--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роспотребнадзор опубликовал «черный» список производителей продуктов

Размышляем
596
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Роспотребнадзор опубликовал на новом информационном ресурсе, посвященном защите прав потребителей, перечень производителей некачественной продукции с указанием причины несоответствия техническим регламентам.
Пока в открытом доступе представлены нарушения, касающиеся только пищевой продукции.
zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violations
Работает странновато. Набираю в "Регион, где выявлены нарушения" Нижегородскую область, появляются владимирские, ивановские московские производители.
Учитывая широкую кооперацию, фальсификат из других регионов можно найти и у нас.
ничего себе списочек... а сколько еще не проверили!
Гражданская войны - одни граждане "убивают" других граждан, не за идею, а за деньги, а 30 лет назад говорили, что только на Западе за деньги и мать родную продадут, теперь это и у нас (
То-то в СССР никто не фальсифицировал ничего. Нечего было фальсифицировать ибо.
VIKINGS
03.03.2016
Получается гибридная гражданская война.... :(
По маслу сливочному, все производители "бодяжат" масло в большей или меньшей степени.
vivat
02.03.2016
тут явно не хватает владельцев и топов данных предприятий
Страна должна знать своих Героев! :-)
По ИП понятно, а вот по всяким атяшево, микоянам и прочим звучным названиям нет инфы, не поддерживать рублем - сами появятся )
SSE
03.03.2016
Как ты себе представляешь это "не поддерживать рублем", интересно?
- Этот "список" наизусть выучить предлагаешь?
Г не захочешь есть - выучишь, список предприятий в округе не такой большой, 2-3 десятка
SSE
03.03.2016
Ну, учи.
А я Г не ем и так. Просто покупаю продукты те, которые мне известны.

Недавно жена "молоко" купила. На вид - млолко. Белое. Но при добавлении в кофе, цвет кофе не меняется.
Выкинул. Даже пробовать на вкус не стал.
Всего и делофф.
Для меня это трагедией не является.
VIKINGS
03.03.2016
Посмотрел Мурманский сайт , север продукцию привозят с югов и что?
Ивановская, Владимирская, Мордовия - молочка контрафакт! (местные туда же)
И это только начало..... :-D
vivat
03.03.2016
а что микоян?
настолько публичная компания, что мажоритаритариев там тысячи?
да нее фиг рублём размывать персональную ответственность
а вывесить во всех "свободных" СМИ портретию владельца фабрики, что кормит людей говном и прогнать по эфирам
вот это СМИ! вот это реальная журналистика! вот это реально "письмо позвало в дорогу"!
правда придётся жопу оторвать от стульчака офисного и попробовать доказать свою профессиональность не копипастой чужой новостной ленты, а успешным острым интервью с топами и владельцами контор!
:-))
судя по тому, как роспотребнадзор "работает" с интернет-ресурсами. данный список вполне может оказаться высосанной из разных мест фикцией, имитацией деятельности
shian
03.03.2016
что мешает производителю обратится в суд?
shian
03.03.2016
большинство проглотит, т.к. рыльце в пушку
i8
03.03.2016
лучше бы белый список составили
Медведев же запретил публиковать!
А у меня вообще сайт не грузится... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26