--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Би-Би-Си выплатила миллион 36 детям.

В мире
24
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nefer
26.02.2016
Всё бы хорошо, но это дети, которых в течении нескольких лет насиловали ведущие BBC.
------------
Британская вещательная корпорация (Би-Би-Си) объявила о выплате 907 тысяч фунтов 36 жертвам, в разные годы в детском и подростковом возрасте изнасилованным её популярным ведущим сэром Джимми Сэвилом.

Сэр Сэвил - удостоенный в 1990 году рыцарского звания - изнасиловал 57 женщин и девочек, а также 15 мальчиков. Самой маленькой жертвой ведущего детской передачи "Джимми это исправит", музыкального чарта "Топ оф зе попс" и известного благотворителя, пожертвовавшего свыше 40 млн на благие цели, стал 10-летний мальчик. Средний возраст его жертв был около 14 лет.

О действиях Сэвила знали, как показало исследование, более сотни его коллег по Би-Би-Си, но это не помешало ему прожить долгую интересную жизнь и мирно скончаться в почёте в 2011 году.

Кроме него, в изнасилованиях детей участвовали также его коллеги, в частности ведущий передачи "Это нокаут" Стюарт Холл, изнасиловавший 21 жертву. Младшей из них была десятилетняя девочка. Холл был арестован в 2012 году, осуждён на 15 месяцев тюрьмы, отбыл половину срока и вышел на волю.

Авторы доклада, опубликованного вчера в Англии, сообщают об "атмосфере страха", царящей на Би-Би-Си и позволившей в течение десятилетий делать что угодно педофильской мафии, не боясь разоблачения.

Би-Би-Си - одна из ведущих англоязычных корпораций, смело обличающая в своей работе пороки остального мира, в частности нравственный упадок и отсутствие прозрачности в Российской Федерации.
www.nalin.ru/ix-nravy-bi-bi-...-vedushhimi-1283
------------
Так что, господа, берущие деньги у её величества, Вам есть к чему стремиться!
Lewgen
26.02.2016
А музыку Чайковского слушать можно?
nefer
26.02.2016
nefer писал(а)
Вам есть к чему стремиться
Lewgen
26.02.2016
А уж вам-то.....
nefer
26.02.2016
Нам в другую сторонУ.
В России общество всегда осуждало подобные проявления потреблятства и, надеюсь, продолжит. Если англосаксы считают допустимым для себя подобное отношение к детям - я уверен, что нам не по пути.
Lewgen
26.02.2016
nefer писал(а)
Нам в другую сторонУ. <br> В России общество всегда осуждало подобные проявления потреблятства и, надеюсь, продолжит.

А музыку Чайковского общество в России осуждало всегда, или всегда слушало?
nefer
26.02.2016
Музыку Чайковского Россия слушала далеко не всегда. История России гораздо древнее, шире и богаче, чем возраст произведений Чайковского, всячески скрывавшего свой недуг и по тому принимаемого в осуждавшем его обществе. Он не делал из своей ориентации фетиша, а черезчур активного до вьюнош барина могли и крестьяне побить невзирая на титул, связи и состояние.
Lewgen
26.02.2016
Так стоит слушать музыку этого пидора сегодня?
nefer
26.02.2016
Музыка хорошая, а пидара забить камнями, что б не совращал
Mapk
27.02.2016
nefer писал(а)
общество всегда осуждало подобные проявления потреблятства и, надеюсь, продолжи

кроме осуждения неплохо бы и наказывать.
nefer
27.02.2016
Православие воспитывать велит. Католики вот не просто "прощают", а ещё и продвигают где могут. Современное общество вообще больно толерантностью....
Mapk
27.02.2016
педоскандалы в РПЦ - выдумка врагов?
nefer
27.02.2016
В РПЦ это скандалы, а у папы уже рутина. Что б небыло скандалов они вообще ввели это в норму.
DimN
27.02.2016
Постоянно вижу Ваши опусы тут и дивлюсь полному отсутствию владения обсуждаемым предметом. Ну какой к черту папа в Англии? Католики там, конечно, есть, процентов 10 населения, но это не основная религия.
Откуда у Вас такая тяга рассуждать о вещах, в которых Вы ничего не понимаете?
nefer
27.02.2016
Позвольте у знатока поинтересоваться, сильно-ли политика Английской церкви, относительно обсуждаемого вопроса, отличается от политики Папы?
DimN
28.02.2016
У всех попов политика одинаковая, что у их, что у наших.
nefer
28.02.2016
Я чего-то не слыхал что б в РПЦ обсуждался вопрос о возможности назначения женщин, трансвеститов или других людей с психическими отклонениями епископом или метрополитом.
DimN
28.02.2016
О, теперь еще и женщины в опале? Так их, дьяволиц! Вместилище порока! :о)
nefer
28.02.2016
Кто сказал что в опале?
DimN
28.02.2016
Ну, я так понял, Вам не понравилось, что у них там рассматривается возможность назначения женщин на высшие посты в церковной иерархии.
nefer
28.02.2016
Религия, о посвященный вы наш, стоит на догмах. Хочет женщина посвятить себя богу - в монашки или послушницы. Но никаких духовно управленческих функций.
DimN
28.02.2016
О да, если вдруг сделать женщину епископом, истинные верующие сразу задумаются, а было ли непорочное зачатие, воскресение Христа, да и заповеди сразу можно будет не выполнять, угу.
А так-то да, "все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких". Когда страх проходит, на помощь ловким приходят догмы.
nefer
28.02.2016
Никогда не причисляли себя к верующим, но оскорблять веру миллионов своих соотечественников настоятельно не рекомендую. Часть законов существования на этой планете мы знаем, часть понимаем, но еще больше передается нам в виде табу. Сроки, с которых идут эти табу, на много больше продолжительности жизни городов и государств, их нарушивших. Остальное додумывайте сами.
DimN
28.02.2016
Мне лично жаль тех, чья вера будет оскорблена возможностью занимать женщинам посты в церковной иерархии.
Табу, жесть какая, дикари...
nefer
28.02.2016
Я бы сказал наоборот. Для дикарей не существует никаких табу, должностей, законов и инструкций. У них сплошная свобода и ничего, кроме свободы и набедренной повязки.
DimN
28.02.2016
Ну, я вижу, в дикарях Вы так же хорошо разбираетесь, как и в прочих вопросах :о) Хинт: погуглите происхождение слова "табу".
nefer
28.02.2016
Беря пример с общества нельзя взять только его часть. Через эту часть всегда будет проникать и всё остальное. Результаты длительного воздействия отсутствия подобных "табу" видны даже германским и английским либералам. Но Российские - нет. Им это видеть и понимать совершенно не обязательно.
DimN
28.02.2016
Вы можете привести хоть один внятный аргумент, почему женщина не может быть священником высокого ранга? Или только туманные намеки на опасность нарушения табу?
nefer
28.02.2016
Обратитесь к специалистам из РПЦ. Но врятли их объяснения Вас устроят.
DimN
28.02.2016
Ну Вы же с этой точкой зрения согласны вроде, так мотивируйте эту свою позицию хоть как-то.
nefer
28.02.2016
В этом отношении я больше доверяю 1000 летнему опыту своих сограждан, чем бесноватой Европе, находящейся на грани вырождения и полного замещения арабами с мусульманским вероисповеданием. У которых, кстати, правила покруче РПЦшных.
DimN
28.02.2016
Ну понятно... Вопросов больше не имею.
а что не так с Чайковским?
педерасты как-то лихо и бездоказательно его в свои ряды записали.
говорят не бесзосновательно... любил Петр Ильич с мужичками сику в каку тыкать....
это говорят педерасты и солидарные с ними.а когда у них просят доказательства,то обычно замолкают или начинают сову на глобус натягивать
я у педерастов ничего не прошу, поэтому не в курсе натягиваний совушек
я спросил у тех кто с ними не согласен на основании известных фактов
Ну тогда , ТВ совсем лучше не смотреть. Там через одного педики и извращенцы...
nefer
26.02.2016
и не смотри. Ничего интересного после 2 терминатора не было.
nefer писал(а)
и не смотри. Ничего интересного после 2 терминатора не было. ...

