл в Бешенцево, пешком, с Заречки, да через Карповский мост, "молодец" мальчик...
Для здорового пацана 11 лет - меньше двух часов ходу...
Nautilus
20.02.2016
В студенчестве бегал вдоль Гагарина от универа до Щербинок и обратно.
Сейчас уже не побегу :-)
...)))
djabel
21.02.2016
Там идти то. Мост перейти вот и Сельхоз а там садами 15 минут
16ninelll
20.02.2016
Прекрасно!
olqa.si
20.02.2016
Хорошо, что живой и здоровый, но надо наверное и дедушке и мальчику ввалить! Что трудно родителям сообщить (касается обоих) , что и как?
Убри*
20.02.2016
дедушке - ввалить обязательно! у него-то телефон всяко был. а пацан... да нормальный пацан, безголовый, конечно, но кто в детстве таких штук не откалывал... слава богу, что нашелся.
" но кто в детстве таких штук не откалывал.."
- я.
16ninelll
21.02.2016
Вы- исключение!)...
randomize
21.02.2016
Вы реально гордитесь тем, что были затюканным мамками ссыкливым ботаником, который потел от одной мысли, что не держась за юбку в булочную сходить придется? Пфф!
ну как бэ приходилось возвращаться поздно сжимая отвертку в кармане, но так чтобы заставить мать сутки волноваться из-за себя понапрасну - нет. Её государство заставило серьезно поволноваться пока меня 2 года дома не было...Кстати надо в этом году ей крест обновить....На гранит денег к сожалению нет.....
randomize
22.02.2016
На гранит денег к сожалению нет
Так попробуйте сдать бутылки. Или ненадолго устроиться на работу.
как я раньше не догадался!
An25
21.02.2016
Каждый мужчина это случайно выживший мальчик.
Убри*
21.02.2016
к некоторым девочкам тоже относится.
В смысле, некоторые девочки - это случайно выжившие мальчики? :-[
Убри*
21.02.2016
нет, не в этом смысле :-)
клас! )) надо записать ))
olqa.si писал(а)
Что трудно родителям сообщить (касается обоих) , что и как?

"Если надо объяснять, то не надо объяснять." (З. Гиппиус) 8-)
отличный парень, прям порадовался за него)
В сообщении ничего не сказано - когда ушел в школу (дата?),1 смена, вторая?.
182 школа на улице Комарова, а не Баумана...
В сторону какой улицы мог пойти ребенок после школы? на какой улице живет, или в секцию может какую сразу направился?
кто живет в этом районе, могли просмотреть видеорегистраторы, но конкретики нет...
мой сын там учится, спрошу его.
ребенок найден
Вы просто мегавнимательная...
да, я мегавнимательная:) посмотрите на время написания сообщения.
О том, что уже нашёлся, в 20:16 написано. Ваше - в 20:23.
да, пока я писала свое в 20:23, он как раз и нашелся, чему я порадовалась выше, в 20:24.
Слава Богу нашелся...а уж как с ним поступить дать трепки или пожурить разберутся мама с папой...а дедушка то мог бы, конечно, и позвонить, ведь первым делом, если к тебе приезжает внук да еще и без родителей. спросить должен, в курсе ли родители где он...
SergN
20.02.2016
Слава богу, нашелся. Сейчас даже у первоклашек мобильники есть, мог бы и позвонить родителям. Ремня бы ему, да родители на радостях вряд ли накажут :)
Elesin
20.02.2016
SergN писал(а)
Сейчас даже у первоклашек мобильники есть

Они ими пользоваться не умеют.
or-ange
20.02.2016
настройте кнопку экстренного вызова, проблема сама отпадет. Будет вам звонить, нажимая одну кнопку
Elesin
20.02.2016
Не будет.
Julchik
20.02.2016
Не умеют? Первоклашки? Это по дисковому телефону они звонить не умеют, а с мобильными уже давно на ты. Смотрю по одноклассникам моих детей.
Elesin
20.02.2016
Julchik писал(а)
а с мобильными уже давно на ты. Смотрю по одноклассникам моих детей.

Это они с устройством как игровым давно на "ты".
А как средство связи они телефон не воспринимают
Julchik
21.02.2016
Очень странные у вас первоклашки. У всех моих они знакомых без проблем отзваниваются из школы, когда закончились уроки.
randomize
21.02.2016
Вы или не видели семилетних детей или вам попадались исключительно тупые личинки. Всё они воспринимают прекрасно.
на их камеру не дозвонится
SergN писал(а)
Сейчас даже у первоклашек мобильники есть

они высаживают батарею на играх, блуждавниях в интернете и на прослушивании музыки, а позвонить уже не хватает...Еще в школе звук вызова выключают, включить потом забывают и хрен до них дозвонишься.
Как точно сказано! Прям про дочь мою,учится в 7 классе и все эти годы мы боремся ,что не можем дозвониться! В начальной школе с учителем 100% связь,а теперь все....Обижается на нас когда ругаем и говорит :"Да че со мной случится-то? "
Якубина писал(а)
Как точно сказано!

Еще бы! Моя в 10-м учится. Шлю СМС-ки . На них хоть как-то реагирует.
Моя реагирует на сообщения ВКонтакте т.к видимо сидит на уроках там....
однако.
GribNik
20.02.2016
В свои 11 лет Бешенцево я обходил стороной
s47
20.02.2016
Парня выпороть, чтобы два дня сидеть не мог - в следующий раз будет вспоминать, что родители должны знать куда он делся. Дедушке набить морду, чтобы вовремя сообщал
Ремня дать надо, возможно, ещё поможет. Бить морду дедушке бесполезно, ибо поздно.
16ninelll
21.02.2016
die_Schlange писал(а)
Ремня дать надо, возможно, ещё поможет. Бить морду дедушке бесполезно, ибо поздно. ...

Возможно, ремня родителям первоначально надо дать?!
Тоже вариант! :-)
jullia84
21.02.2016
А причина не интересует? Просто порка очень нравится??? А может тогда маму с папой выпороть? И с чего Вы взяли, что дедушка дома был, когда мальчик туда пришел?
s47
21.02.2016
Какая бы ни была причина, первое о чем должен подумать парень, это сообщить родителям почему он не вовремя придет домой. Его вина в том, что он этого не сделал и это он должен запомнить, а сюсюканье приведет к тому, что в следующий раз его снова будут публично искать, и будем снова читать "11-летнего Сашу Левашова ищут в Нижнем Новгороде - об этом сообщают волонтеры".
С дедушкой действительно надо разбираться, вполне возможно он ни при чем
jullia84 писал(а)
А причина не интересует?

"кол" или пару "пар" получил, решил "залечь на дно" в девовой малине. Тут глядишь родители вспомнят как его любят и за двойки сильно не выпорют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26