--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он не смог отказать отцу". Водитель BMW X5, устроивший "пьяное" ДТП на "Сенной", оказался на скамье подсудимых - обсуждение новости

Новости
83
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
25.02.2016
В Нижнем Новгороде судят 20-летнего водителя BMW X5, который устроил пьяное ДТП на Сенной. Дорожная авария произошла летом прошлого года. Молодой человек при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора врезался в микроавтобус Соболь. В результате ДТП пострадали 9 человек. Некоторые до сих пор не поправили здоровье.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_ne_sm...dimykh/26245183/

Кто как думает какое будет наказание, если будет?
flockator
25.02.2016
штраф
POM@H
25.02.2016
пассажирам баргузина?)
flockator
25.02.2016
ну и на отца можно наложить. Например за излишнюю настойчивость и не толерантное поведение в отношении сына.
Прямо до слез прошибает:не смог отказать отцу! Вот это сын((( Посадить надо мерзавца, чтоб урок получил и другим неповадно было. А то в 20 лет уже на BMW X5, да в пьяном виде. Хозяева жизни безмозглые. Ничего не видят вокруг себя, уроды.
flockator
25.02.2016
Не разжигайте соцненависть. Под колесами гнилых шашек калечится и гибнет еще большее количество народа.
Надо мальчишку пожалеть? Понять? Простить? И гнилые шашки попадают в аварии. Только у нас все больше в последнее время Рorsche, BMW, Мерсы... Надо учить этих уродов, что не только для них звезды зажигаются!
Blinks
25.02.2016
там старый хпятый
он как веста стоит
wsbb
25.02.2016
кроме цены покупки есть ещё цена эксплуатации, а она тут несравнима просто, опять же как "средство повышенной опасности" БМВ во много раз опаснее!
К0Т
28.02.2016
Каких уродов? Как вы делите людей на уродов и не уродов? Если по наличию определённой марки авто то вас самих лечить надо пока дух Брэйвика в вас не вселился
Существо, которое пьяным садится за руль и калечит людей, уже по определению для меня-урод. Не важно, за рулем какой марки авто оно(это убожество) в этот момент было!
drev
25.02.2016
Никто не разжигает убийца должен сидеть в тюрьме. На видео явно видно, что этот сосунок низко летел на красный.
При чем тут соцненависть? Если бы этот урод признал вину и не пытался ее переложить на другого, то реакция у людей была бы иная. А таких, которые сами накуролесят, а потом, прикрываясь папиными бабками, еще норовят других виноватыми сделать, надо закрывать, причем надолго (дабы другим не повадно было) и убирать саму возможность для них когда-нибудь сесть за руль. Тем более, что ДТП по пьяни у него не первое. А выводов так и не было сделано. Машину на фиг- отобрать и продать в счет возмещения ущерба пострадавшим. С наложением запрета на покупку машины данной семьей в будущем. Раз нет мозгов ни у папика, ни у сынка, пусть пользуются услугами такси.
Reutoff
25.02.2016
X5 вообще ни о чём не говорит. Если старая, первого поколения, то стоит примерно как бюджетная иномарка.
Но голова-то от важности кружится...
полностью согласна! не умеют ценить ни свою жизнь ни других((
к сожалению таких много(
tkmyz
25.02.2016
Адвокат старается.... Надо же представить подсудимого в самом привлекательном виде, только поможет ли?
tkmyz писал(а)
Адвокат старается

лучше бы объяснил подзащитному, что можно такси взять, если он выпил
Frumpel
25.02.2016
Маюша писал(а)
А то в 20 лет уже на BMW X5

Развею ваши иллюзии. В этом "БМВ Х5" только название осталось, в виду престарелого возраста автомобиля, цена этому ведру тысяч 300-400, то есть как стоимость Лады Гранта.
Цена- 9 искалеченных людей...
drev
25.02.2016
Машина не старая и побывала до этого еще в нескольких авариях. А за рулем был батя этого сопляка, так машина оформена на него.
drev писал(а)
А за рулем был батя этого сопляка, так машина оформена на него.

Как это связано - кто был за рулём и на кого оформлена машина?
Откуда инфа, что за рулём был батя "сопляка" ?
drev
26.02.2016
Немного неточно написал, имелось ввиду что эта машина участвовала еще в нескольких авариях в которых по делу проходил отец и за рулем он был. А в данной аварии за рулем был младший Данилов. Батя приехал позже и начал активно действовать. После аварии Сенная погонами пестрела.
Frumpel
27.02.2016
drev писал(а)
Машина не старая

В этом кузове Х5 выпускался с 99 по 06 год, то есть этой машине от 10 до 17 лет!!!

Это древнее ведро!. Цена которому как Российской ладе!
drev
27.02.2016
К чему вы подходите? Движок как минимум 3литра-это 20 т. в год, ремонт этого ведра еще сотка в год плюс бенз. Бедный студент типа на это все сам заработал?
З.ы. это не первый случай когда Данилов старший своего сыночка отмазывает. Сначала узнайте что это за "люди"
Frumpel
27.02.2016
drev писал(а)
К чему вы подходите?