Про Ваш кругозор всё понятно...
nefer
26.02.2016
Мне более чем достаточно переживаний в реальной жизни, что -бы ещё пользоваться, предназначенным для извлечение денег, суррогатом чужого ума.
Ух ты!!! Какая насыщенная жизнь у Вас!!!
Суррогат чужого ума... Значит, чтение книг тоже не про Вас ?
nefer
26.02.2016
Общество, где деньги и человеческие пороки играют решающую роль, вызывает у меня совершенно искреннее отвращение, как и большинство продуктов этого общества. Что касается книг - я их читаю. Ввиду отсутствия более достойного репертуара, в основном детям на ночь и с довольно продолжительными обсуждениями.
nefer писал(а)
Общество, где деньги и человеческие пороки играют решающую роль, вызывает у меня совершенно искреннее отвращение, как и большинство продуктов этого общества ...

Ничего не напоминает...?
nefer
26.02.2016
Мне это напоминает страну, которую строили мои предки на протяжении нескольких тысяч лет. Страну, которую защитили ценой своих жизней более 27 миллионов моих сограждан, а такие как Вы её предали, наплевав на эту великую цену и поставив собственные хотелки выше их жизней и судеб. И ещё смеющих мне чего-то говорить о "кругозоре"? Да тьфу на вас....
И что ты сделал для своё, как ты говоришь, страны?
НИЧЕГО !!!!
Если б все делали всё , что должны делать, как должны или чуть-чуть лучше, всё было бы хорошо... А не так , как сейчас... Но удобнее жить как ты, считая себя Д'артаньяном и в белом фраке, а вокруг одни враги и дебилы с уродами, которые не могут понять твою тонкую душевную организацию...
nefer
26.02.2016
тьфу на вас ещё раз.
vitold.ivanov писал(а)
И что ты сделал для своё, как ты говоришь, страны?
НИЧЕГО !!!!

Откуда вам знать? Почему вы пытаетесь судить других, по себе? Вы знакомы с этим человеком? Откуда у вас такая уверенность, что он сделал, а что нет? У меня вот, например о нем иное мнение, учитывая, то, что знаю.
Пока что, лично я вижу одно нытьё на форумах...
SSE
28.02.2016
В зеркале видишь?

Голупчег мой...
Типичный образчик "нытья на форуме" - это твой гунявая картинка, как раз, и есть.

Её нарисовали сами "пидарасы".
И носятся с ней, как нищий с писаной торбой, по форумам те же самые лживые пидарасы.
Лживые, потомушта каждый из них прекрасно понимает, что никто из считающих себя "д'Артаньяном" не считает "пидарасом" ни китайцев, ни скандинавов, ни японцев.

А вот распространителей этой муйни...
Уж извини.
Ты сам-то клоун или ... ?
Уважаемый, не знаете что ответить? Считаете оскорбление железобетонным аргументом? А что конкретно, для страны и её народа сделали вы?
Lewgen
26.02.2016
nefer писал(а)
. Страну, ....., а такие как Вы её предали,

Страну предали такие, как вы!
Такие, лижут жопу нацпредателям и пятой колонне, которые втихую сливают деньги в экономику проклятого врага, стеной баз и ракет, окружившего нашу Родину!
nefer
26.02.2016
Встречный вопрос: что Вы сделали, что бы укрепить национальную экономику и не дать предателям сливать деньги в экономику врага?
Встречный вопрос - а почему Путин хвалит Набиуллину, "сливающую деньги в экономику врага" ?
nefer
28.02.2016
А ты тут при чём?
Ну раз спросил... Спроси еще и кпмг. Почему они выстраивают российскую финансовую систему так, что бы от решения конкретного чиновника зависит как можно меньше.
Гудкова завтра будете атаковать?

