--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ужасная зима с точки зрения пешехода". Нижегородцы меряются снежными кучами - обсуждение новости

Новости
42
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
29.02.2016
Жители Нижнего Новгорода возмущены качеством уборки улиц. В соцсетях горожане публикуют фотографии огромных куч грязного снега, которые коммунальные оставляют вблизи дорог и тротуаров. Ужасная зима с точки зрения пешехода, - считает нижегородка Татьяна Глухова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uzhasnay...uchami/26245723/

Нам кажется, что хуже не может быть. Будет...
Скоро все кучи растают,с середины марта +++++++....
ne format
29.02.2016
И оставшийся асфальт окончательно смоет
Когда смоет -тогда и говорить будем...
ne format
29.02.2016
Так епт, уже! Дорог почти не осталось. Что дешевле, снег вывозить или дороги латать? А дешевле вообще ничего не делать!
Платон нам всем в помощь
Горький - фантастически неприятный город, и особенно это ощущается в марте-апреле, когда кучи грязи и снега текут по тротуарам и дорогам.

Такой грязищи вы не найдете ни в одном городе мира. Говорят, в Омске и Норильске еще хуже, но я там не был.
RoMih
29.02.2016
Белорусский пармезан писал(а)
но я там не был

а ярлыки уже развесили :D
Есть другие способы познания, кроме личного посещения.

Надо будет опрос какой-нибудь сделать на НН.ру - есть ли города на планете грязнее Горького, мне самому любопытно.
С "Горьким" Вы как-то опоздали... Лет на 25 где-то...
А я думаю, это город опаздывает, лет на 50-60...
А некоторым нравится! Самобытность и приверженность традициям. Нижний Новгород - удивительно красивый и уютный город! Ну если не брать разбитые дороги и отсутствие уборки снега...
Я помню, у меня у бабушки в деревне жили хрюшки в хлеву, там было все в дерьме, но тепло и их кормили, поили. Им нравилось! Но я думаю, они просто не догадывались, что где-то за пределами хлева есть другой, яркий мир, где нет грязи и запахов.
Не перегнули ли Вы палку со сравнениями?
Как не посмотришь на Ваши посты, так почти во всех негатив и "подстрекание к свержению власти"... Смотрите, как бы за Вами чёрный воронок не пожаловал.
vladmir
29.02.2016
Вы каратель?
Нет! Правдолюб.
Белорусский пармезан писал(а)
Я помню, у меня у бабушки в деревне жили хрюшки в хлеву, там было все в дерьме, но тепло и их кормили, поили. Им нравилось! Но я думаю, они просто не догадывались, что где-то за пределами хлева есть другой, яркий мир, где нет грязи и запахов.

Ну, как поэтично. Не знаю, уж как это отложилось на вашем мировоззрении, но очевидно вы забыли, что и других хлевов полно и есть даже бойни. И есть еще такие хлевы, где и не кормят и холодно. Так , что вы мягко говоря ...гм... болтаете, утверждая о том,что: "Такой грязищи вы не найдете ни в одном городе мира."
А я испытываю отвращение к белорусским сырам - что-то гадостное,напоминающее глину по вкусу и консистенции....хоть пармезаном назови эту гадость,от этого лучше она не станет
RoMih
29.02.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Есть другие способы познания, кроме личного посещения. <

например ОБС?
Есть!
16ninelll
29.02.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Горький - фантастически неприятный город, и особенно это ощущается в марте-апреле, когда кучи грязи и снега текут по тротуарам и дорогам. <br> <br> Такой грязищи вы не найдете ни в одном городе мира. Говорят, в Омске и Норильске еще хуже, но ...

"Убогого- то жальчее!"
agneshka
29.02.2016
зачем же вы тут живете? Конституцией провозглашена свобода передвижения! Не стоит мучиться!
Crocodile
29.02.2016
agneshka писал(а)
Не стоит мучиться! ...

Свобода мучений также свято охраняется Конституцией :-)))
У меня бизнес тут, во-первых, а во-вторых, Путин обвалил рубль и недвижимость за рубежом стала совсем дорогая.
Белорусский пармезан писал(а)
Такой грязищи вы не найдете ни в одном городе мира.

"Не читал, но осуждаю". (с)
Это как же надо ненавидеть город, в котором живешь?
Не вижу причин заставлять себя надевать розовые очки только потому, что я тут живу. Давайте смотреть на вещи реально.
vladmir
29.02.2016
Первая картинка: стихийное бедствие (разлив реки?), жители, пожарные.
Вторая картинка: ""Мусорный кризис" в Неаполе длится уже более десяти лет. Аналитики связывают проблему вывоза и переработки отходов с деятельностью неаполитанской мафии, которая активно зарабатывает на нелегальной утилизации."


Вы удачно подобрали - и мафия и стихийное бедствие - это про наших правящих едросников-путинистов как раз.))
vladmir писал(а)
""Мусорный кризис" в Неаполе длится уже более десяти лет.

И что это меняет? Говорим о загаженности? Нате, получите и распишитесь. Стихийное бедствие? Нет. Обычное таяние снега. Внезапно пришла весна. А фраза о том,что НН самый загаженный город в мире, вас не смутила? Что-то я не слышал возражений на этот счет? Простите, но вы порете какую-то хрень, даже не понимая того,что сказали,не обижайтесь только.
vladmir
29.02.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Обычное таяние снега.
===
А зачем пожарная машина?
И почему жители гурьбой расчищают?
И почему следы от воды на стенах?

Не надо придумывать - всё видно.

И там мафия и у нас в Нижнем мафия.))
Это к руководству города. Идиотизмом пахнет лепить ярлык тому, кто озвучивает реальность, а не тому, кто до этого гадюшника город довел
rama-33
29.02.2016
сколько станций снеготаяния нам пообещал Кондрашов?И где они?
Nabu
01.03.2016
Ой, я видела одну! Между Варей и Мещерой (Бурнаковский проезд вроде?) - Станция таяния снега Московского района! Только снега там не было почти, на районе на любой обочине снега больше (((
Не зима ужасная, а коммунальщики.
Уже можно убирать все кучи, снег тает, счищать его уже просто, но как и всегда, городские службы не готовы к весне, к лету, к осени, к зиме и ни к чему никогда вообще
Да... а в наше время нижегородцы все больше письками мерялись... мельчает народ...
Joe_White
29.02.2016
Ужасная для пешеходов - это факт. Для органов власти - позорная.
Снег не вывозят..видимо не на чем, груды грязного снега "украшают" обочины...Если тротуары у домов почищены, то, чуть отошел от дома, обледенелые, нечищеные с осени дорожки и тротуары между домами, будто они не чьи... Кто за их очистку деньги получает.. Бедные бабушки костыляют до магазинов с риском для жизни
Это ещё, можно сказать, нам повезло, что настоящая зима была только один месяц))
vladmir
29.02.2016
Настоящая зима - это -28 в феврале, а не вот это вот.)))
И снежище!!! *yahoo*
Пока это худшее.
prodriver
29.02.2016
был в верхней части Нижнего, в сгустке культуры... Снега много, куй скрипочками попилят, возвышенные.... Они болваны, нижний давно уже не знают,что почище уютнее. Цырлы,бнять...
Ничё не поняла)))
Zit
29.02.2016
Несчастный город, какое дерьмо во главе его, на все не просто наплевать, а даже хуже :( С тоской вспоминаю Казань :( Говорю с позиции постоянного пешехода: каждый выход из дому - борьба за существование : (
nikom
29.02.2016
Все это безобразие - результат деятельности "эффективного хозяйственника и опытного политика со связями, который поспособствует дотациям федцентра в Нижегородскую область". Это стандартная для ГФ мантра в 2005-2006 гг. Спустя 10 лет : полная разруха: что на улицах, что в областных и городских финансах. Где дотации осели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26