--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АлисА в MILO

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
25
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
28.02.2016
Народ, кто вчера был на концерте Алисы в Мило? Как впечатления? Я была. Полный кайф. Но, к сожалению, стояла на танцполе почти у бара, а передо мной много высоких плечистых мужчин. Видно было не очень, слышно прекрасно. Звук шикарный - до самой сердцевины пробирал)))
Может фотками богаты - поделитесь? Мне из-за фактурных мужчин, впередистоящих, возможности пофотографировать не представилось практически. В принципе ну и ладно бы, но сегодня остро захотелось заглянуть во вчерашний день еще раз.)) Жаль, что это нечастое удовольствие.
assured
28.02.2016
А сколько билет стоил?
Покупала вип без места за 2тр, но весь концерт простояла внизу - там звук лучше, да и видно было все же местами. А наверху уже все нормальные места были заняты. Вывод - можно было брать за 1тр на танцпол.
assured
28.02.2016
Хорошая мысля, приходит опосля...
Ну так то да.))) Но пока не попробуешь...
Давно там не была просто.
ksundrya
03.03.2016
Мы в позапрошлом году на Алису вип без места на 2-м этаже. Прекрасно все было видно и слышно, и стоячие места не напрягали). А внизу пипец творился. Там устроили толкушки, как на сейшинах в 90-е((((
Lan@
29.02.2016
1200 руб. - танцпол, куплены за два месяца до концерта
3 тыры вип место
Lisss
28.02.2016
Очень люблю Алису, но больше ни ногой, только настроение портить. Ходил пару лет назад на юбилей, думал классика будет- так хрен, все проповеди. Хоть бы переименовал бы группу, стыдно аж.
Мне понравился концерт - очень динамично было все. Народ завелся здорово. Единственное - хотелось побольше старого! Но в целом круто. Правда выступление прерывалось минут на 15 из-за каких-то козлов - группа ушла со сцены. Что там произошло не знаю - не видно было. Мы просто стояли и ждали продолжения выступления, а охрана решала ситуацию. И, да, мне не хватило выступления - хотелось еще и еще! )))
какая вы....увлекающаяся :-[
Ну так, чуть-чуть *crazy* *yahoo*
:-) *drink*
Кинчев привёз команду фанатов с собой. Это они жгли фаера и устраивали слэм по центру. Это им он крикнул атас со сцены. Когда охрана начала винтить питерцев, он ушёл демонстративно со сцены. Я этих горилл своими глазами видел в полуметре от себя. Наколки зенит и Алиса. И ходили они без браслетов вверх вниз на третий этаж в комнаты где наше радио сидели. Надо трезвым на концерт ходить просто и немного драйва.
Да, ударник просто демон. Без веществ так не молотят.
То есть вот эти высокие-плечистые в красных майках и шарфах из Питера?
А ударник жёг, да!
Да
Я у наших местных неформалов видел разные наколки, но что бы зенит и Алиса рядом первый раз
А что конкретно, что за проповеди?
Lisss
28.02.2016
Начиная с альбома "сейчас позднее чем ты думаешь" его капитально закоротило. Раньше он писал для тех кто свалился с луны, а теперь вообразил себя спасителем Руси. Нет, может он и правильно поет- но зря. У меня своя голова на плечах и хочу не проповеди, а музыку-"паскуду", "стерх"и тп
Жесть. Надо будет скачать послушать их старое и новое, а то наверно с 90х не слышал, с тех пор как они приезжали за Ельцина агитировать...
Lisss
28.02.2016
Ну вот так. У меня в машине играет Нау, ДДТ и Алиса, но ни одной песни Кинчева с 2003 года
аналогично
opeth
28.02.2016
а чего не так то. в чем проповеди заключаются?
зы . последний раз на алисе в цирке был. когда сам и аппарат ставил, чему удивился кинчев с нами со всеми , работниками сцены поздоровался.
зы. а если честно , последние альбомы его в музыкальном плане унылое гавно. при всем уважение к нему.
Lisss
28.02.2016
Выше ответил
Унылое гавно с 2003 года
"Власть", "Пересмотри" с "Пульса" ?
Lisss
29.02.2016
Слушал все, не зацепила.
Еще, такое ощущение, и мелодия одна и та же.
bravoam
29.02.2016
Я перестал ходить на живые концерты "Алисы" очень давно. Не хочется разочаровываться в звучании.
SneG
29.02.2016
Аналогично, а когда-то была самой любимой нашей группой, сейчас даже альбомы не покупаю и не качаю, достал с религией и Русью
Lisss
29.02.2016
Я когда несколько лет назад ходил Ребоутера, кстати, встретил
я не был...отдыхал после утомительной командировки на север :-)
Утомительно-длительной? Часто такие командировки?
обычно быстрые и приятные))
Ааа... *bye*
*bye*
алиса - это чё, кинчев который?
кто-то за это еще платит?
видать не перевелись еще некрофилы на руси
Кровь на губах не просохла,
Правда глаза слепит
Тем, кто глазел, как дохла
Сталь под напором бит.

Страх выползал наружу,
Ложью замазав быль.
Здесь будет только хуже
Лучшие лягут в пыль.

Эй, бойцы!
Вас опять наебали!
Эй, бойцы!
Век не помнит минут.
Все, как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять наебут.

Бесы готовят поле,
Черти банкуют кон.
Ярость качает волю,
Воля вершит погром.

Всяким благим порывом
Выстланы тропы в ад.
Смерть - это так красиво!
Если б не гниль и смрад.

https://www.youtube.com/watch?v=CoXaaG6BpqQ
В прошлом году на концерте он вместо "бойцы" пел "хохлы". :-)
Caesar
29.02.2016
Всю жизнь нейтрально относился к Кинчеву. Нравились три песни и все,НО... Когда на "Нашем радио" его ставят минимум 5-6 раз в день и в КАЖДОМ рекламном блоке ДВЕ недели шла реклама этого концерта... Я его стал тихо ненавидеть. Благо концерт прошел и в ближайшее время мне капать на мозги не будут. Никоим образом не хочу обидеть фанов Алисы,но мне ближе старая Ария
Там два концерта и всё, собсно.
X15
29.02.2016
Вся старая АлисА мне нравилась.
- (Начиная с альбома "Энергия" 1985 года.)

- До "Энергии" - "Нервная ночь" 1984 года - ещё не Алисовский уровень - поэтому "так себе".
Но все последние альбомы я даже не слушал.
Я уловил тенденцию при альбомах 1996 года и 1997 года - что дело пойдёт не в ту степь.

И поэтому до альбома 97 включительно я слушал абсолютно все альбомы - они у меня все были. - А после вообще ничего. - Ну может всего пару песен урывками (я даже не знаю их названия) - на улице с чьих то аппаратов.
- По голосу я понял, что это Кинчев - но как называются эти песни - и с каких новых альбомов - я не в курсе.
------------------------
Все старые группы: - ДДТ, АлисА, Бутусов со своими новыми группами (взамен легендарного Наутилуса Помпилиуса) и т.д. - все стали не интересными.

Я их ничьё творчество с 2000 годов не слушал. - А до конца 90 - х я имел в наличии все их альбомы.
----------------

В этом и беда всех старых групп - что они со временем вырабатываются и становятся не интересными.
- Как легенды рока - они ценные.
- А как нынешняя сила - нет.

Поэтому более новые группы: - как КИШ и прочие - подвинули стариков в конце 90 - х в сторону.
У новых групп: - новое звучание, - новые идеи. - И они улавливают современные тенденции.

А старые группы - переходят к меланхолии и однообразию.

Это же относится и к иностранным группам: - я перестал в конце 90 - х следить за дискографией Металлики, Мановара и т.д.

Большинство старых групп по всему миру - в основном выработались.
- И только единицы остаются на гребне волны. - Те кто идёт в ногу со временем - и которые создают постоянно новый креатив и импровизируют.
На сайте Мило выкладывают фотоотчёты с мероприятий, с концертов точно есть, посмотрите. На Геометрии возможно тоже есть.
tani4444ka писал(а)
Может фотками богаты - поделитесь?

на Звуке фотоотчёт лежит уж давно.
правда довольно куцый, но тем не менее...
zvuk.in/photo/album/3780/page/1/
Спасибо за ссылку, посмотрела. Действительно куценько. Нашла много фото-видео в вконтакте.
как то не вставляют пенсионеры, а вот на лУну пойду
minotaur
04.03.2016
Малолетки затопчут. У лУны немного мания величия началась.
не затопчут, я в слэме сам участвую, уж как мы на психее и аматори времем ИГОСА слэмились, сейчас так не смогут.
Про лУну чуть соглашусь, слишком тексты социальные, ТРАКТОР нравится чуть больше.
opeth
11.03.2016
мне трактор с прошлой вокалисткой нравился. но это было лет 10 назад.
как-то больше 10.
да, мила... у нее гроулинг был лучше, чем у Лу, да и голос милодичнее, что ли, но у Лу свой шарм и сильный голос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем