--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский тролль приютил бездомного щенка (видео) - обсуждение новости

Новости
24
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
23.02.2016
Под головой скульптуры Прорыв в Канавинском районе Нижнего Новгорода, которую горожане прозвали Нижегородским троллем, поселился щенок. Сердобольные жители микрорайона Седьмое небо приносят ему еду.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor..._video/26244693/

Они теперь как Герасим с Му-Му :-)
Жаль бедняжку...
Nautilus
23.02.2016
Скоро весна ;-) Скоро тепло!
brooka
24.02.2016
Я тоже не люблю собак...
Nautilus
24.02.2016
У меня кошка, но я ещё обожаю соседскую собаку, мы дружим :-)
brooka
24.02.2016
Но все равно собакам дома не место, пусть на улице весну ждут))
Nautilus
24.02.2016
В частном секторе так и есть, но в городе получается, что домашним собакам можно жить только дома.
brooka
24.02.2016
Есть альтернатива ------>
Nautilus
24.02.2016
Вау! :-) Повезло собачке с хозяевами
volli
23.02.2016
Ну вот. Я подумал гумтехнолог что-то хорошее сделал. )))))
Убри*
23.02.2016
а я про Энакина подумала :-D
Boatsmann
24.02.2016
А я про 49-го...
Боже, что это за ужас?
Я сделал много хорошего, но ты про это ничего не знаешь, volli, и знать не хочешь. Пшел!
nefer
23.02.2016
Ну что-же Вы, не скромничайте! Сознайтесь, написать заявку на марш памяти с такими ошибками, что администрация его отказалась рассматривать - плод ума великого стратега.
а я про Владика)
Boatsmann
24.02.2016
Владик не тянет на тролля. Он скорее как Голлум - бывший хоббит, только сильно помятый жизнью...
ну это пожалуй. Хотя есть маленькая надежда , что очень талантливо косит под глуповатого)
Ума у тебя палата,volli, я погляжу.
Это кто ж так такого хорошего человека разукрасил? :-D
лечись
Хоть какая-то польза от этой уродливой скульптуры)))
Ну вот, я уж обрадовалась сначала, подумав по названию темы, что кто-то из интернетных троллей вступил на пусть исправления и стал проявлять гуманистические порывы по отношению к братьям нашим меньшим :-)
Nautilus
23.02.2016
Не так уж это и важно, кто именно заботится о животных. Лишь бы им было что поесть и где переночевать :-)
и все-таки это очень правильно, когда хулиганы становятся добрыми :-D
Nautilus
28.02.2016
Это не редкость, есть даже асоциальные люди, которые любят и заботятся о животных (может, потому что они их не обманывали), но не доверяют и недолюбливают людей.
Может быть. Просто вспомнила, как на днях читала про автозаводского хулигана-мальчишку, который мучал кошек. Не думаю, что кошки его когда-либо обманывали. Странно это, когда ребенок так поступают. Боюсь, что есть некоторые асоциальные модели поведения, не обусловленные объективными причинами.
Nautilus
28.02.2016
Я тоже читал про этого вредителя :-(
Это всё происходило при попустительстве его родителей.
Попустительство родителей тоже имеет место. Но тут, возможно, даже врожденная жестокость.
фраза из видео: у этого прекрасного памятника)))
да хоть кто-то приютил..надеюсь, собаке тепло там..
Nautilus
23.02.2016
Там только защита от ветра и осадков, но тепла нет :-(
SvetaPus
24.02.2016
Лишь бы теперь этим несчастным щенком, зная его место жительства, не заинтересовались живодеры...
Nautilus
24.02.2016
Могут заказать те, кто памятник охраняют :-(
SvetaPus
24.02.2016
Не исключено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем