--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и смех и грех: Мужчине грозит срок за убийство любовницы огурцом

В мире
43
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
26.02.2016
46-летнему жителю Германии грозит пять лет тюрьмы после того, как его любовница умерла, подавившись огурцом, который пара использовала в качестве секс-игрушки.

Оливер Д. пригласил к себе в квартиру любовницу, пока его жена и дочь отсутствовали, сообщает Bild.

Прежде чем отправиться в спальню, влюблённые выпили четыре бутылки вина и большое количество шнапса.

— Мы часто использовали фаллоимитаторы, морковь и кабачки в нашей сексуальной жизни, — рассказал обвиняемый во время суда в городе Мангейм.

Инцидент произошёл в июле прошлого года. Мужчина рассказал, что в тот день у его любовницы не оказалось с собой никаких игрушек, поэтому ему пришлось взять с кухни половину огурца.

Овощ был использован сначала в качестве секс-игрушки, а затем мужчина засунул его в рот своей любовнице.

После этого Оливер, почувствовав запах дыма, идущего с кухни, вышел из комнаты.

— Я забыл, что положил кусок мяса в духовку для моей собаки. Оно начало подгорать. Я побежал на кухню, покормил собаку, а потом выкурил сигарету на балконе, — рассказал мужчина в суде.

Вернувшись к любовнице, Оливер обнаружил лежащую без дыхания на полу женщину. Огурец перекрыл ей дыхательные пути.

— Я пытался достать куски огурца из её горла, но овощ был настолько мягким, что я не смог достать всё, — пояснил обвиняемый.

Женщина впала в кому, а затем скончалась в госпитале. В суде прокурор назвал действия ответчика халатными.

— Он должен был знать, что нельзя было оставлять женщину на долгое время, — заявил государственный прокурор Рейнхард Хофманн.

Подсудимому грозит до пяти лет лишения свободы. Судья настроена вынести решение по делу в пятницу.

lifenews.ru/news/187108
Комментарии там забавные)))
DimN
27.02.2016
zloi52 писал(а)
Я забыл, что положил кусок мяса в духовку для моей собаки
Мясо для собаки они там в духовке запекают, совсем охренели. Декаданс. Разлагается клятый Запад.
Зато крохоборят, чтоб страпон купить, всякие грязные овощи в организм вставляют
DimN
28.02.2016
zloi52 писал(а)
Мужчина рассказал, что в тот день у его любовницы не оказалось с собой никаких игрушек, поэтому ему пришлось взять с кухни половину огурца
То есть всё есть, просто в этот день не оказалось с собой. Преступная халатность, правильно обвинитель говорит, но виновата, получается, сама жертва!
Собакам лучше сырое мясо давать.
DimN
28.02.2016
То есть еще и над собаками издеваются, шволочи!
Или у них собаки беззубые едят только варёное мясо.
zloi52 писал(а)
-- Мы часто использовали кабачки в нашей сексуальной жизни, --

=-O
Бедные овощи. Вот так родишься в другой жизни кабачком, а тебя... даже подумать страшно. :))
Да блин, вообще, слов нет...... =-O :-D
FreeCat
28.02.2016
... надо рождаться свити :-D ...
iZverG
27.02.2016
Слово "цуккини" знаете?
В-52
27.02.2016
Но написано-то "кабачок"?
iZverG
28.02.2016
У них наших классических кабачков и нет, только цуккини.
В-52
28.02.2016
Почти в любом супермаркете.
FreeCat
29.02.2016
предствил картинку :-D ...
В-52
29.02.2016
Какую: "Ты же лопнешь, деточка"?
FreeCat
01.03.2016
:-[
Это меняет дело))
FreeCat
29.02.2016
... на все 180 градусов :-D ...
Огородники))
gagarochka писал(а)
Огородники

И садо воды с мазо наклонностями))
Flipper
27.02.2016
вам, садоводы?
Пусть модераторы на дачный форум тему перенесут
как скушно мы живём, однако...
Flipper
27.02.2016
скучаете по патиссону в патисоннице?
по мантам в мантовнице ещё спроси ...
Такой примитив,из огурца такую красоту можно сделать....
К сообщению прикреплен файл:
141058954-image_-56-.mp4   (2.55 Mb)   Скачать файл
FreeCat
28.02.2016
Вот так виднее :) :
https://www.youtube.com/watch?v=wM7bkE2uHls
Nautilus
28.02.2016
Потрясающе здорово!
FreeCat
29.02.2016
да ... здорово выглядит :) .
Спасибки большое,так правда,лучше....
Кошмар какой!!!
Вставлял в неё всякие предметы, что орган у него нерабочий? Импотенты и любовниц ещё заводят...
Jeaman
28.02.2016
Че сразу импотенты, может он устал, вроде не молодой уже.
Nautilus
28.02.2016
Это были очень взрослые дети, играли игрушками.
Премия Дарвина
Тебя
28.02.2016
Вот затейники... Наверно у меня что-то не то с фантазией. Объявление: Куплю два, нет три килограмма огурцов.
icq-dead
28.02.2016
Мне вон тот длинный и вон тот потолще огурец. И еще вон тот, на салат.
Nautilus
28.02.2016
zloi52 писал(а)
Он пытался достать куски огурца из её горла, но овощ был настолько мягким, что не смог достать всё

Её могла спасти элементарная ручка, которой пишут или другая прочная трубка, которая могла создать условия для прохождения воздуха.
В данном случае можно было всего лишь проткнуть насквозь этот слишком мягкий огурец.
А вот в фильме Анаконда (с Дж. Лопез) на 26 мин. мужика в горло укусила оса и он не мог дышать от отёка. Ему прокололи горло снаружи и вставили ручку, что позволило ему дышать пока не прошёл отёк.
ВикС
28.02.2016
после 4 бутылок вина и шнапса- ему только имитаторами и остаётся пользоваться)
VitOb
28.02.2016
Там по ссылке есть еще одна подобная новость. Англичанку еле откачали, после того как она в начале критических дней вставила тампон и вспомнила о нем только через 9 дней, вследствии чего получила заражение крови.
icq-dead
28.02.2016
zloi52 писал(а)
положил кусок мяса в духовку для моей собаки

C**и, *****!, а блины вареньем кружовенным он своей собаке не намазывает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26