--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врач городской больницы сломал коллеге челюсть из-за спора о лечении пациента - обсуждение новости

Новости
24
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сотрудник городской клинической больницы No7 Нижнего Новгорода был уволен после конфликта с руководителем, которому вспыльчивый врач сломал челюсть.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vrach_go...sienta/26246163/

Нормально консилиум прошёл, я считаю... И вообще - зря некоторые товарищи врачей коновалами обзывают. Впрочем, сто раз теперь подумаешь, идти ли на приём...
Mati
02.03.2016
+1 )
горячий спор был, видимо )
Горячительную благодарность не поделили.
Анестезиологи - они такие...
...мастерски сознание, по-привычке, выключают.
1May
02.03.2016
видимо заставлял по протоколу лечить а не как требуется ))
Mati писал(а)
+1 ) <br> горячий спор был, видимо ) ...

философский
Тренд, однако, у врачей. То пациента вальнут, то коллегу нокаутируют. Пациент-то спасся?
DonPodlos
02.03.2016
Лечить или не лечить, вот в чем вопрос...
Или касторкой, или не касторкой.
DonPodlos
02.03.2016
Можно просто "или"...
Хороший рецепт, я считаю.
DonPodlos
02.03.2016
Главное - это результат!)))
Нюся*
02.03.2016
Вспомнился анекдот про то, как всех йодом лечили))
А мне про две половинки таблетки.
Нюся*
02.03.2016
Не припомню такого. Напомните, если не сложно:)
Заходит пациент к доктору и говорит:
- Доктор, у меня то голова болит, то жопа, то голова, то жопа, что мне делать?
- Вот тебе таблетка (ломает еe пополам): одна половинка от головы, другая от жопы - смотри не перепутай!
Нюся*
02.03.2016
Жизненно :-D
Но уж если совсем к теме "новости" приблизится, то вот - извольте:

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? Срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!
Хороший анекдот, жизненный! :-D
DonPodlos
02.03.2016
:-D
"Иных уж нет, а тех долечим
Раз доктор доктору сказал..."
DonPodlos
02.03.2016
:-D
скоро врачей совсем не останется в муниципальных больницах, и вопрос - идти или не нет на прием отпадет сам собой...
а в платных же врачей настоящих тоже меньше чем пальцев на руках, туда идут менеджеры и продавцы услуг, лечить в их обязанности не входит. видели какой конкурс на стоматологическое отделение ГМА? это показатель...
нЭнС
03.03.2016
papazyan1975 писал(а)
туда идут менеджеры и продавцы услуг

Часто они идут туда Управляющими Клиникой.
Типа-умел холодильниками торговать-как нибудь и с медуслугами справлюсь!
А у них "своеобразный" взгляд на маркетинг в этой сфере...
zapilnik
02.03.2016
А что с пациентом-то?
плоскостопие)
flockator
02.03.2016
Врачи как и политики тоже люди. Ничто человеческое им не чуждо.
Вот сижу и думаю - в прошлом году на проспекте Ленина люди какой породы на меня полезли - врачи или политики?
flockator
02.03.2016
Наверняка это были больные врачи или здоровые политики.
То, что больные - это сто процентов.
Если в белых халатах, то врачи, если в строгих костюмах, то политики (чиновники), если в спецовках и с лопатами, то рабочие и.т.д.
Эти, значит, спортсмены были.
Вполне может быть. Тяжёлые времена возвращаются :-)
https://www.youtube.com/watch?v=zXy0lIuVW7w
sharrlinn
02.03.2016
хорошо, хоть не на пациенте сорвался. В больницах нужна служба психологической поддержки докторов. Даже когда зарплата хорошая, работа у них морально-изматывающая.

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Мог бы сам себе что-нибудь успокаивающее вколоть.
zapilnik
02.03.2016
Может, потому и сорвался... Ампулы перепутал...
Точно. Димедрол с глюкозой.
sharrlinn
02.03.2016
дык нечто слабенькое с определенного момента уже не помогает, а чего посильнее - так под ним работать низзя.....

и собственное психическое состояние объективно оценить даже психиатр не может, нужен другой спец...


В общем жаль, что так с докторами все обстоит, не только с точки зрения пациентов а просто чисто по человечески, у людей нужная и сложная работа, а степень заботы общества о них - ниже плинтуса. Соответственно и отдача формируется..
По моему скромному мнению - уж больно хорошо отдача поставлена. Может, подрабатывает ещё где-нибудь?
Психологической поддержкой с анестезиологами делиться надо за ужином, тогда и по мордам не дадут, и больному легче будет.
а вот таких вот нужно бы премировать :)
В-52
02.03.2016
А где у нас седьмая больница?
рядом с восьмой)
Нюся*
02.03.2016
Хирургическая на Июльских днях.
Июльские дни... теперь всё сходится.
Тебя
02.03.2016
Анастезиологи - задорные ребята и везунчики, всегда есть доступ к веселящему газу.
Почему-то вспомнился анекдот про анестезиолога и хирурга в одном самолёте.
Нюся*
02.03.2016
Весомее аргумента, видимо, не нашлось. В Нижнем настолько суровые анестезиологи... :-D
Страшно предположить, как обстоят дела в Челябинске.
Нюся*
02.03.2016
В этом мы их переплюнули, думаю. Не все ж лавры суровости Челябинска)
lemakovka
02.03.2016
там пациенты настолько суровы, что оперируются без анестезии
Причём сами себя.
Хреновый врач. Надо было сначала анастезию накатить, а потом бить, глядишь, не уволили бы, а так )))
Потом можно было бы сказать, что ничего и не было.
Да-да-да, сам типа с лестницы упал :-D
Во время утренней "апперетивки" один коллега другому причинил "тяжкие телесные оскорбления"
А вообще где-то на зоне неплохая больничка будет с высококвалифицированным персоналом: хирург из Белгорода, анестезиолог из Н.Новгорода, ещё пара-тройка специалистов и практически готовый оперблок.
Пластического хирурга не хватает.
Найдётся, лиха беда начало.
А неплохая подсобка тогда получится.
ничего, белгородского пошлют на повышение квалификации ))))
Анестезиологи нервные, не стоит их злить
Что уж про стоматологов говорить тогда.
А уж про проктологов...
Вздрогнул.
нЭнС
03.03.2016
Эти наоборот,милые и вменяемые-у них половина пациков с невнятными жалобами,часто требующие длительных бесед и внушений.
А вот "сизологи" нормальных людей могут месяцами не видеть-или трясущихся от страха\боли или " в отключке",или "похмельные" после наркоза...У них "планка" может сместиться куда угодно...:(
"Сизологи" это те, которые в СИЗО?
нЭнС
03.03.2016
это анус тези олухи :-D
шютка
если доза манестезии оказывается маловата - добавляют хуком.
Фаина писал(а)
Анестезиологи нервные, не стоит их злить ...

Да, полная противоположность патологоанатомам. :-[
После консилиума один из коллег забился в конвульсиях.
вот так они увеличивают народопосещаемость своих учреждений
Выбить челюсть говорящему человеку - невелика доблесть. Я брату старшему однажды челюсть выбил в весьма экстремальной ситуации: он пообещал себя немедленно убить и я сгоряча втащил ему со всей мочи.....Жаль что челюсть пострадала, но эфект был самый подходящий -он сразу передумал. Я очень люблю брата, он мне как отец, но в тот момент я не смог сдержаться.
высокие отношения (с)
..он был на 7-м дне запоя... вымотал всем нервы..хотел уехать с мамой в деревню за 250 км, куда через день-два мне пришлось бы снова нанимать машину ехать везти его в город "откачивать" в очередной раз..не пьет уже лет 10, купил катер за лимон и квартиру, самый мой страшный ночной кошмар это -"брат ушел в запой". Дай Бог ему здоровья!
что-то я даже оторопела от вашей откровенности.
дай Бог...
у меня двоюродных братьев 8 человек, все примерно погодки, а старший мой -на 8 дет старше всех, он нам за вожатого на поселке был всегда, так что у него масса заслуг. И на рыбалку мы с ним и в лес за грибами, здорово было.....
я вам тоже откровенно скажу, не обижайтесь только. для меня лично не важно сколько авто и домов (а так же других более значимых заслуг) у человека, если он в настоящем алкаш запойный и наркоман, потому что это уже не люди. слава Богу, что ваш брат смог взять себя в руки. хотя я не верю, что кто-то может избавиться от этих пагубных привычек навсегда. малейший сбой - и снова по кругу.
нЭнС
03.03.2016
Элен80 писал(а)
я не верю, что кто-то может избавиться от этих пагубных привычек навсегда.

"Бывших" алкоголиков не бывает...обычно лет через 15-20 они "развязываются" :(,так что Труфальдино я бы посоветовал держать руку на пульсе...
бгг, видимо его кунг фу было лучше, чем у сенсея)
ученику нельзя бить сенсея.:) Без разрешения сенсея.
Он не знал об этом. Теперь посодют.
Профессионально работают, с огоньком.
От души, я б сказал, и с размахом. Сил не жалеют.
Народ нервный,то парконы,то кредиты,то пробки.Погода еще такая,так и хочется кому нибудь в глаз дать.)))
Погода такая - только бы асфальт в глаз не дал.
"мы не сошлись во мнениях по одному вопросу богословия"(С)
Да-да-да... одно место из Святого Августина...
vivat
02.03.2016
вполне себе интеллигентные люди :-)
И разговор содержательно прошёл.
vivat
03.03.2016
бывает, бывает
i8
03.03.2016
нервы ни к черту)
Метро, вагон, пассажиры, по центру вагона генерал. Многие обращали внимания, что в вагонах метро многие читают книги, наш генерал тоже был занят этим. Неожиданно для всех, в прочем, как и для самого себя генерал роняет книгу на пол и соответственно нагибается её поднять. Нагнувшись за нею, генерал долго, звучно, протяжно - пердит. Окружающие его пассажиры с очень удивленным видом пялятся на него, генерал же с невозмутимым видом подняв книгу выпрямляется осматривает окружающих и с таким же невозмутимым видом заявляет: "Нервы ни к черту!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26