--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В случае полномасштабной войны на Украине посчитали потери. нашему МО, как бы, каюк...

Про Украину
21
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Киеве подсчитали потери России в случае «полномасштабной войны» с Украиной
m.vz.ru/news/2016/2/27/796739.html
на украине просто пока не знают, что в случае масштабной войны в россии просто нажмут несколько кнопок и на месте украины будет дымящееся поле.
Xynta
28.02.2016
Не нажмут, Беня.
конечно, Петя. будут бегать с пушками и ядрами пулять как в 1812 году. наверное, ты прав.
Jeaman
28.02.2016
Потому что не гуманно больных убивать.
своих не защитить тоже как-то не совсем гуманно. или нормально?
Jeaman
28.02.2016
На чьей территории?
это уже детали. поскольку я считаю масштабную войну между россией и украиной наркотическим бредом, не вижу смысла обсуждать. но вообще всё зависит от ситуации кого и на каких территориях чего.
Jeaman
28.02.2016
Хорошо, если вдруг они захотят вернуть Крым то война будет только на границе с Крымом или удары нанесут и по другим территориям?
Zit
28.02.2016
Хотелка отвалится :)
Jeaman
28.02.2016
Уже создают формирования в основном из татар.
очень смешно. татары не дураки, как думают некоторые.
а кто?
VitOb
28.02.2016
Думаю тогда у России появится сухопутный коридор в Крым и общая граница с Приднестровьем, а у Украины пропадает выход к морю. Правда на какие шиши все это потом развивать и обустраивать непонятно :)
vladmir
28.02.2016
Бенефактор писал(а)
считаю масштабную войну между россией и украиной наркотическим бредом
===
Точно так же считалось и про не масштабную гибридную войну, которую путин начал два года назад.

Захочет - начнёт масштабную, захочет - не начнёт. Кто его остановит?
Nautilus
28.02.2016
01.03.2014
Путин обратился к верхней палате Федерального собрания с просьбой дать разрешение на ввод на территорию Украины 1 марта.
Совет Федерации разрешил президенту Владимиру Путину использовать Вооруженные силы на Украине.
Это была суббота, и заседание Совета Федерации было собрано в экстренном порядке. На нем все 90 сенаторов, которым удалось прибыть в здание на Большой Дмитровке, проголосовали за разрешение на ввод войск.
24.06.2014
В письме, направленном председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, президент просит отменить разрешение на ввод войск <<в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины
www.gazeta.ru/politics/2014/06/24_a_6083909.shtml
Всё было готово и зависело только от воли пpeзидeнтa.
Тем не менее, Сергей Миронов и Владимир Жириновский призвали Россию ввести войска на Украину
kokon
28.02.2016
Бесполезно объяснять. Какие только регулярные российские дивизии не полегли под Киевом, за последние пару лет. Гробы эшелонами идут, все российские кладбища (даже снимки со спутников этих кладбищ опубликовывали) под завязку новыми могилами российских солдат, заполнены. В воинских частях, повсеместно памятники погибшим ставят. А все родственники, миллионов погибших российских солдат на Украине, властями запуганы и вынуждены молчать.
И оспаривать это не смейте!!! :)))
Nautilus
28.02.2016
Не исключено. Официально они-добровольцы.
Только вот в Крыму плотность военных баз на квадратный километр была наивысшая по всей Украине, а взяли его вежливо.
стеб это
kokon
28.02.2016
Это действительно стеб. Но вот поставьте себя на место Порошенко. Он марионетка, и президентствовать будет до тех пор, пока интересы третьих лиц отстаивает.
Крым.
Секретом не является, что НАТО, вокруг РФ систему ПРО строит. Кучу денег на это потратила. Система представляет из себя радары, спутники и антиракеты. Все это привязано к определенным территориям, т.е. территории которые радары отслеживать могут. Крым под них не попадал. И официально, эта система, отслеживала кого угодно, только не РФ, т.е. со слов западных корешей, она РФ ни как ни касается, а против Ирана была построена.
И тут РФ на целый полуостров больше стала, и не где нибудь, а в Европе (если украинцам верить, они же цеевропа).
Что делать европейцам? Новые радары ставить, это все равно, что признать официально, что ПРО выстраивалась много лет, не против мифических государств, а против РФ, со всеми вытекающими последствиями (как например, молчаливое одобрение, размещение ракетных баз в Калининграде, т.е. можно сказать на заднем дворе Европейского содружества). Т.е. гонка вооружений и т.п..
Им гораздо дешевле, санкции вводить, Крым признать каким угодно государством, лишь бы не российским. Иначе - попадалово. Придется всю европейскую экономику перестраивать на милитаризацию, а она как известно, прибыль не особо приносит. Т.е. уровень жизни в ЕС, будет значительно снижен.
Они сами себя в капкан загнали, причем, в свой собственный, который на лжи построили.
Поэтому всеми правдами и не правдами, они будут пытаться Крым у РФ отобрать. Если к примеру его бы Грузия, Армения, Турция или даже Израиль забрали, Порошенко вынудили бы смириться с этим фактом. Но РФ, никак не должен Крымом владеть.
И проблемы ЛНР с ДНР, еще не решены окончательно. Думаю и в ЕС еще не уверены, вернутся ли эти области под контроль Украины, или же частью РФ станут. В этом случае, для ПРО, ситуация еще больше усугубится.
Думали хитрее всех, обмануть пытались, а сила в правде оказалась :)
И нужна им такая Украина? Для чего, чтобы содержать её? Будут земли использовать по-максимуму, чтобы все из них выжать. А скорее всего, если окончательный мир там настанет, и ЛНР с ДНР, самостоятельными государствами будут. То Украина в самое настоящее Сомали превратится, если, как блудная дочь, к РФ не вернется.
Конфликт в Новороссии, будет продолжаться, слишком дорого для ЕС (НАТО), их самостоятельность, как республик, встанет.
Nautilus
28.02.2016
Я знаю, что Украина без Крыма НАТО теперь нафиг не нужна.
Cогласен:
kokon писал(а)
ЛНР с ДНР, самостоятельными государствами будут
vladmir
28.02.2016
Я про эти фиговы бумажки писал тут много раз.
Вы что-то хотели сказать?
Nautilus
28.02.2016
А я после цитаты из газеты и сказал.
vladmir
28.02.2016
Что-то там не очень понятно где цитата, а где ваш текст.
И какая связь с моим постом.
Разжуйте подробнее, если не лень.
Nautilus
28.02.2016
мой текст:
Nautilus писал(а)
Всё было готово и зависело только от воли пpeзидeнтa.
Тем не менее, Сергей Миронов и Владимир Жириновский призвали Россию ввести войска на Украину

связь прямая (ps, я ничего не опровергал в вашем посте и минусы в нём не мои.)
лень
FreeCat
29.02.2016
Jeaman писал(а)
не гуманно больных убивать

только до тех пор пока "больные" не пробуют убить тебя :) .
Lisss
28.02.2016
Глупости
выше ответил уже.
Бенефактор писал(а)
на украине просто пока не знают, что в случае масштабной войны в россии просто нажмут несколько кнопок и на месте украины будет дымящееся поле. ...

Мы направим в Рашку ещё 20 млн хохлов и изберём своего президента.
gurvinec
28.02.2016
не, забздят не нажмут
давно бы нажали
Куда, по Киеву бить собрались?
gurvinec
29.02.2016
у меня не чем
Раз от раза дивлюсь, как укры так быстро набрали агрессивно-упоротых во все структуры.
По теме - после первого комментария и добавить нечего: "...Украина потеряет 5-6 тыс. дезертирами, жертвами собственных обстрелов и бытовыми убийствами. Россия на войну опять не явится."
Ставки 3 ватника к 1 протоукру.
Jeaman
28.02.2016
Мне уже 2 года Петросян кажется не смешным.
Тебя
28.02.2016
Мне так вообще сразу.
Jeaman
28.02.2016
Не, ну сейчас вообще пародисты и всякие там комики не катят.Включаешь раду и слушаешь.
Flipper
28.02.2016
вчера показывали траурный марш по уркаинскому политику одному.

"Только что вернулся с московской демонстрации памяти Бориса Немцова. Сразу скажу: вернулся в хорошем настроении ... Мы шли в колонне "Свободу Надежде Савченко!". Во главе её шагал адвокат Марк Фейгин, защищающий Надю Савченко. Скажу прямо, мы сразу ощутили себя в своей среде. Это было очень здорово: идти по Москве и чувствовать, что твоего лица ласково касается украинский флаг. И слышать, как периодически запевают гордый гимн Украины, и в ответ на "Слава Украине!" отвечать во всю мочь: "Героям слава!!". И так не раз."
Парад душевнобольных, да.
Zit
28.02.2016
"Санитары!!!" :)
Flipper
28.02.2016
Маршем по мосту ходил некропедозоофил, мёртвых маленьких зверушек на кие своём носил
митинг-петтингом война-войной,а обед по расписанию
Flipper
28.02.2016
о да. там еще было продолжение.
Flipper писал(а)
Маршем по мосту ходил некропедозоофил, мёртвых маленьких зверушек на кие своём носил ...

Что за дрянное фото? Что за маньяк-зоофоб?
Flipper
29.02.2016
вполне возможно тихий застенчивый интеллигент в миру так раздухарился на марше
Поминали Борю, плакали по Наде :-D
vivat
28.02.2016
ну дык трудно будет преодолеть Великий Украинский Ров, наверное
кстати... его таки дорыли или ещё роют? :-)
да, ров очень актуален для авиации.
vivat
28.02.2016
для тех кто стоит на последнем рубеже Западной цывилизации и ров не последнее дело :-)
Zit
28.02.2016
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не дорыли и не роют. Но бабосы, как обычно, освоили в полном объёме.
vivat
28.02.2016
на Украине не может быть коррупцыи!
:-)
VitOb
28.02.2016
Естественно, разве может быть коррупция в европейской демократической стране со свободной прессой и сменяемым руководством. Вот и марихуан подтвердит это кому угодно.
vivat
28.02.2016
конешно не может :-)
На Перекопе (между Украиной и Крымом) он остался еще со времен гражданской войны, никуда не делся. Выглядит вот так
vivat
28.02.2016
эпическое сооружение!
но вполне преодолимо
Stopkin
28.02.2016
Шо, опять начинать трепетать?! =-O
Они просто не знают какие мы герои.

www.politonline.ru/comments/16893.html
"Флот НАТО не представляет реальной угрозы, это, скажем так, давление на РФ, поддержка Украины и успокоение лимитро... стран-младших партнеров НАТО",- заявил Politonline.ru высокопоставленный офицер российского военного министерства. "Те боевые единицы, которые находятся в акватории, даже если бы захотели, не смогли бы нанести значительного ущерба Черноморскому флоту или территории России - более того, в случае агрессии в отношении России время их жизни составило бы 5-10 минут ...
Он также напомнил, что имитация атаки российского бомбардировщика Су-24 на эсминец ВМС США "Дональд Кук" произвела на его экипаж "деморализующий эффект". Иностранные СМИ сообщили, что "27 моряков эсминца ВМС США Donald Cook написали рапорты об отставке, с остальными работали военные психологи".

Еще 2-3 таких имитации и весь флот НАТО развалится, причем еще до начала боевых действий :)))
Решили показать работу антипутинских СМИ?
"высокопоставленный офицер сообщил..."
А буквально на днях, напомню, вы целую тему про путинские сми замутили, и тут же запостили фейковую хрень. В первой ссылке моей этой темы хотя бы фамилия полоумного укропа имеется..
С чего вы взяли что это антипутинские сми? :)

www.novayagazeta.ru/politics/63249.html
И сайт <<Политонлайн>>, всегда верно служивший Кремлю под водительством редактора Олега Володина и креативного директора (до осени 2013 г.) Марины Юденич, решил поднять науку идентификации врага на уровень цифровой эпохи. В конце марта сайт опубликовал первый в истории научный рейтинг <<национал-предателей>> ...

Издание <<Политонлайн>> входит в состав медиахолдинга <<Правда.Ру>> под руководством Вадима Горшенина и его супруги Инны Новиковой. Его редакционную политику с основания отличают четкая провластная направленность и склонность к резко критичным оценкам деятельности оппозиции, независимых СМИ и вообще всех, кто мозгами расположился снаружи кремлевской стены.

Самые что ни на есть правильные, патриотические сми. Зачем им фамилии указывать? :)))
Что у вас и Ассошиэйтед пресс - путинское сми, я уже вчера понял
Это не у меня, это только в вашей странной голове :)
Вы просто по наивности своей думаете, что если путинские сми, сочиняя свои бредни, оставляют ссылку на Asso.Press, то те автоматически тоже становятся путинскими. Уверяю вас это не так :))
Ну вы же сочинили ресторанной головой своей хрень про высокопоставленного офицера. Вам можно, а другим нет?
Я ничего не сочинял, это копипаст, для особо одаренных даже ссылку на источник оставил.
Путинские сми тоже скопипастили про убитых в сша приемных детей, но вас напрягло и заявили, что сочинили выше. Удобно с двойным дном жить, наверное. Там вижу, а здесь не хочу видеть.
Да ладно врать-то. Сравните заголовки в Asso.Press и в РИА новости, они разные. Это не копипаст, а патриотическое творчество.
Ну вы тоже к копипасте с политонлайн добавили отсебятину. Так чем вы лучше пропутинского риа...знак вопроса даже не ставлю..
Опять врете. К копипасте, которая в кавычках, я ничего не добавлял, и ни слова не изменил. А вот после нее оставил свой комментарий.
И перед ней
Как путинское риа
Скажите еще тот же самый алфавит использовал :)))
Путинское риа сочинило заведомо лживый заголовок новости.
Убили мексиканских приемных? В этом риа наврали заголовком?
Вы вонр тоже врете копипкстя и ничего
мне казалось Киев уже уничтожил несколько армий РФ
измором взял.
Koreyanin
28.02.2016
а еще 2 армии (Ефремов и Александров) в плен взял
DEXL
28.02.2016
Так они еще в прошлом году вроде всю нашу армию на Донбассе уничтожили, что, неужели врали?))
так у нас две новых появились
B.B.K
28.02.2016
не всю, жалкие остатки в сирию драпанули и зашкерились
andronych
28.02.2016
Дывлюсь я на Киив, та и думку хгадаю. И шо ж они робят, и шо ж размовляют. Родни много на Украине. Изо всех наших, они жили лучше всех, а родни у нас много. Теперь ситуация хуже , чем у всех. Жаль очень. Досмеялись над западенцами. Теперь их руками всю страну нагнули. Рогулей посчитали и построили в колонны.
непонятно, кто кого будет шапками закидывать.
главное что бы в плен не сдались, куда нам столько нищебродов....если только строить ЧМ2018
ватники! бегите глупцы
(гендальф белый)
Old voron
28.02.2016
В принципе, Лавров про этих дебилоидов уже все сказал:)
В-52
28.02.2016
>>> нашему МО

Михаилу Олександровичу?
И после этого мне будут говорить, что это не враждебное нам государство, а мне все кажется.
papa-lisi
28.02.2016
Делать им не йух.
Вот и считают.
Дебилы, плин!
Krjemelek
28.02.2016
Как, еще не всю алтайскую бронетанковую милицию перебили? Неужто еще непохороненные футбольные команды остались?
Россия теперь применяет бронекавалерийские войска подводного базирования РВСН
X15
28.02.2016
Какая страшная новость! :-)

Как же мы теперь будем жить - если Украина нас может так запросто перебить?
----------------
А - я - я - я - яй!
мне больше понравилась как эта новость была подана в ленте
VitOb
28.02.2016
Это пять ))))
andronych
28.02.2016
Вот ещё один специалист прогнозирует.) Комменты- огонь.))
наркоманы
Молодцы, что подсчитали. Как известно, победить в несостоявшейся войне или умозрительном поединке - раз плюнуть
грибы.
Это не грибы. С грибов так не вставляет.
Это уже специальная боевая секретная фармакология.
В этой теме трут посты. (с)
VitOb
28.02.2016
А щас во всех темах трут посты. Вы небось что-то неполиткорректное написали.
llynx
28.02.2016
украинцы, завязывайте вы с этим, раньше анекдоты про чукчу сочиняли, теперь вас начнут слогать, и уверяю вас, все они будут начинаться одинаково:
- один маленький, но гордый украинец .....
ria.ru/world/20160228/1381434796.html#comments
B.B.K
28.02.2016
они как скаканут всем своим свинорылым стадом, да так, что в РФ жуткое землетрясение случится и всё рухнет, и тополя и искандеры
Можно подумать у вас иное рыло. бгг
B.B.K
28.02.2016
я в липецк уеду свою фабрику отвоёвывать
С таким то рылом?
VK-atoll
28.02.2016
... счЕтоводы, понимашь...
... и танки у них "броневитее", и "духарь" сильнее... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26