--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рождаются ли дети от святого духа?

Опрос
34
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно всплесками различных неправославных гражданок. Как вообще можно в это не верить?
Рождаются ли дети от святого духа?
Нет   13 | 46%
Да   12 | 43%
Не знаю   3 | 11%
Проголосовало участников - 27
7x7    One of us©    Maxy52    Antro    Убри*    Anselm    skarabas    Трахикарпус Форчуна    uvasa    Саламан    gagarochka    Летняя олимпиада    GeK65    Сч@стлив@я    Фрекен Бок 1981    Фаина    Ezjik    esd    СырСырыч    helgaa    Nautilus    Fukusima    Редкая сволочь    Sl@sh    Чилбик    Будка Боб    Serwelad   
Вроде, был такой случай пару тысяч лет назад, у евреев...
Но никак официально не зарегистрированный. Этак любая дамочка может заявить, что от духа. Поди докажи.
Ну, две с лишним тысячи лет верят на слово люди! :-)
Это глядя как духнуть
Я бы даже сказал "как вдуть"
Конечно да, рекламой ЭКО все ннру забито
7x7
26.02.2016
А как можно иметь отца, сына и святого духа в одном лице?
Значит чтобы заиметь сына нужно чтобы отцом его был святой дух.
7x7 писал(а)
нужно чтобы отцом его был святой дух

это ясно. а если жениться не захочет?
На алименты подаст.
Убри*
26.02.2016
у нас в детском садике двое или трое таких было
Убри* писал(а)
у нас в детском садике двое или трое таких было ...

Клоны ?
Убри*
26.02.2016
сводные, видимо
умерли?
Убри*
26.02.2016
наоборот. Родились
не, ну пока они не умерли, вы не можете сказать точно.
Я настолько поражена, что в Сомали есть хоккей с мячом... что мне кажется уже бывает всё
uvasa
27.02.2016
встречный вопрос, насколько по вашему изучен организм человека от 0 до 100%? :)
В 20 веке к 30 годам организм человека не был исследован , как таковой. Может, чуть получше, чем во времена Пирогова.
Основные данные об особенностях строения и физиологии человеческого организма дали, как не странно, эксперименты в концлагерях немцев(доктор Менгеле и иже с ними) и японские исследователи-садисты из печально известного отряда 731.
Смотря что понимать под святым духом)))
Тебя
27.02.2016
Слушал давеча протоерея Чалина, а потом сразу Александра Кулешова
академика РАН и академика РАН Дмитрия Федянина, старшего научного сотрудника лаборатории нанооптики и плазмоники МФТИ. Понял, что небесная твердь победит одними скрепами всякую науку. Пудрят мозг своими фотонами, а главное - это каноны православия, а католики - еретики.
Fukusima
28.02.2016
Поэтому, надо понимать, г-н Гундяев ездил на поклон к папе и пингвинам.
зато теперь в антарктиде есть община православных пингвинов.
Fukusima
28.02.2016
Уже видны первые результаты её деятельности: отупление масс и готовность защищать свои исконные интересы в .....( адрес вписать)
Jeaman
27.02.2016
Иногда даже лягушек рожают.
Иногда думаю, что курил Пушкин, когда писал про такое, сравнивая ребенка с этим земноводным
Jeaman
28.02.2016
Он просто знал.
Что знал?
Jeaman
29.02.2016
Конечно да, муж там был в длительном плавании, но жена рожает. От кого? От Зевса, вестимо.
Вся греческая мифология на этом основана.
Вы это серьёзно спрашиваете?
У греков - только так, у египтян вроде бы пореже, но качественнее - что ни чадо, то фараон. У евреев один раз тоже было, говорят
Любая женщина запросто может родить от святого духа.Особенно часто непорочное зачатие случается у тех, чьи мужья подолгу отсутствуют дома ( длительное плавание, командировка, отсидка). Такое вот странное совпадение. До сих пор не могут толком объяснить. Даже британские учоные затрудняются.
)))
Nautilus
28.02.2016
А мы верим в то, что создатель автомобиля сможет завести его без ключа?
не знаю верите ли, но автомобиль довольно легко завести без ключа. даже я это делал.
Nautilus
28.02.2016
У меня тоже проводки зажигания в прямом доступе в салоне ;-)
Это я к чему? Если уж предполагается, что человек - божественное творение или творение природы, то мы не можем отрицать запасные сценарии, даже если мы о них не знаем.
Хотя, тут уже упоминали о непорочном зачатии в клиниках с искусственным оплодотворением.
Fukusima
28.02.2016
Очень многие верят - аргумент:)))
А в это время в цивилизованнейшем, университетском Нижнем Новгороде:

ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ НИЖЕГОРОДСКОМУ «ЭЗОТЕРИЧЕСКОМУ ТЕЛЕВИЗИОННОМУ ПРОЕКТУ «ДЛЯ ТЕХ, ЧЬЯ ДУША НЕ СПИТ».

http://religion52.ru/nrd/dusxanespit.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20