--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один синий забор установили на Нижне-Волжской набережной - обсуждение новости

Новости
20
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Нижне-Волжской набережной появился новый синий забор. Его установили рядом с рестораном Плакучая Ива.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esche_od...ezhnoy/26244963/

надеюсь к открытию ЧМ по футболу уберут ?
mehanik-2
24.02.2016
Смотря как стройка будет продвигаться..
Да, ехала там сегодня, заметила забор.
Быстрее бы уже сделали нам нормальную набережную.
я там завтра поеду, тоже....погляжу :-[
;-)
я по служебным... :-[
я тоже... :-[
:-) :-[
Проверь заодно, как там с техническими просветами;)
просветов..нет :(
gurvinec
24.02.2016
скорее начнут в нашей стране опять фитиль показывать
basik95
25.02.2016
да хватает у нас фитилей и прочих разглагольствований, толку мало
gurvinec
25.02.2016
это где они эти фитили
лет 20 не смотрел
*ворчит* -бикфодов шнур уж сам показался...
kolesov
24.02.2016
Предлагаю сделать "Карту синих заборов Нижнего Новгорода"
С датами их установок и датами когда их уберут.
Карта ям ведь есть.
randomize
24.02.2016
Достаточно только дат установок.
Дат, когда уберут нет и не будет - заборы вечны и охраняются государством как культурное наследие.
Летний вариант - для разнообразия ))
randomize
29.02.2016
Очень ОК, хочу такой себе на дачу!
absolyte
24.02.2016
карту синих заборов придется редактировать ещё чаще, чем карту ям.
kolesov писал(а)
Предлагаю сделать "Карту синих заборов Нижнего Новгорода"

Весь город обнести синим забором))
Главное поставить забор, а там как обычно.
rama-33
24.02.2016
да уж...каждый по своему преподносит факты...В новости о строительстве ресторана аффтар выделил факт синего забора. Помнится у этого же аффтара в заголовке новости о строительстве новой детской площадке на Покровке была инфа о том,что там разрушили детскую площадку, и позитивная новость приобрела негативную окраску.
maniloff
24.02.2016
Ну да положительная новость - ещё одна рыгаловка - её то там только и не хватает !
rama-33
25.02.2016
ну если вы по кабакам не ходите ( впрочем,как и я), то это не значит, что они не нужны. Пускай строят,несколько рабочих мест появится в городе,это же хорошо
sustav
24.02.2016
ну точно ж, ёптить!!!!
ресторана нам не хватало!!!
вот теперь всё на своих местах. построят ресторан, вот тогда заживем!!
Bak$
24.02.2016
Лично у меня уже депрессия от этих синих заборов.
magelanka
24.02.2016
синие заборы атакуэ... ;(
заградительные сооружения на этой набережной ширятся и выстраиваются в несколько ярусов...
скоро уже появятся синие заградительные противотанковые ежи, чтобы не дай Бог не началось нормальное восстановление нижне-волжской набережной и воссоздание видов на волжские просторы и красоту нашего любимого города!

доколе?
kilpi
24.02.2016
Наш город меняется. Каждый раз, как приезжаю, появляется что-то новое.
Тебя
24.02.2016
Говорила мне мама - иди в заборостроительный.
Тебя писал(а) Говорила мне мама - иди в заборостроительный.

-они шутники опять же;)
Синеем потихоньку
да уже давно синеем...
buo
25.02.2016
Неужели профнастила другого цвета не нашлось, или власти принципиально согласовывают только синие заборы.
В строительных нормативах и правилах, по-моему, прописано, что строительный объект должен огораживаться именно синим забором.
buo
25.02.2016
Не помню такого.
Есть такое, все строители у нас приобретают только синий профнастил на ограждение - у них и поинтересовалась))
buo
29.02.2016
Видел и красные и серые заборы на стройках. Возможно синий самый дешёвый.
Стандартные цвета одинаково стоят.
Можно ещё грязно-серым (бесцветным) огораживать, как часто бывает. Это будет лучше?
buo
29.02.2016
А почему бы не зелёным например?
А есть разница? Долгострой он и есть долгострой, за каким бы забором ни прятался. Хорошо вообще, что цветной, а не серый.
buo
29.02.2016
Разница есть если забор в окружающий интерьер по цвету вписывается не так противно на него смотреть. Мне вот очень нравилось когда гнилушки закрывали занавесем с нарисованным на нём красивым домом.
Anhen
25.02.2016
Говорят,макдональдс построят.
nikom
25.02.2016
Ну все понятно, не удалось всю набережную оптом застроить, будут в розницу продавать и застраивать.
Мало ли на Рождественской ресторанов, куда еще-то?!
Как же Вы не понимаете - люди должны только ЖРАТЬ и БУХАТЬ!!!
nikom
25.02.2016
Однако ж в представлении того, кто так считает, бухающие и жрущие - это не люди, а скоты!
По обеспеченности ресторанами Нижегородская область занимает позорное 48-е место. Думаю, этого недостаточно для региона, который хочет привлекать туристов.
nikom
29.02.2016
Чем привлекать туристов будете, если исторический центр приговорили, и даже набережной город лишили? ТЦ, ресторанами и гостиницами?! Это "добро" везде как под копирку.
Я ничем не буду привлекать. Не я ведь кричу, что Нижний Новгород должен стать туристическим центром. Но вместе с тем, я не понимаю людей, которые хотят сделать город туристическим, но при этом считают, что предприятий общепита в городе достаточно. Да их в несколько раз больше даже в нетуристической Сибири.
А ведь туристы тоже кушать хотят.
У нас красивая набережная, но заборы так ее уродуют. Я уже не помню, какой там вид - эти заборы как вечные
Интересно бы посмотреть проект этого ресторана. Надеюсь, он будет хотя бы немного выдержан в стиле соседних зданий, а не современная убогая стекляшка...
babo4ka43
25.02.2016
Когда говорю где я живу-в ответ " аааа.. Город синего забора".
Что то навеяло:
"Синему забору - да да да!!!
Набережной Волги - нет нет нет!!!"
А я уже смирился почти... что парится, если все очевидней и очевидней очевидное))) При этом срок жизни отпущенный не увеличивается, к сожалению.
Fukusima
29.02.2016
История уродования Нижнего Новгорода происходит на наших глазах.
Иметь такие набережные и так бездарно их сливать в угоду кошелькам отдельно взятых барыг, держащих курс на "цивилизованные страны". Им здесь всё по***, они восторгаются набережной Ниццы.
В него уже кто-то вбухался, угол сегодня уже снесён.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем