--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Нижегородский Голливуд" в фотографиях - обсуждение новости

Новости
24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российские режиссёры любят Нижний Новгород: практически каждый год мегаполис, расположенный на живописных речных берегах, становится местом съёмки фильмов, телесериалов. Теме кинематографического города посвящена новая выставка, которая на минувшей неделе открылась в Русском музее фотографии: Нижегородский Голливуд.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/nizhegorodskiy_gollivud_v_fotografiyakh/26245513/

Неплохо бы посетить выставку.
посетим по возможности :-)
спасибо, в след длинные выходные посетим
Nautilus
28.02.2016
"Российские режиссёры любят Нижний Новгород расположенный на живописных речных берегах"
У нас замечательный город и люди и природа и богатая история.
assured
28.02.2016
Однажды Михалков снимал у нас в области фильм, а убрать за собой кучи мусора подзабыл:

"Никита Михалков оплатит уборку грунта и мусора, который оставила его киногруппа после съемок фильма в городке Гороховец Нижегородской области.
Съемки новой ленты Михалкова <<Окаянные дни>> завершились. С тех пор горожане жалуются на беспорядок, который оставила за собой съемочная группа. "Жителям не нравится грязь", - заявил журналистам глава администрации Павел Антоновский. Однако теперь вопрос уже решен, и грунт будет вывезен городскими службами. Уборкой мусора и чисткой асфальта от глины займутся другие компании. Их работы оплатила съемочная группа.Грунт был размещен на площади для создания декораций города прошлого века, на работы по ввозу и вывозу земли было потрачено 170 тысяч рублей."(с)
а Гороховец вроде во Владимирской области?
Точно-точно во Владимирской
а журналистам все равно - что Нижегородская, что Владимирская... ))))
assured
29.02.2016
Видимо да, цитировал без изменения))
assured журналист?
assured
29.02.2016
Я цитировал))
assured
29.02.2016
Цитата без изменений, журналюги прогуливали географию в школе))
дети Псаки? )))
А я думаю Псаки специально троллит всех) А на самом деле все знает)
возможно)))
assured
29.02.2016
Она тогда не беременная даже была)) наверное братья или сестры))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 19.09.2024 в 22:37:10 13
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26