Он не Касьянов - от него и отхватить можно )
nefer
28.02.2016
А он что, приезжает?
nefer писал(а)
Мне это напоминает страну, которую строили мои предки на протяжении нескольких тысяч лет. Страну, которую защитили ценой своих жизней более 27 миллионов моих сограждан, а такие как Вы её предали, наплевав на эту великую цену и поставив собственные ...

Витольд недостойный собеседник! Ужасные факты, описанные в заголовке темы он напрочь игнорирует и пытается перевести разговор в стеб. Мерзко.
Для зафлуживания темы он здесь и находится.
vitold.ivanov писал(а)
Ничего не напоминает...?

Конечно напоминает. Напоминает пропаганду прикормленных либерастов. Уверен, что в таком контексте смотрелась бы любая страна. Но обгадить либерастам хочется именно нашу. К чему бы это?
29-го февраля у вас будут самые сильные переживания - Касьянов день, как никак!
nefer
26.02.2016
Касьянову переживаний уже хватило ;)
То ли еще будет!!
nefer
26.02.2016
пока элита будет игнорировать патриотические требования - да, ситуация будет ухудшаться. Очень надеюсь, что до чисток образца 37-го всё-таки не дойдёт.
nefer писал(а)
надеюсь, что до чисток образца 37-го всё-таки не дойдёт

А я надеюсь что дойдет, именно до чистки, и именно "элит"... давно пора вернуть разворованные народные богатства!!! Столицу в центр страны, казнокрадов в Сибирь!!! А их лизоблюдов и прихлебателей - Арктику покорять!!!)))
nefer
28.02.2016
К моему сожалению, элиты у нас такие, какой и народ. Народу больше, элиты растут из народа, а значит элиты возможно сменить только взрастив их из народа. Сколько лет на это понадобится?
Но не подготовив качественную смену из народа мы гарантированно получим еще более жадную, извращенную и безпринципную элиту. Массовая смена элиты возможна в 2 вариантах: революция и чистки образца 37-го. Оба процесса мне катастрофически не нравятся своими последствиями для народа.
"Качественную замену из народа" мы уже 15 лет готовим, и шоу это бесконечно. Не беспокойтесь, ни кто, кроме тех кто грабил и разваровывал наше великое государство - не пострадает)))
nefer
28.02.2016
Первое, что делают колонисты в колонии, это берут на себя экономику, право и.... Воспитание молодежи.
Экономика у нас исключительно либертарианская, право писалось и пишется на гранты через иностранные НКО, самое лучшее обучение - иностранное, а в российской школе слово "воспитание" выбирается каленым железом. Остается только обучение. Как и когда прикажите прививать высокие морально этические инормы?
nefer писал(а)
Как и когда прикажите прививать высокие морально этические инормы?

У нас ещё достаточно людей с высокими морально-этическими нормами. Почему они не могут объединиться и подумать вместе?
Воспитание подрастающего поколения архиважно, но это стратегия. А сейчас надо ставить и решать тактические задачи.
nefer
29.02.2016
В реалиях многовекторной идеологии это практически невозможно. Есть попытка объединить на позициях патриотизма, но это только начальная позиция, без направления развития, да и происходит очень не быстро.
По вашему получается, что люди с высокими морально-эстетическими нормами не могут собраться (объединиться) и подумать вместе из-за реалий многовекторной идеологии. (?!) Я правильно вас понял? Однако, такое "креативное" мнение лишает смысла вообще любую дискуссию по теме (ибо весьма бесплодно).
nefer
29.02.2016
А чего за 25 лет не собрались, повода не было?
По вашему честно отвечать вопросом на вопрос?

"А чего за 25 лет не собрались, повода не было?" - А на этот вопрос вы уже сами ответили. Вероятно, потому что многовекторная идеология помешала:-)
nefer
29.02.2016
Вот и получается
gleb altaev65 писал(а)
что люди с высокими морально-эстетическими нормами не могут собраться (объединиться) и подумать вместе из-за реалий многовекторной идеологии.

Т.е. по вашему нам и поговорить уже... неочем... ;)
nefer писал(а)
Сколько лет на это понадобится?

У России нет столько времени. Пора найти более радикальные и стремительные, как возвращение Крыма, решения.
nefer
29.02.2016
Я собственно не против вернуть прибалтику, Украину, и азию, но как?
Я не это имел ввиду. Вы, с моей точки зрения, очень неглупый человек. Тем более странно, что вы меня не поняли.
nefer
29.02.2016
Не люблю недомолвки.
Я тоже этого не люблю. Но ещё больше не люблю когда уходят от честных ответов на вопросы.
nefer писал(а)
Оба процесса мне катастрофически не нравятся своими последствиями для народа.

Сейчас нельзя мыслить категориями "нравится" - "не нравится". Думать надо, искать решение. Не разбив яйца, не изжаришь яичницы (народная мудрость).
nefer
29.02.2016
Т.е. Вы предлагаете устроить революцию, выпустить бандитов на улицы а потом рассуждать правильно сделали или нет?
Нет. Это вы, почему-то, предполагаете, что я это предлагаю. На самом деле я даже в мыслях не держал подобных фантазий:-)
А не мешало бы почистить. (пока не поздно)
nefer
29.02.2016
перед чисткой надо создать понятные и эффективные условия перехода из "того" лагеря в "этот". Может тогда и чистить особо не придётся.
Сколько лет, по вашему, необходимо для создания понятных и эффективных условий для перехода из одного лагеря в другой?
Пока вы рассуждаете они действуют и их ряды растут. Загляните на "Нижегородскую политику" и скажите кого там больше, "нас" или "их"? (для примера)
Есть хорошая народная поговорка на этот счёт: "Покамест травка подрастёт, лошадка с голоду помрёт".
Чистка необходима! Вопрос лишь в том, как это правильнее сделать. Об этом и нужно подумать.
Кто согласен со мной? (Только без хамства и не нужной сейчас иронии)
nefer
29.02.2016
от народа зависит. От его активности и осознанной меры ответственности. В Исландии быстро сообразили что делать как им предложили частные долги на всю страну раскинуть. У нас, как всегда, запрягают медленно. Да и не факт, что Исландский вариант прокатит в России.
vitold.ivanov писал(а)
Про Ваш кругозор всё понятно...

Как и про Ваше чувство юмора...
Зато вы блокировали премьеру фильма - молодцы!
nefer
26.02.2016
И как это связано с данной темой?
тоже политика )
nefer
26.02.2016
Скажите, а почему Вы решили, что это НОД?
ну Катасонова - ваша же активистка.
nefer
26.02.2016
иии.....
А ты бы что предпочел: блокировать говнокомедию или десятилетиями растлять и насиловать детей?
Хотите поговорить про кино? Создавайте отдельную тему, поговорим.
я в шоке
nefer
26.02.2016
Папа же прощает все пороки. Хоть ЛГБТ, хоть растление... почему-бы тогда растлителя не сделать Сэром? Или он растлевать начал только после того как стал Сэром, а до того был примерным семьянином?
Lewgen
26.02.2016
А теперь представь, стала ли бы какая-нибудь российская компания выплачивать жертвам своего сотрудника, да еще умершего пять лет назад, почти 1,7 ляма баксов?
А как вообще это представить? Все это время никто не писал заявления в полицию? Или это такой пиар -ход BBC? Я саму ситуацию себе представить не могу. И вину компании тем более. Если только... они не прикрывают кого-то еще, выводят его из под удара.
Lewgen
26.02.2016
Да, история мутная.
Я просто гипотетически представил, что какое-то русское ООО "Пупкин", через пять лет выходит с предложением заплатить бабосы за уголовные деяния своего сотрудника -не выходит у меня картинка никак..)))))
Или менталитет иной или....есть какой-то интерес.
nefer
26.02.2016
А ты представь, что для людей деньги важнее, чем психологическое и физическое здоровье собственных детей и внуков. Сколько моральных уродов после такой истории начнёт искать кому-бы дочку/сыночка подложить, да подороже?
По этому: публично забить камнями и никакой компенсации "жертвам". Что бы лучше следили за детьми и воспитывали правильно.
nefer писал(а)
для людей деньги важнее, чем психологическое и физическое здоровье собственных детей и внуков
Это Вы о современной России?? Ибо именно здесь родители продают детей (((
а по теме: ситуация кошмарна тем, что на протяжении многих лет творилось черте-что и никто не заявил об этом (((
nefer
29.02.2016
Это я о современной Англии, Европе, Америке, Азии... и, да, о современной России, которая с дуру решила брать пример с моральных уродов.
В приведенном Вами примере родители не торговали детьми - они узнавали о произошедшем гораздо позднее. И то, что ВВС сейчас решила выплатить деньги говорит лишь о том, что компания чувствует ответственность (пусть и в такой форме) перед пострадавшими от ее сотрудников. Тем более, что судя по всему этот пи-пи-пи пользовался служебным положением.
В России же, к сожалению, родители сразу выставляют ценник на ребенка.
В этом разница.
Да, и спасибо за минус ))))
ВВС чувствует ответственность?!?!? Вы уверены, что именно это мотив её денежных "компенсаций"? Это не откуп и не прикрытие чего-то или кого-то?
ОК, пусть будет прикрытие, как угодно. Речь о том, что те родители, которые сейчас получат компенсацию своих детей не продавали. А именно так подает информацию Нефер.
Я не согласна, что он ТАК подает информацию! Вовсе не об этом он говорит, не о поведении родителей. Где вы это увидели?
nefer писал(а)
что для людей деньги важнее, чем психологическое и физическое здоровье собственных детей и внуков. Сколько моральных уродов после такой истории начнёт искать кому-бы дочку/сыночка подложить, да подороже?
Ну это он как то гипотетически! Не обязательно что там так уж полно моральных уродов, которые начнут искать кому б продать детское тело и покалечить собственное дитя морально и физически.
Однако, даже гипотетически никто не дает право обвинять в моральном уродстве совершенно незнакомых людей.
Здесь весьма применима поговорка о бревне в собственном глазу. Как ни прискорбно это сознавать.
sunbeam-nn писал(а)
Однако, даже гипотетически никто не дает право обвинять в моральном уродстве совершенно незнакомых людей. <br> Здесь весьма применима поговорка о бревне в собственном глазу. Как ни прискорбно это сознавать. ...

