--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорожный альфа-самец. Нижегородец записал на видео автохама - обсуждение новости

Новости
25
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
25.02.2016
В пробке автомобилисты ведут себя по-разному. Одни аккуратны и уравновешены, другие - чересчур перевозбуждены. Нижегородец записал на видео водителя, который пытается ехать в пробке быстрее других и при этом ведёт себя весьма грубо.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dorozhny...okhama/26245193/

Правило "Дай дорогу дураку" никто не отменял...
Stephan S
26.02.2016
Тогда половина водителей будут под идиотов косить
Stephan S писал(а)
Тогда половина водителей будут под идиотов косить ...

Не будут.. Уже...
brooka
26.02.2016
Ни о чем видео, ну посигналили, ну поорали... С кем не бывает.
symasoiti
26.02.2016
кто альфа-самец-то? шкодовод что ли?)))))))))))))))))))))))
д,артаньян посмешил: "счас я ему мудаку морду набью". а потом так вежливо ему в окно говорит: "ты не прав..."
evgeny.sh
26.02.2016
На Ванеева сегодня может какие то не те флюиды были? И ведь прям в том же месте)))
Тоже сегодня там встретил одного "учителя". Ехал я в правом ряду в потоке потихоньку, впереди стоит машина с аварийкой. Включаю поворотник, смотрю в зеркало позади слева спортаж едет с такой же скоростью как и я 15 км/ч. Перестраиваюсь я влево, чтоб объехать аварийную и тут вдруг этот крендель уже сбоку на газах с выездом на встречку обгоняет меня. Я после объезда снова в правый ряд, так этот .... резко передо мной перестраивается, тормозит и окошко открывает.
Ну в общем я удержал себя в руках, даже не нахамил почти. Хотя нужно было мне ему просто улыбнуться ибо как говорится горбатого......
не видео, ни хама....
поражаюсь ньсмэйкеру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов