--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

объяснение Немцова почему не пошёл в "Норд-Ост" : ".и вдруг Путин обратился к нам , к нему и ко мне, но не вместе , а по отдельности, с просьбой не ходить туда и не вести с ним больше никаких переговоров.." ( видео)

Размышляем
1023
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
05.03.2016
https://www.youtube.com/watch?v=IRB5jDfnOgQ

так опять же - Путин во всём виноват))
Боря не был никогда мужиком, не был
Распоряжение для подразделений антитеррора ФБР в США дает право не идти ни на какие уступки и уничтожать террористов даже и тогда, если жизни заложников, находящихся в их руках, угрожает опасность. Это если говорить о мировой практике. И на каком основании он вообще пытался вести свои кучерявые переговоры ? Его задача была - шалав по мостам выгуливать и с ней он не справился.
zloi52
05.03.2016
не ну ты видел - как он себя выгораживает - если бы не Путин подлец...
Ты с*******ешь намного раньше
Krjemelek
05.03.2016
Вот Кобзон - мужик, что бы то ни было. Этот - яйценосцем был.
zloi52
05.03.2016
так Боря пропустил даму вперёд- своего соратника по совместительству
gurvinec
05.03.2016
И Рашаль
немцова давно нет, зачем ты выложил сюда это видео?
Томас писал(а)
немцова давно нет, зачем ты выложил сюда это видео? ...

Люди ходят с плакатами с его рожей!
Поэтому только правду в тему..про предателей!
ну я бы немцова не стал называть предателем. по кр мере в годы его губернаторства он неплох был.
он сначала стал губернатором, потом чуть ли не премьером, потом оппозиционером, а потом суньхуйвбабу.
и мне его позиция понятней - гораздо приятнее ипать молодых и не очень теток, чем бороться с кремлем в компании нынешних мчудаков.
к концу жизни о нем не было не слышно и не видно, почему его убили хз, но вот выгодно это только нынешним либерал-пидерастам либерастам.
жаль, что такой харизматичный лидер поменял полит.борьбу на женскую 3,14**
zloi52
05.03.2016
Томас писал(а)
по кр мере в годы его губернаторства он неплох был

бгг)) вы про то, как Боря ,в бытность губернаторства нижегородской области ,"пилил" "навашинские миллионы",вместе со своим другом ,на тот период ,Андрюшей Климентьевым?)))
я про то, как при нем город горький стал открытым городом, а не закрытым говном, и человек при немцове положил асфальт на окском съезде, который пролежал без ремонта лет 15. а по состоянию нынешних дорог еще столько же пролежал бы. никто из последующих губернаторов не может похвастаться этим.
не надо из немцова делать ни святого, ни предателя.
zloi52
06.03.2016
Томас писал(а)
при немцове положил асфальт на окском съезде, который пролежал без ремонта лет 15

сказки на ночь
zloi52
06.03.2016
Томас писал(а)
как при нем город горький стал открытым городом,

это не его заслуга, а тенденция по всей России - Боря опять примазал чужие заслуги себе, а ты в это веришь))
ну маргарет тетчер не каждый город посещала со своим визитом
а окский съезд без ремонта простоял до реконструкции по-моему.
zloi52
06.03.2016
Томас писал(а)
ну маргарет тетчер не каждый город посещала со своим визитом

бгг- какое великое событие )))
Томас писал(а)
я про то, как при нем город горький стал открытым городом, а не закрытым говном

Плюсуюсь!
Кларнетистка писал(а)
Томас писал(а) <br> я про то, как при нем город горький стал открытым городом, а не закрытым говном <br>
<br> Плюсуюсь! ...

Так в этом он и непричём;))
Вы как флейтистка жутко заблуждаетесь;)
А может, Вы ошибаетесь? Не допускаете такого?
Всё возможно в нашем мире..
Только ни деман..про заблудшую душу..
zloi52
06.03.2016
Demon-Strasti писал(а)
Вы как флейтистка жутко заблуждаетесь

тонко)))) бгг))) флейтистка))
К тому моменту, как Немцов стал губернатором, прошло всего лишь 3-4 года после реконструкции Окского съезда.
О каком асфальте идет речь?
о том, который уложили когда губером был немцов. там еще типа скандала было - стали обвинять дорожного строителя, что у него асфальт слишком дорогой. на что он ответил, что его дорога простоит десять лет без ремонта. она без ремонта простояла дольше.
zloi52
06.03.2016
ты сравнивал автомобильные потоки в то время и сейчас?
К тому моменту, как Немцов стал губернатором, прошло всего лишь 3-4 года после реконструкции Окского съезда.
О каком асфальте идет речь?
Folk
06.03.2016
Томас писал(а)
я про то, как при нем город горький стал открытым городом
просто чисто для справки - в 91 году Горький стал бы открытым при ком угодно, тогда все закрытые города перевели в открытые по дефолту
Дело не в том, что он стал открытым, а что при Немцове наш город как будто привели в порядок. Здесь на форуме основная масса - молодые люди и наверное, плохо помнят, каким был наш город Горький! Это был грязный пыльный город со старыми, требующими ремонта, зданиями и при этом с массой наглядной агитации, которая еще потом долго сохранялась! При Немцове стали активно ремонтировать здания и восстанавливать храмы, которые являются украшением нашего города. И даже многие нижегородцы говорили тогда: "Надо же, а у нас, оказывается, такой город красивый!" Мне скажут, что это, мол, было по всей стране. Не знаю, у нас это началось именно при Немцове. Город при нем именно расцвел! Это мое мнение и мои наблюдения, а не то, что кто-то сказал или я где-то прочитала.
Желающие ставить минусы - пожалуйста! :)))
вранье. см мой год рождения
Уже бабушка писал(а)
Дело не в том, что он стал открытым, а что при Немцове наш город как будто привели в порядок. Здесь на форуме основная масса - молодые люди и наверное, плохо помнят, каким был наш город Горький! Это был грязный пыльный город со старыми, требующими ...

Нагло врёте..(
Demon-Strasti писал(а)
Нагло врёте..(

Хороший аргумент! :) Отвечу Вам в том же стиле: Нет, не вру!!!
Уже бабушка писал(а)
Demon-Strasti писал(а) <br> Нагло врёте..( <br>
<br> Хороший аргумент! :) Отвечу Вам в том же стиле: Нет, не вру!!! ...

Тоесть? Как деман..не увидел в нём плюса вообще;) Вы вхожи в судилище? Штоб чтото апровергать?
Встретимся там;) рискнёте быть убитой? Заговором..или механическим способом..?;)
shadow_
10.03.2016
А про метро скажите. А то я человек новый, но люди говорят, что Немцов упирался против метро руками и ногами.
Они неправы?
При нем оно, как раз, активно строилось. Помню, на Нижегородской ярмарке все раскопали, я все думала: когда это закончится?! И заборы бетонные стояли с буквами "М"
Уже бабушка писал(а)
При нем оно, как раз, активно строилось. Помню, на Нижегородской ярмарке все раскопали, я все думала: когда это закончится?! И заборы бетонные стояли с буквами "М" ...

Вот и не врите..( херово когда его пыль начинают поднимать с сапог.обсыпанных его надастью...
Да никто не врет! Я высказываю свое мнение, то, что я сама знаю и видела!
П.С. Я не знаю, что такое "надасть"
А я своё;) для этого и есть форум;)
Folk писал(а)
Томас писал(а) <br> я про то, как при нем город горький стал открытым городом
просто чисто для справки - в 91 году Горький стал бы открытым при ком угодно, тогда все закрытые города перевели в открытые по дефолту ...

+++
асфальт клал на окском съезде не губер а мэр.
формально может и так, а по факту все вопросы решает губернатор.
нет. вопросы решал мэр. а пиарился кудрявый.
Скот порезали при его правлении весь..заводы вернее руководства заводов отжимали почти все..итд..
я и не говорю, что он был белым и пушистым, но и злодеем его не надо делать.
Но и хорошего ничего нет.. иль думаешь чтото есть?)
SergN
06.03.2016
Томас писал(а)
он сначала стал губернатором, потом чуть ли не премьером, потом оппозиционером, а потом суньхуйвбабу.
Последним он был при всех должностях.
Томас писал(а)
по кр мере в годы его губернаторства он неплох был

Сам то понял что сказал?
B.B.K
13.03.2016
мож он всунул не в ту бабу, поэтому его и шмякнули?
Ничего не понял. Хотите сказать что Боря придумал все и Путин к ним не обращался? .... или в чем прикол?
zloi52
05.03.2016
ещё раз ролик посмотри)
Зачем? чтобы понять
объяснение Немцова почему не пошёл в "Норд-Ост" : ".и вдруг Путин обратился к нам , к нему и ко мне, но не вместе , а по отдельности, с просьбой не ходить туда и не вести с ним больше никаких переговоров.." ( видео) ?

Я уже посмотрел и понял, что он не пошел потому что "Путин обратился к нам , к нему и ко мне, но не вместе , а по отдельности, с просьбой не ходить туда и не вести с ним больше никаких переговоров" ....

На какой хоть минуте надо смотреть, чтобы понять почему он не пошел в норд-ост? Это тайна, да? :)
zloi52
06.03.2016
и только Немцову сам Путин позвонил с просьбой -" не ходи, Боря"..
самому то не смешно?
у Немцова как и у всей "оппозиции" - "во всем Путин виноват"
И всё? Кроме "самому не смешно" других доводов нет?
zloi52
06.03.2016
смешно, то что Боря даже в такой ситуации - где всё ясно, пытается выгородить себя
tRaneccc
05.03.2016
А Путин в Беслане почему не пошёл? А где он был когда утонула лодка?
О чём можно разговаривать с террористами? Если они уже захватили то терять им уже нечего.
zloi52
05.03.2016
tRaneccc писал(а)
А Путин в Беслане почему не пошёл?

бгг)) Беслан в каком году то был?))
tRaneccc
05.03.2016
2004г. Почему его там не было то?
VIKINGS
05.03.2016
Поручения Собчака выполнял.
zloi52
05.03.2016
его никто не хотел видеть из террористов....ты не знал?
tRaneccc
05.03.2016
А Немцова хотели? Можно пруф? Про Кадырова знаю, хотели. Про Немцова первый раз слышу.
zloi52
05.03.2016
tRaneccc писал(а)
А Немцова хотели? Можно пруф?

так Немцов сам полез в "переговорщики" - хотел попиариться и в последний момент дал заднюю?)
tRaneccc
05.03.2016
ну так кто хочет умирать молодым. Испугался может. Ты бы пошёл к террористам?
zloi52
05.03.2016
Кобзон пошёл, Рошаль пошёл...даже такой либерал от мозга до костей как Хакамада пошла и провела переговоры, а у Бори духа не хватило
tRaneccc
05.03.2016
Ты бы пошёл?
тут всё просто - если яйки поджаты (что, в принципе, не позорно), то не надо постфактум рассказывать, что они болтались до колен, но кровавый тиран не дал их продемонстрировать.
VIKINGS
05.03.2016
:-)
лжет пудель, лжет шельма
zloi52
05.03.2016
вот такой он "разоблачитель")
немцов и К" все такие, как создатели нью Вавилона, в ком отец их дьявол, а мать их мерзость и ложь
Т.е Немцов и К - дети дьвола. А Путин и К не разворовали Россию и не раздали ее своим дружкам, не приватизировали правосудие, а так, мимо шли, и в целом, стоят за народ, а не воруют и не беспередельничают. Он них вы благоразумно умалчиваете, потому, что боитесь.
Вы лохов здесь пытаетесь найти? Думаете, вам кто-то поверит, что жопа в России дело рук не Путина и К, а кого-то другого?
Удачный год писал(а)
Т.е Немцов и К - дети дьвола. А Путин и К не разворовали Россию и не раздали ее своим дружкам, не приватизировали правосудие,

Смешно, так наивно лжете.
До власти Путина 20 лет Россию уродовали реформаторы: немцовы и К" все приватизировали лишив народ собственности и сделав нищими, раздали собственность по своим на залоговых аукционах, создали орг. преступность и много чего пр. - писать много лень !
Если Путин и своровал что то, то только что ему осталось от ваших, а осталось, я так понял только какие то небольшие земельные участки в каком то кооперативе. - )

а так, мимо шли, и в целом, стоят за народ, а не воруют и не беспередельничают. Он них вы благоразумно умалчиваете, потому, что боитесь.

Это верно, в отличии от немцовых и К" слов про права человека и общечеловеческих ценностей стало меньше, но согласитесь, как только это произошло, то процесс геноцида (около 10 млн. убитых в крематориях либералов за время власти реформаторов) организованного вашими, прекратился ! и численность народонаселение стабилизировалась или даже растет по немногу.
Конечно, я не настолько охамел, как вы (а может напиваетесь сильно от горя ? ) что бы Путина обзывать - ГНИДА ! хотя не идеализирую его. Вот приедет его друг с Кавказа ) и отрежет вам язык, тогда тоже не испугаетесь, храбрый вы наш портняшка ? )

Вы лохов здесь пытаетесь найти? Думаете, вам кто-то поверит, что жопа в России дело рук не Путина и К, а кого-то другого?

Лохов ищут ваша ЦРУшная компашка - такие смешные )
Старая крепость писал(а)
Если Путин и своровал что то, то только что ему осталось от ваших

Хе-хе...Путину повезло с нефтью, и досталось ему гораздо больше, чем предшественникам. Вы, типа, не в курсе.)
У пацреотиков есть прикольная привычка стонать о ,,разрушительной" деятельности при Ельцине. При этом вы ,,забываете", что прошло уже 16 лет с тех пор, а Путин, кроме ледового дворца в Сочи, по сути ничего России не дал. Если конечно, не считать Платон, ОДН , налоги на капремонт, чиновников, ворующих миллиардами и оглушительную девальвацию.
Удачный год писал(а)
кроме ледового дворца в Сочи, по сути ничего России не дал

)))))
вы талантливый комик
А вы ,,трусишка зайка серенький под елочкой скакал". Только и способны, что пинуть покойника, покрывая грандиозное расхищение бюджета друзьями путина с его одобрения, да, отчаянно труся сам, пугать чеченцами других.
Нормальный человек устыдился бы. Я бы вам руки не подал и в разведку с вами не пошел - сдадите за кусок пармезана.
Мистер, не надо нам навязывать ваш труп, он ни живой ни мертвый этот шлимазл нах не нужен был России.
Собрались всей цруушной резеденурой, тихо помянули прячась от света и людей, что бы никто не видел и не слышал.
А шабаш ваш не навязывайте людям.
Старая крепость писал(а)
Мистер, не надо нам навязывать ваш труп,

Я вам навязываю труп Немцова? Посмотрите кто автор темы и кто тут поднял лай на покойника, причем речь идет о событиях 13-летней давности.
Удачный год писал(а)
Я бы вам руки не подал и в разведку с вами не пошел - сдадите за кусок пармезана.

В разведку со мной ? ))))
Мы с вами в разных окопах будем, эттт точно )

А про чеченов это вы опять в свою любимую колею попали - разжигание межнациональной ненависти
Холуйствуете выслуживаясь перед госдепом за банку варенья и ящик печенья - это всем понятно.
Старая крепость писал(а)
выслуживаясь перед госдепом

Вы городской дурачок? Что ж вас так на госдепе-то заклинило? Они, сцуки, мне , наверное, уже стотыщмиллионов должны, только вот не знают, что я, оказывается, перед ними выслуживаюсь. ))
FreeCat
06.03.2016
Удачный год писал(а)
Только и способны, что пинуть покойника

Он виновен в том что тот стал покойником :) ? ... к слову я к тому, кто стал покойником, негативно относился и "до того как" :) ... И?
Прочитай , что цитируешь, и то, что отвечаешь. Есть связь? По-моему, никакой.
FreeCat
06.03.2016
спич был в том что попрекают его :) ... что он не жив и защититься не может :) ... как быть тем, кто и когда он жив был точено так же к нему относился и свои взгляды не поменял :) ?
Старая крепость писал(а)
Путина обзывать - ГНИДА !

Не припомню, но, суть схвачена.
А буквы крупнее, крупнее надо.
Удачный год писал(а)
А буквы крупнее, крупнее надо.

храбрый портняшка на тропу войны с Путиным вышел ) ну-ну
Старая крепость писал(а)
Вот приедет его друг с Кавказа ) и отрежет вам язык, тогда тоже не испугаетесь, храбрый вы наш портняшка ? )

Не удивлен, вам на коленях привычно стоять. Вот и стойте в привычной позе, перед кем поставили. Офицеры фсб как-то искали защиты у Путина от обнаглевших чеченов. Душыт смех от таких, как вы. Крепко вас Кадыров нагнул. Штанишки, поди, мокренькие?
Вы бы о своей жопе хазарской рассказали, как спасали ее в России от настоящих евреев в Израиле ? интересно
Так же, как вы спасали свою жопу неизвестного происхождения от настоящих чеченцев. )
Вы даже под своим ником боитесь писать.
Старая крепость писал(а)
ваша ЦРУшная компашка

Дебильные штампы в ход пошли? Давайте газаните еще про госдеп и 5 колонну. )
zloi52
06.03.2016
начнём с того , что Боря Немцов сам был у власти, а когда получил с Касьяновым пенделя и были эти два клоуна устранены от "кормушки" - сразу стали "разоблачителями"
Немцова уже больше года, как нет. Не надоело дрочить на покойника?
Скажи-ка что-нибудь про Путина лучше, или он у тебя , типа, не при делах, просто случайно в Кремль забежал на 16 лет?
Про Васильеву скажи, про Сердюкова, про Хорошавина, про Кузнецова.
Их тоже Немцов обворовывать Россию из могилы заставляет? Почему именно до покойника доипался, когда живого ворья полно?
zloi52
06.03.2016
Удачный год писал(а)
Немцова уже больше года, как нет. Не надоело дрочить на покойника?

всё правильно - не надоело либерастне просить пуделю памятники воздвигнуть и улицы его ,тьфу, именем назвать? или маршем от"его имени пройтись" а где их вождь захоронен никто и не знает, даже Гудков)
https://www.youtube.com/watch?v=aJxAv3VD3UE

понравился один коммент к этому видео:
Misha KrasnovНеделю назад
Жидо-шиза... вечные провокаторы и подстрекатели геволюций... бронштейны и швондеровичи, минкинды и зильбертруды
Вот! вот ради чего была заведена эта тема. Не сдержался, поперло говнецо.)) Сразу надо было, чего мямлить.))
Жиды Кобзон и Рошаль говорили с террористами, а тебя, русича, как и других, там что-то замечено не было.)
zloi52
06.03.2016
графу "национальность" давно убрали из паспорта, чтоб жиды не разжигали..
хотя опять же жид - это не национальность, а состояние души - посидел я на драйв2.ru , рассказал как накалывают "официалы", почитал как людей накалывают "официалы" и понял ,что на Украине, что в России, что в Казахстане у официалов одна нацилнальность - жиды и это состояние души , а не национальность...
а то что пудель был выгоден "думающим" как сакральная жертва - это факт...им бы поорать, да с плакатами походить, а где их кумир покоится знают единицы
Flipper
05.03.2016
правильная генетическая осторожность. Кобзон лишь исключение
VIKINGS
05.03.2016
Брависсимо!
Один из премьеров Израиля, Эхуд Барак, как-то в составе спецназа Генштаба высаживался на ливанском побережье, и там переодевшись с товарищами в женскую одежду, прошел пешком через пол-Бейрута, ликвидировал нескольких лидеров Черного сентября, там завязался бой, но почти все спецназовцы вернулись домой. Тоже исключение?

Однажды террористы захватили пассажирский самолет а\к ЭйрФранс, угнали его в Уганду, взяв в заложники только граждан Израиля. В Уганду был срочно по воздуху переброшен изр. спецназ, который уничтожил в бою всех террористов и освободил заложников. В бою погиб командир группы, родной брат нынешнего премьера Нетаньяху, Йонатан. Это тоже исключение? Могу еще накидать исключений. Не будет ли их больше , чем правил? А, Флипперок?
у тебя всё смешалось в голове. в Израиле за евреев никто эту работу делать не будет. а тут можно всё повесить на гоев - и работу и ответственность за неудачу.
Flipper писал(а)
правильная генетическая осторожность. Кобзон лишь исключение

Это ты не обратил внимания, на чем сделал акцент флиперок :
Flipper вчера в 14:22
правильная генетическая осторожность. Кобзон лишь исключение.

Иными словами, как он однажды написал : они все такие. Вот за это мне бы хотелось без всяких дискуссий и трали-вали просто вышибить ему зубья.
Мушку спили.
Если бы всем, кто что-то плохое сказал про русских, вышибать зубья, полмира бы без зубов ходило.
Какие вы всё таки евреи агрессивные, за косой взгляд убить готовы!
Да, не готов я за косой взгляд убивать. Леща дать- пожалуйста. Кроме того, ты как-то опустил тот факт, что я появился в теме только после того, как филипок оскорбил евреев. Пошлешь его накер - банят, а он продолжает гадить потихоньку.
зы евреи вовсе не агрессивные, читают и помалкивают.
zloi52
06.03.2016
comrade Venceremos писал(а)
Какие вы всё таки евреи агрессивные, за косой взгляд убить готовы

ортодоксальный еврей, видимо)
Еще одно исключение, спешелли фо ю, филлипок.
,,Я ничего не знаю про Максима Абрамовича Каца сверх, увы, крайне скупой информации из приказов о награждении. Еврей (кто бы мог подумать!!!), 1920 года рождения, призывался в РККА из Намангана, перед самой войной ставшего столицей Наманганской области Узбекской ССР. Я не знаю, когда он оказался в армии: 1920-й год призывался сразу, по первой мобилизации, но случаи могли быть разные.

Зато я знаю точно, что в 1945 году Максим Кац воевал. Не просто был на фронте, и уж тем более не на <<Ташкентском>>, а на 2-м Белорусском, причём на самой передовой. Он был рядовым автоматчиком роты автоматчиков 95-го Гвардейского тяжёлого танкового полка 30-й отдельной Гвардейской Выборгской тяжёлой танковой бригады.

Я знаю, что 29 марта 1945 года он въехал в Данциг на броне <<ИСа>>, десантником, и в бою за город убил из автомата пятерых немцев, а ещё двоих взял в плен, за что приказом командира полка 10 апреля был награждён медалью <<За отвагу>>.
Фото
А через месяц, 30 апреля 1945 года, автоматчик Кац с товарищами брал старинный мекленбуржский городок Деммин. Он <<первым ворвался на чердак каменного здания и прикладом автомата уничтожил двух немцев и одного взял в плен>>. За это 1 мая очередным приказом с индексом <</Н>> он был награждён медалью <<За боевые заслуги>>.

Я не знаю, был ли Максим Абрамович Кац высок или широк в плечах, был ли он рыжим или брюнетом. Из скупых строк приказов о награждении ясно лишь одно: временами накал благородной ярости превращал его в натурального берсерка. Забить прикладом своего ППШ (расстрелял все патроны? в горячке боя не успел сменить диск?) двух <<сверхчеловеков>>, причём настолько убедительно, что присутствующий при этом третий враг поднял руки -- непростым воином был боец Кац.
Фото
Максим Абрамович Кац скорее всего дожил до Победы; в базе данных погибших его нет. Я не знаю, чем он занимался после войны; я не знаю, сколько он прожил -- а, может быть, бог даровал ему долгую жизнь, и он всё ещё живёт где-то в Узбекистане или России, Израиле или США.

Интересно было бы посмотреть на его встречу с младшим на два, если не на три поколения тёзкой из современности. Ну, тем, который <<пиар, фан и обучение>>. Не знаю, как насчёт пиара и фана, но урок жизни, как мне кажется, был бы преподан запоминающийся.

PS: Для справки: по состоянию на сегодня в <<Подвиге народа>> фамилия <<Кац>> встречается одну тысячу сто шесть раз. Про базу <<Мемориал>> говорить сложнее, там всё ещё слишком много дублирующихся записей, но Кацев очень много и там.
Ты сам-то, кроме анонимной вони на ГФ, где еще проявил свою доблесть?
вопрос
ху из путин будем считать закрытым(Немцов)
jsn
05.03.2016
"Тем временем к зданию театрального центра подъехали лидеры СПС Борис Немцов и Ирина Хакамада, встречи с которыми пожелали террористы. Вместе с Кобзоном они должны были пройти в захваченное здание и вступить с террористами в переговоры. <<Я сказал террористам: здесь Драганов, Аслаханов, Немцов, Хакамада, Буратаева. С кем хотите говорить? - вспоминал Кобзон. - Они мне говорят: <<Немцов, Хакамада и вы>>. Я Патрушеву говорю: <<Троих просит>>. Вдруг Немцов стал бегать, звонить куда-то>>.

Присутствовавшие при этом руководители оперативного штаба и депутаты смотрели на Немцова с некоторым изумлением: хотя его страсть к саморекламе и была хорошо известно, но такой реакции никто не мог даже ожидать. Время тем временем шло; к террористам надо было идти. Наконец, Кобзон принял решение.

- Нельзя, - сказал он, - промедление смерти подобно. Сейчас они оскорбляться, что мы не идем, шлепнут кого-нибудь, и на нашей совести это будет. Пойдем, Ирина, вдвоем.

Немцов радостно согласился:

- Да, принято решение, вы вдвоем должны идти.

Кем было принято решение, так и осталось навсегда страшной тайной; впоследствии Немцов, правда, заявил, что вел <<переговоры с террористами в закрытом режиме>>, десять раз связывался с Масхадовым и несколько раз с президентом Путиным. Подтверждение этому найти сложно; разве что чуть позже Бараев не без досады сказал Кобзону и Хакамаде: <<Только что звонил Немцов, вешал какую-то лапшу на уши>>. А московский мэр Лужков ядовито заметил: <<Он оказался джентльменом, женщину вперед пропустил>>."

...

"Кобзон и Хакамада вернулись в оперативный штаб; когда вышли за линию оцепления их окружили журналисты и телекамеры. Перед телекамерами откуда ни возьмись возник и Борис Немцов. С деловым видом он что-то отвечал на вопросы, идя рядом с вышедшими из захваченного театрального центра депутатами, и у многих телезрителей возникло впечатление, что к террористам те ходили вместе с Немцовым.

Те же, кто знал, как обстояло дело, говорили, что девиз Немцова - не быть, а казаться. "Немцов в центр так и не зашел, -- рассказывал Кобзон. -- Но, когда мы с Ириной Муцуовной вышли оттуда, набросился на нас с криками: "Срочно в Кремль!" Деваться было некуда -- мы поехали в Кремль на моей машине. Уже в машине Немцов попросил у меня телефон Абу Бакара, одного из главарей банды. Свой телефон Абу Бакар на всякий случай дал мне в присутствии Хакамады. Мне было не жалко -- я дал Немцову телефон. Он о чем-то долго-долго говорил с боевиками, кричал: "Я решаю все!" Все это происходило в присутствии моего водителя. Уже тогда я понял, что его никто не уполномочивал вести с боевиками никакие переговоры. Когда мы приехали в Кремль, мое убеждение укрепилось. Так что все свои переговоры Немцов вел уже после визита в ДК, в моей машине, а не до него, как он утверждает. И то лишь потому, что я дал ему телефон Абу Бакара... И это было уже после того, как он струсил, но до того, как он рассказал о "закрытом режиме" в СМИ. Постыдно и бесчестно, и как-то совсем уж не по-мужски...""
прегаденькая личность этот эдман
Возможно. Но, и вы тоже ничем не лучше его. С какой целью приписали ему другую фамилию?
О фамилии... Лучше промолчу, поберегу зубы )
Предпочли уклониться от ответа? Ведь с какой-то определенной целью вы назвали покойного не его фамилией?
зы чтобы беречь зубы, надо почаще ходить к стоматологу.)
Уж и грохнули его, а он вам все равно покоя не дает. Аж кушать не можете. Когда ж успокоитесь уже? Попросите его останки сжечь и развеять, может полегчает наконец.
Когда ж успокоитесь уже?
А когда прекратится вакханалия "памятных маршей" и призывов переименовать улицы в его т.н. "честь". Честь тут рядом не проходила.
Вся страна в проспектах имени Ленина и в его толстозадых памятниках, а умер вождь - от сифилиса. История напоминает, но нам всё бестолку.
zloi52
06.03.2016
жизнь взаймы писал(а)
а умер вождь - от сифилиса.

это версия гей-европейцев
жизнь взаймы писал(а)
А когда прекратится вакханалия "памятных маршей"

А когда прекратится вакханалия по возвеличиванию путина и разворовывания из года в год бюджета России? Вас марши однодневные больше беспокоят?
zloi52
06.03.2016
Удачный год писал(а)
вакханалия по возвеличиванию путина

какая вакханалия -я не видел маршей с Путиным у нас в Нижнем Новгороде, может ты видел?))
А его разве мочканули, как Немцова?
Фтыкай ТВ, там ненавязчиво подают путина с калиной, на подлодке в пилоточке, в истребителе, со стерхами, белыми медведями, амфорами и прочей чепухой - создают имидж для лошков.
zloi52
06.03.2016
а что плохого, если лидер нации может и на калине и на подлоке и в истребителе ?
tRaneccc
06.03.2016
Он Калиной может а страной не может.
zloi52
06.03.2016
это твоё субъективное мнение
tRaneccc
06.03.2016
это объективно. Продавать нефть и раздавать пенсии ума много не надо. ПРомышленности не построил. одни кругом трубы. Везде разбитые дороги, грязь и разруха. Конец 2014 года явно показал что страна держалась не на Единой России и Путине а тупо на дорогой нефти. А сейчас она упала и всё! И они в Кремле не знают чё делать, кроме как вводить новые поборы, налоги, акцизы и доить население.
zloi52
06.03.2016
неуважаемый,если ты ездишь только на жигулях - это не означает что все на жигулях ездят)
tRaneccc
06.03.2016
слушай ты умственноотсталый) ПРи чём тут жигули? Вот у тебя иномарка а ты ноешь что дорого обслуживать. Как баба ноешь и ноешь.
Посмотри на страну в целом у нас и у половины машин нет. И они тоже граждане. ТАк тчо завали свою пасть поганую.
zloi52
06.03.2016
какой сочные эпитеты слышу от нищеброда не добившегося в этой жизни ничего, валящего свою лень на "кровавый режим")) бгг))
Мнение складывается из соотношения зарплата- цены в магазинах и курса рубля, который упал в говно при правлении господина Путина.
zloi52
06.03.2016
в 98 году рубль рухнул в 4 раза...в четыре
tRaneccc
06.03.2016
мы сейчас не о 98 говорим а про сейчас. ТЫ и 2100 будешь про 98 вспоминать? Твой Путин уже 16 лет страной рулит с него и спрашивать а не с каких то 90ых
Ты слегка заебал своим ,,а вот в 1913 году". Сейчас 2016 год, Путин у руля 16 лет.
zloi52
06.03.2016
бгг))) пукан порвался - говно то так из тебя и повывалилось))
в 90х когда у руля стояли кучерявые пуделя бакс взлетел в четыре раза, я не знал что среди евреев есть дурачки не умеющие считать математически)
zloi52 писал(а)
в 90х

бля, проснись...сейчас 2016 год. И в карманах твоих шарят сейчас, в 2016 году.
да-да, и на журавлях еще.
Удачный год писал(а)
вакханалия по возвеличиванию путина

Вот, не пойму, чего вас с Путина так душевно колбасит ?
Что то лично у вас он отнял, не взял в свою администрацию, не дает гражданство или что ?
АААААА, вы, наверное за русский народ страдаете ? - вон, оно, что вас оказывается распирает так глубоко )
Только за себя скажите, а не от лица народов России якобы его ненавидящих и опять ждущих когда это демшиза опять к нам к власти придет, которые по наивности своей 80% за Путина )))
Путин и Васильева, Путин и Хорошавин, Путин и Кузнецов. Путин и Тимченко. Путин и Роттенберги. Достаточно?
tRaneccc
06.03.2016
Путин и Чайка с Цапками.
Старая крепость писал(а)
Только за себя скажите

Тотальная коррупция, обнаглевшее чиновничество, карманные суды, многолетнее разворовывание бюджета и ЗВР,
рахитичная экономика, дохлая нац. валюта, бешеные цены.
zloi52
06.03.2016
Удачный год писал(а)
Тотальная коррупция, обнаглевшее чиновничество, карманные суды, многолетнее разворовывание бюджета и ЗВР,
рахитичная экономика, дохлая нац. валюта, бешеные цены

это ты про 90е?
nefer
06.03.2016
Ага, там ребята в полной боевой, с минуты на секунду команду ждут, а эти перед дверями прыгают идти/нет? Прикрыть дружков Закаевских ещё заложниками или таки не надо?
Пропустили террористов - косяк. Так дайте людям сделать то, чему их учили. НЕ ЛЕЗТЕ со своим долбаным пиаром, ироды!
Anselm
06.03.2016
С террористами никаких переговоров, тут все правильно. Это мировая практика. При этом целесообразно ее дополнить последующим наказанием всего круга общения каждого из террористов, не взирая на пол и возраст
zloi52 писал(а)
Боря не был никогда мужиком, не был

сам то ты там конечно был ?
обосрался вот и не пошел...Видео даже смотреть не стал
zloi52
06.03.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
обосрался вот и не пошел

истинное лицо "разоблачителя")
Old voron
06.03.2016
Аяяяй не пустил курчавого мальчугана с плохими дядями разговаривать, а то бы он ух, ах и ох:))
zloi52
06.03.2016
ну так да, а то бы и "альфа" не нужна была - пудель мастер языком трепать)
Вам ещё бориска-на-царство покоя не даёт?
zloi52
07.03.2016
нам?
так мы забыли бы это говно - уж под дождём разложилось - только вам он покоя не даёт, ходите по улицам Москвы с его лицом на плакатиках))
Кому нам? Я чхать на кучерявого хотел и при жизни и уж тем паче после кончины.
Идите вон залупитесь на Чубайса, что ж вы всё с мёртвыми воюете.
zloi52
07.03.2016
ну тогда извиняйте
Так на Чубайса залупитесь или не мужики?
zloi52
08.03.2016
ты чё заладил "чубайс" да "чубайс" -время дойдёт и до Чубайса
А вы чё заладили, Боря, Иосиф, Иосиф, Боря. Он помер и никому не интересен.
Чубайс вор!
Вас за клевету привлечь можно.
А ты то чего боисси?)
С чего вы взяли.
А почему вы смеете клеветать на сподвижника Петра, отца русского реформаторства, тсказать? Как пользоваться благами, то всегда первые, а чуть что, то рыжий виноват!
Адяшка писал(а)
сподвижника Петра, отца русского реформаторства, тсказать?

Фигасе, не знал что корни генеалогического древа этой скотины уходят так глубоко в историю.
С чего вы взяли, что это клевета? Я ещё раз заявляю, что Чубайс ВОР. Он у меня рыбу украл. Я из магаза шёл, купил рыбы свежей, присел у подъезда на лавочку, а он, рыжая хвостатая, толстомордая скотина, подкрался к моей сумке и украл из неё рыбину. Кто ж он после этого как не вор?
kokon
09.03.2016
Смелости не хватило признаться, что страшно было. И кстати, в этом (в смысле в страхе) ничего зазорного не было. Не известно, как другой на его месте поступил-бы. А он всех других обвинить решил, вместо того, чтобы правду сказать. Такая вот оппозиция, когда-то в РФ была. Не удивительно, что она ничего не достигла.
zloi52
09.03.2016
согласен - признавать свои ошибки Немцов не мог...
смешное то, что этот пудель хотел в своё время народ на Кремль вести)))
Немцов, Навальный, ну нового придумают.
zloi52
10.03.2016
думаешь всё эти вышеперечисленные тобой "проект Кремля"?
Нет, конечно. А кремль чей проект?
zloi52
10.03.2016
так масонов же)
kokon
09.03.2016
Вот что вспоминает по этому поводу Иосиф Кобзон, которому пришлось идти внутрь театрального центра вместе с Ириной Хакамадой, без Немцова:
"Я сказал террористам: здесь Драганов, Асламбеков, Немцов, Хакамада, Буратаева. С кем хотите говорить?" Он мне говорит: "Немцов, Хакамада и вы". Я Патрушеву говорю: "Троих просит". Вдруг Немцов начал бегать. Звонить куда-то. "Нельзя, - говорю, - промедление смерти подобно. Сейчас они оскорбятся, что мы не идём, шлёпнут кого-нибудь, и на нашей совести это всё будет. Пойдём, Ирина, вдвоём".
Тут выходит Немцов, который, по словам оперативников, связывался с Кремлём, и говорит: "Да, принято решение, вы вдвоём должны идти".
Как Лужков замечательно прокомментировал: "Он оказался джентльменом, женщину вперёд пропустил".
Однако после, когда Кобзон уже покидал захваченное здание, Немцов шустро оказался рядом, перед объективами, и у сторонних наблюдателей создалось впечатление, что он всё-таки был внутри. Вот как Иосиф Давыдович описывает дальнейшие события:
"Немцов в центр так и не зашёл. Но, когда мы с Ириной Муцуовной вышли оттуда, набросился на нас с криками: "Срочно в Кремль!" Деваться было некуда - мы поехали в Кремль на моей машине. Уже в машине Немцов попросил у меня телефон Абу Бакара, одного из главарей банды. Свой телефон Абу Бакар на всякий случай дал мне в присутствии Хакамады. Мне было не жалко - я дал Немцову телефон. Он о чём-то долго-долго говорил с боевиками, кричал: "Я решаю всё!" Всё это происходило в присутствии моего водителя. Уже тогда я понял, что его никто не уполномочивал вести с боевиками никакие переговоры. Когда мы приехали в Кремль, моё убеждение укрепилось. Так что все свои переговоры Немцов вёл уже после визита в ДК, в моей машине, а не до него, как он утверждает. И то лишь потому, что я дал ему телефон Абу Бакара... И это было уже после того, как он струсил, но до того, как он рассказал о "закрытом режиме" в СМИ. Постыдно и бесчестно, и как-то совсем уж не по-мужски..."
В дальнейшем тема "Норд-Оста" и поведения Немцова на Дубровке всплыла в телеэфире, на программе НТВ "К барьеру!" Там оппонентом Бориса Ефимовича был заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев.
Вот как описывал всё это Александр Минкин в своей язвительной заметке "Немцов - герой"
"Когда террористы захватили "Норд-Ост", Немцов был одним из тех, кто пошёл на переговоры. Но он был единственным, кто пошёл да не дошёл"....
https://ruposters.ru/news/23...ent-ne-razreshil
vladmir
11.03.2016
.


Газ не был вредным, он был безвредным (с) Путин


===


А Немцов молодец.
.
vladmir писал(а)
. <br> <br> <br> Газ не был вредным, он был безвредным (с) Путин <br> <br> <br> === <br> <br> <br> А Немцов молодец. <br> .

Немец вешаецца в аду.
Я прослежу за этим...
Деман..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26