Во всей теме вас более всего возмутило, что нефер априори обвиняет совершенно незнакомых людей в том, что они возможно на дурном примере предшественников захотят торгонуть детьми? Только это вас возмутило и на это вы делаете упор!?
Это Вы заострили свое внимание на этой стороне вопроса. Прочитайте всю ветку, если не сложно.
nefer
29.02.2016
Ребят, не ссорьтесь... Тема отвратительная. От осознания того, что прошедшего не изменить становится ещё хуже. Остаётся только искать единомышленников и менять то, до чего можно дотянуться.
Да вроде не ссоримся, мне показалось, Глеб меня не понял. Или не до понял!
nefer
29.02.2016
Глубинные общественные процессы возможно понять только рассматривая ситуацию в комплексе. Т.е. Взаимоотношение родителей и детей, уровень и приоритеты воспитания, отношения к произошедшему в обществе, отношение компании к преступнику (это моя оценка его действий), и их взаимные действия.
Так вот. Мы можем судить только по внешним публичным отношениям и по реакции родителей. Поскольку родителей явно удовлетворили предложенные отступные и весьма скромное наказание (7 месяцев тюрьмы) я склонен предполагать, что Английское общество оказалось не способным защитить себя от "педофильской мафии", проникшей в центральное СМИ и имеющей высокий титул от королевы. Чего в вообще не могло быть в том обществе, которое мы разрушили по собственной дурости. А раз разрушили - да, получили все дивиаты поведений того общества, с которого решили брать пример.
И у меня не так много оценок, что бы ими разбрасываться
С таким вариантом подачи соглашусь.
nefer
26.02.2016
Будь такое в СССР ему бы сложно было до суда дожить, а в Англии - да. Там всё можно купить. Даже оптом невинность 36 детей.
Что касается РФ то тут вообще сказка! После революции 91 года снизили "порог согласия" до 14, куда-то неожиданно пропала статья о мужеложестве, осталось растление малолетних, но закон в упор не видит сотни импортных детских мультфильмов с бесполыми семьями, изменёнными половыми и возрастными ролями. Что по моему мнению есть прямая подготовка к растлению.
DimN
27.02.2016
В СССР? Ну, почитайте, например, про Ежова или про Берию...
nefer
27.02.2016
У нас на в каждом подъезде было по своему "Ежову" и 1 "Берия" на квартал? Источник того, что вы рекомендуете тоже сомнения не вызывает.
DimN
27.02.2016
Ну, у них-то, конечно, в каждом!
Источники вполне достоверные.
nefer
27.02.2016
Вам видней....
DimN
27.02.2016
И что должна доказывать эта картинка? ИМХО, только то, что у них меньшинствам собираться можно, а у нас нельзя.
Ой, а может, по-вашему, ЛГБТ тождественно равно педофилии и изнасилованиям? Дремучий все-таки народ эти НОДовцы...
nefer
27.02.2016
Вы правы, в сортах дерьма не разбираюсь.
Хоть бы одну симпатичную мордашку увидеть
nefer
28.02.2016
На безрыбьи...
Дотолерастничаются они когда-нибудь. Германия уже пострадала, теперь дело за другими толерастами
Nautilus
28.02.2016
nefer писал(а)
Би-Би-Си объявила о выплате 907 тысяч фунтов 36 жертвам

Дёшево отделались.
Надо ещё снять титул сэра (хоть и посмертно) с этого педофилища.
(Пожертвовал около 40 млн фунтов стерлингов на благотворительность, за это был удостоен рыцарского звания)
nefer
28.02.2016
Все покупается и продается. И рыцарский титул и дети...
kokon
28.02.2016
nefer писал(а)
О действиях Сэвила знали, как показало исследование, более сотни его коллег по Би-Би-Си

больше 70-ти человек изнасиловал и все молчали. И после этого, еще нас жить учить пытаются. Их самих переучивать надо, дегенератов.
nefer
28.02.2016
Если б молчали, то и не платил бы. До нас только докатилось.
kokon
28.02.2016
Если б не молчали, жертв меньше было-бы.
nefer
28.02.2016
Нет у меня такой уверенности
kokon
28.02.2016
Тоже верно. Раз журналист, значит априори невиновен, мол злопыхатели оговорили.
секта поклонников бибисятины негодует,оно и понятно.идол свободы слова и педофилия несовместимы,а пока надо срочно поговорить о ужасной рашке
ну и к чему эта тема на городском форуме Нижнего Новгорода?
у Вас есть статистика по изнасилованиям в НН хотя бы?
НОД продолжает нам объяснять, какие злыдни работают на ББС.
интересно, кто их просит?
Ну нефер однажды упомянул, что он работает на ГФ... )
nefer
29.02.2016
и трижды объяснял тебе персонально что это значит.
Осуждать публично педерастию можно только тогда, когда вы об этом попросите? Однако! ))
Владк писал(а)
какие злыдни работают на ББС.

А что, это всё враньё?
vivat
28.02.2016
кстати...
ВВС осуждению и обсуждению не подлежит
потому как на островах обитают охранители цывилизованного общества
и не нам - дикарям их судить
им право дано...
:-)
а так то да...
вот только не понятно одно... это же противоправные деяния - потому молчавшие суть соучастники серийного насильника-совратителя
nefer
29.02.2016
У любого деяния есть цена. В данном случае уговорились на миллионе. В СССР была бы вышка, в эмиратах... ну может отрубили чего, если это не брат зятя свата 3 жены какого-нито эмира. А тут.... Закон для всех один! Если лыцаль да при бабле - раскошеливайся и ана-на тебе пальчиком, затейник... в следующий раз не тяни с выплатой. Или вон Русских из Узбекистана "усынови". Дешевле и стабильней.
vivat
29.02.2016
это понятно
кстати 900 тысяч фунтов на всех
а всех почти сорок
так што и не особо то ...
я про другое
получается, что народишко в конторе не против понарушать и уголовно и "морально" и без боязни, что коллеги сдадут или объявят нерукопожатными
заявы всяко были в полицыю...
а то что всё имеет свою цену - то понятно, понятно
nefer
29.02.2016
Это я про то, что стоит ли брать с такого общества пример хоть в чём-то? К сожалению общественные отношения переносятся только целиком. А мы всё из своей страны франкенштейна какого-то делаем.
vivat
29.02.2016
лично МЫ из своей страны никого не делаем :-))
мы не лучше и не хуже других
:-)
nefer
29.02.2016
Если позволяем другим - значит принимаем пассивное участие. Пока до каждого не дойдёт мера ответственности, пока людей считающих, что это их не коснётся будет большинство - из нас будут лепить всё что угодно, но не то, что нужно самой России.
vivat
29.02.2016
т.е. британский педофилс ВВС есть именно то что лепят из России?
прелюбопытно... прелюбопытно...
nefer
29.02.2016
странно... вроде до селя скудоумием не страдали...
vivat
29.02.2016
всяко бывает :-)
вот только перекладывать ответственность исключительно на кого то считаю несерьёзным
потому как все эти корумпированные "власти" и "коммерсы" есть никто иные как наши одноклассники, однокашники, соседи, родня и прочее, прочее, прочее...
как мне кажется
:-)
nefer
29.02.2016
возражений нет. Только дополнение. Страны сами по себе, без наличия внешнего воздействия не разваливаются. Люди в здравом уме, сами по себе, без внешнего воздействия, не отказываются от завоеваний своих предков, а берегут и защищают их. Те, кто поступает иначе обречены на физическое уничтожение в очень короткие сроки.
Последнюю птицу дронт вполне мог убить и 3 летний мальчишка меньшего веса.
vivat
29.02.2016
ну это уж через чур высокие материи
извините
nefer
29.02.2016
дааа... нельзя экспериментировать на "сферическом коне в вакууме" и ждать аналогичной работы от реальной модели.
Harrigan
29.02.2016
Разница в том что на BBC дерьмо таки всплыло и стало вонять, наше же родное ТВ сохранит это в тайне на веки, возможно спрятав за гриф гостайны.
Вы работали на ТВ? Я - да. Не насиловали у нас там никого! Не наговаривайте понапрасну на родное ТВ :-)
Harrigan
29.02.2016
Я не утверждаю что на ТВ насилуют детей (по крайней мере физически), я лишь утверждаю что если это происходит то это останется тайной. Ну вместо насилуют детей можно написать "едят какашки".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26