Мой первый комментарий был ответом на слова, где его назвали "Хозяином жизни". Я начал подводить к тому, что он не "хозяин жизни", а обыкновенны малолетний долбо*б и место ему в тюрьме! История "этих людей" мне неинтересна, по одной простой причине: таких дебилов и преступников у нас слишком много!
печально что в кадре после аварии 3 машины поехали по своим делам, ни один не остановился помочь.... и вам кажется что только этот урод на себе зациклен? Да сейчас почти все только о себе пекутся...
К сожалению, это наша действительность.
tkmyz
26.02.2016
С другой стороны, видео с регистратора ведь выложили в сеть!!! Не будь этого видео... все карты в руки виновнику и его защите!!! А дела у людей в тот момент могли быть неотложными... Ведь они куда-то собрались ехать, а не прогуливались по площади!!!
Вы меня извините, но я не знаю более спешных дел, чем позвонить в скорую когда у тебя на глазах такая авария, с пострадавшими. И вы реально думаете что все, кто на машинах едут, то прям по срочным делам, а не в торговый центр шмотиться или в фитнес-клуб жопу качать?
Взгляните вокруг себя, никому ни до кого дела нет.
А видео надо не в сеть выкладывать, а в ГАИ нести. Кто будет доказывать подлинность видео в сети? Разве суд учитывает такие доказательства?
drev
26.02.2016
Написано же что адвокат водителя соболя даже эту запись не представил. Водитель желтого опеля писала, что находилась в состоянии шока.
"Водитель желтого опеля писала, что находилась в состоянии шока."

Это вполне объяснимо...

"Написано же что адвокат водителя соболя даже эту запись не представил."

Возможно что никто не представил эту запись адвокату, не из сети, а на первоисточнике. Насколько я знаю чтобы суд принял видеозапись как доказательство, то предъявляются определенные требования к качеству записи, иначе она даже не рассматривается. Хотя тут все очевидно, кто так старается.
Но это лишь мое мнение...
tkmyz
26.02.2016
Думаю, что если такие веские доказательства, как видео, не привлекать к делу, то можно проиграть... Ведь любые сомнения по произошедшему идут в пользу подсудимого...
drev
26.02.2016
требований нет на первоисточнике или на другом носителе. это судья может по своему усмотрению принять или не принять видео как доказательство. Можете посмотреть кто ведет дело и сколько на нем "липовых" и подставных дел и тогда все будет понятно, все лежит в открытых источниках
Ruslan-N
25.02.2016
По-видимому он ему ещё обязательно уточнил, чтобы тот ни в коем случае не приезжал на работу на автобусе или на такси - только бухим и только на авто. Кто только такие детские отговорки придумывает...
:-) наверное все так и было)
Lewgen
25.02.2016
Ruslan-N писал(а)
По-видимому он ему ещё обязательно уточнил, чтобы тот ни в коем случае не приезжал на работу на автобусе или на такси - только бухим и только на авто. Кто только такие детские отговорки придумывает... ...

.
- Папа, я хочу ездить как все - на автобусе!
- Ладно, купим автобус! Тебе какой марки?
POM@H писал(а)
Видимо, ему было сложно отказать отцу, который попросил его поехать на работу


Правдоподобнее ничего придумать не удалось? (((

Трудно оправдать пьяного за рулем

Денег, наверно, на такси не было, что бы пьяному за руль не садиться
Эх, хреново, что кровная месть и принцип "око за око" в нашей горе-стране не работают((((
Ruslan-N
25.02.2016
Ну почему не работают? Думаю, у тех кто реально (а не на словах) захочет, всё заработает.
Как в том анекдоте про водителя асфальтоукладчика, которому предъявляют - рассказывай, как обгонял, как подрезал...
MAVR S
25.02.2016
С учётом того, что было, а это вторая пьянка за рулём, не должен выйти сухим из воды. Если это произойдёт и не будет тюрьмы, то всё покупается...
tkmyz
25.02.2016
Вы думаете, что вторая? Я сомневаюсь!!!
drev
25.02.2016
это только документально оформленные
MAVR S
26.02.2016
Но точно не первая.
К суду надо готовиться, а не булки в буфете есть и ногти пилить, кому там обвинять, одна мажорня в синих кителях, дети чинуш и бизнесменов, пристроены.....щас прое.ут момент и черта на бмв сделают потерпевшим..
tkmyz
25.02.2016
Да уж... Наша страшная действительность и отсутствие веры в правосудие... Очень жаль до чего мы докатились!
MAVR S
26.02.2016
Правосудия нет!
лучше бы его мать отказала его отцу.
+1 за наличие чувства юмора
POM@H
26.02.2016
самый лучший пост
drev
26.02.2016
Слив засчитан:)
таких непременно нужно сажать
tkmyz
26.02.2016
и надолго...
раз он пьяным за руль сел - это покушение на убийство как минимум должно быть. так тут еще и массовое покушение получается
Тунг
28.02.2016
Сажать не надо. Руки просто рубить как у арабов. Пусть коротыши на всю его оставшуюся никчемную жизнь напоминают.
Worker73
27.02.2016
По хорошему пацана под расстрел, семье полную конфискацию выявленных активов и штраф лимонов 100-200 рублями в пользу пострадавших.
Caesar
28.02.2016
Я удивлен,что никто не погиб. Проезжал там через несколько минут после аварии - осколки от соболя разлетелись по всей площади. Сама соболь всмятку. Зрелище было не для слабонервных.

<<молодой человек не убедился надлежащем образом в своем состоянии>>.

о как
а чё о как? это их работа. но в данном случае конечно нелепо выглядит )
Nautilus
28.02.2016
Эрика Давидовича Китуашвили (смотра.ру, автомобильного беспредельщика упекли в сизо на 2 месяца)
tkmyz
11.03.2016
Странно... Но тема была явно кем-то подредактирована, не вижу многих диалогов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов