--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда шакалы сбиваются в стаи. Участника акции "Марша памяти" Немцова, не считающего Бандеру героем, бьют оппозиционеры

Размышляем
21
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
29.02.2016
пока либерал сидит перед монитором - он будет пакостить в каждом посте про ограничение самовыражения и инакомыслие, проталкивая свои тухлые маргинальные идеи.
Но стоит либералам сбиться в стаю - и уже стая не допускает любого инакомыслия.

Смотрим, на годовщине бана кучерявого балабола мужчина получил по зубам только за то, что не считает Бандеру героем.

https://www.youtube.com/watch?v=fexV5M22SyU
на ублюдка в зеленой куртке уже подано заявление
"Если милиция не найдет и жестко не накажет ублюдка, избившего старика в центре Москвы за критику бандеровцев, боюсь что наших псевдо-оппозиционеров вместо тортов начнут "знакомить" с арматурой."(с)
я полностью согласен с этим высказыванием
походу он люлей получил от мандражирующих на укропонаводчицу Савченко, непонятным образом впендюрившимся в дефиле по кудрявому...

ладно, хрен с этим кудрявым...но удивительно как власть дала добро на шествие в поддержку заключенной укронацистки, в результате действия которой погибли граждане России...
Текст задвинут пафосный, базару нет. Жаль только на видео всего этого нет, там только кричат "не бейте его", и "отдайте провокатора полиции" :)))
7x7
29.02.2016
Не дело ТСу сопоставить заголовок с видео. А то он от вожака своей стаи может по зубам получить за инакомыслие.
OlGol333
29.02.2016
молодец)))
7x7
29.02.2016
Лучше бы фото Козла Тимура с Тигром подцепил.
эта тема постов на 300 ими планируется - не меньше !
OlGol333
29.02.2016
"ими" это твоими кураторами? собственно всю темы ты и держишь, сообщений 100 уже от тебя наверное))
пока на все ваши перелогины ответишь бредовые.... )
OlGol333
29.02.2016
а почему ты за всех своих работаешь? Не бережет тебя коллектив))
ну всё, закончилась у вас истерика?
OlGol333
29.02.2016
тихо тихо, притормози, я понимаю у тебя кураж, ты впервые набрался смелости и побывал на либеральном мероприятии и хочешь всем об этом рассказать, но прежде чем отвечать выдыхай и читай внимательнее, а то твое поведение тут реально напоминает истерику))
7x7
29.02.2016
Я бы тоже постов 100 добавил, но раскручивать вашу либеральную рекламу лениво.
OlGol333
29.02.2016
Тимур на тигра болт клал, а не лапку лизал, так что картинка подцеплена что надо))
7x7
29.02.2016
Т.е патриоты клали на своего вождя, а не сплачивались?
Неужели Киселёв переоценил зомбированность масс?
Кстати -

"Petr Ofitserov:

Где-то там за лесами, вдали от телевизоров погибли, или все еще умирают 26 горняков, а по всем новостным лентам: Сирия, Ди каприо, Банк РПЦ инвестирует в помидоры...

26 человеческих жизней оборвалось и всем до этого нет почти никакого дела.
В лентах некоторых агенств этого даже нет.

Как так случилось, что нам важнее все то, что происходит в тысячах километров от нас, а жизни реальных людей, граждан РФ, проходят в фоновом режиме.

И чтобы узнать, что там происходит нужно специально искать по тегам Северная."
VitOb
29.02.2016
Врете вы, по всем новостным лентам прошло, на радио тоже постоянно в новостях крутят.
дикаприо больше крутят.
VitOb
29.02.2016
Сегодня или вчера и по какому каналу?
сегодня, по всем.
глаза открой на 48 сек
Сам открой.
для тебя Степан Бандера - герой или садист-убийца?
Никогда не интересовался этим персонажем. А что?
Ты бы еще про Нельсона Манделу спросил, или Джавахарлала Неру
на видео про Манделу я ни слова не слышал, а вопрос про Бандеру является ключевым

Ты отреагировал на видео как таковое и даже высказал свое мнение. Как ты это сделал, если ключевой вопрос тебе неинтересен - мне не понятно, объясни.
А вопрос про Чапаева, Петьку и Анку тоже является ключевым?
Какой нахрен ключевой вопрос? Безумный старик начал махать руками и бросаться на людей. Чего он при этом орал - это совершенно побочный вопрос.
Да, может он рэп начал читать из Касты / Басты?
VitOb
29.02.2016
Поэтому надо бить?
Нет, не надо.
VitOb
29.02.2016
Зачем же били?
Я не знаю, спроси у того парня в зелёной куртке.
VitOb
29.02.2016
Если он один виноват, то чего его никто остановить и сдать в полицию вместе с дедушкой не попытался? Ну провокатор же явный, дискредитировать оппозицию хотел же.
Это ты сейчас с кем разговариваешь - с теми, кто в этом эпизоде находился рядом?
VitOb
29.02.2016
Владислав, вы уж разберитесь в себе. Вы на любую мою опечатку перстом указываете и смайлики рисуете, а сами меня то на ты то на Вы величаете, причём каждый раз по разному, меня терзают смутные сомнения, вы точно один пишите, а не из облака?
По поводу находившихся рядом - логику их поведения пытаюсь понять. На глазах уважаемых людей, юристов опять таки, хулиган беззащитному дедушке по морде дает, а они отворачивается и не пытаются что либо предпринять. Может хулигана выгораживают или оправдывают его действия? Вроде все люди с активной жизненной позицией, просто так беззаконие над стариками чинить бы не позволили.
Пусть заслуженные юристы / адвокаты отвечают за свои действия - обратитесь к ним в твиттере / фейсбуке напрямую.
VitOb
29.02.2016
Мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу случившегося, как именно вы их действия оцениваете?
Очевидно, они просто не успели вмешаться в ситуацию.
VitOb
29.02.2016
Они и не пытались этого сделать.
хотел бы на будущее вас предупредить не обращаться ни к владку, ни к прочей либшизе за каким либо разъяснением...вместо этого вы получите лишь нечленораздельное мычание в духе "я не я жопа не моя"
VitOb
29.02.2016
Есть такое, просто иногда противно смотреть на это становится...
VitOb
29.02.2016
Вы всем безумным, с вашей точки зрения, старикам по морде лица кулаком прикладываетесь или только тем, что про Бандеру плохо отзываются?
А вы?
VitOb
29.02.2016
А я считаю, что полицию долбыли позвать, а не руки распускать. Там кстати вплотную к дедушке некто Марк Фейгин стоял, как думаете он знал что делать в рамках закона при встрече с неадекватным дедушкой или нет?
долбыли?? ))
VitOb
29.02.2016
"Должны были"
Со всем остальным написанным вы согласны?
Я выше 100 раз ответил / прокомментировал про полицию.

Говорю, там и людей с повязкой "Дружинник" было море.
VitOb
29.02.2016
Возможно, только рядом с дедушкой на видео их нет, зато есть другие уважаемые в определённых кругах люди.
писал(а)


Дедушка вполне адекватен!
Или для вас фраза "а не бандеровским запроданцам" является синонимом неадекватности?
А себя вы адекватным считаете?
VitOb
29.02.2016
Дедушка слегка выпил похоже и полез фанатиков жизни учить. Конечно он был прав, но какой смысле бисер перед свиньями метать, могли бы ведь и корпичем по голове стукнуть.
Согласитесь, что выпил и неадекватно - две большие разницы! Возмутительно поведение толпы!!! В Москве!!!
VitOb
29.02.2016
Та одно и то же. Пьяные люди часто себя ведут не совсем адекватно происходящему, но это вовсе не даёт право остальным распускать руки, тем более все что ему нужно было - поговорить и вел он себя не агрессивно. В целом же я с вами согласен.
Мы никому не прикладываемся.
VitOb
29.02.2016
Тогда чего оправдываете тех, кто дедушке по сусалам двинул?
С чего Вы решили, что я оправдываю?
А вы уверены что двинул? Дед держал его за куртку, парень резким движением освободился от захвата, после чего он старика просто держал. Ударов по лицу лично я не видел ни одного.
К концу этой ветки выяснится, что деда убили и расчленили прямо там.
VitOb
29.02.2016
Вы смотрите с начала. После криков о Бандере парень в зеленом попытался дедушку вытолкать в сторону от стройных рядов поборников Бандеры. Дедушка же схватился за парня, может чтобы не упасть, может чтобы не дать возможность ему и дальше себя толкать. После чего дедушка и получил рукой по лицу, а кто то рядом стал говорить "не бейте". Опосля этого дедушку вытолкали милиционерам. Так кто кого толкать и бить начал?
Дедушка напишет заявление в полицию и хулигана будут искать. Вы, главное, успокойтесь.
VitOb
29.02.2016
Значит били таки?
Посмотрите видео, всё для себя решите и успокойтесь.
VitOb
29.02.2016
Так я давно про вас все для себя решил, только почему я не должен это на форуме писать?
Master RLT писал(а)
про Нельсона Манделу спросил, или Джавахарлала Неру

чо сразу не про мать Терезу?
OlGol333
29.02.2016
глупо ходить на сходки бандерлогов и говорить им что они не правы.
провокатор обычный.
+ 146%
Lisss
29.02.2016
Как ты оцениваешь действия митингующих?
Саша, поскольку я там был, объясню тебе.

1) Собралось боле 30 000 чел.
2) Лично я вообще не видел "украинской" колонны - она строилась параллельно, через сквер.
3) Да, на протяжении шествия было человек 5 "шизоидных", которые кричали всё, что ни попадя.
4) Этого инцидента я не видел.
5) В целом, около колонн всегда были полицейские. Этот избитый, возможно был провокатором. Насколько я понимаю, портретов Бандеры не было в украинской колонне.

Вот и всё. Пусть ищут того парня в зелёной куртке и он отвечает по УК РФ.

Да, и митингующих там особо не было, были те, кто участвовал в шествии.
Lisss
29.02.2016
Т.е., бить можно несогласных? Так же, видимо, и оскорблять на форуме НП. Это как-то не либеральненько, не находишь?
Нет, нельзя бить. Я не знаю, почему именно в этот момент рядом с этим местом не оказалось полиции. Работа полиции оплачивается в т.ч. из наших налогов.
Я на все твои вопросы ответил? :)
Flipper
29.02.2016
двоемыслие - спутник интеллигента. кстати покойный служил советником при Ющенко, т.ч. для них обоих Бандера - герой Украины. не вижу никаких противоречий, кроме того, это в г. Москве проходит, а не во Львове.
перелогинился? молодец.
Flipper
29.02.2016
А для вас, Влад, Бандера - герой Украины?
Не знаю, я не на Украине живу.

Возможно, в Швеции, Греции, Намибии, Лихтенштейне есть те, которых местные считают героями...
Flipper
29.02.2016
Ну совершенно не обязательно жить на Украине, чтобы считать Бандеру военным преступником, нацистом или героем, Влад. По крайней мере вы вместе с бандеровцами маришируете.
маришируете? во Франции что ли? )

ЗЫ: вы когда закончите истерики и сенсации из пальца высасывать-то? )
abriko
29.02.2016
тоже мне сенсация...
abriko
29.02.2016
ну шествие, на котором вы бок о бок с людьми, считающего бандеру героем, тоже не на украине было...

так как - бандера для ваших "соплеменников" герой? не стыдно с такими людьми вместе на костях плясать было?
Вы сказки пишете по вечерам, да ?
abriko
29.02.2016
слились Влад? впрочем как обычно(((
кто такие "мои соплеменники" ?
Владк писал(а)
Не знаю, я не на Украине живу

А как вы относить к Франко или Салазару?
К Пиночету я тоже отрицательно отношусь, например.
Владк писал(а)
перелогинился? молодец. ...

С какого ника, сообщите, пожалуйста!
Владк писал(а)
Этот избитый, возможно был провокатором.

Ага, он провокационно заявил, что бандера не герой.
Разнимать драки - работа полиции. Кстати, там (по пути следования) ещё была масса народа с повязкой "Дружинник".
Я не про работу полиции говорю. Я про старика, который говорит, что бандера не герой. Он это провокационно заявил?
Без понятия, провокационно или нет. Эмоционально, да.
А что, разве он не прав? Или, по вашему, бандера герой?
Лично для меня Бандера не герой.
Ну, слава те господи )))
А я когда-то говорил, что для меня Бандера - герой?
Flipper
29.02.2016
А кто для вас Бандера, Влад и почему вы маршируете вместе с его почитателями?
Ты слабовидящий, да?

Колонна с флагами Украины стояла параллельно, через сквер, я узнал о её существовании только после просмотра фото о марше.

Портретов Бандеры (насколько я понимаю) не держал никто в этой колонне.
Flipper
29.02.2016
Т.е. если нацисты не держат портретов Гитлера с ними можно вместе маршировать по вашему?
Ты сейчас до вершин словоблудия дошёл, молодец.

Ты ещё скажи - если инопланетяне не держат изображений луны.
жалкий лепет
Ваш каммент? Ещё какой жалкий.
бездарная нейтрализация, Владислав.
Вам вполне резонно указывают, что вы маршировали в компании бандеровцев, стало быть фашистов
Нет, я в компании инопланетян маршировал и героев мультфильмов Диснея.
VitOb
29.02.2016
Там ещё и грибы раздавали?
мда...племяш, календарная весна только завтра наступит, а тебя уже несет
Нет, такого не было, врать не буду)
Flipper
29.02.2016
конечно провокация, покойный верно служил Ющенко и Украине.
https://lenta.ru/news/2010/01/22/bandera/
Президент Украины Виктор Ющенко 22 января объявил о присвоении звания Героя Украины посмертно руководителю Организации украинских националистов (ОУН) Степану Бандере, сообщает ИА "Украинские новости".

Пойти на этот шаг украинского президента ранее не раз просили местные националистические организации, а также некоторые областные и городские советы Западной Украины.

О награждении Бандеры самым почетным украинским званием Виктор Ющенко заявил на торжественном собрании по случаю Дня Соборности Украины.

По мнению президента, этого награждения "миллионы украинцев ждали много лет". Ющенко подчеркнул, что это высокое звание, согласно его указу, Бандере присвоено за "отстаивание национальной идеи и борьбу за независимое украинское государство".


Явлинский кстати тоже уроженец г. Львова. Все логично.
Теперь вы ещё постов 20 будете блажить про Бандеру - я правильно понимаю?
Flipper
29.02.2016
Посему бы и нет? Сочетание бандеровцев и лиц с правильной генетикой изрядно доставляет www.rosbalt.ru/ukraina/2010/01/27/707517.html

Израиль возмущен героизацией Степана Бандеры и напоминает об участии бандеровцев в Холокосте. Они расстреливали "жидов" в Бабьем Яре, убивали еврейских детей в Белой Церкви. Только на Западной Украине националисты уничтожили около 28 тысяч евреев.
Один из крупнейших в мире авторитетов по исследованию Холокоста, бригадный генерал запаса ЦАХАЛА и бывший советский партизан Ицхак Арад осудил решение президента Ющенко присвоить звание Героя Украины Степану Бандере. Израиль напоминает миру о зверствах бандеровцев и их активном участии в истреблении десятков тысяч евреев.

<<Государство Израиль должно реагировать на героизацию Степана Бандеры, Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА). Мы должны заявить, что многие из них были убийцами евреев>>, - заявил порталу IzRus экс-председатель правления <<Яд Вашем>> Ицхак Арад. <<Организация украинских националистов распространяла антисемитизм в своей пропаганде. Ее лидеры заявляли, что в их Украине не будет места москалям, полякам и жидам>>, - отметил он.
А Острова Зелёного Мыса что говорят про Бандеру?
Flipper
29.02.2016
А причем тут острова Зеленого мыса, Влад? Забалтываете тему. Факт остается фактом. Маршем мертвеца шли предатели, они предали своих предков, боровшихся с фашизмом, предали предков, убитых фашистами.

Очень хорошо, что они все собрались вместе.
Мало ненависти - добавь ещё столько же.
V.K.75
29.02.2016
Вот вам польское мнение о последователях бандеры

www.youtube.com/watch?v=HnLV2287ojo
гляну на досуге.
Не, ну а что, в ролике как раз всё с бандеры и началось, демонстранты его героем считают, а старик нет.
Люди, походу, перестали понимать, что есть дешевая провокация, и как на неё нужно реагировать. Ну и поделом))) Таким стадом легче управлять.
Сначала подумал, что это где-то на Украине, а это Москва? =-O
Какая то мразь открыто орёт, что бандера герой, мля, ребята, с такой оппозицию не словами, с ней дубиналом разговаривать надо.
Какой ужас! Причём пожилой мужчина кричал слава патриотами Украины, а не бендеровским запроданцам! А эти уроды, иначе не скажешь, начали его бить!!!
Власть доиграется с этими маршами в Москве, где собираются враги нашего государства, моральные уроды и предатели!
Это плевок всем нам - патриотами России, а также патриотам Украины, которые знают, бандита и убийцу Бандеру!
Не будем разжигать ненависть, тем более мероприятие прошло.
В следующий раз указывай, что речь идёт об Украине.
Тема закрывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26